Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 461

Великий Король Демонов

Глава 461 - Сокрытие Сознания.

За довольно короткое время энергия, содержащаяся в сфере разрушительной ауры, слилась с основной душой в части демона. После слияния основной души и Кристалла Разрушения, он влетел обратно в тело Хань Шо и снова погрузился в стадию спячки.

Часть демона была демоническим оружием, тесно связанным с Хань Шо. Теперь она сформировала основную душу и поэтому обрела собственный интеллект. Поскольку часть демона изначально была слила с эссенцией крови Хань Шо и демоническим Юань, основная душа будет вечно служить Хань Шо в качестве своего хозяина. Если сознание Хань Шо не рассеется, то часть демона всегда будет демоническим оружием для Хань Шо.

Хань Шо уставился на свою пустую руку, которая потеряла сферу, содержащую разрушительную энергию, и подумал, что это был довольно хороший конец, и, по крайней мере, она не была использована, чтобы принести пользу посторонним. После поглощения разрушительной энергии в круглой сфере, часть демона, без сомнения, станет только страшнее. В качестве оружия, которое мог использовать только он один, чем сильнее становилась часть демона, тем более выгодным это будет для Хань Шо.

Три Кристалла Происхождения. Один из них был подарен маленькому скелету, другой слился с основной душой, которая только что сформировалась у части демона, а последний принадлежал Эмили темному магу. Все трое были людьми, которым Хань Шо мог доверять больше всего. Хотя сознание Хань Шо не могло соединиться ни с одним из трех Кристаллов Происхождения, можно сказать, что его сила косвенно улучшилась.

Для Хань Шо, который изначально планировал слиться с Кристаллом Происхождения, содержащим интенсивный элемент смерти, Кристаллы Происхождения больше не касались его. Единственное, что продолжало волновать Хань Шо, была угроза шестирогогоо Короля племени Расы Души.

До тех пор, пока Хань Шо оставался внутри Кладбища Смерти, шестирогий король племени Расы Души не мог ничего сделать с Хань Шо, так как он не мог обнаружить присутствие из тела Хань Шо.

Но проблема была в том, что для Хань Шо было невозможно оставаться на Кладбище Смерти постоянно. В тот момент, когда он покинет Кладбище Смерти, шестирогий король почувствовал бы положение души Хань Шо. И когда это произошло, Хань Шо должен был противостоять этой ужасающей угрозе, которой он на мгновение не мог сопротивляться.

Кажется, мне все еще нужно очистить сознание от этого парня! Хань Шо подумал и начал перебирать память, которую Чу Цан Лань оставил ему для способа справиться с этим.

Когда Хань Шо тщательно прошелся по воспоминаниям, ему внезапно пришло в голову, что как только он достигнет следующих девяти сфер изменений в демоническом искусстве, даже если он не будет искать преднамеренный путь, его сознание не обнаружит шестирогий король.

Как только Хань Шо достиг сферы девяти изменений, его физическое тело не только могло трансформироваться в любую форму, но и его сознание могло иметь множество различных преобразований. К тому времени шестирогий король племени больше никогда не сможет обнаружить Хань Шо.

Конечно, после того, как Хань Шо прорвался в сферу девяти изменений, если шестирогий король племени постучится в дверь Хань Шуо, он будет искать смерти.

В настоящее время, в Плотском Царстве, хотя его сознание не могло измениться, как он хотел, он все еще мог скрыть это с помощью техники сокрытия. До тех пор, пока Хань Шо намеренно не использовал чудесную энергию своего сознания и оставался в состоянии небытия под воздействием техники сокрытия, никто не мог ощутить положение сознания Хань Шо.

На самом деле, техника сокрытия сознания была одной из многих чудесных способностей сознания. К сожалению, Хань Шо не потратил достаточно времени и усилий, вникая в чудеса сознания. Как только он обнаружил, что сознание может оставаться в состоянии небытия до тех пор, пока он не использует его для исследования, он начал практиковать этот метод сокрытия сознания.

Мало того, что это состояние не повлияет на мышление и память Хань Шо, оно также поможет Хань Шо принимать более рациональные решения, и не заставит его потерять контроль над своими эмоциями или сделать что-то противоречащее его характеру.

Как только Хань Шо подумал, что он овладел этой техникой сокрытия своего сознания, он, конечно, хотел проверить, действительно ли это полезно. Он вернулся в центр Кладбища Смерти и активировал матрицу перемещения, вернувшись в секретную камеру в особняке лорда Города Бреттель.

Действительно, как и ожидалось, даже после того, как он покинул Кладбище Смерти, Хань Шо не чувствовал давления, исходящего от шестирогого короля племени, что указывало на то, что метод сокрытия сознания определенно работает. Хань Шо больше не нужно беспокоиться о потенциальной угрозе шестирогого короля племени.

Он немедленно вызвал Доркас, Джека и остальных на встречу. Когда все присутствовали, Хань Шо повернулся к Доркас и сказал – «С сегодняшнего дня вы будете отвечать за вторжение семи великих княжеств. Вы сделаете приготовления сразу. Я совершу поездку в Город Оссен и дам вам подробные инструкции, когда вернусь!»

«Я так долго ждала этого дня!» - Глаза Доркаса сверкали амбициями. Волнение этого любителя войны было ясно видно.

"Мастер, что вы собираетесь делать?" - Темный дракон Гилберт спросил Хань Шо озадаченно.

Хань Шо не ответил, вместо этого проинструктировав – «Ты останешься у Доркас. Его сила бесполезна. Вы будете отвечать за защиту его и держать его от убийств.»

“Ну ладно. Когда я успел стать телохранителем? До этого я защищал Транка, а теперь это кто-то еще слабее”, - пробормотал темный дракон в нежелании.

"Элизабет, ты остаешься в Городе Бреттель. Защищай людей, играющих в темноте. Есть несколько с бедной силой в Городе Бреттель. Ты должна защищать их ценой своей жизни.”

«Поняла Мастер!» - Элизабет ответила.

После этого дуэт Доркаса и Джека подробно объяснил нынешнюю ситуацию в Городе Бреттель Хань Шо. С их слов, Хань Шо понял, что нынешнее население Бреттель увеличилось более чем в десять раз и составляло около 530 тысяч человек. Под руководством Доркаса военные Бреттеля имели 50 000 элитных войск, в дополнение к 30 000 охранников, защищавших город.

Поскольку постоянно расширяющийся Город Бреттель имел свои собственные оружейные мастерские и бронетехнику, никогда не хватало всех видов руды, поступающей из пяти шахт вокруг него, каждый последний из, в общей сложности, 80 000 солдат Города Бреттель были полностью оборудованы. По сравнению с императорской гвардией Оссена, их оружие и доспехи не уступали.

С энергичной поддержкой короля Лоуренса, удобством волшебных матриц перемещения и необычной местностью Города Бреттель за короткий промежуток нескольких лет, Города Бреттель превратился в настоящий крупный город, который был неуязвим для атаки и процветал. В городе теперь была мощная, хорошо обученная армия. В дополнение к отсутствию беспокойства о будущих последствиях, это было лучшее время, чтобы пойти на преступление в семи великих княжествах.

“Очень хорошо. Я должен посетить Город Оссен. Когда я вернусь, я отправлюсь со всеми вами!" - Сказал Хань Шо и хихикнул от души, чувствуя себя совершенно свободным от беспокойства. На этом встреча завершилась. Затем Хань Шо направился к матрице перемещения в Город Бреттель.

В настоящее время, из вещей, которые угрожали Хань Шо большей из всех был шестирогий король племени Расы Души, и другой была Церковь Света. Шестирогий король племени не мог почувствовать местоположение Хань Шо, и, следовательно, этой угрозой можно было пренебречь. Что касается Церкви Света, хотя Хань Шо не мог бороться против них, если два полубога Церкви Света должны были действовать вместе, Хань Шо был уверен, что он сможет легко убежать.

Что касается Святой с ее областью божественности, основываясь на том, что сказал старый монстр Стратольм, Хань Шо знал, что она была привязана к Священной Горе Церкви Света, и вообще никогда не покидала гору опрометчиво. Это казалось едва ли угрозой для Хань Шо.

С этим, Хань Шо действительно не о чем было беспокоиться. Находясь в Плотском Царстве, Хань Шо стремился изо всех сил продвигаться без ограничений. Только полностью удовлетворив свои желания, он смог вырваться из Плотского Царства и достичь следующих девяти сфер изменений. Поэтому Хан Шуо едва ли проявлял сдержанность к желанию своего сердца, готовый начать штурм и продвижение к значительным начинаниям.

Исторически сложилось так, что в школе демонических искусств любой, кто продвинулся до девяти сфер изменений, сначала полностью освобождал все свои желания, находясь в Плотском Царстве. Эти люди были чаще всего были амбициозными и безжалостными персонажами в своих мирах. Для династий эти старейшины школы демонических искусств играли важную роль, законодатели своего времени.

Поскольку Город Бреттель имел свою собственную матрицу перемещения, было невероятно удобно ездить туда и обратно в Город Оссен. Хань Шо воспользовался космической магической матрицей перемещения и появился в столице в мгновение ока. По прибытии в Город Оссен, Хань Шо направился прямо к штабу Темной Мантии.

Перед тем, как прибыть в Город Оссен, Хань Шо узнал от Дика, что Эмили теперь редко выполняла миссии одна. В настоящее время она отвечает за распределение задач. Пост был более расслабленным и не предполагал много опасностей. Казалось, что, возможно, Эмили прошла благодаря протекции Хань Шо, и поэтому она могла быть такой расслабленной.

Гора Ордас, штаб Темной Мантии.

За три года Хань Шо превратился в легендарного персонажа в Темной Мантии. С тех пор, как он впервые вошел в штаб, люди на его пути смотрели на него с самым почитаемым выражением в их глазах.

"Где находится Леди Эмили?" - Хань Шо спросил проводника, который отвел его в секретную комнату Кандид.

Затем руководство вспомнило об отношениях Хань Шо и Эмили. Он показал многозначительную улыбку и ответил Хань Шо - «Место Леди Эмили и Лорда Кандида не отделены друг от друга. Лорд Брайан, куда вы собираетесь идти в первую очередь?»

"Сначала отведите меня в секретную комнату Леди Эмили", - проинструктировал Хань Шо.

«Очень хорошо, - почтительно ответил проводник. Его взгляд в сторону Хань Шо был наполнен восхищением, исходящим из глубины его сердца.

Для этих людей, хотя нынешний Хань Шо не был одним из трех сильнейших в Темной Мантии, он был более почитаемым персонажем, чем они.

http://tl.rulate.ru/book/66/333866

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь