Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 374 Убийство патриарха

Глава 374: Убийство Патриарха

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

То, что случилось сегодня, было странным. Лу Ли был уверен, что должен быть какой-то заговор. Конечно, было ли это правдой или нет, он не хотел, чтобы кто-нибудь причинил вред Лу Фейшу.

Было более 10 клонов Лу Ли и он выпустил свой Кровавый Коготь. Он положил глаз на Патриарха Ли, который не обращал на него внимания. Насколько видел Патриарх Ли, Лу Ли, воин, только что попавший в царство Колеса Судьбы, ничем не отличался от ничтожного насекомого.

Патриарх Ли слышал слухи, что однажды Лу Ли уничтожил одну из рук Цю Вэньдзе. Но ходили слухи. Цю Вэньцзе был признан плейбоем, поэтому патриарх Ли в это не верил.

"Молодой господин Ли, отойдите, я не хочу случайно навредить вам".

Патриарх Ли гневно закричал. У него хватило бы смелости убить Лу Фейшу, но не убить Лу Ли. В конце концов, Лу Фейшуэ была леди с дурной репутацией, и она была инициатором того, что произошло сегодня. Лу Ли был другим. Он был сыном Lu Renhuang и внуком патриарха семьи. Патриарх Ли не осмелился излить свой гнев на Лу Ли.

Патриарх Ли размахивал своим длинным мечом так, как будто вокруг него танцевали десятки тысяч листьев ивы. Это было такое размытие. Сильные экстрасенсорные силы могли видеть, где на самом деле находился меч, но у Лу Ли таких способностей не было.

Патриарх Ли двигался очень быстро. Он бросился через более чем 10 Лу Ли в полосе света. Он думал, что был настолько быстрым, что Лу Ли не мог своевременно отреагировать.

"Вуш, вуш~"

Вскоре Патриарх Ли понял, что он ошибался. Колесо Судьбы Луи Ли сдвинулось с места, и он легко приблизился к Патриарху Ли. Лу Ли и его клоны бросились в одно и то же время.

"Как это Колесо Судьбы может быть таким быстрым?"

Мин Ю и Ю Хуашен были удивлены скоростью. Патриарх Ли почувствовал, как более десятка серебряных когтей зверя пытались поцарапать его. Его выражения немного изменились, но он не совсем испугался. Он взмахнул мечом и прикрылся. Он хотел укрыться от этой атаки, а затем отбить у Луи Ли.

"Крэк!"

Небесный Сюаньский меч Патриарха Ли был треснут серебряным Кровавым Коготью, что сильно потрясло его. Серебряный коготь прижал и уничтожил руку Патриарха Ли. Он кричал от боли, в то время как его кровь проливалась в небе.

"Ты уйдешь или нет?"

Более 10 Лу Ли все еще окружали Патриарха Ли. Серебряные глаза Лу Ли излучали холод. Если бы Патриарх Ли не отступил, его бы сразу же убили.

"Нет, и я затащу тебя с собой на смерть!"

Патриарх Ли стал более жестоким. Он силой разбил свою Жизненную Книгу по направлению к Лу Ли, пытаясь убить его.

"Жужжание~"

Мин Ю сделал ход. Он отпустил "Бусинку Жизни" на некоторое время и сразу же применил Силу. Раненый Патриарх Ли не знал, что Мин Ю собирается сделать ход. Лу Ли и Патриарх Ли были сдержаны Силой.

Но Сила исчезла всего через секунду. Лу Ли уже знал, что Мин Юй собирается сделать ход, поэтому он не паниковал. Они с Мин Юем очень хорошо сотрудничали. Как только Сила ослабла, Лу Ли протянул руку помощи Патриарху Ли.

"Бах!"

У патриарха Ли была раздавлена одна рука, и он не мог быстро отреагировать после того, как Мин Юй применил свою Силу. Его голова была сразу же раздавлена.

Безголовый труп упал в один из искусственных холмов. Он рухнул. Безголовое тело патриарха Ли забрасывало грязью.

Это было смертельно тихо. Члены семьи Патриарха Ли и эскорты, стоявшие снаружи, были в ужасе. Всё вышло из-под контроля с тех пор, как Лу Ли убил патриарха Внешнего клана.

Лу Ли не проявил никаких эмоций. По его мнению, убийство патриарха Внешнего клана ничем не отличалось от убийства среднестатистического воина благородного лорда королевства. Он дал патриарху Ли шанс, но тот не схватился за него. Если бы Лу Ли не убил патриарха Ли, то погибшим сейчас был бы Лу Ли.

"Отец!"

Три сына патриарха Ли закричали. Они бросились вниз, обняли тело патриарха Ли и плакали. Один из них вдруг что-то придумал. Он вытащил сигнальный детонатор из нагрудного кармана и бросил его на небо.

"Бум!"

Сигнальный детонатор взорвался и зажег половину Мистического Доспеха. Это была темная ночь с тусклым лунным светом и несколькими звездами. Сигнальный детонатор выделялся в ночном небе.

"Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу".

Со всех сторон многие прорвались, и все они были, по крайней мере, благородным властелином царства. На юге был кто-то более могущественный. Это были люди из Человеческого Суверенного Королевства.

Мин Ю и Ю Хуашен бросили друг другу взгляд. Они принесли Lu Feixue и пришли к Lu Li. Вещи вырвались из-под контроля. Четыре из них могли быть похоронены здесь сегодня.

У Лу Ли были похожие чувства. Когда он увидел, что никакой другой патриарх не приезжал с горы Мистических доспехов, его сердце было отягощено разочарованием.

Должно быть, это была схема. Патриарх Восьмой, Патриарх Четвертый и Патриарх Пятый должны были быть переселены, иначе они не могли бы так медленно отреагировать.

Может быть...

У Лу Ли было подозрение, что Патриарх Ли специально принял смерть, поэтому Лу Ли и Лу Фейшуе публично совершили преступление в городе.

Семья Лу принадлежала Мистическому оружейному городу, но после того, как член семьи Лу совершил тяжкие преступления, он должен был быть жестоко наказан. Иначе семья Лу не смогла бы успокоить всех в городе или утолить гнев патриархов Внешнего клана!

То, что было сделано, нельзя было исправить. Сожаление никуда их не привело. Лу Ли холодно стоял в воздухе, ожидая того, что может случиться.

"Вуш~"

Более дюжины могущественных воинов пробились сюда, и еще больше приближалось издалека. Уже было собрано более тысячи эскортов, и они перекрыли близлежащие улицы.

"Что случилось?"

С юга раздался крик толстокожего старика, который вскоре прибыл. Его ци и энергия были настолько сильны, что люди почувствовали себя задохнувшимися. Нет нужды говорить, что он был воином Человеческого Суверенного Царства.

Несколько прибывших ранее воинов благородного властелина царства осмотрели двор, и один из них сказал: "Патриарх Фэн, молодой господин Ли, убил Ли Юаня!".

"Патриарх Фэн, ты должен исправить плохое для нашего отца."

Трое сыновей патриарха Ли взлетели вверх, опустились на колени на Колесах Судьбы и поклонились патриарху Фенгу. Один из них заплакал и сказал: "Госпожа Фейксуэ устроила убойный бой в нашем доме, а затем пришел молодой господин Ли и убил нашего отца". Патриарх Фенг, если вы не сделаете это правильно для нас, все мы из семьи Ли ударимся головой о гору Мистических доспехов, и мы не сможем жить в этом мире".

Этот Патриарх Фенг отвечал за оборону и безопасность Мистической Горы Доспехов, что было крайне важно. Патриарх Фенг должен пользоваться очень высоким статусом во Внешнем клане.

В каждой семье были Внутренний клан, Внешний клан и Гостевой клан. Во Внутреннем клане были ученики семьи, и они были основными силами. Во Внешнем клане были могущественные воины, которых поддерживала семья. Обычно к Внешним кланам относились нелегко. Этот патриарх Фэн был в царстве людского господства, и он, казалось, был более могущественным, чем Лу Фэнхуо. Было понятно, что семья Ли хотела бы, чтобы он был судьей.

Патриарх Фэн бросил холодный и яростный взгляд на Лу Ли и спросил: "Молодой господин Ли, говорят ли они правду?".

Лу Ли вернул холодный взгляд. Он не ответил. Вместо этого он насмешливо улыбнулся и сказал: "Патриарх Фэн, ты отвечаешь за дела в Мистическом доспехах? У меня к тебе вопрос... почему тебя сейчас нет? Почему вы пришли сразу после того, как я убил патриарха Ли? Ты ведь в этом замешан, не так ли?"

Психические силы воинов Человеческого Властелина были настолько сильны, что Патриарх Фенг, должно быть, знал обо всём, что происходит в городе. Более того, в Внешнем царстве должно быть не менее дюжины воинов Человеческого Государя. Как могло случиться, что никто из них не понял, что что-то не так, когда Лу Фейшу убивал людей?

Патриарх Фэн оставил вопросы Лу Ли тоже без ответа. Он гневно закричал: "Так как молодой господин Ли признал, что вы убили патриарха Ли, то сказать осталось нечего". Некоторые пришли и забрали четверых. Посадите их в тюрьму, и мы будем ждать возвращения хозяина семьи".

"Хозяина семьи?"

Лу Ли насмешливо улыбнулся. Так что, похоже, Внешний клан был не единственным участником этой схемы. Лу Чжэгтан тоже принимал участие.

Лу Ли внезапно всё понял. Раньше Лу Суан и Лу Ни были так спокойны, а Лу Чжэгтан оставил Лу Ли одного. Были ли у них планы на сегодня?

http://tl.rulate.ru/book/6222/949165

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь