Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 357 Изгнание на остров Омень

Глава 357: Изгнание на остров Омень

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Слова Лу Ли достигли всех в городе. Весь Мистический Броневой Город был взорван. К Залу Патриархов летело гораздо больше воинов. Это были патриархи Внешнего клана семьи Лу. Так как они не были учениками семьи Лу, они не имели права жить на горе Мистическая броня.

Способность дракона Лу Ли рычать была настолько сильна, что его слова все еще звучали в городе. К счастью, многие обычные граждане также были хорошо информированы. С другой стороны, обычные люди в некоторых графствах были бы напуганы.

Лу Фэнхуо был в ярости. Он выпустил ужасающие ци и энергию, которая содержала в себе Юй Хуашена и Лу Ли. Lu Fenghuo гневно посмотрел на воинов эскорта и закричал: "Что вы смотрите? Снимите их и посадите в тюрьму".

К нам подошла кучка воинов. У двоих из них в руках была темно-красная цепь. Они связали Лу Ли и Ю Хуашена.

Темно-красная цепь, похоже, обладала какой-то магической силой. Когда Лу Ли был связан, он больше не мог использовать свою Сюаньскую энергию. Это было то же самое для Yu Huashen.

Озеро было спокойным. Великий Патриарх не вышел. Лу Ли был разочарован, и он стал злее.

Сегодня он устроил такую огромную сцену на горе Мистических доспехов. Это было импульсивно, но он не потерял рассудок. У него были свои причины. Он не действовал без предмета в голове.

Он хотел добиться справедливости для Лю Фейшу. Муж Лу Фейшуэ был молодым хозяином Дворца Богов, который был одним из войск седьмого ранга, находившихся под контролем семьи Лу. С тех пор как Lu Feixue было женато, она больше не была заботой семьи Lu. Патриархи не коснулись бы Qiu Wenze ради Lu Feixu в виду того что интересы семьи перекрыли все остальное.

Поэтому, Lu Li должен создать огромную сцену. Он хотел встревожить Великого Патриарха. Если бы он мог вытащить своего дедушку, это было бы идеально.

Очень жаль...

Казалось, что его дедушка не выйдет. Даже Великий Патриарх не отреагировал. Великий Патриарх, должно быть, слышал его крики.

Значит ли это, что Великий Патриарх не хотел об этом беспокоиться? Или Великий Патриарх был на одной стороне с Лу Фэнхуо?

Цю Вэньдзе был унижен сегодня. Он холодным голосом сказал после того, как Лу Ли был связан: "Патриархи, Лу Ли чуть не убил меня". Я надеюсь, что вы можете дать удовлетворительное объяснение Дворцу Богов. Иначе как мы можем снова доверять семье Лу?".

Цю Вэньцзэ сделал это очень серьёзно. Если бы Семья Лу не дала хорошего объяснения, люди из Дворца Богов потеряли бы доверие к Семье Лу...".

Лу Фэнхуо кивнул и сказал: "Вензе, не волнуйся". Мы разберемся с этим и все исправим".

"Хорошо!"

Цю Вэньдзе холодно посмотрел на Лу Ли и сказал: "Этот человек, такой жестокий. Его рука - это когти зверя, и я почувствовал на нем ощущение Сюань-Чудовища. Он не человек и не зверь. Как он может быть сыном Лу Жэньхуана? Я думаю, он демон. Я предлагаю... убить его сейчас".

"Хм..."

Некоторые патриархи колебались. Лу Ли действительно не выглядел обычным человеком. У его чудовищного когтя была серебряная чешуя, и он светился в серебряном свете. В нем был ци, благодаря которому он выглядел как человеческое чудовище.

"Ха, ха, ха!"

Лу Ли засмеялся. Чем больше он знал Цю Вэньцзе, тем больше ему было противно Цю Вэньцзе. Лу Ли уже мог рассказать много вещей от холодных глаз Цю Вэньдзе и его претенциозных взглядов джентльмена. Qiu Wenze был зверем в человеческом лице. У него должно быть искривленное сердце, иначе он не стал бы мучить Lu Feixue.

Мысль о том, что у Лу Фейшуе много бичевых ранений, разозлила Лу Ли. Он усмехнулся и сказал: "Цю Вэньдзе? Молодой господин Цю? Ты хочешь убить меня? Я теперь весь связан. У тебя кишка тонка, но ты можешь прийти и убить меня. Но я не думаю... ты даже достаточно смел, чтобы быть рядом со мной".

Цю Вэньдзе был поглощен яростью. Сегодня он был полностью опозорен, и новость скоро распространится. С сегодняшнего дня он в основном будет чувствовать себя смущённым везде, куда бы он ни пошел на Центральные Равнины.

Цю Вэньдзе не мог сохранять спокойствие после провокационных слов Лу Ли. Цю Вэньдзе сделал шаг навстречу Лу Ли, планируя дать ему пощечину.

Qiu Wenze испугался двинуть как раз теперь но Lu Li был связан в данный момент. Темно-красная железная цепь была названа Демонской Связывающей Цепью. Она могла связать любого воина под Царством Человеческого Властелина и сделать бесполезной Сюаньскую Энергию. Энергия "Сюань" была основой воина. Когда воин потерял контроль над энергией "сюаня", он также потерял бы свои боевые способности.

"Цю..."

Патриарх Восьмой и Патриарх Четвертый нахмурились. Патриарх Четвертый собирался предупредить Цю Вэньдзе, но он проглотил его слова. Цюй Вэньдзе не пытался убить Лу Ли, а только хотел навредить Лу Ли. Было понятно, что он хотел выпустить свой гнев.

"Маленький Белый!"

Прямо в этот момент Лу Ли закричал, затем из рукава Лу Ли выскочило маленькое чудовище и укусило его на темно-красные железные цепочки.

Огромные железные цепи скоро были откушены. Лу Ли снова мог использовать свою Сюаньскую Энергию. Он переместился и сгенерировал несколько клонов, затем протянул руку Цю Вэньдзе...

"Ах~"

Рука Цю Вэньдзе уже была близка к Лу Ли и он не мог сказать, где настоящий Лу Ли был среди более чем дюжины клонов. Коготь зверя Lu Li схватил на руке Цю Вэньдзе и был раздавлен со скоростью, видимой невооруженным глазом...

Лю Ли двигался дальше. Он хотел уничтожить руку Цю Вэньдзе, а затем убить его.

"Что!"

Каждый патриарх был напуган. Они все почти одновременно освободили свое сдерживающее поле. Лу Фэнхуо поспешил.

Никто не думал, что Лу Ли сможет сделать ход после того, как его привяжут к Демонским Цепочкам Связывания. Кроме того, Лу Ли был так близко к Цю Вэньдзе, и Маленький Белый так быстро выполнил свою задачу. Если бы патриархи не были на людском суверенном царстве, то Qiu Wenze был бы убит Lu Li.

Lu Li не smog больше двигать после того как поля сдержанности были освобождены. Он только смог сокрушить руку Qiu Wenze. Если ему было дано время для другого дыхания, то он был уверен, что он smog сокрушить сердце Qiu Wenze.

"Вуш~"

Лю Фэнхуо в ярости бросился к нам. Он разбил лицо Лу Ли. Рука Лу Фэнхуо светилась энергией Сюань. Она двигалась так быстро, что раздался свистящий звук.

Пощечина явно несла в себе силу. Если бы Лу Ли получил удар, его голова была бы повреждена, и у него бы пошла кровь. Патриарх Восьмой и Патриарх Четвертый беспокоились. Патриарх Четвертый закричал: "Второй брат, будь милосерден!"

Услышав слова Патриарха Четвертого, Лу Фэнхуо сделал небольшую паузу. Он ослабил силы, но всё равно ударил Лу Ли по лицу.

"Бах!"

Лу Ли был сбит с ног, и он даже разбил двух воинов вместе с ним. Он долго катился по земле, а в конце концов ударился об стену в Зале патриархов.

"Бум!"

В стене появилась еще одна дыра, которая напугала зрителей снаружи. Многие видели Луи Ли с окровавленным лицом. Затем через эту дыру они увидели Цю Вэньцзе, который жалко кричал. Все зрители были шокированы и у них во рту дёргались.

Насколько жестоким был этот молодой человек?

Сначала он чуть не убил Цю Вэньдзе. Теперь, когда он был связан Демоническими Связывающими Цепочками, он мог убежать и чуть не убил Цю Вэньзе снова прямо на глазах у патриархов.

Воин в царстве Пруда Души дважды чуть не убил воина в царстве Благородного Лорда. Даже если Цю Вэньзе и был ни на что не годен, он все равно был в королевстве благородных лордов. Сын Лу Рэньхуана действительно был чем-то. Отец тигра не породил бы сына собаки - среди детей храбрых или талантливых людей не было бы никакого отсталого.

"Как ты смеешь? Как ты смеешь!"

Лу Фэнхуо в ярости закричал: "Лу Ли, как ты смеешь пытаться убить людей на наших глазах. Ты нарушил семейные правила. Если мы не накажем тебя сегодня, мы все можем перестать быть патриархами. Я не думаю, что его нужно сажать в тюрьму. Мы просто приговорим его прямо сейчас. Я не думаю, что мы должны проявлять милосердие к Лу Ли. Я думаю, что мы должны изгнать его на остров Омень на сто лет, как предупреждение другим и как способ напомнить людям о наших семейных правилах!"

http://tl.rulate.ru/book/6222/913684

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь