Готовый перевод Harry Potter: Blood of the Dragon / Гарри Поттер: Кровь дракона: Глава 366: Взрослый разговор

Глава 366: Взрослый разговор

Лили Эванс, лучшая в своем классе, потрясающая в зельях, одна из лучших учениц своего года.

Сегодня она поняла, что была самой глупой девочкой в школе, когда услышала, что Магнус так сильно влюблен в Эмму, и узнала, что Северус держал себя ближе к ней раньше, и даже сейчас не винил ее.

По правде говоря, она была одной из тех девушек, которые сходили с ума по Магнусу. А кто нет? Но она пыталась использовать свою тактику молчаливого любовника.

Она специально надела откровенное платье во время прошлогодней рождественской ночи, надеясь разбудить похоть Магнуса. Но произошло обратное: Магнус объявил Эмме о своей любви самым страстным поцелуем, который она когда-либо видела.

Убитая горем, она была в ярости. Магнус даже не смотрел на нее, забыв о ней. Она оттолкнула от себя даже Северуса, а теперь потеряла все.

Северус, тот, кто научил ее основам, кто всегда был рядом с ней, выступал против Петунии, когда та издевалась над ней.

Но постепенно она поняла, что была настоящей стервой, согласившись встречаться с Джеймсом, который был уменьшенной версией Магнуса, но выглядел на лигу лучше Северуса.

Но внутренне она не была счастлива, эта улыбка на ее лице была лишь для того, чтобы обмануть других. Конечно, академический интеллект не соответствует общему интеллекту.

Официально это был 6-й курс, а у 6-го курса было несколько привилегий. Одной из них была отдельная комната для всех студентов. Причина – многие студенты уходят из школы после СОВА.

Магнус уже попросил эльфов обустроить его, Северуса, Эмму и Рагнара. Когда он вошел в свою, он присвистнул: «Как мило». В комнате было фальшивое окно, которое показывало сцены снаружи в зависимости от текущей погоды. На полу лежали циновки, у стены с зелеными занавесками стояла кровать. В углу комнаты была даже персональная ванна со стеклянной дверью в качестве стены.

Он улегся на кровать и вскоре заснул.

Первым уроком для седьмого курса были Чары. Профессор Флитвик с гордостью первым делом рассказал всем об отличных оценках Магнуса. На СОВА большинство занятий проводилось со студентами всех четырех факультетов, так как из-за специализаций количество студентов в каждом классе значительно уменьшилось.

Вместе с Магнусом были все его друзья, так как все они прошли класс Чародейства. Все началось с того, что Флитвик сказал всем, что им нужно начать практиковать невербальные заклинания, так как это необходимо для сдачи ЖАБА по этому предмету.

Для начала они попробовали заклинание «Пузырьковая голова». Магнус и его друзья уже знали эти заклинания, но только Магнус мог произносить их невербально. Что ж, это было очевидно, если он не сможет этого сделать, он станет позором для имени Мерлина.

Наступила ночь, все разошлись по своим комнатам. Магнус, однако, знал, что одна очень непослушная девочка собирается прийти, прокравшись в его комнату. Поэтому он спланировал замысловатый розыгрыш с хорошим мальчиком Чадом.

Он положил Чада в кровать на подушку, затем накрыл его полностью, подложив под него еще несколько подушек, чтобы казалось, что кто-то спит. Затем он выключил свет. Как он и ожидал, примерно через час дверь открылась, и вошла девушка в ночной рубашке, она на цыпочках подошла к его кровати и усмехнулась: «Хе-хе… Я тебя поймала…»

Одним движением она стянула одеяло с того, кто, по ее предположению, был Магнусом. Однако там была только толстая пухлая невинная кошачья морда, которая уставилась на нее: «Мяу…». Заговорил Чад.

Магнус хлопнул в ладоши, зажигая свечи. Комната осветилась, и вместе с ней он увидел Эмму. «Мне нравится то, что я вижу», - похвалил он. На ней был короткий пеньюар, похожий на сетку, под шелковым халатом, который не был правильно завязан.

Она покраснела и поддразнила: «Хочешь увидеть больше?»

Он усмехнулся, подошел к ней ближе и взял ее за руку: «Ты уверена, что мы должны делать это в школе?»

Она закатила глаза: «Да ладно, мы уже достаточно взрослые, и у нас теперь есть отдельная комната. Кроме того, это самое захватывающее время в нашей жизни, Магнус. Не говори мне, что ты не хочешь этого?» Она полностью спустила халат до лодыжек, обнажив свои удивительные формы с изгибами в нужных местах. Пеньюар прикрывал только верхнюю часть бедер, остальное было доступно его взгляду. Затем были маленькие кусочки ее кожи, дразняще показывающиеся из-под одежды, похожей на сетку.

«Знаешь что, Эмма, ты абсолютно права». Он притянул ее к себе и прижался к ней губами. С этим свет тоже погас, Чад был быстро сброшен с кровати, и они заняли ее. Однако они всегда помнили о том, чтобы не переступать черту в своем пылу.

На следующее утро шторы сами собой раздвинулись, впуская утренний свет. Проснувшись, обнаженные тела обоих продолжали обнимать друг друга. Магнус ласкал ее теплую спину, думая о чем-то: «Эмма, хочешь поехать со мной в Таиланд? Мы вдвоем сможем отпраздновать там твой день рождения, а у меня в это время будет немного работы».

«Можно? Выход из школы запрещен». Сказала она, хотя ей очень хотелось поехать. Черт возьми, она бы пошла к черту, если бы Магнус пригласил ее.

Он решительно постучал по ее лбу: «Дурочка, ты забыла, кто я такой? Я теперь официально наследный принц, я могу делать все, что может король, только без особых торжеств. У меня есть разрешение от школы продолжать заниматься магловской работой, так как это важно».

«Но… Я не настолько великолепна в учебе, как ты, они меня не отпустят.» пожаловалась она.

Он рассмеялся и крепко обнял ее, снова приступая к тому, чем они занимались ночью: «Теперь ты моя девушка, кто посмеет остановить тебя? И если речь идет об учебе, то я уверен, что тебе понравится несколько… частных уроков от меня».

Она облизала губы и искренне согласилась: «Могу я прямо сейчас взять пробное занятие… профессор?»

«О, занятия уже начались, моя озабоченная ученица».

Они, конечно, были очень возбуждены. Но, как можно понять, наряду с чувством любви, в них также было много подростковых гормонов.

После двухчасовой утренней зарядки оба пришли к столу для завтрака, выглядя совсем свежими. Рагнар понюхал что-то в воздухе и усмехнулся: «Черт возьми, возьмите себя в руки, вы двое. Похотливая кучка дураков».

Эмма насмехалась: «Ха, ты просто ревнуешь, потому что тебе не с кем позаниматься».

«Как будто мне это нужно, я же только зельями увлекаюсь». Рагнар отмахнулся от этой идеи.

Магнус вздохнул: «Тогда я серьезно беспокоюсь за пробирки в твоей лаборатории».

Рагнар сначала не понял: «Что вы… а… ТЫ, ДРАКОНЬЯ СУКА!».

«Мистер Пендрагон, могу я с вами поговорить? В моем кабинете.» Дамблдор подошел к ним и позвал его.

Подумав, что это должно быть важно, он последовал за стариком в его кабинет и занял место, как будто он был хозяином этого места. Фоукс тоже был там и похлопал в ладоши. Он был настоящим братом, уже отцом двоих детей.

«Что случилось, профессор?» спросил он.

Дамблдор выглядел неловко: «Эмм… сын, я хотел поговорить с тобой о… Ну, тебе лучше знать, что нельзя делать такие вещи. Сейчас не время и не место для этого, постарайся сбавить тон, чтобы не причинять неудобств другим».

«О чем ты говоришь?» - растерянно спросил он.

«Вы с Эммой, сынок, несколько ваших соседей пожаловались мне, что слышали какие-то звуки по ночам. Громкие стоны». В этот момент Дамблдор покраснел. В конце концов, у него не было опыта в сексуальном воспитании.

Магнус разразился смехом: «Пфф… хахаха… ты должен был сказать это прямо. Хехе, все в порядке, профессор, мы оба в подходящем возрасте и достаточно умны. Мы любим друг друга и наслаждаемся близостью. Насчет жалоб… Я посмотрю, кто это сделал, хотя теперь я полностью звукоизолирую стены».

Дамблдор был раздражен, он хотел, чтобы Магнус остановился: «Нет, Магнус, мне нужно, чтобы ты остановился, иначе я буду вынужден добавить несколько новых правил, которые будут выполняться магически».

Магнус нахмурился: «Профессор, если вам не нравятся девушки, это не значит, что вы должны остановить всех тех, кто любит. И если вы хотите продолжить, то сделайте это, введите новые правила. Я просто оставлю школу с Эммой, я научу ее всему сам».

В конце концов, у него тоже был Мерлин. Зачем ему теперь подчиняться Дамблдору? Он не хотел любой ценой прекращать веселые занятия с Эммой.

Первые слова Магнуса сильно задели старика. Действительно, он не совсем правильно понимал интерес между мужчиной и женщиной. Но когда он подумал о своем собственном опыте с любовницей, все изменилось. «Хорошо, но смотри, чтобы ни один звук не вырвался наружу. И не переступайте черту».

Он усмехнулся: «Конечно, профессор, кроме того, есть сотни способов развлечься, не пересекая черту. О, еще кое-что, завтра я улетаю в Таиланд, это официальный визит, я встречусь с тайским королем, Пхумипоном Адульядеем».

Дамблдор кивнул, это уже было оговорено ранее: «Привези оттуда любые экзотические зелья и книги, которые найдете. Я думаю, что школа может провести исследование по ним и посмотреть, сможем ли мы добавить что-то новое в учебную программу. В последние годы у нас гораздо больше иностранных студентов, и все благодаря вам».

«Договорились, увидимся позже». Он молча ушел, не сказав, что также забирает Эмму.

http://tl.rulate.ru/book/62986/2555695

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь