Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Awakening / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча / Пробуждение: Глава 255.1. Стандарт ментальной силы

– Должно быть, это первый раз, когда вы все проходите тест, верно? В таком случае я должен напомнить вам о двух вещах, – сказала администратор на стойке регистрации после сканирования Ши Фэна и других с помощью устройства. Администратором в приёмной была женщина, одетая в чёрную офисную одежду, с длинными волосами, которые каскадом ниспадали ей на спину, а её фигура и внешность были сравнимы со Скрытой Душой. – Во-первых, пока вы находитесь в ментальном пространстве, более долгое пребывание внутри не означает, что вы получите лучший результат. Вместо этого вам начисляются баллы в зависимости от того, как быстро вы сможете преодолеть препятствия на каждом этаже. Во-вторых, будьте осторожны, чтобы не переступить свои границы. В противном случае у вас случится психическое расстройство, и вряд ли вы сможете предпринять вторую попытку в течение месяца.

Пурпурный Нефрит и другие кивнули, когда услышали слова администратора, никто из них не осмелился вести себя неуважительно по отношению к ней. Хотя они не знали, сколько лет другой стороне, судя по опасной ауре, которую они чувствовали от нее, они могли сказать, что физическая подготовка другой стороны была намного выше их.

"Гроссмейстер ментальной силы?" – Ши Фэн не мог сдержать удивления, когда посмотрел на женщину за стойкой регистрации.

Гроссмейстеры ментальной силы были существами, которые полностью превосходили мастеров ментальной силы. Даже в Большом Мире однозвёздочный гроссмейстер ментальной силы был бы человеком исполнительного уровня в различных корпорациях, в то время как трёхзвёздочные гроссмейстеры ментальной силы были существами, которых даже конгломераты будут стараться изо всех сил завербовать.

Хотя Ассоциация Божественного Домена была крупнейшей организацией в Большом Мире, она все ещё не была на том уровне, когда могла позволить себе, чтобы гроссмейстеры ментальной силы работали в качестве администраторов. Итак, Ши Фэн был удивлён и растерян этой ситуацией.

Через мгновение после того, как администратор закончила давать советы, человек, который только что прошёл тест, вышел из испытательного зала. В то же время его результат также появился на тестовом табло в лобби.

– Ментальная оценка: Двухзвёздочный мастер ментальной силы; потенциальный рейтинг: семьдесят один; рейтинг ментальной силы: C; рейтинг ментального контроля: B. Общий рейтинг: тринадцать тысяч четыреста пятьдесят два, – прочитала администратор результат мужчины. Затем, когда она посмотрела на несколько вялое выражение лица мужчины, она вздохнула и сказала: – Ещё один упрямец, который отказывается слушать. Следующий.

Эта сцена ошеломила Пурпурного Нефрита и других.

Мужчина, который только что вышел из испытательного зала, выглядел не старше сорока лет. Человек, способный стать двухзвёздочным мастером ментальной силы до сорока лет, был невероятно редким талантом даже в различных верхних зонах. Тем не менее в этом месте такой мастер ментальной силы не мог даже войти в лучшие десять тысяч…

Из всех присутствующих только Винный Бриз и Ши Фэн не были удивлены этой ситуацией.

Уровень развития ментальной силы, доступный в их родном мире, значительно уступал даже городкам Большого Мира, не говоря уже о городах. Это оставалось верным даже для верхних зон, созданных корпорацией "Зелёного Бога".

Несмотря на это, Алиса была первой в группе, кто бросил вызов тесту на ментальную силу.

После входа в ментальное пространство примерно на десять минут, Алиса вернулась в вестибюль с несколько уродливым выражением лица. В то же время её результаты появились на табло в лобби.

– Ментальная оценка: двухзвёздочный мастер ментальной силы; потенциальный рейтинг: восемьдесят семь; рейтинг ментальной силы: B; рейтинг ментального контроля: A; общий рейтинг: восемьсот пятьдесят шесть! – когда администратор увидела результат Алисы, она с похвалой сказала: – У тебя будет шанс стать трёхзвёздочным гроссмейстером ментальной силы в будущем, если у тебя уже есть такие стандарты, как у новичка в Большом Мире.

– Хорошо! Прекрасно сделано!

В глазах Винного Бриза появилась радость, когда он увидел результат Алисы. Хотя он уже давно знал, что Алиса определённо может войти в топ-1000 в течение отборочного периода, он не думал, что она совершит этот подвиг с первой попытки на отборочном тесте.

Следует знать, что новички, впервые попавшие в Большой Мир, обычно видят значительные улучшения в первый месяц своего пребывания в Большом Мире. Именно поэтому Ассоциация Божественного Домена предлагала покрыть расходы новичков на питание и проживание в течение первого месяца.

Алиса набрала такой высокий рейтинг с первой попытки, так что было вполне возможно, чтобы она попала в топ-300 в течение следующего месяца. Между тем, люди, вступившие в городской легион, будут получать значительно различающееся отношение в зависимости от того, входят ли они в топ-100, топ-300 или топ-1000.

После того, как администратор закончила выделять Алисе её комнату, многие эксперты в вестибюле проводили её завистливыми взглядами.

Алисе выделили комнату на четыреста двадцать девятом этаже здания Ассоциации. Как правило, резиденции на таких высоких этажах были зарезервированы для официальных участников Города Озеро Звёзд, и аренда этих комнат стоила две тысячи звёздных монет в день. Среднестатистический эксперт ранга Бога мог только мечтать о пребывании в такой комнате. Тем не менее Алиса могла бы оставаться в этой комнате бесплатно в течение целого месяца…

Однако результат Алисы стал только началом серии сюрпризов для людей в вестибюле. Когда Пурпурный Нефрит и другие начали пробовать свой тест, суматоха в вестибюле становилась всё больше и больше.

Это было связано с тем, что из восьми последующих участников теста, за исключением двух человек, которым уже было за сорок, всем остальным удалось войти в топ-1000. Что касается двух человек старше сорока лет, то они вошли в топ-2000, и у них были высокие шансы войти в топ-1000 в течение следующего месяца.

http://tl.rulate.ru/book/65818/2929259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь