Готовый перевод Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Глава 13 - Машина и Дом

Независимо от того, являются ли они бизнесменом или покупателем, равноценный обмен всеми желателен. И в Горде Сумерек почти все коммерческие сделки были равноценными.

Особенно, когда рука мистера Пэркера смастерили совершенно новый карниз передо мной менее чем за 10 минут. (верхняя часть крыши)

Недостаток заключался в том, что независимо от того, насколько красив карниз, мы не смогли принести его домой...

О, мы также купили большой горшок, несколько книг и приличную ручку. Помимо этих важных вещей, мы также купили некоторые предметы первой необходимости, такие как обувь и одежду.

В конце концов, как только мы закончили список покупок, все это заполнило большой мешок. Только когда мы проверяли наши покупки, мы поняли, с какой проблемой мы столкнулись: как донести все обратно домой.

С одной стороны, то, что я использовал раньше, точно не может быть названо «карандашом». Если быть точным, это была палка из дерева, которое было вырезано цилиндрически, причем центр самой палочки содержал большое количество черного сока. После затачивания конца палки его можно использовать как карандаш, хотя мне приходится постоянно затачивать конец, когда сок заканчивался.

"Что делать?"

"Я возьму его, донесёшь это?"

Она имела ввиду, что я буду нести мешок, а она будет нести карниз обратно в пещеру во время пути домой. Не будем говорить о том, что она перетащила этот гигантский кусок деревянного поделия назад, она даже не подумала, можно ли мне носить с собой огромный мешочек с большим горшком, привязанным к спине.

"Ну... мы все еще нуждаемся в нём, верно?"

"Ммм?"

Я указал на строение с несколькими лошадьми внутри. Правильно, лошади, похожие на те, что были у Черного торгового каравана.

Хотя мне не хотелось тратить больше денег, но это были необходимые инвестиции.

Мой босс говорил мне: "Машина может позволить твоей карьере отрастить крылья и взлететь!". Я не знаю, может ли она действительно отрастить крылья и взлететь, потому что я никогда сам не был боссом. Но с фургоном, по крайней мере, я смогу перевести эти вещи.

Колебание. О, как я колебался.

Я не колебался, покупать ли Прадо или RAV4, но вместо этого я больше беспокоился о расходах. Я очень хорошо знал, сколько повозки для людей здесь стоит.

"Возможно, нет…"

"Купить!"

Повернув голову, я увидел ее возбужденное лицо и почувствовал себя немного глупо.

Может быть, золотые монеты не были для нее важны? Она ничего не говорила, когда я купил это ожерелье для 20 золотых монет раньше, поэтому покупка повозки не должна беспокоить ее.

Хотя, это может быть и потому, что ей просто любопытно.

Итак, я спросил Вульфланга, как нам купить повозку. Он погладил пушистые белые волосы на горле, но не смог дать нам определенного ответа.

Поэтому мы втроём пошли вместе, чтобы узнать об этом.

После того, как владелец лошадей прошел через ряд эмоций от удивленного, испуганного, прежде чем, наконец, успокоился, он в конце концов начал объяснять нам.

Проще говоря, лошадь стоила 8 золота, карета стоила 4 золота, а закрытая карета стоила 8 золота.

Во-первых, я могу выбрать повозку, тогда я могу купить лошадей. То есть, тип перевозки, которую я видел в фильмах, стоит не менее 12 золотых, да...

Взглянув на кормушку, а затем наблюдая за собачьими зубами лошадей, я понял, что здесь лошади были плотоядными...

Идя дальше, я обнаружил еще одно странное животное - огромную овцу.

Почему я назвал её огромной? Ну, это потому, что спина овец была на той же высоте, что и моя грудь.

У меня есть надежная теория - что живые существа в этом мире были больше, чем оригинальные, которые есть в моем мире. Например, жиролики или даже эта овца здесь.

Причудливые огромные овцы смотрели на меня и блестели несколько раз.

"Сколько она стоит?"

"А?"

"Я сказал это"

"3 золотые монеты..."

Пока владелец лошадей посмотрел на меня, с трудом я подсчитал сумму в моей голове.

Повозка и лошадь стоили мне 12 золотых монет, но огромная овца и повозка стоили мне всего 7 золотых монет. Кроме того, у огромных овец был характер прирученных животных-травоядных животных, что облегчало уход за ними. С другой стороны, хотя лошадь имела больше пользы по сравнению с овцами, она привлекала к себе слишком много внимания. Кроме того, как я видел, в будущем в лошади действительно не было необходимости.

"Купить её."

"А?"

Вульфланг и владелец лошадей сделали больший удивленный вздох, чем раньше.

Единственный, кто не удивился, был Медуза.

Моя Медуза осторожно скользнула в сторону овец и только задала вопрос, немного подбирая его.

"Можно есть?"

"Конечно", ответил я без колебаний.

"Покупай её"

Я бросил 7 золотых монет владельцу лошадей, когда Вульфланг достал пару очков и уставился на овец. Повернув голову, он спросил меня: "Мистер Лау Ву, ты уверен, что хочешь это купить? Эту…"

Хей! Даже я мог догадаться, что он собирался сказать: "Эту овцу!"

"Угу. Да"

Овцу вывели за пределы конюшни, и она была привязана к небольшой повозке. Как я могу сказать это, оно дает тревожное ощущение...

Тем не менее, это было то, что я купил себе, поэтому, независимо от того, насколько это хорошо или плохо, я чувствовал себя гордым за то, что получил её.

Положив мешок, карниз, горшок, а также наши другие покупки в повозку, я попытался заставить овец двигаться с места.

Когда я потянул вожжи, запряженные на овец (если эту вещь можно было даже назвать "вожжами"), овцы начали ходить без особых усилий.

Хотя это и произошло. Если бы я не потянул вожжи, они не переместились бы более чем на два шага...

Без разницы. Я займусь этими проблемами, когда вернусь. Сегодняшнее путешествие должно закончиться здесь, так как я все еще хочу сохранить низкий профиль и все такое.

Оставаясь в горной пещере с ней, она должна уменьшить любые ненужные контакты с другими людьми этого мира. Вытащив пачку сигарет, которую я купил несколько минут назад из города, я взглянул на Медузу, которая прислонилась к карете. Под ярким солнцем коричневый хвост был красивой S-образной формы.

Независимо от того, в какой форме он был, он выглядел совершенно красивым, как обычно.

"Возвращаемся?"

Я улыбнулся, когда я протянул руки к ней.

"Поехали"

Было слово, которое я любил больше всего, когда она это сказала.

«Угу, Пошли"

"Об этом… "

"Ммм?"

"Обними меня..."

Моё сознание отключилось на 2 секунды потому что она говорила эти слова только в постели. Если она так внезапно сказала, я действительно не знала, как ей ответить.

Но посмотрев на повозку, а затем на ее хвост, может быть, она не могла попасть на карету?

Объятие? Если не мне обнимать её, то когда кому!?

Подняв рукава, я без предостережения согнул спину и понес ее. Моя правая рука поддерживала ее, когда ее хвост полностью свернулся вокруг моего левого плеча. Это было сделано для поддержания баланса.

Кроме того, она весила не менее 80 килограммов.

Повозка заскрипела, когда меня беспокоило овец, хотя это, похоже, не беспокоит их вообще. Вульфланг почесал голову, когда мы неловко взглянули друг на друга, не зная, что сказать.

«Спасибо, Вульфланг, до свидания».

«Радуйся, Сайнихаруила!»

Это слово означало нечто вроде благословения, хотя я действительно не знал, как правильно его перевести. Это было не только как "Bon Voyage, я желаю вам удачи", а слово, используемое, чтобы показать дружелюбие. Точно так же, как мы обычно говорим «спасибо вам», но на самом деле не указывается, кому вы благодарны.

«Сайнихаруила!»

Я использовал те же слова, чтобы выразить свою благодарность Вульфлангу.

В то время я не очень разбирался в обычаях Города Сумерек, хотя позже через Медузу я узнал, что этот маленький город был единственным городом, который позволяет взаимодействовать между монстрами и людьми.

Тогда я почувствовал, что Вульфланг, оборотень, был очень увлекательным, чтобы так хорошо ладить с людьми.

Когда я ехал в повозке, я не мог не с нетерпением ждать надежного будущего. Если бы можно было даже купить такой карниз, было ли что-то, что было даже невозможно получить?

В будущем мы, вероятно, могли бы иметь собственный участок фермерских земель, собственную загон для животных или даже сад и бунгало, и назвать всё это нашей собственностью.

Хотя я не знал, удастся ли реализовать такие мечты в моей жизни, было бы хорошо иметь несколько мечт.

Человек, живущий без каких-либо мечтаний, - это довольно печальная вещь, нет?

Если бы я знал магию, я бы тщательно её изучил, чтобы стать магом номер один в мире.

Если бы я знал навыки меча, то я бы никогда не переставал бросать вызов профессионалам, пока не стал лучшим фехтовальщиком в мире.

Если бы я мог все сделать, то я бы легко был проклятым героем какой-то хромой истории.

К сожалению, я не знал ни того, ни другого. Все, что у меня было, это Медуза, которая в какой-то момент влюбилась в меня.

Тем не менее этого было более чем достаточно. По крайней мере, я был не один в этом мире.

Солнце уже коснулось горизонта, когда я повернул голову, чтобы посмотреть на нее. Смотря в направлении нашего дома, я снова взглянул на фронт и коснулся шеи овец.

Похоже, что у нас не будет достаточно времени, чтобы положить верх. Давайте просто поедем домой и поужинаем.

Человек, который вел повозку, которую вытащил овец, и Медуза, сидящая на карете. Если бы это было возможно, я хотел бы получить картину этой сцены, сделанной и опубликованной в моих Моментах. Конечно, надпись будет "Братки, это новый автомобиль, который я купил для моей жены сегодня".

http://tl.rulate.ru/book/6364/125444

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Последняя предложение такое романтичные ахах😍😙😘😚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь