Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 117

Глава 117

«Что привело вас сюда без вызова?»

Лидер команды 2 был первым, кто спросил.

Поскольку я прерывал встречу, а не то он был бы более прямым при обычных обстоятельствах. Тем не менее, он выглядел вполне счастливым, как человек, который, наконец, собирался пойти в туалет после запора.

По его улыбающемуся лицу я мог понять, что они обсуждают.

Я повернулся и посмотрел на людей из «Хорошего производства». Неловкое выражение вспыхнуло на лице генерального менеджера Санга и лицах из отдела маркетинга. Чувствовалось совершенно другое отношение ко мне, чем когда они радовались, что продвижение их драмы будет легким, так как я стал горячей темой для обсуждений.

Если бы я пришел с пустыми руками, то я бы даже слегка расстроился.

Тем не менее, мои губы изогнулись от неудовольствия.

«Почему ты здесь?»

«Я пришел, чтобы выполнить свою работу».

«Какую?»

«Мою работу. У меня есть кое-что, чтобы показать вам, то, что случиться с Сонгой и «Королевской семьей».

Когда я спокойно сказал об этом, работники «Хорошего производства» выглядели изумленными.

Руководитель команды 2 фыркнул.

«Так спокоен в такое-то время. Разве ты не знаешь, что ты должен сидеть тихо, пока все не утрясется? »

«Сядь удобно. Не маячь там»

Генеральный директор Бик Хенсунг прервал его. Он указал на меня.

«Давайте послушаем, что он скажет».

«Исполнительный директор»

Лидер команды 2 закрыл рот, не в силах контролировать свое выражение. Видимо он не мог заставить себя противоречить генеральному директору, поэтому он просто кинул на меня недоброжелательный взгляд. Казалось, этот человек не любил ничего, что я делал, да, похоже, он я ему вообще ни в чем не нравился.

Ну, это чувство было взаимным.

Я передал генеральному директору Бику Хенсунгу свой ноутбук и сел на пустое место.

В воздухе висела неудобная тишина, когда он смотрел на маленький экран ноутбука. Сначала люди бросали взгляды на мой ноутбук из любопытства, но, похоже, они чувствовали, что было неуместно вытягивать шеи, так что их взгляды скоро упали на меня.

Кроме директора. Ему было все равно, и он вытянул шею, чтобы увидеть это.

Руководитель отдела маркетинга в «Хорошем производстве» объяснил свои обстоятельства с извиняющимся лицом,

«Мне жаль, что все так случилось, шеф Юнг. Хотя мы пользовались вами в последние несколько дней, скандалы - это обоюдоострые мечи. Когда разразится скандал в отношении актрисы, погружение драмы может усложниться, и, в крайнем случае, может пострадать химия между актерами.»

Генеральный менеджер Сунг вытер губы и добавил:

«Мы не думаем, что будет какая-то проблема, поскольку исправление будет сделано, но наши инвесторы очень обеспокоены тем, что количество денег уже под риском. Если у вас есть кто-то другой, кто позаботится о личном расписании г-жи Ли Сонги, пока все не утрясется, мы думаем, что легче будет убедить наших инвесторов ».

«Конечно, если это что-то вроде этого ...»

Лицо команды 2-го лидера ожило. Я мог ясно видеть, что он намеревался использовать эту возможность, чтобы полностью сменить менеджера Ли Сонги, а не до тех пор, пока все не утрясется.

Лидер команды 2 проверил реакцию генерального директора. Бик Хенсунг смотрел на экран с восхищенным выражением. Казалось, что лидер команды 2 выразил свое одобрение, поскольку он с готовностью кивнул головой.

«Поскольку вопросы, связанные с скандалами, изложены в контракте, мы надлежащим образом обрабатываем его, чтобы не было никаких слухов. Это нам не впервые- делать бизнес с «Хорошим производством».

Лидер команды 2 болтал счастливо, как рыба в воде.

«Нам даже не нужна встреча для такого вопроса».

«Тем не менее, разве это не проблема персонала W&U?»

«Это работает не так, как замена актера. Все, что мы делаем, это меняем назначенного ей руководителя. Мы справимся с этим без каких-либо внутренних встреч и убедитесь, что что-то подобное не повторится ».

«Если руководитель команды говорит так, тогда мы можем вздохнуть с облегчением ».

Стоя за спиной генерального директора Бика Хенсунга, брови лидера третьей команды изогнулись. Его выражение гласило: «Он наслаждается собой». Мое выражение, вероятно, было таким же. Однако оба из нас вклинились в их разговор.

Потому что скоро будет интересная сцена.

«Ну, не волнуйся об этом. У вас уже есть более чем достаточно на вашей тарелке с попытками принять решение о главной мужской роли. Вам нужно торопиться и подписать с ним контракт, учитывая график съемок».

Генеральный директор Сунг щелкнул языком и кивнул головой.

«Я собирался это сделать. Когда Юн Таекьюнг и Парк Доджин оба сказали, что они хотят работать в проекте, мы думали, что мы у нас джекпот, но сделать выбор между ними сложно. Сотрудники и инвесторы делятся на тех, кто кого выбирает ».

«Конечно, стыдно потерять любого из них, так как они оба находятся на вершине среди знаменитых на весь мир корейских звезд».

Удивленный, я навострил свои уши на их разговор.

Поскольку я уже передал доказательства генеральному директору Бику Хенсунгу, мне больше не приходилось спешить. Я также был очень рад видеть их выражение, особенно лидера команды 2, когда они узнают, что один из этих «ценных актеров» погубит все.

«Каковы ваши мысли, руководитель группы?»

Лидер команды 2 потер бороду на вопрос генерального менеджера Сунга.

«Юн Таекьюнг обладает хорошей индивидуальностью, и Парк Доджин тоже казался хорошим человеком, когда я в последний раз обедал с ним. Жаль, что вам нужно выбрать одного из двух, но независимо от того, кого вы выберете, несомненно, что драма будет успешной ».

«Это правда. Наши проблемы кажутся жалобами по сравнению с нашими коллегами, которым приходится тяжело даже уговорить кого-то».

Какого черта вы говорите, когда «руины» свисали перед вами?

Я рассмеялся вместе с ними, когда они засмеялись в удовлетворении. Хахаха.

Когда руководитель маркетинга увидела, что я смеюсь, она спросила:

«Что насчет тебя, шеф Дзюнь? Кто из них лучше? »

Почему она спрашивала меня? Думала ли она, что у меня нет чувств, потому что я смеялся в такое-то время?

Когда я показал свое неудовольствие, она изучила мое выражение, подумав, что допустила ошибку. Поскольку она пыталась убрать слова и извиниться, я просто пожала плечами и ответил:

«Хорошо, все в порядке. В любом случае это будет мое условие ».

«Простите?»

«Думаю, вам нужно, несомненно, выбрать г-на Юна Таекьюнга».

Начальник отдела маркетинга и генеральный директор Сун странно посмотрели на меня.

У лидера команды 2 было выражение, которое гласило: «Что за вздор, он говорит сейчас?», Прежде чем вдруг нахмурился. Он быстро уставился на ноутбук, который генеральный директор передал ему.

"Подождите.Дзюнь Суньвоо, не говорите мне, что «ваша работа», о которой вы говорили сейчас, касалась мужской роли «Королевской семьи ».

«Так точно. »

«Это все о нем? »

«Да. »

Я кивнул, надеясь, что мое беззаботное выражение заставит его забеспокоиться.

Лидер команды 2 открыл и закрыл рот, как будто не верил словам, а люди из «Хорошего производства» выглядели ошеломленными. Посмотрев на них, лидер команды 2 плотно сжал подлокотник дивана. Он выглядел так, как будто закричал, если бы их не было.

Он кипел от гнева, сказав

«Кажется, вы ошибаетесь, потому что люди вокруг вас называют вас «Рукой Мидаса» и говорят вам, что у вас хорошие чувства, но думаете ли вы, что это то, что вы можете просто придумать и прокомментировать?»

Я взглянул на генерального директора Бика Хенсунга. Он тоже смотрел на меня. Было еще трудно понять, о чем он думал. Если бы мне нужно было догадался, то он, казалось, был удивлен.

Может быть, что-то вроде: «Интересно, откуда приходят такие, как он?»

Лидер команды 3 позади него тоже выглядел удивленным.

Поскольку казалось, что они позволят вещам идти своим ходом, я улыбнулся и сказал:

«Ну, как вы сказали, это не то, о чем я могу прокомментировать, но я не мог просто позволить вещам продолжаться в том же духе, когда драма может провалиться с такой скоростью. Тогда даже Сонга будет затронута ».

«Что? Провал?»

«Если выберут мистера Парка Доджина, драма может полностью провалиться».

Возможно, это потому, что я сказал это так небрежно, но все они, казалось, подозревали, что я ошибался. Пока лидер команды 2 открывал и закрывал рот, как бородатая золотая рыбка, генеральный директор Сун, который первым пришел в себя, сказал в серьезном тоне:

«Драма провалится, что ты говоришь? Зачем «Королевской семье» проваливаться?

«Разразится скандал».

«Скандал? Если это скандал, тогда ... »

Пока он бормотал, лоб генерального директора Сунга нахмурился.

«Мисс Ли Сонга и ... »

«Это слухи. Кроме того, как может драма провалиться с таким скандалом? Это не похоже на скандал, связанный с любовными отношениями, что-то огромное. Это должен быть по крайней мере скандал с наркотиками».

Воздух в офисе застыл.

Их глаза широко распахнулись, они надели шокированные выражения, особенно лидер команды 2. Он был довольно зрелищным. Наслаждаясь его ошеломленным выражением лица, я посмотрел на директора, который держал мой ноутбук.

Удивленный, директор спросил:

«Значит, парень на этих фотографиях действительно Парк Доджин?»

«Да. »

«О боже. Главный герой-наркоман в корейско-китайском проекте. Если бы это вспыхнуло во время трансляции, мы бы сильно пострадали, и драма была бы полным провалом ».

Люди в офисе вскочили на ноги. Затем они поспешно собрались рядом с директором. Когда бы ни был «щелчок», их лица постепенно становились все более шокированными.

«Что ... что это? Неужели этот ублюдок Парк Доджин? »

«Я ... я так думаю. Несмотря на то, что это размыто, контуры его лица и его черты лица ... »

«Что значит «я так думаю»?! Мисс Кюньгхее, вы знали об этом? »

«Если бы я знал, я бы сказал вам уже! Это я впервые вижу!»

«Этот сумасшедший ублюдок, он не должен был молчать о чем-то подобном ...»

В то время как генеральный менеджер Сунг и лица руководителя маркетинга чередовались между бледным и красным, лидер команды 2 открыл и закрыл рот, пристально глядя на экран. Когда он посмотрел на меня с замешательством и недоверием, я просто пожал плечами.

Директор, передав им ноутбук, посмотрел на меня и сказал:

«Талисман вы наш, где вы узнали об этом?»

«Хм, мне тоже это интересно».

Генеральный директор Бик Хенсунг, который был тихим все это время, добавил. Руководитель группы 3 также сказал:

«Да, как вы это нашли, когда даже крысы или птицы не знали об этом?»

«Даже если крысы и птицы не знали об этом, папарацци знали. Я получил его прямо от них. »

Режиссер был ошеломлен моими словами.

«Папарацци? Вы получили это прямо от папарацци? »

«Ты сказал, что собираешься встретиться с журналистами или что-то в этом роде, так это оно и было?»

Похоже, что руководитель команды 3 услышал кое-что от Ким Хенджо.

Хм ... Казалось, пора было похвастаться.

«Я искал вокруг, чтобы убедиться, что проблем не будет, потому что это был важный следующий проект для Сонги, когда я наткнулся на некую неприятную информацию. Я запросил и нашел это. »

«Посмотрите на это чудесное очарование».

Режиссер подошел ко мне и похлопал меня по плечу, когда он засмеялся.

Именно тогда, заикаясь, лидер команды 2,

«Это ... Это действительно Парк Доджин? Вы можете сказать со 100% уверенностью?»

Поскольку казалось, что он не хочет смотреть в лицо действительности, я сказал с более яркой улыбкой, чем раньше,

«Это не четкие снимки. У папарацци есть фотографии получше. Скорее всего, они скоро будут опубликованы. Если Парк Доджин был бы выбран, я думаю, что «Поиск звезд» из Гонконга опубликовали бы это, как и планировали, когда «Королевская семья» достиг своего пика, но поскольку эта информация просочилась в мир из-за меня, они, скорее всего, опубликуют ее раньше ».

Я рассказал им то, что знал. Цвет сошел с лиц двух людей из «Хорошего производства», и когда я упомянул «Поиск звезд», их лица побледнели.

Они посмотрели на меня с взглядами, наполненными различными эмоциями, затем посмотрел на генерального директора Бика Хенсунга. Спустя долгое время они, наконец, вспомнили о реальности.

«Шеф Дзюнь, генеральный директор Бик Хенсунг, мы скоро свяжемся с вами».

После того, как они крепко пожали мою руку и попросили понимания у генерального директора, они быстро выбежали в офис. Я слышал, как их голоса говорили по телефонах.

Что-то о том, чтобы немедленно остановить все, что касается контракта с Парком Доджином, и держать крышку на нем, чтобы он не просачивался в прессу. Чтобы поспешно спланировать встречу, чтобы решить эту проблему, прежде чем инвесторы будут потрясены этой новостью. Вроде того.

Единственными, кто остался в офисе, были генеральный директор, руководитель группы 3 и я.

Кроме того, краснолицый лидер команды 2 еще смотрел на экран ноутбука.

Лидер команды 3 криво усмехнулся, когда он сказал:

«Что? Вы обедали с парком Доджином, и он показался хорошим человеком? Какой «хороший человек»? Что бы ты делал, если бы мы подписали с ним эксклюзивный контракт? О боже. Просто думая об этом, я вздрагиваю. Как я могу доверять твоим глазам сейчас?»

Лидер команды 2 не мог произнести ни слова, несмотря на то, что над ним грубо издевались. Не говоря уже о том, чтобы откликнуться, он выглядел более обеспокоенным спасением собственной шкуры.

Генеральный директор Бик Хенсунг постучал по подлокотнику своего дивана, когда сказал:

«Руководитель 2-й группы».

«Да, да, генеральный директор».

«Теперь уберите руки от вопроса Ли Сонги. Не затевайте смену ее менеджера.»

Генеральный директор Бик Хенсунг сказал медленно, но твердо, прежде чем взглянуть на меня и сказать:

«Что касается Ли Сонги, я не думаю, что второй команде подойдет кто-то лучше, чем Дзюнь Суньвоо».

После шторма.

Убегая, лидер команды 2 сначала покинул офис генерального директора. Я почувствовал себя облегченным. Я надеялся, что мне не нужно будет некоторое время его видеть.

Шумно заговорил директор и руководитель команды 3. Конечно, они говорили обо мне. Я ответил на их вопросы как можно более смутно и взял свой ноутбук и USB-накопитель. Затем я посмотрел на генерального директора Бика Хенсунга.

Некоторое время он наблюдал за мной.

Взглядом, который покалывал мой позвоночник.

Я прочистил горло. Я планировал рассказать Ли Сонге о сегодняшней победе, как только я получил определенный ответ относительно моей позиции. Это было потому, что мне пришлось посадить ее передо мной и задать ей несколько вопросов.

Как только я хотел было заговорить,

«Вы двое можете идти и выполнять свою работу».

Сказал сначала Бик Хенсунг.

«Шеф Дзюнь, я надеюсь, ты останешься, чтобы мы могли поговорить. Прошло много времени».

http://tl.rulate.ru/book/656/342639

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Моя не понимать. Скандал разве не с Юнг Такеунгом этим был, не? Или шо@-@ *перезагрузка*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь