Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 112

Глава 112: Поиск пути в тумане (3)

…Что? Что провалится?

Меня как будто ударили по затылку. Я несколько секунд просидел в этом шоке, прежде чем поспешно восстановить свои чувства.

Сейчас не время для этого. Выяснить, почему «Королевская семья» потерпит крах было первостепенной задачей сейчас. Если бы я знал причину, то cмог бы искать способ изменить будущее.

Напряженный, я ждал, когда женщина скажет ещё что-то. Секунды длились целую вечность.

Скажи это. Прямо сейчас. Быстро.

«Причина, по которой драма провалилась...»

Вот оно!

Как только женщина открыла рот, я навострил уши и снова провалился в темноту.

«Вау, мистер Суньвоо! Я думаю, что влияние от этого будет довольно большим».

Кто-то шлепнул меня по спине.

Мое затуманенное зрение внезапно стало ясным. Ослепительный белый свет сиял на меня. Сотрудники вокруг меня шумно болтали, на экране телевизора передо мной отражались Им Сэоюнг с Элджей.

Когда я осознал это, моя рука поднялась. Я окончательно вернулся к настоящему.

Какого черта? Неужели это конец предсказания? Так быстро закончилось?

«Почему ты выглядишь как не от мира сего?»

Женщина-сотрудник PR-отдела сунула передо мной свое покрасневшее лицо и спросила:

«Это потому, что пользователи сети вызвали такое волнение? Ох, подожди. «Королевская семья» поднялась на пятое место в рейтинге поиска в реальном времени! »

Люди продолжали похлопывать меня по плечам и спине, пока говорили мне что-то, но у меня не было времени, чтобы ответить. Я полностью погрузился в свои мысли о будущем, которое я только что увидел. Поскольку я не смог прослушать его до конца, вопрос оставил мой разум в беспорядке.

Почему «Королевская семья» провалился?

Просто почему?

*

Я не так и не заснул.

Я внимательно прочитал синопсис и сценарий «Королевской семьи». Я тщательно проверил всю информацию о драме, в том числе и «Хорошее производство».

Я до сих пор не понимал, почему этот проект мог провалиться.

Если бы «Королевская семья» была акцией, это был бы самая надежная среди всех надежных акций на всём фондовом рынке. Этот проект был под началом «Хорошего производства», которое произвело гору хитовых сериалов и фильмов, и над каждым они упорно работали. Поскольку китайская сторона предоставляла капитал, производственный бюджет был настолько большим, что половина съемок будут происходить за границей.

Его также возглавлял продюсер, известный своим руководством, и известный писатель.

Сценарий отполировали как нельзя лучше.

Они также вкладывали тонны труда в подбор актеров, особенно для главной мужской роли драмы. Юн Таекьюнг, мировая звезда, популярность которой достигла неба в Китае, много раз упоминался, и я слышал, что переговоры были почти закончены, и все, что им нужно было сделать, это подписать контракт.

Помимо всего прочего, драма была полностью подготовлена заранее.

Независимо от того, насколько внимательно я изучал вещи, я так и не нашел никаких оснований для этого провала.

Оставалось только одно. Либо слишком много поваров испортят бульон из-за слишком рьяных фанатов, как случилось с «Русалочкой из воды», или произойдет неожиданный инцидент, например, у писателя и режиссера обнаружатся внебрачные связи, как в случае с «Время ускользает».

Если бы это было так, то я ничего не мог сделать, кроме как увидеть будущее снова.

Однако не было никакой гарантии, что мои способности к дальновидности помогут мне в подходящее время. Оглядываясь назад, 50/50. Черт побери, если бы я увидел будущее, прежде чем мы выбрали «Королевскую семью», нет, даже если бы я увидел это, прежде чем мы подписали контракт ...

Я сошел с ума. В самом деле. Что мне делать?

Я мучился этим, рвал на себе волосы. Как я мог изменить будущее?

В то время как я делал это, мое имя заняло первое место в рейтинге поиска в режиме реального времени на сайте портала.

Пришло утро, но я так ничего и не решил. Время идти на работу.

Я быстро закончил готовиться и взял мой телефон. Сообщения текли в течение всей ночи из-за вчерашней трансляции, и даже сейчас он все еще вибрировал без остановок.

У меня не было времени, чтобы прочитать все из них, поэтому я просмотрел несколько общественных контактов, но содержимое было одинаковым, они просили меня связаться с ними, потому что они хотели бы взять интервью или обсудить появление на их шоу.

Многие из них были о том, как после вчерашней трансляции Интернет был в шоке.

Я полностью забыл о трансляции, потому что был озабочен мыслями о глупом намеке на будущее и «Королевскую семью». Подумав, что я снова просмотрю их, когда я приеду на работу, я положил свой телефон в карман.

Мой странный день начался, когда я встретил женщину, живущую в блоке рядом со мной. Мы только приветствовали друг друга кивками, но сегодня она бросала на меня странные взгляды, прежде чем спросить:

«Простите, мне тяжело, потому что за последние несколько месяцев у меня нет работы, я, вероятно, получу ее до лета, верно?»

«Ах ... Да, надеюсь, вы скоро ее получите».

В то время я не задавался вопросом, почему она внезапно меня спросила. Я долго не останавливался на этом из-за хаоса в моей голове и просто кивнул, думая: «Наверное, она действительно разочарована поиском работы».

Следующий инцидент произошел, когда я вошел в кофейню, чтобы опустить в себя кофеин и прийти в норму. Я стоял в очереди, когда услышал, как женщина и мужчина разговаривают передо мной.

«Хм, что я должен пить? Оппа, что ты считаешь здесь вкусным?»

«Откуда мне знать? Я что, шеф Дзюнь?»

Я был потрясен, потому что изначально думал, что они говорят обо мне.

Подумав, что это был один из бесчисленных «шефов Дзюнь» в Корее. Они обернулись после заказа. Наши взгляды встретились.

«Эйаа, какой сюрприз!»

«О мой Бог! Какого черта? Как будто говорить о дьяволе.»

Я тоже испугался.

Хотя я забыл надеть очки, я не должен был оказаться в такой ситуации, когда я вызываю такую реакцию. В смысле «говорить о дьяволе»? Не говорите мне, что «шеф Дзюнь», о котором они говорили, это и есть я.

Они были далеко не последними. От сотрудников кафе до клиентов, сидящих за столиками, все смотрели на меня. Я продолжал слышать, как «Дзюнь Суньвоо» и «шеф Дзюнь» упоминаются в их ропоте.

Что-то было странно.

Хотя были люди, которые меня узнавали, они были меньшинством с острыми глазами. Кроме того, даже меньшее меньшинство среди них действовали как будто мы знакомы и вступали в разговор со мной, хотя я не был знаменитостью. Тем не менее, казалось, что большинство людей собираются подойти ко мне.

Влияние трансляции было так велико?

«Уххх, привет. Могу я вас кое о чем спросить? »

Я контролировал свое выражение, услышав, как женщина разговаривает со мной, но мое лицо все же вспыхнуло от волнения.

«О да. О чем? »

«Мы собираемся пожениться в этом году. В каком месяце, по вашему мнению, лучше всего провести церемонию?»

«... Почему вы спрашиваете меня ...?»

Я был так ошеломлен, что забыл о своих проблемах.

С новобрачными в самом начале, люди, которые, казалось, ждали этого момента, толпились вокруг меня. Они начали шутить, задавая мне странные вопросы, как будто это было какое-то шоу .

Почти убегая, я побежал к своему фургону. Я сразу же вышел в интернет.

Некоторое время я верил своим глазам. Мое имя было распространено как яйца тараканов в социальных сетях, порталах и сайтах сообщества.

Мое имя было добавлено в сообщения и комментарии, совершенно не связанные с Нептуном и «Теперь, мы».

Например, как ...

-Если вам интересно, спросите Дзюня Суньвоо.

-Ты думаешь, что я шеф Дзюнь?

-Даже моя невестка не знает. Даже Дзюнь Суньвоо не знает.

О мой Бог. Что это было? Это был сон?

Что происходит сейчас?

Я молча смотрел на экран своего телефона, когда он зазвонил. Это была лидер группы Парк. Я услышал ее голос, прежде чем я даже поместил свой телефон к уху после принятия вызова.

-Ты на пути к работе, не так ли? Приходи быстро! Быстро!

*

«Ох, шеф Дзюнь!»

Когда я протянул руку на рукопожатие, женщина, которую я впервые увидела, помассировала мою руку, как будто она была сделана из золота. Похоже, она скоро меня обнимет и похлопает по моей заднице.

«Она отвечает за маркетинг в началом «Хорошем производстве».

Лидер команды Парк радостно улыбнулась, когда представляла женщину.

Когда я сел за стол в ошеломленном состоянии, лидер команды Парк сказала:

«У вас есть хорошее представление о том, что происходит в Интернете, верно?»

«Я видел это по дороге сюда».

«Фанат в официальном фан-кафе Нептуна сделал этот пост и разместил там. Другие люди начали размещать это на других сайтах, и пост распространялся всю ночь ».

Лидер команды Парк включила планшет и показала мне, что сделал фанат.

Название: [Отобранные факты относительно менеджера Нептуна, шефа Дзюня. Предупреждение: вы можете намочить штаны].

Из Следующей K-Звезды человек аккуратно организовал все проекты, в которых я участвовал, и приложил к ним описание. Клип вчерашней передачи «Сейчас, мы» не мог сравниться с этим. Это была почти исследовательская работа.

В нем даже рассказывалось о том, как мама Им Сэоюнг отправилась к шаману, и заявление шамана о том, что придет змея, приносящая удачу, и не надо отпускать ее, а также тот факт, что я родился в год Змеи. Мы упоминали об этом однажды в интервью журналу далеко в прошлом.

В конце сообщения была информация о том, что меня повысили до главной должности.

«Посмотрите на комментарии ниже».

Лидер команды Парк прокрутила вниз.

-Что, черт возьми это? Я дважды поменял штаны, читая это.

-Это все правда? В самом деле? Я хочу, чтобы он предсказал результаты чемпионата мира.

-Это правда. Я слышал от кого-то, кого знаю, что все, чего он касается, получается успешным, W&U продвигали его, чтобы он не пошел куда-то еще.

-Он просто невероятно везучий? Или такой талантливый? Это может быть загадкой года?

-В то время как его талант сыграл свою роль, большая часть была его удача. Если бы у него было умение выбирать успешные проекты и песни, почему он был бы просто руководителем? Он должен был основать свою компанию и стать генеральным директором.

-Но если даже это просто его удача, разве это не удивительно?

-Я хочу задать ему разные вопросы. Я чувствую, что он угадает правильный ответ.

-Я тоже хочу задать ему вопросы.

«Ваше имя распространилось, и ситуация набрала такие обороты. Вы видели, как люди начали использовать ваше имя, как своеобразное модное слово, верно?».

Лидер команды Парк выглядела так, будто выиграла в лотерею.

«Это не просто индустрия развлечений, ваше имя появляется в культурных, общественных и даже политических дискуссиях. Я не думаю, что оно исчезнет через день или два. Полагаю, что оно будет распространяться, как тренд ».

«И мы будем раздувать пламя, чтобы это произошло».

К нам присоединилась женщина, ответственная за маркетинг в «Хорошем производстве».

«Хочешь взглянуть на это?»

Она перевернулась на другую страницу на планшете. Он был заполнен вставками с комментариями из другого веб-сайта.

-Какую новую драму выбрал шеф Дзюнь Суньвоо? Будет ли она также успешна?

-Это «Королевская семья». Если она тоже удастся, то это я действительно вздрогну.

- В «Призраке кошачьего стража» они заинтересовали зрителей трансляцией из-за спора с Ли Сонгой, теперь они заставляют нас любопытствовать, будет ли эта драма успешной или нет.

«Поскольку проект, выбранный вами после «Призрака кошачьего стража» был «Королевская семья», наш проект набирает популярность так же быстро, как и вы».

Лидер группы кивнула, добавив,

«Люди интересуются драмой, прежде чем она начнется, разве это волнение не напоминает вам о «Призраке кошачьего стража»? Вот почему мы планируем использовать ту же стратегию для «Королевской семьи».

«... Та же стратегия?»

«Поднимем ставки, как и тогда».

Я почувствовал, что сошел с ума.

Я почти выплюнул слова, которые ползли по горлу. Ситуация на этот раз отличалась от предыдущей. «Королевская семья» была обречена на провал. Необходимо было не то что размышлять о том, как повысить ставки, а побыстрее выяснить, как покинуть этот тонущий корабль.

Женщина, ответственная за маркетинг, сказала:

«Мы не ожидали такой ситуации, так что в нашей компании тоже возникла суета, даже есть говорить только о том, как мы получили джекпот, просто отправив один пресс-релиз. Это действительно похоже на то, что небеса помогают «Королевской семье» стать хитом».

«Хорошее производство» сэкономило на маркетинговых расходах благодаря мистера Суньвоо, и похоже, что это было только начало. Ничего же не может произойти, если все будет продолжаться так же хорошо? »

«Конечно, будет. Мы получаем тонны запросов от потенциальных инвесторов, когда акции хороши. Мы могли бы даже получать заказы на рекламу. Если г-н Суньвоо сможет продолжать помогать нам, как сейчас, как мы можем брать все это только для себя? »

«Для вашей справки, у г-на Суньвоо уже есть машина».

Командный лидер Парк сказала в шутку и подмигнула мне, но мне было не по себе.

Парк взяла планшет и сказала:

«А теперь о главном. Пресса поднимает суету и просит несколько комментариев от вас. В любом случае пришло время начать отправку дополнительных пресс-релизов. Мы планируем добавить один или два комментария от вас. Если они будут простыми, все будет в порядке, как вы думаете?»

Женщина, отвечающая за маркетинг, взяла меня за руку и спросила,

«Если все в порядке, я хочу кое-что спросить. Что заставило вас выбрать «Королевскую семью» в качестве проекта, который обречен на успех, и насколько успешным он будет, как вы считаете?»

Я действительно чувствовал, что я схожу с ума.

... Как мне решить эту проблему?

http://tl.rulate.ru/book/656/339809

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь