Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 11

Глава 11: Начало с Интертейнмент Следующей К-Стар (1)

"Задыхаюсь!"

Я проснулся, когда зазвонил телефон.

Как только мой разум прояснились, первая мысль, которая пришла мне в голову, что у меня проблемы.

Когда я заснул? Сколько сейчас времени?

Небо на улице все еще казалось темным, но это могли быть просто облака, потому что утром шел дождь. Я неуклюже поискал часы.

К счастью, было ровно 7 утра. Я заснул всего на 10 минут.

Как только я расслабился, меня преодолели сонливость и переутомление. Я потер лицо руками и ответил на звонок.

"Спасибо, брат. Мне нужно быть на работе к 8. И если бы ты не позвонил, я бы опоздал."

-Когда ты вернулся домой?

"После 6."

-Что? И ты опять будешь работать? Но ты, наверное, очень устал, что ты будешь делать?

"Что значит, что я буду делать? Мне все еще нужно идти на работу."

Теперь... Пришло время для меня точно оценку обстоятельства и быстро решить.

Если я возьму такси, то не успею, наверное, собраться. Если я поеду на метро, то мне уже надо собираться. Стоп. Могут быть пробки. Если бы я взял такси и на полпути мне пришлось бы выйти и поехать на метро, это была бы худшая ситуация. Я выбрал безопасный маршрут и решил поехать на метро.

Я встал и пошел в ванную. Я включил кран. Я волновался, пока ждал, когда пойдет теплая вода.

Мне мыть волосы или нет?

-Как твой вчерашний день?

“… Он был динамичным. Но вчера мне сделали комплимент, что я хорошо поработал."

Я решил помыть волосы сегодня, потому что это был мой второй день. Я решил мыть без кондиционера, только шампунем.

-Вот это облегчение. Постарайся закончить сегодня пораньше, чтобы мы могли сходить выпить и поговорить о работе.

"Я бы тоже этого хотел. Давай!"

-И позвони маме. Она, наверное, ждет.

"Да, позвоню."

Я собирался положить трубку, когда услышал шумные голоса на другом конце.

-Папа, папа, это дядя? И я! Дай мне тоже! Дай мне сначала! (Дети, ваш папа разго...) Мне нужно кое-что у него спросить. Мемемеме!

Он не смог долго удерживать телефон от рук школьников начальных классов. Чистя зубы, я ждал, пока победитель в бою поговорит со мной.

-Дядя! Ты много знаменитостей вчера видел? Кого ты видел?

"Я видел всех певцов, которые появлялись на КпопКон."

-О, Боже! Ты должен быть очень счастлив! Дядя, ты чертовски крутой! Я чертовски завидую тебе!"

"Чертовски кру... Ты не должна говорить... "

-Можешь взять меня с собой следующий раз?

"Я не могу. А теперь вешай трубку. Дядя должен идти на работу."

Я холодно отвязал навязчивой девочке и повесил трубку. Было бы катастрофой потерять авторитет в глазах племянников и племянниц. Старшенство имело значение не только в мире развлечений. Здесь оно тоже было важно. Если бы моя власть рухнула, они бы все попытались сесть мне на шею, и я бы в конце концов оказался на дне.

Это было бы ужасно...

Я невероятно быстро помыл волосы. Вчера я уделил внимание моим воосам потому, что был в костюме, но сегодян в этом не было нужды. Я просто высушил их полотенцем. Я вспомнил о свое вчерашнем промахе и сегодня оделся в обычную одежду. В худи и джинсы. Пальто.

Было ли это слишком повседневно? Сегодня будет встреча.

Я поколебался секунд 10, прежде чем переоделся в брюки и вязанный свитер. От своей однокомнатной квартиры до метро я шел 8 минут. Я не знал, как будет, потому что было слишком рано, но в метро было меньше людей, чем обычно.

Я посмотрел вокруг и увидел работников, ехавших в офисы, и студентов, ехавших в школу. Из всех в повседенвной одежде были только студенты университетов.

Я чувствовал себя неудобно. Я подумал, что много изменилось с тех пор, как из студента я превратился в сотрудника. Я подумал, что увидел мир по-новому, как ципленок, вылупившийся из своего яйца, или лягушка, оставившая свой колодец.

Но на самом деле это было не так. Вот почему мой брат так сильно смеялся, когда я сказал ему.

Пока я ждал поезд метро, я позвонил домой.

-Алло?

"Мам, это я. Вечера я поздно пришел с работы, поэтому не мог позвонить тебе."

-На самом деле, в конце концов я пошла спать. В первый день было много работы?

Голос моей мамы был полон заботы.

Мои родители оставили наш дом в Сеуле моему брату и уехали в деревню, как только я завершил свою обязательную военную службу. Стоимость проживания в Сеуле была слишком высокой, и, поскольку здоровье моего отца было не очень хорошим, они решили устроиться на свежем воздухе в сельской местности.

За эти дни его здоровье намного улучшилось. Теперь они работают на маленьком поле и растят собаку.

Мой брат, которому уже было больше 40, жил хорошо со своей семьей. Близняшки уже были в старших классах начальной школы, так что они быстро росли без постоянного контроля. Я не был уверен, что причина в этом, но мои родители уделяли бы мне больше внимания в наши дни.

"Нет, я опоздал из-за вечеринки в честь первого дня. Не переживай. Как дела дома? Как здоровье отца?"

-У нас все хорошо. Как работа? Все нормально? Ты всегда говорил, что хочешь этим заниматься, но тебе действительно это нравится?

"Это действительно весело. Все люди, с которыми я работаю, тоже хорошие."

Кроме одного.

-Вчера приходила твоя тетя и мы вместе ужинали. Когда мы обсуждали, что ты работаешь с актерами, все дети были безумно рады. Они постоянно просили взять автографы.

"...Правда? Но я работаю не с актером, а с певцами. Группой девушек."

-Группой девушек?

"Они называются Нептун. Вы, наверное, не слышали о них. В следующий раз, когда я поеду домой, я привезу тебе фотографию."

-Хорошо. Если у тебя будут какие-то проблемы на работе, скажи своему брату. Хорошо?

Он уже очень помог мне сегодня утром. Когда я собирался рассказать ей про утренний звонок моего брата, приехал поезд метро.

"Хорошо. Метро здесь. Я позвоню тебе позже."

Я быстро положил трубку и сел в метро. Сейчас было 7:30... Так как компания была недалеко от станции метро, я, наверное, не опоздаю. Чтобы не заснуть и не пропустить остановку, я пыталась держать глаза открытыми.

Мне послушать музыку? Когда я искала наушники, две девушки в школьной форме, сидевшие рядом со мной, засуетились.

"Эй, эй, эй, большие новости! Ли Йоолам из Лимонных Девушек попала в беду. Это самая главная новость сейчас."

"Что это? Что за проблема?"

Две девушки вместе смотрели на экран телефона.

"Написано, что это вождение в нетрезвом виде. О, Боже. Здесь написано, что она была с ее парнем, который не является знаменитостью. Это не она говорила, что у нее никогда не было парня? Ее фанаты мужского пола, вероятно, рассыпались как печенье."

"Да, они действительно содействует слухам о том, как усердно они готовились к Следующей К-Стар..."

"Их убрали из этого шоу. Здесь написано, что Нептун заместят их?"

"Никогда не слышала о них раньше. Думаю, они поспешили."

Я быстро проверил Интернет. Просмотрев сайт сообщества, я увидел, что все новости по этой теме, были в трэнде.

Ли Йоолам из Лимонных девушек. Ли Йоолам, вождение в нетрезвом виде. Парень Ли Йоолам. Следующая К-Стар была 4 в топе популярных. Несмотря на это, я не нашел ничего про Нептун.

В новостных статьях о знаменитостях были лишь провокационные заголовки.

[Ли Йоолам из Лимонных Девушек не задержали, но обвинили в свидании со своим гражданским парнем?] [Тайный парень Ли Йоолам, всегда утверждавшей о своем одиночестве, и вождение в нетрезвом виде? "Шок"] [Ли Йоолам обвиняется в вождении в нетрезвом виде, фанаты "шокированы", выброшены из Следующей К-Стар]

Я читал поток заголовков, начиная с последней страницы. Они были довольно забавными.

Во-первых, статьи были сосредоточены на обвинении Йоолам. Была куча статей, скопированных и вставленных после опубликования самых первых статей.

На Ли Йооман из Лимонных Девушек, котрые недавно набирали популярность на сцене развлекательных шоу и которые должны были участвовать в популярнейшей развлекательной программе года, выливали холодную воду. Вчера во второй половине дня Ли Йоолам было предъявлено обвинение без содержания под стражей, когда ее обнаружили во время вождения в нетрезвом виде со своим гражданским парнем. Уровень алкоголя в ее крови был 0.107, и ее водиельские права были признаны недействительными.

Под главной статьёй были тысячи комментариев, и огромное количество людей согласились с оскорблениями и циничными замечаниями, критикующими ее поведение. Она уже стала предметом насмешек публики и ее назвали негодницей.

Камни летели даже в сторону К-Стар.

«Нетизен» засыпали такими комментариями: ' Получила ли Следующая К-Стар всемирную известность благодаря участию такой девушки", "Полагаю, мы знаем стандарты кабельного телевидения","Вы думали, что преступница, как она, будет мировой Корейской звездой?"

В ответ на эти комментарии и критику, репортеры быстро написали больше статей, посвященных для подобной аудитории.

[Ли Йоолам из Лимонных Девушек обвиняют, неприятности перед трансляцией"Следующей К-Стар"] ["Вождение в нетрезвом виде" Ли Йоолам, будет ли она продолжать появляться на Следующей К-Стар?]

После того, как эти статьи попали на первые страницы, появились статьи о том, что Лимонные Девушки выпали из программы. Эти статьи начинались так же, как и предыдущие.

Однако нюансы изменились в середине.

Тем временем, новая программа К-Нет, «Следующая К-Стар», из которой выбыли Лимонные Девушки, — это программа, которая тестирует 8 новых идол групп, обладающих большим потенциалом в различных сферах, таких, как песни, танцы и развлечения, чтобы найти группу, которая станет Кпоп звездой следующего поколения...

Эта статья началась с провокационной истории, сфокусированной на Ли Йоолам, однако она внезапно изменилась и начала поощрять программу. Пиар группа К-Нет начала принимать меры.

Я мог бы сказать, что их намерения состояли в том, чтобы быстро выйти из скандала с Йоолам, а используя эту тему, активно содействовать продвижению программы. В конце концов, даже было интервью с продюсером Го Джунтае.

И я наконец нашёл имя Нептун.

Продюсер Следующий К-Стар Го Джунтае выразил свое глубокое сожаление по поводу того, что Лимонные Девушки вышли из программы при таких скандальных обстоятельствах. Он пролил новый свет на эту тему, сказав: "После проведения чрезвычайной совещания с персоналом вчера вечером мы решили заполнить пустое место группой в составе 4 членов, известной как Нептун." И еще: "Нептун были группой, которая, к сожалению, сократила свой состав. Они обладают большим потенциалом и привлекательностью, поэтому мы считаем, что они являются группой, которая хорошо подходит для Следующей К-Стар."

Кроме того, продюсер Го Джунтае сказал: "Мы искренне извиняемся за публичную критику программы перед ее выходом в эфир. Чтобы добиться хороших результатов после этого неудачного мероприятия, мы обещаем, что мы создадим программу высокой степени совершенства, чтобы оправдать ожидания наших зрителей. Мы надеемся, что вы будете следить за этим с интересом".

http://tl.rulate.ru/book/656/94824

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Хорошо. Метро здесь. Я позвоню тебе позже." Какое в Корее продвинутое метро - само подъезжает!
«гражданский парень» -это вообще как? а «юридические парни» бывают?
Развернуть
#
Конечно. У меня есть юридическая девушка.
Развернуть
#
Под гражданским видимо подразумевается, что они не афишировали отношения и официально были свободны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь