Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Awakening / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча / Пробуждение: Глава 254.2. Раздор в Большом Мире

В этот момент Пурпурный Нефрит и другие были не единственными, кто испытывал давление из-за информации, которой только что поделился с ними Винный Бриз. Даже Тысяча Шрамов, у которой было много взаимодействий с экспертами Великого Божественного Домена из-за Цветка Семи Грехов, испытывала сильный стресс.

Тысяча Шрамов, возможно, привлекла внимание корпорации "Паймон". Тем не менее ей нужно было войти в топ-100 отбора Города Озеро Звёзд, если она захочет стать внутренним членом корпорации "Паймон". Если бы она не смогла этого сделать, ей пришлось бы попасть по крайней мере в топ-300, чтобы стать внешним участником.

Первоначально Тысяча Шрамов насмехалась над этим требованием. В конце концов, она была достаточно сильна, чтобы быть близкой к тому, чтобы войти в топ-100 экспертного списка Богов Маленького Древнего Мира. Однако, по сравнению со списком экспертов ранга Бога, масштаб конкуренции, с которой ей предстояло столкнуться при отборе в Город Озеро Звёзд, был на совершенно другом уровне.

"Отбор открыт даже для экспертов из других городов?" – Ши Фэн был немного удивлён этой новостью.

Очень редко город в Великом Божественном Домене нанимал экспертов из других городов. Раньше он только слышал о подобных ситуациях, происходящих в Большом Мире. Он на самом деле никогда не видел, как это происходит. Он не думал, что Город Озеро Звёзд предпримет такие действия.

Закончив своё объяснение, Винный Бриз повернулся к Ши Фэну и сказал:

– Что касается Вас, лидер гильдии Ши Фэн, Нулевое Крыло оплатило Вашу поездку в Город Озеро Звёзд, поэтому корпорация "Зелёный Бог" не предъявляет к Вам никаких требований. Вы можете свободно передвигаться самостоятельно, как только пройдёте свой первый вступительный тест.

Никто не удивился, услышав слова Винного Бриза. Это было потому, что все знали, что игрок третьего порядка, такой как Ши Фэн, никак не мог остаться в городе.

– Всем вам не нужно слишком беспокоиться о плохом результате отбора. Симуляция битвы между городами отличается от стандартного боя в Божественном Домене. Помимо боевых стандартов, симуляционное сражение в основном проверяет стандарты ментальной силы участников. От уровня вашей ментальной силы будет напрямую зависеть качество оружия и экипировки, которые вы получите в симуляционной битве. Чем больше ваша ментальная сила, тем лучшее оружие и экипировку вы получите, – объяснил Винный Бриз, возвращая своё внимание к остальным. – Таким образом, различные города будут уделять больше внимания стандартам ментальной силы и будущему потенциалу при выборе. Отбор не является строго соревнованием боевых стандартов.

Пурпурный Нефрит и другие немного расслабились, когда услышали дополнительное объяснение Винного Бриза. Несмотря на это, они все ещё чувствовали большое давление. В конце концов, любой, кто способен стать экспертом ранга Бога, будет обладать исключительными боевыми стандартами и стандартами концентрации.

* * *

Некоторое время спустя Винный Бриз и другие прибыли в Ассоциацию Божественного Домена Города Озеро Звёзд. Ассоциация Божественного Домена также была крупнейшей организацией в Большом Мире, и у нее были отделения, созданные в каждом городе и городке Большого Мира.

Так совпало, что здание Ассоциации Божественного Домена было одним из самых впечатляющих зданий в Городе Озеро Звёзд. Здание имело более шестисот этажей и было более трёх тысяч метров в высоту.

Из этих шестисот с лишним этажей этажи с сотго и выше были зарезервированы для проживания членов Ассоциации. Требования к проживанию в этих резиденциях каждые сто этажей будут увеличиваться. Те, кто имел право жить на этажах шесть сотен и выше, были большими шишками, к которым даже конгломераты должны были относиться с осторожностью.

Между тем, даже самый слабый человек внутри здания Ассоциации Божественного Домена имел физическую подготовку на уровне мастеров Хэнлянь, в то время как более тридцати процентов обитателей здания были на уровне гроссмейстеров Хэнлянь.

В лобби даже проводились повторы поединков между экспертами шестого порядка ранга Бога, причем повторы были бесплатными для всех, чтобы смотреть и учиться.

– Я рекомендую всем вам пройти свой первый тест прямо сейчас. Это даст вам представление о ваших текущих местах размещения. Он также решит, на каких этажах вы останетесь в Ассоциации в течение этого месяца. Ваш первый месяц аренды бесплатный. Это величайшее благо, предлагаемое Ассоциацией Божественного Домена людям, впервые въезжающим в город. Это спасёт вас от жизни на улице и голода, – сказал Винный Бриз. Затем он указал на длинную линию вдалеке и продолжил: – Корпорация "Зелёный Бог" уже засчитала три попытки тестирования в ваши часы, так что ваши первые три теста будут бесплатными. Если вы хотите больше попыток, вам придётся потратить звёздные монеты, чтобы купить их самим.

Все кивнули и почувствовали, как их плечи немного отяжелели.

Каждая попытка пройти тест Ассоциации Божественного Домена стоила десять тысяч звёздных монет. Это была почти годовая зарплата среднего жителя в различных городах Большого Мира. Следует знать, что любой человек, способный жить в городе, является незаурядной личностью. Тем не менее даже тогда этим людям пришлось бы пройти через большие трудности только для того, чтобы заработать тысячу звёздных монет в месяц.

Естественно, зарабатывать звёздные монеты было бы ещё сложнее для людей, впервые попавших в Большой Мир.

Хотя силы, стоящие за ними, были невероятно могущественны в их родном мире, их соответствующим силам удалось подготовить для них только несколько десятков тысяч звёздных монет. Этого им хватало только на несколько дополнительных попыток.

Между тем, после ожидания в очереди в течение нескольких часов, наконец, настала очередь Ши Фэна и других испытать свою ментальную силу.

http://tl.rulate.ru/book/65818/2929183

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь