Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 482

Великий Король Демонов.

Глава 482 - Что ты в этом мире такое?

С тем, как Кори Ледяной Небесный и его группа закрыли глаза на Хань Шуо и вместо этого обратили свое внимание на избавление от водного элитного зомби, Хань Шо, который только что скрылся в каменной стене, используя энергию металлического элитного зомби, внезапно выстрелил, как острый меч.

"Осторожно!" - На этот раз крикнул Кори Ледяной Небесный.

Два мага, которые находились на платформе над статуей ледяной богини, внезапно почувствовали, как воздух жажды крови проник в их носы. Тошнотворный туман испаренной крови мгновенно окутал Хань Шо.

Зная, что Кори Ледяной Небесный, наконец, ясно увидел ситуацию после того, как ему напомнили, Хань Шо понял, что его тактика уклонения стала бесполезной. Тем не менее, Хань Шо все еще хотел выиграть больше времени для водного элитного зомби, чтобы тот поглотил энергию. Он хотел перехватить их в этот критический момент, даже если это означало риск получения травм.

Из всех магов, которые стояли неподвижно наверху, те что были самыми слабыми, все же могли представлять наибольшую угрозу для Хань Шо. Теперь, когда Хань Шо решил противостоять им напрямую, единственной целью, которую он мог убить в кратчайшие сроки, был не кто иной, как эти два мага.

Поэтому Хань Шо не испытывал ни малейшего колебания. Он внезапно выстрелил из каменной стены и намеренно продемонстрировал внушительное поведение, чтобы Кори Ледяной Небесный знал, что он планирует сделать, и что ему лучше временно отказаться от нападения на водного элитного зомби.

Однако на этот раз Кори Ледяной Небесный не обратил внимания на Хань Шо. Громко крикнув напоминание, он продолжил движение к статуе ледяной богини. Казалось, он действительно протрезвел от своего безумия и понял, что иметь одно божественное существование гораздо важнее, чем иметь двух священных магов.

Это противоречило ожиданиям Хань Шо. Когда два мага в страхе поспешно эвакуировались, Хань Шо бросился в погоню за ними. Его тело которое находилось высоко в воздухе, внезапно изменило курс. Неся облако крови, сформированное неистовым убийственным намерением, он бросился вниз на Кори Ледяного Небесного и других.

Как бы то ни было, у Хань Шо не было выбора, кроме как сразиться напрямую. Он больше не мог играть в партизанскую тактику и прятаться за каменными стенами.

Когда Кори поднял голову и увидел облако крови, прибывшее сверху, он сразу понял, что оно содержит энергию, которая может опустошить все вещи. Его взгляд изменился. Ситуация сразу стала ему понятна. Он вдруг взмахнул мечом над облаком крови и закричал: "Ледяная Нова!”

Как будто это было давно спланировано, сразу после того, как прозвучал крик Кори Ледяного Небесного о «Ледяной Нове», холодные огни великолепно засияли в глазах четырех священных мастеров меча рядом с ним, и они размахивали мечами, чтобы противостоять атаке кровавого облака. Включенным Кори Ледяным Небесным, в общей сложности пять энергий, сделанных из смеси боевой ауры и Божественной энергии, предоставленной ледяной богиней, внезапно начали сходиться в облаке крови.

Эти пять энергий столкнулись друг с другом в облаке крови, которое мгновенно произвело ужасающий взрыв льда в облаке крови. Ледяной взрыв, сформированный пятью энергиями, был чрезвычайно силен, и полностью покрыл кусок облака крови. Было слишком поздно для Хань Шо бежать. Он получил серьезные повреждения ото льда.

«Хахахах..» - завыл Кори со смехом, полный самодовольства.

«Ледяная Нова» секретная методика Ледяной Святыни. Она состояла из смеси Божественной энергии, дарованной ледяной богиней и боевой аурой. Столкнувшись с несколькими из них вместе, он сформировал большую площадь поверхности ледяного взрыва. Те, кто окутан «Ледяная Нова», будут страдать от ужасающих сосулек, которые обладают непреодолимой силой.

После нескольких раундов поражения, Ледяной Небесный, наконец, успокоился, используя эту секретную технику. Он был явно в восторге.

"Грязный некромант. Я хочу увидеть, как ты сбежишь на этот раз, - кудахтал Кори Ледяной Небесный, сосредоточив свое внимание на постепенно рассеивающемся облаке крови вместе с четырьмя священными мастерами меча рядом с ним.

Атака «Ледяная Нова» рассеяла убийственное намерение в облаке крови. Тело Хань Шо медленно показалось из облака крови.

Все они видели, что тело Хань Шо было пронизано тысячами ран. Его тело выглядело так, словно он был заколот сотнями тысяч бестелесных стрел, больших и малых. В его груди была большая дыра, а его внутренние органы были видны.

Внешний вид Хань Шо теперь был еще более неприглядным, чем злой дух, без пятна неповрежденной кожи на его теле. Обстрел "Ледяной Нова" оставил его тело в самом ужасном состоянии, в котором он когда-либо находился.

Без сомнения, Хань Шо был тяжело ранен "Ледяной Нова". Эта секретная техника Ледяной Святыни, совместно развернутая одним экспертом Полубогом и четырьмя священными мастерами меча, серьезно ранила Хань Шо!

Вскоре тело Хань Шо было полностью открыто. Внезапно Кори Ледяной Небесный, который смеялся от всего сердца, перестал смеяться. Самодовольство на его лице сменилось шоком и гневом, когда он смотрел на болезненное, искаженное тело Хань Шо.

Тело Хань Шо было дырявое. Его внутренние органы были покрыты массивными ранами. Тем не менее, ни капли крови не вытекало из них!

Что было еще более невообразимым для Кори, так это то, что сильно искалеченная плоть на теле Хань Шо медленно шевелилась, и каждая из ран заживала со скоростью, видимой невооруженным глазом!

Зрелище было нереальным!

По всей вероятности, любой, кто видел такую неземную сцену, был бы просто потрясен, как Кори Ледяной Небесный и его люди, ошеломленные и в полной растерянности.

Эта реакция зародилась в инстинктивном страхе перед неизвестностью!

“Что, что ты в этом мире такое?" - Кори Ледяной Небесный, который долгое время подсознательно питал сильную настороженность по отношению к Хань Шо, наконец, не мог сдержать страх в своем сердце, и закричал, его голос дрожал. Он с тревогой посмотрел на Хань Шо, который стоял в воздухе с тысячами ран с головы до ног, которые не кровоточили, но вместо этого быстро заживали.

Хань Шо заставил себя улыбнуться. Он действительно получил серьезные травмы от обледенения. Тем не менее, в течение доли секунды, когда эти сосульки выстрелили в его тело, сильный холод временно заморозил его кровь. Это позволило Хань Шо, который обладал аномально доблестным физическим телом, сдерживать свои травмы в течение чрезвычайно короткого промежутка времени.

С циркуляцией демонического Юань, его мышечные волокна впитались и держались за всю его кровь. Поэтому, после того, как морозная аура рассеялась, ни капля крови не покинула его систему. Используя свое живучее тело, он быстро исцелил свои раны.

Тем не менее, Хань Шо действительно был ранен! И его раны не были несущественными!

Поскольку его тело понесло такой значительный ущерб, весь процесс восстановления его физического тела собирался потребить огромное количество эссенции крови и демонического Юань. Быстрый процесс восстановления тела Хань Шо, хотя и невероятно гротескный в глазах Кори Ледяного Небесного, Хань Шо потерял большую часть своей огневой мощи в бою.

Тем не менее, эта горькая улыбка на зловещем, отвратительном лице Хань Шо, которое все еще было пронизано кровавыми ранами, казалось, была действительно злой улыбкой, которая могла заставить любого онеметь. В глазах Кори Ледяного Небесного и его группы это была абсолютно самая ужасающая сцена, которую они когда-либо видели в своей жизни.

Хань Шо заметил дрожь в голосе Кори Ледяного Небесного. Улыбка на лице Хань Шо оставила Кори и его группу напуганными. Глядя на немыслимого Хань Шо, независимо от того, как сильно они старались, Кори Ледяной Небесный и его люди не могли проследить какую-либо умственную связь между Хань Шо и человеком.

Хань Шо воспользовался возможностью, чтобы быстро залечить тяжелые раны, полученные его телом, и издал смешок, который сочился жестокостью и агрессией. Он даже воспользовался ситуацией и интерполировал свой смех демонической сиреной, демоническим навыком, который мог ввести сердце в заблуждение.

Как и ожидалось, и без того безвольный Кори Ледяной Небесный, под действием демонической сирены Хань Шо, становился все более и более испуганным. Когда он снова посмотрел на отвратительную внешность Хань Шо, Хань Шо, казалось, превратился в демоническое существование древних времен, которое непреднамеренно приняло удар от него, раскрывая его повседневную маскировку и его демоническую номенклатуру.

“Какого, из какого плана существования вы возникли? Ледяная Святыня - это религия богини льда. Чего, чего ты хочешь?" - один из четырех священных мастеров меча внезапно вскрикнул от страха, отчаянно делая шаг назад. Это было частично из-за эффекта демонической сирены, в то время как с другой стороны, это было также потому, что они действительно боялись Хань Шо.

"Кто ты, черт возьми, такой?” - Когда он кричал, это, казалось, служило напоминанием другим, заставляя другого священного мастера меча также кричать от страха.

Кори Ледяной Небесный, глядя на Хань Шо, который все еще был серьезно ранен, казалось, пришел к внезапному осознанию. Вспоминая блестящие навыки Хань Шо, которых он никогда раньше не видел, он всерьез думал, что Хань Шо не был существом, происходящим с Глубокого Континента. С этим страх в его сердце расцвел еще больше. Его глаза уже начали мерцать, быстро рассматривая пути отступления.

"Мы, мы посланники ледяной богини. Ты, не вздумай валять дурака!" - Наконец, под действием демонической сирены, на вершине странного поведения Хань Шо, Кори Ледяной Небесный начал бормотать ерунду с дрожью в голосе.

В этот момент водный элитный зомби внезапно передал - «Отец, я закончил!»

Хань Шо, который выл от смеха, повернул голову вниз и увидел, что обнаженная молодая леди высохла до мумифицированного состояния без какого-либо содержания воды, и ее прежней красоты нигде не было видно. Огромная статуя ледяной богини внезапно рухнула, когда водный элитный зомби телепатически передал. Начиная с головы, она рассыпалась и падала на землю.

” Хахаха... хахаха... " глупость Кори Ледяного Небесного и других оставили Хань Шо неспособным остановить себя от смеха. На этот раз демоническая сирена не была смешана.

Бум!

Над Хань Шо появился металлический элитный зомби из ниоткуда и размахнул свою золотую дубину, раскинув двух священных магов, также напуганных Хань Шо. Они стали мясным фаршем.

“К черту все! На каком бы плане существования он ни был, мы будем сражаться с ним до смерти!" - Когда статуя ледяной богини рухнула, Кори Ледяной Небесный снова сошел с ума и безрассудно бросился в Хань Шо.

Но в этот момент, Хань Шо и его тело с нанесенными тяжелыми травмами, больше не связывалось с отчаянным Кори Ледяным Небесным. Все еще громко смеясь, как и прежде, он вошел в туннель, который внезапно раскололся в каменной стене с водным элитным зомби, и спокойно покинул Ледяную Святыню.

http://tl.rulate.ru/book/66/336341

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жалко святошей. Да, они хотели поработить целый посёлок дракош, но ведь в этом мире это норма. Да что там! Даже в нашем мире это было нормой вплоть до конца 20-ого века!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь