Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 380 Безграничный мир

Глава 380: Безграничный мир

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Все уже были встревожены до того, как крик Лу Тяньхэ смог до них дотянуться. Два других патриарха Человеческого Властелина вылетели и посмотрели вниз.

В то же время на вершину благородного властелина Царства ворвались еще пять воинов, готовых в любой момент сразиться с грозным врагом. Они почувствовали, что экстрасенсорная сила была особенно сильна, сильнее, чем у воина Человеческого Властелина Царства!

Остальные воины Царства Благородного Властелина не ушли. Они бросились навстречу Люду Ли, удерживая его и остальных троих. Это был приказ Лу Тяньхэ. Если что-то случится, Лу Ли и остальные трое должны быть взяты под контроль.

"Никто?"

Что шокировало Лу Тяньхэ, так это то, что там никого не было. Они смотрели вниз и использовали свою экстрасенсорную силу снова и снова, но никого не нашли.

"Это ловушка!"

Патриарх Фенг казался нервным. Он вдруг повернулся к небу, которое было шокирующе ярким. Как будто в темную ночь на поле взорвалось солнце. Луч света был настолько ослепительно ярким, что Патриарху Фенгу показалось, что он ослеплен.

В этот момент... он почувствовал, что потерял контроль над своим разумом.

Кроме патриарха Фенга, другой патриарх Лу Тяньхэ и пять благородных лордов царства - все они из инстинкта повернулись к небу. Затем их души были поражены, и они стояли в воздухе, как идиоты.

"Бум, бум, бум!"

Каждый из них упал. Одновременно, полоса сильной экстрасенсорной силы распространилась и ворвалась в кабину. Пять воинов благородного лорда королевства, контролировавших Лу Ли, упали на пол.

"Как..."

Ю Хуашен и Мин Ю были в ужасе. Это было вне воображения. Никого не было видно, и все же три воина Человеческого Суверенного Царства потеряли сознание? Что это было за Глубокое Смысл или умение, которое могло вырубить пять пиков воинов Благородного Властелина Царства одной полосой экстрасенсорной силы?

Глаза Лю Ли мерцали. Внезапно он придумал что-то, и из его уст вырвались слова: "Воин с могущественной душой!".

Лю Фейшу кивнул в знак согласия. Она родилась в уважаемой семье и была хорошо информирована. Она знала многое, даже если сама не была могущественной.

Только воин с могущественной душой мог в одно мгновение беззвучно вырубить трех воинов Человеческого Царства. Этот воин должен быть в Земном Бессмертном Царстве.

Тогда было очевидно, кто он такой...

"Маленький белый"

Лю Ли закричал, и Малыш Уайт вырвался из рукава. Он быстро откусил цепь, и Лю Ли медленно встал, совсем не нервничая.

Он попросил Маленького Белого отгрызть цепи от Лу Фейшуэ и остальных. Он выглянул из хижины и ждал в тишине.

"Жужжание"

С трепетом в пространстве появился старик с длинными седыми волосами и бровями, коснувшийся земли. Лу Ли поклонился и сказал: "Великий Патриарх".

Это был Великий Патриарх семьи Лу, пятый прадед Лу Ли. Великий Патриарх показался любопытным. Он прищурился и спросил: "Малыш, откуда ты знаешь, что это я"?

Лу Ли легко улыбнулся и сказал: "Воинов с такими могущественными душами не так уж и много, а тех, кто в Бессмертном царстве Земли, мало и далеко друг от друга". Единственный, кто хочет спасти нас, рискуя оскорбить Лу Чжэнтана, - это ты".

"Хм, хм!"

Патриарх Пятый фыркнул. Мягкой волной пять воинов на вершине Благородного Владыки Царства вылетели из хижины. После чего Лу Тяньхэ и остальные были разбиты о землю.

Великий Патриарх обратился к Юю Хуашену и Мин Юю и сказал: "Иди и возьми под свой контроль Железный Корабль". Летите на восток и идите за океан".

"Спасибо, господин".

Мин Ю и Ю Хуашен были рады. Они были готовы умереть на острове Омен и не ожидали, что их спасут.

Они скоро вышли и повернули Железный штормовой корабль в сторону востока. Они удивлялись, почему Великий Патриарх не явился на пленарное заседание и почему он решил спасти всех, кто сейчас находится под большим риском. Собирался ли он идти разными путями с семьей Лу?

У Лу Ли и Лу Фейшуэ были похожие вопросы. Великий Патриарх открыто напал на Патриарха Фенга и Лу Тяньхэ, что привело бы в ярость Лу Чжэнгэна, так как это стало бы вызовом его авторитету.

Заглянув в вопросительные глаза Лу Ли и Лу Фейхуэ, Великий Патриарх после паузы сказал: "Я сейчас здесь, потому что не хочу расставаться с семьёй Лу". Я думаю, что твоему дедушке будет нелегко проснуться. Лу Чжэнгван - хозяин семьи, и на публике я должен его уважать. Ты убил в городе. Если бы я пришел на эту встречу, патриархи Внешнего клана не были бы счастливы. Семья Лу уже в смятении, и она станет более хаотичной".

Лу Ли понял это. Он спросил с нахмуренным видом: "Но Лу Чжэньян узнает, что это ты по тому, как ты нас спас. Будут ли у тебя неприятности?"

"У тебя чистая совесть."

Великий Патриарх вздохнул и сказал: "У него будут ко мне неприятные чувства, но я не оставлю никаких доказательств". Лу Чжэнгван может догадаться, что это я, но он ничего не может сделать. После этого я больше не могу жить на горе Мистических доспехов. Я должен найти место поблизости и спокойно возделывать".

Великий Патриарх продолжил после паузы: "Лу Ли, думаю, ты знаешь, почему все это случилось. Не вини старшего брата своего дедушки. В конце концов, твой дед еще не может проснуться. Чтобы его старший брат пришел к власти, он должен иметь абсолютную власть. Существование тебя и твоего отца - это вызов для этого. Поэтому... ты не можешь остаться в Мистическом Доспехах, и отныне тебе придется отправиться в самостоятельное путешествие".

Лу Ли кивнул. Великий Патриарх сделал все, что мог. У Лу Ли глаза морщились, и он спросил: "Великий Патриарх, можешь ли ты вернуться со мной в Северную пустыню? У меня есть кое-что, с чем мне нужна твоя помощь".

"Нет!"

Великий Патриарх покачал головой и сказал: "Я не могу жить на горе Мистических доспехов, но я тоже не могу быть слишком далеко от нее. Твой дед тяжело ранен, а семья в опасности. Если я уйду, семья Лу может подвергнуться нападению. Значит, ты должен все сделать сам".

"Хорошо". Лу Ли поклонился и сказал: "В любом случае, большое спасибо".

"Не благодарите меня!"

Великий Патриарх помахал рукой и сказал: "Я расчищу тебе преграды, чтобы ты благополучно прошел мимо океана". Но я не скажу вам, куда идти дальше. У меня только одна просьба. В будущем, если ты достигнешь цели, не иди против учеников семьи Лу. Если столкнешься со своим отцом, скажи ему и это. Это семья Лу, и мы все ученики семьи Лу. Мы не можем навредить своим собственным членам семьи".

"Хорошо!"

Лу Ли кивнул, но потом добавил: "Я оставлю их в покое, пока они не навредят мне".

"Хорошо".

Великий Патриарх знал, каким был Лу Ли, и знал, что Лу Ли и так уже трудно сказать. Великий Патриарх вручил межпространственное кольцо и сказал: "В этот раз семья плохо с вами обошлась". У меня нет ничего хорошего, поэтому я просто дам вам несколько сюаньских кристаллов и мистических материалов". Лю Ли, ты хороший мальчик. Надеюсь, ты сможешь хорошо культивировать и не будешь тратить мои вещи впустую".

Глядя в глаза Великого Патриарха, полные ожиданий, Лу Ли взял на себя межпространственное кольцо. Потом он встал на одно колено и поклонился.

"Ладно, продолжай. Там безграничный мир. Если ты герой, ты не должен бояться трудностей. Ты пойдешь против ветра и поднимешься высоко в небо!"

Великий Патриарх помахал рукой, посмотрел на Лу Ли, а потом исчез из хижины. Лу Фейшу тоже встал на одно колено. Ни она, ни Лу Ли ничего не сказали, но они оба впервые почувствовали тепло семьи Лу.

Железноброшенный корабль пошёл вперёд. Он выглядел как свирепое чудовище, пронзающее ночное небо на высокой скорости. Всего за несколько миганий он исчез на расстоянии.

В воздухе снова появился Великий Патриарх. Он смотрел, как Лу Ли уходит. Спустя долгое время он вздохнул и сказал: "Чжэнъян, твой сын талантлив, а у твоего внука тоже есть свой темперамент". Я могу зайти только так далеко. Встанет ли он или утонет, зависит от него..."

http://tl.rulate.ru/book/6222/956707

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь