Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 148

Глава 148.

"Что? Что ты сказал?"- спросил руководитель 2-ой группы с тупым выражением лица.

Должен ли я сказать, что независимо от моих опасений по поводу резкой статьи, в этот момент,

я хотел сосредоточиться на реакции руководителя 2-ой группы?

Впрочем, ни я один, все тайно поглядывали на него. Глядя на них, создавалось впечатление, что для полного счастья во время этого шоу, им не хватало только попкорна.

С опозданием разобравшись в ситуации, руководитель 2-ой группы грубо оттолкнул сотрудников в сторону и посмотрел на экран.

«Ч-что, черт возьми, это?!»

«Похоже, кто-то пытается обмануть того недальновидного «руководителя группы, у которого нет чутья на хороших актеров?» - любезно ответил, руководитель 3-ёй группы. Он выглядел так, будто смотрел самую смешную комедию в мире.

«Хотя они и не раскрыли имя лидера группы, я думаю, что любой, у кого достаточно мозгов, догадается кто он. Посмотрите на это. Есть множество комментарии, например, такие - «Ненавидит ли этот руководитель группы, компанию W & U?» И « Разве теперь он не должен принести извинения за свою недальновидность?»

«Ты вдруг стал так знаменит».

«Ч-что за сумасшедший ...!»

Цвет лица Лидера Команды 2 менялся с красного - на синий, как будто его кровь то приливала к лицу, то текла обратно.

Не заботясь о своем коллеге, руководитель 3-ей группы небрежно продолжал:

«Я знаю, о чем ты думаешь. Кто мог выстрелить собственной команде в спину? Всегда будут такие люди, независимо от того, сколько бы раз я не говорил им быть осторожными с тем, что они говорят. Какой беспорядок».

«Кто был их источником? Юнг Сун! Это был ты?!»

Как и ожидалось, искры из его глаз полетели в меня.

Я улыбнулся руководителю 2-ой группы, чьи вены вздулись, когда он посмотрел на меня, и ответил:

«Нет. Если бы интервью этому репортеру давал я, как вы думаете, они бы только о таких вещах спросили меня?»

У репортеров, вероятно, были тысячи вопросов о моих отношениях с Нам Джойоуном до моего прозвища «Рука Мидаса». Кроме того если бы я хотел анонимно рассказать некоторые секреты о руководителе 2-ой группы, их бы было значительно больше чем они опубликовали в этой статье.

В любом случае, руководитель 2-ой группы, похоже, принял мое объяснение, поскольку он сменил цель.

«Тогда кто это?»

«Не обвиняйте случайных людей и не надо устраивать проверку членам своей команды».

Сказал руководитель 3-ей группы, и теперь его лицо было лишено улыбки.

«Что?»

«Судя по статье, эту информацию им предоставил человек, который присутствовал при той злополучной встрече с вами. Так что прекратите искать, у кого горят уши в других группах, и потушите огонь в собственной группе».

«Вы-!»

Руководитель 2-ой группы замолчал. Затем он осмотрел офис. Кроме Лидера команды Пак, который разговаривал по телефону, все смотрели на него. Было даже несколько человек, чьи взгляды поочередно перемещались то на него, то на их собственные телефоны.

В конце концов, Руководитель 2-ой группы выбежал из офиса, с криками о том, что не позволит ублюдку, который это сделал, легко отделаться.

Смесь смеха и кашля распространилась по офису. Я тоже начал смеяться в какой-то момент. Руководитель 3-ей группы покатывался от смеха, держась за живот. Ким Хунджо так смеялась, что едва не свалилась со стула.

«Боже мой. Это монументальный конфуз. Вот почему вы должны быть добры к другим. Как вы собираетесь найти того, кто специально, анонимно, дал интервью? Он из тех, кто не заботится о своей репутации. Ну по крайней мере, некоторое время, он будет занят этим»

Руководитель 3-ей группы взял меня за локоть и прошептал:

«Привет, Талисман удачи! Это действительно был не ты?»

«Нет, не я. Если бы я дал это интервью, это не закончилось бы конфузом».

Руководитель 3-ей группы рассмеялся над моим ответом.

«Что здесь смешного? Похоже, что я – единственный здесь, у кого теперь кризис».

Лидер команды Пак пришла после того, как закончила разговор.

Она положила руку мне на плечо и тихо спросила:

«Ты когда-нибудь получал что-то от мистера Нам Джойуна? Возможно, деньги?»

Я перестал смеяться.

"Никогда, почему вы спрашиваете?»

«Репортер сказал, что он слышал что-то подобное во время расследования. Что ты получили много денег от мистера Нам Джойуна за то, что бы он прошел кастинг для «Живого». Один в один, как с Ли Сонгхой. Они задаются вопросом, правда ли это?»

«Это полная чушь».

Какую крупную сумму может дать тот, кто голодает ради того, чтобы купить билет в кино?

Это было настолько нелепо, что Ли Сонгха даже потеряла аппетит.

«Кто является источником?»

«Я не мог этого понять. Репортер удалил это из своей статьи, потому что он не мог подтвердить факты и хотел сначала проверить со мной. Кажется, что есть некоторые люди, которые ревнуют к успеху г-на Нам Джойуна. Пресса знала, что ничего не выйдет из написания безосновательной статьи».

Сказав это, руководитель группы Пак схватила мышь и обновила страницу. Теперь было только несколько статей о Нам Джоуне и обо мне, кроме того эксклюзивного интервью. Я снова сконцентрировался на статьях.

«Таблоиды уже начали публиковаться».

Лидер команды Пак хлопнула в ладоши.

«Давайте быстро разошлем пресс-релиз, чтобы слухи даже не имели возможности распространиться дальше!»

****

В мгновение ока имя Нам Джойуна попало вверх рейтинга поиска в режиме реального времени.

«Живой» получил лучший начальный рейтинг, мое имя и пресс-релиз лидера команды Парк, документальный фильм о Нам Джоуне и обо мне. Это был результат всех трех.

«Живой» снова появился в рейтинге.

SBE Film поблагодарила нас за поддержку и разослала пресс-релиз об инциденте с участием Нам Джойуна, который даже включал комментарии режиссера Чой Сунгвона. Благодаря всему этому, плохие слухи не получили дальнейшего распространения.

Комментарии и сообщения в социальных сетях, в которых упоминается о Нам Джойуне, резко возросли за один день, а фотографии, сделанные, когда Нам Джойун отправился на скрининг со своей семьей, также распространились в Интернете, и число людей, интересующихся Нам Джойуном, выросло.

****

-Кто знает, кто этот Нам Джойун? Почему кто-то, кого я никогда не видел и не слышал в поисковом рейтинге в реальном времени?

- Он был неизвестным актером в течение десяти лет и сейчас переживает стремительный взлет после появления в «Живом»

-Я искал информацию о нем, потому что я заинтересовался после просмотра фильма, но информация о нём отсутствует. Я думал, что он присоединился к W & U. Я надеюсь, что он много работает.

-А он стал звездой после прихода в W & U? Эта компания действительно является той, которая делает звёзд, либо ломает им карьеру.

-Это не благодаря W & U, а благодаря поддержке шефа Юнга Суна. Есть официальная статья. Нам Джойуну было отказано во встрече с W & U, но шеф Юнг не сдался и работал с ним. В результате Нам Джойун стал открытием года через несколько месяцев

- Черт! Это не может быть простой удачей. Он действительно должен быть талантливым.

- Шеф Юнг, пожалуйста, работайте со мной!

*****

Даже после того, как Нам Джойун и «Живой» вышли из рейтинга, мое имя осталось в нем.

Количество статей на самом деле выросло, когда время прошло. Сначала, они просто массово рассылали статьи с официальным пресс-релизом как их основа, но в какой-то момент, начали появляться также специальные статьи с интервью критиков поп-культуры и людьми из шоу.

В статьях интересовались, какую роль в успехе проектов сыграли компания и менеджер актёров.

Они связывали Нам Джойуна и меня, а также "Нептун" с особым акцентом на Ли Сонгхе.

Я проводил мониторинг, и примерно половина из статей была о Нам Джойуне, а половина обо мне. Посты и комментарии переполнились такими ключевыми словами – «Рука Мидаса», «раскопки талантов», «секрет», «два года успеха».

От этого мне стало душно.

«Это все о Юнг Суне».

Услышал я за спиной чей-то голос:

Я подумал, что не так давно моё окружение было очень шумным, но теперь стало тихо. Я думал, что мое окружение было шумным не так давно, но теперь стало тихо. Только Ким Хунджо и я остались в офисе. Она подошла, зевая, ко мне, на плечах у неё было одеяло. Я посмотрел на время, было уже поздно.

Как долго я здесь так сижу?

Я потер сухие глаза, и Ким Хунджо села рядом со мной и сказала:

«Может быть, вам предложат чемодан с деньгами соответственно рейтингам?»

«Пожалуйста, не шути так».

«Разве я шучу? Разве вы не знаете, сколько детей в этой отрасли цепляются за соломинку, пытаясь добиться успеха? Для этих неизвестных певцов и актеров, держу пари, вы похожи на спасательный круг, а не на соломинку».

Я нахмурился.

Я уже получил тонну звонков сегодня. Звонок от действующего тренера, который попросил меня посмотреть, насколько перспективны его воспитанники, а также звонки от людей, чьи дочери, сыновья, племянники и племянницы были стажерами в течение нескольких лет и дальше не росли.

Всякий раз, когда мне звонили или читали статью обо мне, я чувствовал, что на мою голову падает молот. Мне казалось что, мой рост уменьшился на десять сантиметров сегодня. Раньше такого не было, но в какой-то момент я начал ощущать давление.

«Ты вообще собираешься идти домой? Иди, отдыхай».

«Меня не покидало чувство тревоги».

Даже если бы я пошел домой, я не думаю, что засну.

«Почему вы не пошли домой, шеф?»

Я слушал несколько песен, присланных командой A & R. Они были очень эмоциональными и воодушевили меня. Я подумал: «Они станут успешными, а?», Хотя мы и не собрали все песни, их было уже больше чем нужно для мини-альбома. Качество песен было хорошее. Думаю, нам будет сложно выбрать треки».

«Что мы будем делать, если альбом провалится?»

Я даже не знаю почему я, вдруг спросил это.

Мне казалось, что-то запертое во мне долгое время, наконец, вырвалось.

Ким Хунджо, до этого счастливо улыбалась, теперь уставилась на меня.

«Эй, не говорите так. Это принесёт неудачу. Тем более, если вы это скажите. Почему вы так сказали? Вы думаете, он провалится?»

«Нет, не думаю, но я немного волнуюсь. Это важный альбом. Он должен быть успешным…»

«А другие альбомы не важны? Они всегда важны. И что вы можете с этим поделать? Вы сделали всё, что могли, но если все же, каким-то образом, он провалится, тогда нам просто нужно сделать следующий альбом успешным».

Сказала Ким Хунджо голосом нетерпящим возражений.

«Даже если альбом «Нептуна» провалится, они не пойдут вместе с ним ко дну и группа не распадется. Проблема будет только в одном - количество плохих фанатов Сонгхи увеличится. Но мы можем справиться с этим как можно лучше. Теперь, когда Сонгха не участвует ни в каком ближайшем проекте, «Нептуна», как группу, можно запустить с каким-нибудь развлекательным шоу... Что у вас с лицом?»

«Простите?»

«Ваше выражение лица очень странное».

Я не знал, какое у меня выражение лица, но чувствовал себя немного странно.

Я говорил то, что было у меня на уме.

«Нет, я не думал о том, что мы провалимся, и что после этого нужно будет делать. Я говорю о том, что ничто не должно нам помешать. Нам нужно добиться успеха, вопреки всему. Есть какой-нибудь верный путь? Мысли, как это сделать беспроигрышным вариантом?"

Когда я стал таким?

Было ли это после того, как я увидел будущее «Красивых девчонок?»

Пока я думал об этом, Ким Хунджо спросила меня со странным выражением:

«С тех пор, как вы начали работать, вы никогда не ошибались, ни разу?»

"... Нет".

«Может быть, поэтому. Это правда, ваш рекорд удивителен в управленческом бизнесе, но нет необходимости быть настолько зацикленным на этом. Ваша жизнь закончится, если вы потерпите неудачу? Ничего не произошло в течение двух лет после дебюта «Нептуна», так что.. Я же не дура, что думаю об этом, хотя и использовала плохой пример».?

Ким Хунджо кашлянула.

«Даже генеральный директор Бэк, человек с большими способностями, несколько раз терпел неудачу, пытаясь прорваться в Голливуд. Если все, что вы делаете, работает, то это ненормально. Если это правда, то вам надо основать свою собственную компанию. Возьмите меня с собой».

Ким Хунджо усмехнулась, представив это:

«Не обращайте внимания на прессу, которая называет вас «Рука Мидаса» и все такое. Вы же ни какой-то национальный представитель? Просто подумайте об этом как о дополнительном козыре в вашей колоде. Подумайте об этом. Благодаря вам, Нам Джойун достиг вершины Топ рейтинга поиска".

Ким Хунджо хлопнула меня по спине и добавила:

«Вот почему вы должны просто наслаждаться своей работой. Получайте удовольствие. Вы начнёте лысеть, если продолжите в том же духе».

Если вы скажите мне свою цену, я незамедлительно начну подготовку. Я сделаю все, что вы мне скажете, если это не деньги, которые вы хотите. Итак, шеф Юнг, пожалуйста, позаботьтесь обо мне. Как о Ли Сонгхе санбэ. Како Нам Джойун санбэ.

http://tl.rulate.ru/book/656/460211

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Удивительно, перевод улучшился, но при этом Ким Хунджо внезапно из парня превратился в девушку, впервые за 147 глав;)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь