Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 398 Соблазнение

Глава 398: Соблазнение

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Если бы все семьи сдались, мог бы Лу Ли просто силой забрать их шахты, фермы и другие ресурсы?

Если бы они сдались, то решили выжить в мире вместе с Лу Ли. Как он мог забрать то, что у них было? По крайней мере, это была неприятная история.

Юй Хуашень, Мин Юй, семья Бай, семья Цзы и даже Йе Ча, кто бы не захотел долю ресурсов? Гонка Cyan Phoenix жила в том маленьком мире с такой плохой долей ресурсов. Они принесли много от их земли предков прежде чем гонка была разрушена. Чем больше они использовали, тем меньше у них было резервов...

Все ждали доли еды, чтобы выжить. Сам Лу Ли тоже остро нуждался в Мистических Материалах.

Он стремился быстро расти сильнее, что потребовало бы большого количества Мистических Материалов высшего уровня. Он хотел иметь лучшие гранулы, чтобы культивировать свою Энергию Сюань, и, по крайней мере, Кристаллы Души, чтобы выращивать свой Пруд Души. Разве ему не нужно было бы больше, чтобы сделать больше Колесей Судьбы? Лю Фейшу тоже должен продолжить выращивание. Мистические материалы, необходимые в королевстве благородных лордов, были дорогими. Ming Yu, Ye Cha и другие все нуждаются в культивировании, и все ресурсы, которые они будут использовать, были ценны.

В Северной пустыне не хватало многих видов мистических материалов, таких как восходящая трава дракона, кристаллы души, и тех, которые имели более высокий уровень.

Эти мистические материалы можно было купить только на центральных равнинах. У Лу Ли была связь с Цзян Цилин, но он не мог попросить её дать ему эти материалы. Даже если бы он и попросил, у семьи Цзян должны были быть проблемы с этим. Без того, чтобы семья Лу дала ему средства, как мог бы Лу Ли возделывать для Царства Человеческого Суверена, полагаясь только на себя?

Дэйдрим!

В этом мире никто не смог бы вырасти могущественным воином без поддержки семьи и ресурсов.

Поначалу все было прекрасно. Как только воин достигнет Царства Благородного Властелина или Царства Человеческого Суверенного Властелина, каждый кусочек Мистических Материалов, в которых он нуждается, будет бесценен. Когда воин был лишен территории или ресурсов, ему приходилось грабить других и рисковать во многих опасных местах. Последствия будут заключаться в том, что за ним будут охотиться семьи или он никогда не вернется из опасных мест....

Лу Ли подготовился к возвращению в Северную пустыню. Он вздохнул в этот момент. Теперь он лучше понимал поговорку "достижение общей цели стоило многих жизней".

Однако, не взяв ресурсов, он не мог быть сильным. В конце концов, он был бы убит. Его родители должны были бы страдать в ледяной пропасти, и Лу Линг был бы оставлен в покое. Она может подвергнуться жестокому обращению прямо сейчас...

"Хорошо, хорошо!"

Лу Ли махнул рукой, готовый дать делу соскользнуть. Госпожа Янь поклонилась и сказала: "Молодой господин, вы добры. Не волнуйся об этом. Меня постоянно зовут Чёрной Вдовой, так что я с этим разберусь".

Лу Ли повернулся к ней. Она наклонилась, подняла голову. На ней было платье низкого покроя. Лю Ли очень хорошо видел ее грудь.

"Gulp~"

Лю Ли глотал. Он не мог отвернуться. Госпожа Янь все это видела. Она внезапно надела соблазнительное выражение. Ее глаза туманились, и она была готова флиртовать...

К счастью, Лу Ли был человеком с сильной волей. Вскоре он оглянулся и сказал: "Госпожа, я оставлю это дело полностью на Ваше усмотрение. Но вы должны сказать им, что они не могут убивать гражданских".

"Да!"

Госпожа Янь улыбнулась. Она не ушла. Она посмотрела на Лу Ли с улыбкой и сказала: "Молодой господин, вы, должно быть, устали в последнее время. Я знаю несколько массажных трюков, которые могут расслабить вас. Хочешь, я попробую?"

Лу Ли очень хорошо знал, о чём думает госпожа Янь. Однако, он был в расцвете сил. Он лгал, чтобы сказать, что он не был тронут даже понемногу такой очаровательной женщиной, которая позволила бы ему делать все, что угодно, без привязанных к нему ниточек.

Он боролся внутри. Госпожа Янь подошла ближе с соблазнительной улыбкой. Она положила одну из своих нежных рук ему на плечо и толкнула его вниз. Затем она начала щипать и мягко массировать его шею и плечи.

Правда, госпожа Янь была довольно искусна. Ее сила была в нужном количестве. Лю Ли, казалось, жил довольно комфортно, но он находился под огромным стрессом. Он чувствовал себя расслабленным во время массажа. Он закрыл глаза, ничего не сказав.

Госпожа Янь вела себя хорошо. После того, как она закончила с его плечами и шеей, она взяла его за руки. Она знала, что делает, поэтому должна была пройти обучение раньше.

Лу Ли наслаждался собой после того, как убедился, что госпожа Янь ведет себя хорошо. Тем не менее, через мгновение он вдруг почувствовал тепло, прижатое к спине. Две мягкие вещи были прижаты к его спине, а также. Он был девственником, но он знал, что происходит. Он стал напряженным, жажда и желание распространиться по нему.

К счастью, госпожа Янь скоро уехала. Ее руки были на руках Лу Ли, так что казалось, что она сделала это случайно.

Сердце Лю Ли пульсировало. Госпожа Ян стояла перед Лю Ли, присела на корточки и начала массировать его бедра...

Тонкие руки госпожи Ян скользили взад и вперед по его внутренним бедрам. Лу Ли больше не мог себя контролировать. У него была эрекция.

Госпожа Ян массировала ему подбородки. Её туманные глаза начались на возведённой Лу Ли области со слабой улыбкой.

Лю Ли не мог не открыть глаза. Он увидел красивое лицо госпожи Янь и то, что она смотрела туда, где не должна была, и ее грудь. "Бум". Как будто в его голове разразился гром.

Когда рука госпожи Ян скользила по бедру и была положена туда, куда ей не следовало, Лю Ли чуть не сошёл с ума...

"Ммм, хмм~"

Лю Ли глотал. Затем он вдруг грубым голосом сказал: "Хорошо, встань и повернись!".

Госпожа Янь сделала паузу, а потом встала, хихикая. Она повернулась и положила свои задницы перед его лицом. Она даже специально вывернула талию.

"Па!"

Лю Ли хлопал ей в пухлые задницы. Он применил столько силы, что Клэри чуть не заплакала.

Госпожа Ян повернулась назад, чувствуя себя обиженной. Лу Ли холодным голосом сказал: "Если ты снова будешь играть на этой улице умно, я тебя не прощу". А теперь иди!"

Лу Ли был серьёзным и холодным. Его глубокие глаза, казалось, могли видеть ее насквозь. Госпожа Янь вытерла слезы, опустилась на колени и сказала: "Мне жаль, молодой господин".

"Вперед!"

Лу Ли помахал рукой и больше никогда не смотрел на нее. Госпожа Янь ушла в страхе.

Он выдохнул после того, как она ушла. Соблазнение госпожи Янь было хорошим. Он почти сдался.

Тем не менее, госпожа Янь недооценила его силу воли. Три дня и ночи страданий на Злой Горе Колдовства дали ему чрезвычайно сильный ум.

Намерения госпожи Янь были ясны. Битва должна была закончиться, и вскоре Северная пустыня может быть объединена. После этого наступило распределение интересов. Если бы она смогла соблазнить Лу Ли к своей постели, хоть раз, она смогла бы собрать огромное количество интересов для семьи Бай.

Лу Ли очень хорошо это знал. Значит, он не мог спать с госпожой Ян, по крайней мере... не сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/6222/997763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь