Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 198 - Ком Джон II

Кровавая Стратегия, Ци Сумасшедшего Дьявола Пэк Вон Пэ. Сун Мин перенял у него эту технику, научившись ей ещё на Севере. Сумасшедший Дьявол, несмотря на то, что считал её растрачиванием навыков Сун Мина, все-таки попросил его изучить эту Ци.

После того, как Сун Мин освоил Кровавую Стратегию, он ни разу не чувствовал недостаток в Ци. Эта техника полностью оправдывала надежды, которые в нее вкладывал Сумасшедший Дьявол.

— «Кровавая Стратегия»?

Ком Джон, не двигаясь, смотрел на намеревающегося убить его Сун Мина, ничего не предпринимая.

— Так вот как она называется...

— Да. Я ей овладел.

— Но все равно не думаю, что она стоит того, чтобы даже запоминать её название. Просто техника и ничего больше. Да и всё равно Пэк Вон Пэ уже мёртв.

Сун Мин всё сильнее желал убить его. Сумасшедший Дьявол хотел когда-нибудь сразиться с Ком Джоном и победить. По крайней мере, он так говорил.

Зачем же он использовал Врожденное Мастерство в Ормуре? Просто из-за ради мести?

Чувства Сун Мина ожесточились. Сумасшедший Дьявол не должен был умереть.

Сун Мин быстро пошел вперед.

Ком Джон следил за приближающимся противником. Это битва двух мастеров. Если кто-то даст маленькую слабину, для него это закончится летальным исходом.

Однако они не были равными. По уровню Ци Ком Джон на голову превосходил Сун Мина. Он был сильнейшим среди всех Джонов. Но почему Ком Джон не трогал меч, несмотря на приближающегося Сун Мина?

Он видел слабые места. Не то чтобы их было сложно найти, однако они не были настолько большими, чтобы рубить с плеча. Странно, но у Ком Джона не было уверенности в том, что меч ему поможет.

«Что же это?»

Сун Мин был словно галлюцинация. От него веяло аурой, которую нельзя было описать словами. Все самое дурное, что имеется в мире. Это сила нелюдя? Нет, не только. Есть ещё что-то другое. Да, Ком Джон раньше чувствовал подобное.

Черный Дракон.

Не так давно глава мурима Черный Дракон наладил связь с Чон Вэ Чоном. Бог, стоящий над Чон Вэ Чоном, лично привел его, но не вписал его имя в список шестерых всадников.

Но Ком Джон знал, что мощь Черного Дракона сравнима с силой двух лучших членов Чон Вэ Чона.

«Нет, этот неровня Черному Дракону».

Но их повадки были похожи. Всеподавляющая, абсолютная энергия. Почему Призрачный Копьеносец показывает такую же мощь, как полудракон?

Ком Джон вложил силу в руку с мечом. Он почувствовал мощь, исходящую от противника, но она его не напугала. Ком Джон продолжал просто держать меч, однако Ци десятками пучков полилась на Сун Мина.

Ком Сон был сильнейшим из всех мечников, когда-либо державших в руках меч. Он мог бы конкурировать с главой Самарён или Му Сином. Ком Джон не считал себя равным Ком Сону, но был полностью уверен в своей силе владения мечом.

Сун Мин даже не заметит его невидимую атаку мечом.

Однако все вышло совсем наоборот. Сун Мин быстро распознал приближающуюся атаку и поднял копье. Пучки энергии сталкивались с копьем.

Кровавая Стратегия.

Сун Мин распознал медленные шаги, и тут же раскрыл технику разворота.

«Он еще не перешел через превосходство, но…»

Ком Джон зашевелил руками. Они находились на недостаточном расстоянии, но подняли оружия. С резким шумом меч и копье столкнулись. Ни один не уступал другому. Ком Джон сделал шаг вперед, а Сун Мин не прекращал давить.

Он двумя руками приложил силу в копье. Острие и рукоять превратились в подвижную змею. Прямая рукоять копья стала змеей и ее пастью.

Ком Джон взмахнул мечом, чтобы противостоять изменившемуся копью. Он поменял траекторию. При таком простом движении в мече Ком Джона оказалась заложена мощная сила. Но ему это не помогло, и с копьем Сун Мина ничего не произошло.

Сун Мин подошел еще ближе. С каждым шагом копье увеличивалось.

Хотя атака Ком Джона не увенчалась успехом, он не растерялся. Ком Джон слегка потряс мечом. Не одна, а десять атак. Теперь он действовал в открытую.

Копье и меч снова столкнулись. Взрывная волна разлетелась на километры. Меч Ком Джона был быстрее, но Сун Мин все-таки сумел среагировать.

К увеличенной скорости добавилась и сила Ходжу.

— Кто ты такой? — спросил Ком Джон, не останавливаясь.

Он не разворачивал смертельные техники, чтобы понаблюдать, но все-таки Сун Мин в его глазах оставался загадкой. Используемая Ци была на невероятном уровне, но не достигла превосходства.

Есть одно сильное отличие между трансцендентностью и превосходством. Если не достичь его, то мастер трансцендентности никогда не победит мастера превосходства.

Ком Джон не использовал превосходство.

Он мог с легкостью менять уровень своей Ци, не зря ведь «превосходство» так и называется. Поэтому другие всадники не понимали как Ам Джон мог получить раны от мастера трансцендентности.

— Ты не мастер превосходства, но ты странный. Тело уже далеко от человеческого, как и сила. И еще…

Он хотел спросить о странной энергии как у Черного Дракона, но замолчал. Нельзя было распространяться о том, что Черный Дракон стал частью Чон Вэ Чона. Конечно, Сун Мин умрет сейчас, но все равно не хотелось болтать лишнего.

— Нет, хватит. Не стоит. Ты умрешь на этом месте.

Все отличалось от битвы с Ам Джоном. Ком Джон не собирался сохранять жизнь Сун Мину. Меч и копье опять столкнулись, но в этот раз парень немного отступил назад.

Ком Джон медленно поднял меч и начал собирать энергию вокруг него.

— Ам Джон показал тебе такое? — спросил Ком Джон.

«Это опасная штука», — предупредил Ходжу.

Ам Джон не показывал подобного, но Сун Мин прекрасно знал, что это такое. Разница между трансцендентностью и превосходством.

Возможность вмешиваться в пространство. Ам Джон до конца не применял ее. Видимо, из-за упрямства или гордости, а может быть из-за жадности и нежелания убивать такого мастера, как Сун Мин.

«Нет, он был уверен. В критичный для него момент он смог бы меня убить».

Сун Мин прекрасно знал это, так как и сам достиг этого уровня.

— Люди зовут это по-разному. У каждого своя Ци и свои мысли, но я называю это так. Все, у кого в руках меч… думают одинаково. Ком Сон из шаманов тоже называет его так.

Пространство начало медленно вращаться.

— Меч Пространства.

Его оружие завертелось. В отличии от предыдущих атак, эту было видно четко. Пространство как таковое накрыло Сун Мина. Он понимал, что происходит, но мог ли он противостоять?

Сун Мин собрал всю мощь и схватил копье. Нейгун и сила Ходжу в его оружии начали действовать. Полилась Кровавая Стратегия.

Силы столкнулись, но очевидного перевеса в чью-либо сторону не было.

Если атака пройдет, простой колотой раной не обойдется, потому что рана увеличится под напором пространства. Сун Мин понял, что ему не хватает мощи. Он отошел назад на несколько шагов и, вытянув копье, снова призвал Нейгун и силу Ходжу.

Теперь его глаза полностью окрасились в золотой цвет.

Удар. Снова Кровавая Стратегия.

В этот раз должно получиться пробить. Но он не мог не беспокоиться, ведь Сун Мину не подвластно пространство.

Начавший использование Ву Ли Ком Джон выглядел другим человеком.

Однако у Сун Мина все еще не было причин останавливаться. Он не мог управлять пространством, но он уже пробовал встать на этот уровень, и если он не одолеет Ком Джона, то ему не добраться до деревни эльфов.

Сун Мин хорошо это знал.

Просто достигнув превосходства не получится легко управлять пространством. Он стал мастером превосходства и не стал им одновременно, был человеком и не был. В уровнях была сильная разница. Ему нельзя злоупотреблять силой.

Ком Джон тоже начал подозревать это. Если Сун Мин умрет от первой волны, то никаких проблем не будет. Но он не ожидал, что Сун Мин сможет ее остановить.

Но все в порядке. Даже если не злоупотреблять силой, мощь – это оружие. Если трансцендентность – это маленькие камушки, то превосходство – артиллерийская пушка.

Ком Джон первый зашевелился. Пространство уже подчинялось мечу. Исказившийся ландшафт следовал ему, пока Сун Мин наблюдал за Ком Джоном, опустив копье.

Кровавой Стратегией невозможно убить Ком Джона. Хороша ли Ци или плоха – Сун Мин владел Кровавой Стратегией не так хорошо, как Бесконечностью Копья Девяти Небес.

Но он не забывал завещание Сумасшедшего Дьявола. И он хотел вместо своего друга сразить Ком Джона этой техникой.

Он раскрыл Кровавую Стратегию и Бесконечность Копья Девяти Небес одновременно, а заодно и Технику Девяти Драконов. Энергия наполнила драконов, которые направились к Ком Джону.

Тот быстро взмахнул мечом. Измененное пространство поглотило их. Уравновешивание невозможно. Он знал, что это так, и склонил голову под напором.

Ком Джон удивился приближающемуся вихрю. Техника разворота была мощной. Бесследный Шаг позволял мастеру испариться с любых радаров.

Мужчина быстро повернулся. Копье и меч столкнулись, и тело Ком Джона покачнулось.

Он сильнее Ам Джона?

Сун Мин присел, целясь в него Душевным Желанием Змеи. Ее мощность немного мала, но сейчас он собрал всю силу и Нейгун.

Ком Джон раскрыл технику защиты, однако не смог полностью отразить атаку.

«Кажется, с Ам Джоном было труднее».

Сун Мин применил Призрачную Походку. Нельзя было узнать откуда он появится, но Ком Джон был уверен в своем превосходстве над Ам Джоном.

«Хм, для меня противостоять Ам Джону было сложнее».

Копье и меч. Оба оружия было тяжело остановить, да и способ их использования разнился. Ком Джон находился на уровне, который не превзойти.

Сун Мину чего-то не хватало? Нет.

Конечно, Ком Джон в совершенстве владел мечом, но и Сун Мин вложил достаточно времени в свои навыки владения копьем. Может быть он и не достиг превосходства, но его мастерство владение копьем было несравнимо. Он не мог управлять пространством, но владение копьем было равно навыкам Ком Джона.

Поэтому Ком Джон не понимал Сун Мина. Он видел его уровень и уровень владения копьем, и они отличались. Ком Джон то останавливался, то ускорялся, колол и резал. От колотых ударов Сун Мину было труднее защищаться.

Ком Джон был уверен, что победит Ам Джона, ведь он много раз видел его кинжалы в действии. У кинжалов было короткое лезвие и увернуться не доставляло труда, нужно лишь использовать силу и технику защиты.

Но сейчас все по-другому. Копье Сун Мина было быстрым, но тяжелым. Ком Джон нахмурился. Он не думал, что все дойдет до этого. Призрачный Копьеносец оказался сильнее, чем ожидалось.

Он изменил пространство. Оно искажалось не только от меча, а полностью вокруг Сун Мина и Ком Джона. Теперь уже повлиять на ход событий было довольно сложно.

Но это не важно.

Этого не избежать.

http://tl.rulate.ru/book/6458/597128

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь