Готовый перевод The Records of Kingdom of Galdina's Rise to Power / Записи о Подъёме Королевства Галдины: Глава 9 - Незваная обольстительница

– Я хочу увидеться с Георгом!

Ещё один человек, проживающий в городе Галдине, была милая девушка. Поставленный голос и прекрасная внешность, а также постоянный уход и подбор одежды заставляли даже полулюдей сворачивать себе шеи, чтобы ещё несколько секунд посмотреть на обладательницу такой замечательной фигуры.

Она Сандра Леонидовна, дочь того самого Леонида Ильича, что в своё время был против дружбы лесного города и Империи.

Девушка не может быть рыцарем, но это не мешает ей мастерски пользоваться оружием, но даже не благодаря этому она приехала в город.

Сандра одна из лучших всадников во всей Империи, и профессиональный инструктор по верховой езде. Её прислали чтобы обучать жителей Галдины ездить верхом на лошадях, и уже следующие инструкторы сделают из обычных всадников настоящих рыцарей.

– Хорошо, но какова цель вашего визита?

Георг не хотел ей доверять, но отказывать от встречи просто из-за личной неприязни к её отцу он не мог.

– В конюшне ещё не успели приготовить лошадей для начала тренировок, так что мне хотелось бы поговорить с Георгом, а заодно попросить его об одной мелочи.

Георг часто покидал дом, чтобы пообщаться с простыми жителями города, за что его просто обожали горожане и в частности дети. Он мой прийти на тренировочное поле и устроить дуэль с любым городским стражником, а вечером напиться в баре со старшими офицерами.

Военные командиры, такие как Йохан и Джилл обожали Георга и боготворили его больше всех. Феррис не хотела пропускать красавицу в свой дом, а потому скрестила руки на груди и вновь задала вопрос.

– Йохан может решить любые ваши проблемы, в пределах дозволенного, разумеется, или у вас что-то важное?

– Да, Йохан замечательный мужчина, мечта любой леди, но сейчас мне нужен именно Георг!

– Чем же тебе так приглянулся наш Йохан?

– Ну, он намного сильнее и проворнее, чем большая часть рыцарей из Империи, Галдинцы вообще замечательные люди, а ещё он кавалер и уже успел подарить мне интересный опыт пребывания в городе.

Шерсть вставала дыбом, когда Феррис пыталась подумать, какой именно опыт он мог ей подарить, а судя по довольной улыбке и её фигуре, она была права, от чего становилось ещё противно.

В Империи перестали называть полулюдей по их расам или другим признакам, теперь все полулюди получили один статус – Галдинцы, что означает свободный житель лесного города, вне зависимости от расы: эльф, гном, медведь или другой представитель получеловеческой расы.

– Я хотела просто попросить у Георга помощи, мне уже пытались помочь и Джилл, и Йохан, и другие офицеры, но с таким деликатным вопросом лучше всего обращаться именно к Георгу.

Она улыбалась, но Феррис продолжала не доверять этой обольстительницы, стоя около входной двери собственного дома в центре озера. Её озорной взгляд и прекрасная фигура только раздражали девушку, но она не могла отказывать в приёме молодым офицерам Империи только из-за личной неприязни.

– Хорошо, можете пройти внутрь, Георг вернётся с работы минут через пятнадцать, и вы сможете поговорить с ним за ужином.

– За ужином, как чудесно, в Галдине просто замечательные рыбные блюда, боюсь, что мне скоро придётся зашивать рот, чтобы не набрать лишние килограммы.

Феррис только усмехнулась и решила добавить к вечерней рыбе немного жареной картошки, чтобы ещё больше досадить гостьей!

http://tl.rulate.ru/book/6567/708540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь