Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 6

Глава 6: Что значит быть на музыкальной программе (2)

Перед студией все еще толпились люди. Фанаты позади меня так кричали, что создавалось ощущение, будто приехала какая-то известная группа.

Что это? Борись! Не умирай с голода, а съешь что-нибудь полезное! Я поддержу тебя...

Хотя не было бы работы без заголовков, казалось, что свет, падающий на мир развлечений создавал самую темную тень. (Здесь имеется в виду, что, несмотря на то, что нет работы, которую не признавали бы, и поскольку мир развлечений наполнен гламуром, мы часто не думаем о людях, работающих за кулисами.)

Ну, они могут делать все, что хотят. Мы поискали кофейню вокруг студии.

Холодный воздух протискивался через мою рубашку. Не помогало даже то, что я потирал руки друг о друга. Черт. Какого черта я решил надеть костюм. Мои мечты о будущем могли бы помочь мне понять, что лучше его не надевать.

"Бррр... Холодно. Еще только октябрь, но погода необычно холодная.

"Я знаю. Кажется, скоро придется носить зимнюю одежу."

Гуньюнь передернул плечами и стал рядом со мной. Этот парень не только выглядел добродушно, его поступки были приветливыми. Я познакомился с ним только сегодня утром, но чувствовал, будто знаю его уже долгое время.

Ну что ж, лучше нам дружить, чем тратить силы на конкуренцию. Было облегчением видеть, что он не тот, кто будет меня нервировать.

"Ты собираешься продолжать работать?"

Гуньюнь спросил меня внезапно.

"А что?"

"Ну, мы уже начали, поэтому я намерен задержаться здесь надолго. Думаю, мы сработаемся. Когда я работал с Blackout, я не очень хорошо ладил с менеджерами. Так что это было утомительно."

Даже такой общительный человек как он, мог поладить не со всеми.

Я колебался, потому что не мог ответить сразу. Мои мысли были сложными. На самом деле, я все ещё был в шоке. Однако, у девочек оказались приятные характеры, и вроде бы со снайпером будет не сложно работать, и с Хюнжо и Гуньюнь. Но мне все равно нужно было бы узнать их получше. Это были мои первые впечатления. (Хюнжо иногда встревал, выражая свое мнение в определенной манере.

От своих работающих друзей я слышал, что в любой компании есть свои психи. Учитывая это, здесь было не так и плохо.

"Я буду продолжать работать." Но на самом деле я хотел работать с актером."

"С актером?"

"Да. Мне было не очень интересно работать менеджером идол группы, и я об этом ничего не знаю... Если у меня будет шанс перейти в команду актера, то я перейду."

"А... Это очень плохо. Тогда давай дружить, пока ты еще тут. "

"Конечно".

"В конце концов тебе может даже больше понравится идол группа."

"Хаха. Знаешь, я человек принципов."

"Давай побыстрее найдём кафе, жунгжумма с принципами".

"Эй! Это мое прозвище из средней школы ".

Мы быстро нашли кофейню, пока болтали и смеялись. По переполненной терассе можно было понять, что это популярное место. Кроме кофе у них был хлеб, печенье, сэндвичи и другие пирожные, которые могут понравится девушкам, так что мы купили всего по чуть-чуть.

Пока я ждал свой заказ, я подслушал двух мужчин, которые шептались друг с другом.

"Ты слышали о BYG? Я слышала, что они хотели еще одну минуту во время представления своего заглавного трэка? "

"Какого черта. Разве они уже не назначили специальное представление в КпопКон с другой идол группой из своей компании в качестве условия для возвращения на сцену?

"Сахарные Кошки?"

"Да, они. Но даже этого было недостаточно, и они попросили еще минуту? "

"Вот об этом я и говорю. Поэтому им пришлось убрать новую идол группу. Было мало времени."

"Правда?"

"Убрать идол группу. Я слышала, что их менеджер потратил целый месяц, отправляя продюсеру гифтиконы и умоляя его дать им время на шоу." (Гифтконы. Думаете, это как подарочные сертификаты? Подарочные купоны? Да, но только онлайн.

"Ого". Эти бессовестные ублюдки. Посмотрим, как хорошо они живут. "

"Они, вероятно, будут жить нормально".

Что-то было не так с этим днем. Ну и денёк я выбрала, на самом деле. Думаю, в первый же день работы я изучил все законы джунглей развлечений. Я понял, что за пределами часовой программы, которую смотрят только 1-2% зрителей, происходит куча всего.

Я задавался вопросом о том, что сейчас делает группа, которая была полна ожиданий. Если бы я был их менеджером... Наверное, я уже открыл бы несколько бутылок сожу.

Держа коробку с кофе и мешки с закусками, мы зашли в минимагазин. Сосиски, салаты, пудинги и фрукты, мы даже не смотрели на цены, просто взяли все, что по нашему мнению захотели бы девушки. Я думал, что это то, что они имеют в виду под "разумно"...

Когда мы вернулись в комнату ожидания, члены Нептун уже проснулись. Некоторые махалали руками и ногами. Они репетировали танец? До этого они дремали, как больные цыплята, а сейчас были полны энергии.

"Мы принесли кофе и закуски!"

Сонгха подошла первой. Это она утром ела мороженное из контейнера, казалось, что ей нравится есть.

"Я чувствую, пахнет вкусно. Какие закуски вы купили?"

"Рогалики, сэндвичи, мы хватали все в магазине".

Они были счастливы. Счастливы. Что это за гордое чувство, которое у меня появилось? Мне казалось, что я заправлял их едой.

Таехи и ЭлДжей копались в закусках, пока пили тёплый кофе. Однако их было трое. Пока трое ели бутерброды с ветчиной и сыром и хлеб с сырным кремом, Сэоюнь пила просто кофе.

Она съела только салат в салоне, когда другие девушки ели свои обеды, разве она не была голодной?

Я принес закуску, которую я купил специально для Сэоюнь.

"Это обезжиренный йогурт и безкалорийный пудинг; съешь это? "

"Безкалорийный?"

Сэоюнь заинтресовалась. Ее лицо посветлело, когда она проверила количество калорий на упаковке йогурта и пудинга.

"Выглядит неплохо. Это новое? "

"Сказали, что это новое".

"Выглядит аппетитно. Спасибо, оппа. "

Она жадно ела йогурт. Выражение лица Гуньюнь, когда он рассматривал фигуру Сэоюнь, говорило, что он этого не понимает.

"Не думаю, что тебе нужна диета..."

"Я самая низкая из четверёх, и у меня самая большая грудь".

"Да?"

Гуньюнь уставился на грудь до того, как подумал о своих действиях и отвел взгляд. И я тоже. Как только всплыла тема груди Сэоюнь, мои глаза сами на нее опустились.

Это было инстинктивно. Как рефлекс.

В любом случае, Сэоюнь говорила правду. У ЭлДжей был такой же размер, но ее руки и ноги были длиннее, и она была в хорошей форме. В стройной и низкой фигуре Сэоюнь грудь больше выделялась.

Но что в этом плохого?

Для набладателя это была часть ее обаяния, но может для нее это было не так?

"Потому что если я наберу даже немного веса, то по телевизору буду выглядеть упитанной. И у меня такое тело, что я набираю вес просто попив воды, поэтому я вынуждена сидеть на диете."

Она сжала кулаки, сказав это. Как будто она говорила не с Гуньюнь, а ободряла саму себя.

ЭлДжей дотронулась до макушки Сэоюнь и самодовольно усмехнулась.

"Правда, что ты самая низкая из всех нас, но у тебя не самая большая грудь. Не пытайся развести нас."

"Эй, ты должна учитывать, что твоя генетика отличается от моей!"

Они опять ругались как кошка с собакой. Хотя, похоже, что Сэоюнь чувствовал себя немного лучше из-за ЭлДжей.

"Заканчивайте есть, чтобы мы могли пройтись и поприветствовать людей. Они скоро должны начать приезжать."

Хюнжо говорил это, потягиваясь шеей вправо и влево. Девочки закончили свой короткий перекус и поднялись. Даже я встал с бутербродом. Я только начал есть...

"Привет, мы Нептун!"

"Приветствия" были действительно просто приветствиями.

Командой они подходили к каждой двери и, склоняясь на 90 градусов, приветсвовали каждого. Таким образом знаменитости представлялись зрителям шоу.

Если певцы в комнате ожидания шумели, тогда они обменивались вежливыми словами. Однако, обычно было наоборот. Обычно, певцы говорили им подбодриться, а девушки благодарили и отвечали, что будут стараться изо всех сил. Это было все.

Иногда люди просто кивали головами, будто внутри их шей были стальные стержни, и был один отвратительный парень, который проигнорировал их, просканировав своим взглядом. Мне нужно записать его имя.

Хотя я едва мог сдержать свой гнев, девушки Нептун даже не моргнули. Их здравое мышление было невероятным.

Не то, чтобы я тоже шел за ними. Как я мог спокойно стоять, когда Хюнжо ходил вокруг и раздавал визитные карточки.

Я понял, почему он растягивал шею перед началом. Ему нужно было приветствовать артистов, приветствовать руководителей, приветствовать сотрудников и приветсвовать репортеров. Я не знаю, сколько раз я говорил: "Пожалуйста, позаботьтесь о нашем Нептун". Моя шея меня убивала.

Тем не менее поздоровались мы нормально. Неловкость, которая появилась после этого, была настоящей проблемой. Людям трудно было приветствовать меня. Казалось, что Сэоюнь была правы, мой костюм сделал меня похожим на начальника.

Только когда я говорил им, что менеджер, они начинали смеяться и здороваться со мной в более расслабленном тоне. Среди тех, кто смеялся, были некоторые, которые относились немного пренебрежительно.

В этой ситуации был один плюс... Я мог видеть знаменитостей столько, сколько хотел.

Мужчины или женщины, они все блестели в полном гриме. Они выглядели как будто вырвались из манхва. В толпе идолов я несколько раз, отвлекся от знаменитого солиста.

Раньше я пел песню этого хёна... Я едва сдерживался, чтобы попросить автограф.

Несмотря на то, что я думал, что мир развлечений был дешевым и грязным, всякий раз, когда группа девочек в развевающихся юбках с фартуками проходила мимо, я думал, что это рай... Стоп, это была школьная форма под этим фартуком?

Давай не будем пялиться.

"Эй".

Гуньюнь пихнул меня в ногу.

"Что?"

Он молча указал подбородком. Когда я посмотрел в том направлении, я увидел сексуальную артистку, одетую в одежду для выступления на подобии купального костюма.

Это был рай.

Я походил туда и обратно как потерянный ребенок и прислонился к стене. Хюнжо разговаривал с кем-то там, и Гуньюнб вроде бы пошел поговорить с кем-то или в туалет, я его не видел.

Я уже сделал свой обход, поэтому решил немного отдохнуть. Моя бедная талия. Ей стало плохо еще до того, как я вспомнил про нее.

Кто-то похлопал меня по плечу, когда я разминал шею и талию. Я обернулся, думая, что это Гуньюнь, но оказалось, что это была Таехи. Я был удивлен. Она выглядела очень просто, но с макияжем совсем изменилась. Может так казалось из-за такой ауры лидерства вокруг нее. Но я до сих пор не разговаривал с ней нормально. Несмотря на то, что я сказал про лидерство, она была на 5 лет младше меня, но вокруг нее все еще была такая аура.

"Что? Что-то случилось? "

"Видишь Сэоюнь вон там?"

Глядя через плечо Таехи, я увидел Сэоюнь в окружении трех девушек перед комнатой ожидания.

"Я вижу ее."

"Можешь пойти и забрать Сэоюнь оттуда? Я хотела спросить Хюнжо оппа, но он занят с другим шефом."

Над ней там издевались?

С удивлением я пристально посмотрел, но было не похоже на это. Все девушки улыбались, и атмосфера была очень спокойной.

Тогда в чем проблема?

"Это группа Сахарные Кошки, и они стажировались вместе с Сэоюнь".

Сахарные Кошки? Те, кто собирался сделать особенное представление, потому что были группой из BYG Интэртеймэнт?

"Они не уважают Сэоюнь, потому что набирают популярность, а Сэоюнь застрял на одном месте на два года. Надеюсь, что ты сможешь вести себя так, как будто ничего не случилось, и просто уведешь ее оттуда. "

"Если мы подойдем, это навредит ее гордости".

Даже ЭлДжей меня поддержкала.

"Хорошо. Я приведу ее. "

По мере того, как я приближался к ним, я снова внимательно изучал ситуацию. Сэоюнь и трое девочек, окруживших ее, смеялись и, казалось, были счастливы, встретиться друг с другом после длительного периода времени.

У меня были глаза как у рыбы? Почему я не могу это видеть? Это было что-то, что знали только девушки.

"Эм.. Сэоюнь?"

Сэоюнь повернула голову, когда я неловко позвал ее.

http://tl.rulate.ru/book/656/91701

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я-то думал, чего такой конченый перевод? Оказывается, это Kent переводит - гуглопереводчик наш
Развернуть
#
Есть же марки, которые говорят о качестве их продукции, а также есть Kent.
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Стоп, это была школьная форма под этим фартуком?

Давай не будем пялиться.
Увернулся от +8.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь