Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 394

Глава 394 – Обещание Хань Шо

После того, как он покинул вавилонскую академию магии и силы, Хань Шо сперва планировал вернуться домой. И все-таки он узнал с помошью своего мистического демона, что Эмили и Фиби вышли из своей комнаты.

В отличие от того, что ожидал Хань Шо, глаза Эмили были , что называется "на мокром месте". Фиби, пришедшая отчитать Эмили, была совсем не той, какой ее мог ожидать он, а наоборот, постоянно успокаивала Эмили.

Держась за руки, они усилили свою дружбу, с тех пор, как были в Долине Солнца. Эмили постоянно вытирала красные глаза, ее жалкий вид, заставлял других жалеть ее. Фиби поддерживала ее нежно и вздыхала:

- Старшая сестра, я была груба с вами, не зная, что у вас такая тяжелая жизнь.

- Не беспокойся, Фиби, все уже позади. Я понимаю, насколько непросто тебе простить меня, ведь я и вправду тут виновата. Никто не мог ожидать, что все произойдет именно так, - успокаивала Эмили Фиби, промокая заплаканные глаза.

- Ну, ладно, ладно. Мы уже вот пришли к тебе и не надо другим видеть тебя такой. Это все он виноват, а ты ни причем. Он свое получит у меня и больше тебя не побеспокоит.

Фиби все уговаривала, настойчиво пыталась вернуть ее в назад, в комнату.

- Фиби, спасибо. Не удивительно, что ты нравишься ему, ведь ты такая хорошая, - войдя в комнату, сказала Эмили откровенно, держа ее за руку.

- Я никогда не думала, что ваша судьба может быть горше моей. Я всегда думала, что жизнь невестки семьи Беттеридж благословенна судьбой, тем более, когда у нее такой влиятельный брат. Давайте забудем о том, что было. Уже довольно поздно, и мне пора уходить, а вам нужно как следует выспаться и отдохнуть,- сказала Фиби и высвободил свои руки из ее, отошла.

С помощью своего мистического демона Хань Шо слышал весь разговор и был весьма озадачен. Он предполагал, что эти двое устроят скандал со взаимными оскорблениями и обвинениями. Кто бы мог подумать, что дело примет такой оборот?

Теперь Хань Шо задумался об Эмили. Он знал, что Эмили сейчас очень не легко и обязан был утешить ее.

Хань Шо пробыл в вавилонской Академии магии и силы довольно долго. Уже стало смеркаться и на город тихонько опустилась ночь и улицы опустели. Хань Шо плыл по ночным улицам к дому семьи Беттеридж словно демон.

Хань Шо не беспокоился о Фиби, поскольку отправил одного мистического демона вслед за ее коляской. По разговору, который успел увидеть Хань Шо, он понял, что эмоциональное состояние Фиби достаточно стабильно, чего не скажешь об Эмили, судя по ее красным заплаканным глазам. Поэтому сейчас Хань Шо торопился именно к Эмили.

Благодаря мистическим демоном Хань Шо смог с легкостью обойти все системы безопасности семьи Беттеридж и подойти к комнате Эмили.

Вокруг комнаты Эмили все еще был магический барьер и Хань Шо не рискнул пересечь его и осторожно постучал в дверь.

- Кто там? - спросил Эмили, медленно направляясь к двери.

- Это я! - тихо ответил Хань Шо.

Эмили ускорила шаг и быстро открыла дверь, убедившись, что за ней и впрямь стоял Хань Шо. Оглядевшись вокруг, Эмили быстро затащила его в комнату.

- Зачем ты здесь появился? Ты представляешь, что может произойти, если тебя увидит кто-нибудь из семьи Беттеридж! – в панике спросила Эмили, поспешно создавая звукоизоляционный барьер вокруг комнаты.

- Я волновался о тебе! – ласково ответил Хань Шо, крепко обняв Эмили.

- Со мной все в порядке. Фиби только что ушла. Ты ее видел? – продолжала задавать вопросы Эмили, чувствуя как в объятиях Хань Шо ее сердце понемногу успокаивается.

- Нет, я ее еще не видел. Я боялся, что она может устроить сцену, поэтому только приглядывал за вами все время, объяснил Хань Шо. – Что случилось? Ты плакала? – заботливо спросил Хань Шо протягивая руку, чтобы ласково погладить заплаканные глаза Эмили.

- Для меня достаточно знать, что ты беспокоишься обо мне. Фиби хорошая девушка и она приехала сюда не устраивать сцены. Вместо этого, мы обнажили друг перед другом сердца и откровенно поговорили. Фиби даже утешала меня. У тебя хороший вкус.

Хань Шо ничего не ответил Эмили, а только крепче обнял ее и поцеловал. Сейчас ему просто необходима была Эмили. Внезапно она проявила инициативу и принялась раздевать Хань Шо. Они стали страстно целоваться и она провела его в свою спальню.

Хань Шо пылко отвечал на страсть Эмили. Его руки блуждали по нежному телу и он помогал ей стягивать с себя одежду. Эмили задыхалась, а он шептал ей на ухо ласковые слова.

- “Брайан, о... Брайан.. - тихо простонала крайне возбужденная Эмили.

Хань Шо принялся ласкать ее большую грудь и Эмили легла на спину, демонстрируя Хань Шо свое обнаженное тело. Ее миндалевидные глаза с тоской смотрели на Хань Шо.

- Брайан, мне не нужна твоя нежность. Будь со мной погрубее!

Хань Шо на мгновение замер, а затем с рычанием набросился на Эмили. Отбросив все нежности, он грубо овладел соблазнительным женским телом. Эмили с готовностью отвечала напору Хань Шо, пока не достигла крайней точки возбуждения. В конце концов она обессиленная уснула.

Хань Шо наблюдал за спящей обессиленной Эмили чувствую себя виноватым. Эмили была его первой женщиной. В их первую встречу он изнасиловал ее и долгое время пользовался ею для удовлетворения своих плотских нужд.

Только со временем он стал испытывать к ней нежные чувства. И даже сейчас не мог предоставить ей достойное положение. В принципе, ему следовало осудить Фиби. Настоящей жертвой в этом треугольнике была именно Эмили.

С тех пор как Хань Шо и Эмили стали вместе, она всегда старалась ради него. Хань Шо смотрел на спящую женщину и вспоминал прошлое. Чем больше он вспоминал, тем сильнее становилось его чувство вины.

- Я слишком много должен тебе… Я слишком давил на тебя,- вздохнул Хань Шо нежно лаская лицо Эмили.

- Все происходило по моей воле. Я тебя ни в чем не виню. Кроме того я знаю, что ты хорошо ко мне относишься и тебе нет смысла чувствовать себя виноватым,- открыла глаза Эмили и проборматала с блаженной улыбкой на лице.

- Почему ты так мало поспала? – удивился Хань Шо увидя, что Эмили уже проснулась.

- Все в порядке. После секса с тобой я полна энергии, которая так полезна, что я восстанавливаюсь очень быстро .Брайан, все было по моему желанию. Я понимаю, что у тебя сердце болит за меня, но пока ты меня любишь, я больше ни о чем и не мечтаю. И в конце концов, сейчас понятно кто я и что... – тихо сказала Эмили протянув руки приласкать его строгое лицо.

- Ты очень скоро получишь получишь свое место. Клянусь , мы его тебе обеспечим. Ты его заслуживаешь.. Хань Шо обещал , глядя на Эмили, которая так для него старалась.

- Брайен, хочешь знать, кем нам приходится Фиби в отношениях?..

У Эмили было довольное выражение, она поцеловала его грудь, перед тем как спросить это.

- Да какое бы ни было у нее положение, это не касается наших отношений. Пусть даже ее семья и против, ничего не изменится. Я с Фиби потом про это потолкую,- снова пообещал Хань Шо, чтобы у Эмили вообще никаких обид не было.

- Ты это сказал и я так счастлива.- смеясь добавила Эмили. - .Фиби в любом случае согласится..

http://tl.rulate.ru/book/66/170628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь