Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 399 Империя благочестия

Глава 399: Империя благочестия

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли некоторое время сидел в коридоре один. Он собирался пойти на задний двор, когда пришел Мин Ю и сказал ему, что Лю И был здесь.

Посланники из семьи Лю, Патриарх Девяти и Пэй Ан из ниспосланного Богом города были здесь довольно долго, но у Лу Лу Ли не было времени встретиться с ними. Тем не менее, он должен был встретиться с Лю И.

Лу Ли уже вернул долг семье Лю, отдав Богом забытый остров Лю И. Поэтому он решил не встречаться с Патриархом Девятью. Лу Ли не хотел, чтобы так много людей разделяли его интересы.

Очевидно, что Лю И был более зрелым и опытным, чем раньше. Её царство также было улучшено. Она достигла Царства Пруда Души, так что казалось, что Город-душа был полностью под ее контролем.

Лю И не говорила многого, кроме того, что она хотела быть с Лю Ли, независимо от того, что он поручил ей делать. Она согласилась бы быть служанкой.

Лю Ли отказался. Он знал, что Лю И имел в виду. Она знала Лу Ли достаточно хорошо, чтобы быть уверенной, что пока она была с ним и он был жив, семья Лю может восстать.

У Лю Ли было слишком много вещей, поэтому он не хотел тратить больше времени на заботы о семье Лю. Он сказал Лю И вернуться и стать её владельцем острова. Но если у неё были неприятности, она могла пойти к нему, и он протянул ей руку помощи.

Лю И знал, что делать в этот момент. Она была вполне довольна Богом ниспосланным городом, но патриархи семьи Лю были слишком амбициозны.

Лю И ушла с разочарованием. Она была уверена, что с Лу Ли она живет в другом мире. То, что она имела с Лу Ли в старые времена, могло защитить семью Лю только 100 лет. Если семья Лю хотела расти, они должны полагаться на себя.

Прошло больше полугода, прежде чем из Небесного Холодного Царства пришли хорошие новости. Два войска прибыли в Небесное Холодное Царство. Йе Ли был убит Ю Хуашеном, а Небесное Холодное Царство исчезло!

Северная пустыня была объединена с сегодняшнего дня. Госпожа Янь была более занята. Так как Северная пустыня была объединена, необходимо создать империю.

Где будет столица? Как управлять империей? Какой институт они должны иметь? Как они должны разделять интересы...

Лу Ли решил сделать Небесный Фригидный Город столицей. Это уже был супергород, и это сэкономит ему целое состояние. Императорский дворец был роскошным. Лу Ли привык жить здесь.

Более того, Небесное Царство Фригидов было закрыто для центральных равнин. Лу Ли должен был торговать с Центральными Равнинами, поэтому телепортация из Небесного Фригидного Царства была кратчайшим путем.

При этом все телепортационные сооружения на Центральные равнины были уничтожены по указанию Лу Ли. Но это не было важно. Лу Ли планировал перенести Телепортационный Формирование в Небесное Военное Царство сюда.

В то же время, он приказал уничтожить Телепортационный Формирование в Небесном Холодном Царстве. Здесь могло быть только одно Телепортационное Образование на Центральные Равнины. Лу Ли хотел иметь полный контроль над переходом на Центральные Равнины.

Императорский дворец был готов. Небесное Фригидное Царство было переименовано в Город Императрицы Линг.

Излишне говорить, что это указывало на то, как сильно Лу Ли не хватало Лу Линга. Это было также напоминанием Лу Ли, что он не смог спасти Лу Линга без достаточной силы. Он мог только сидеть и смотреть, как Лу Лин страдает там в мире.

Сначала Lu Ling намеревался назвать империю императрицы Ling, но все остальные возражали. Это было бы такое опрометчивое решение, и оно не было впечатляющим.

После некоторого обсуждения, Лу Фейксуэ сделал звонок, назвав новую империю Империей Божьего Доблестия. Название было улажено, и дата тоже была улажена. Через полмесяца Лу Ли взошел бы на трон и был бы коронован.

На самом деле...

Это было не желание Лу Ли. В конце концов, Северная пустыня была маленьким местом. Быть здесь императором ничем не отличалось от второстепенного чиновничества. Это было бы поводом для смеха для семей на центральных равнинах.

Ученик семьи Лу был изгнан и назвал себя императором в таком маленьком месте в Северной пустыне. Ученики других больших семей смеялись над ним.

Но так было в Северной пустыне. Кто бы ни объединил Северную пустыню, тот должен был бы учредить императора. Лу Ли должен был сделать в Риме, как это делают римляне.

Зал Волшебницы.

Лю Фейшу отпустил горничных и занялся делами с Лю Ли. "Лю Ли, тебя скоро коронация. Это не может быть большой сделкой на центральных равнинах, но вы император, тем не менее. У тебя должны быть жены. Я думаю, что Бай Сяшуан достаточно хорош, чтобы быть в вашем гареме".

"Конечно..."

Прежде чем Лу Ли смог ответить, Лу Фейшу продолжал: "Ты самый старший внук семьи Лу и у тебя высокий статус. Бай Сяшуань не может быть твоей женой. Она может только быть наложницей. Ваша жена должна быть молодой леди 12 королевских семей. Это не может быть предметом переговоров".

Лу Ли был смущен. Он должен испытывать чувства к девушке, прежде чем предложить ей брак. Он и Бай Сяшуан были просто друзьями. Как их могли принудить к браку?

Это было решение Лу Ли. Он должен сделать звонок сам. По его требованию, Лу Фейшу отказался от этого дела.

Через полмесяца почти все патриархи семьи третьего ранга и выше были собраны на городе императрицы Ling. Они были здесь для того чтобы засвидетельствовать Lu Li восходя к трону и установлению империи богоугодного процветала.

Церемония была простой. Лу Ли ясно дал это понять. Иначе ему пришлось бы потратить на это целый день.

На площади Лу Ли был одет в императорскую мантию и корону. Он принес жертву Небесам вместе со всеми своими чиновниками. Потом все остальные встали на колени и закричали: "Да здравствует император!"

Лу Ли не чувствовал себя довольным, глядя на этих людей на коленях, особенно на всех тех могущественных воинов. Вместо этого он чувствовал себя расстроенным.

Он посмотрел на юг, чувствуя себя подавленным. Как сильно он хотел, чтобы Лу Лин был здесь с ним, чтобы увидеть все это?

Он вырос с Лу Лин в племени Ди Лонг против стольких трудностей. Им не на кого было положиться, и над ними издевались. Лу Линг был почти изнасилован, и она была инвалидом.

В то время даже среднестатистический воин округа Wu Ling был бы кем-то, на кого Lu Li должен был бы смотреть вверх. Он не мог представить, что он мог стать императором северной пустыни. Ему приходилось тянуть гробы в снегу и льду только за пару гранул для рафинирования тела...

Теперь он стал императором Северной пустыни. Ему служили более 10 воинов Царства Благородного Господа, более 100 в Царстве Вечного, и больше воинов Царства Колеса Судьбы и Царства Пруда Души, чем он мог сосчитать.

Под его контролем была Северная пустыня. Но где был Лу Линг? Как прошла ее жизнь?

"Сестра, подожди меня!"

Лю Ли сжимал кулаки. Вены выскочили. Он подумал, что через некоторое время, когда все уляжется в Северной пустыне, он пойдет искать Цзян Цилин и попросит ее найти Лу Лин.

В то же время он посылал людей на ее поиски. Как только Лу Лин была найдена, он делал все, чтобы спасти ее.

"И моих родителей!"

Затем Лу Ли повернул на север. Кажется, ему было больно. Он знал, где его родители, но ничего не мог поделать. Кто мог понять такую боль и страдания?

"Я должен придумать, как попробовать!"

У Лу Ли были воины, которые работали на него. Он мог послать в Ледяную пропасть несколько несущественных воинов и рискнуть, чтобы это выяснить. Он должен был это выяснить. Может быть, кто-то сможет спасти Лу Ренхуана и его мать.

"Великий Император, живите долго и процветайте~"

Люди все еще кричали. Каждая улица города была переполнена стоящими на коленях гражданскими. Они все скандировали.

Сумерки дали Лю Ли прикрытие таинственного ореола. Он выглядел довольно выдающимся.

"Жить долго? Это не то, чего я хочу. Я хочу захватывать каждую минуту!"

Лю Ли роптал. Он предпочел бы жить страстно 100 лет, чем 10 000 лет ничего не делать. Контроль над Северной пустыней был только началом.

http://tl.rulate.ru/book/6222/997764

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь