Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 309 Интересно.

Глава 309: Интересно.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Было общее понимание о пьянстве. Вытеснение алкоголя с помощью "Сюань Энерджи" считалось бы невежливым поведением. Поэтому воины обычно не вытесняли вино с помощью "Сюань Энерджи" или просто не пили.

Лу Ли не позволял себе делать такие вещи. Либо он уходил, либо ему приходилось мыть ноги Цзян Цзилиня.

Помыть ноги?

Лу Ли смирился с тем, что быть убитым легче, чем помыть ноги женщины, не меньше, чем ноги потаскушки. Он не захотел уходить, когда только что закончил один кубок, что означало всего один день свободного возделывания.

Он подумал об этом, решил, взял кубок и закончил его. Он не верил, что рухнет. До тех пор, пока он не сделал этого, он мог прыгнуть вниз по второму этажу в любое время, и Ю. Хуашен мог просто нести его обратно.

Без паузы он взял еще один, закончил и продолжил...

За время нескольких морганий Лу Ли выпил пять кубков, и он очень быстро доел каждый из них. Он хотел выпить как можно больше, прежде чем был полностью в состоянии опьянения, а затем он мог прыгнуть вниз...

"А?"

Цзян Цилин был напуган. Она не лгала. "Кровавая роза" было одним из сильнейших вин в Центральной равнине. Самые способные пьяницы, которых когда-либо видела Цзян Цилинг, могли выпить только девять кубков. Лю Ли, похоже, не был тем, кто мог бы удержать его ликер. Так, он на самом деле выпил шесть и еще не упал в обморок?

"Бах~"

Лу Ли хотел налить еще, но не мог контролировать свои конечности. Банка с вином разбилась о золотой стол. Лицо Лу Ли было красным, шея и все его тело тоже были красными. Он изо всех сил старался открыть глаза, но не смог.

Он тяжело дышил. Он пошевелил губами, указал на банку с вином и сказал: "Вино, дай мне еще 10!".

Цзян Цилин не двигался. Она покачала головой и сказала: "Малыш, ты не можешь больше пить". Ты пьян".

"Вино!"

Голос Лю Ли внезапно остыл. Было трудно ему отказать. Ему удалось открыть глаза, наполненные полосами крови и убийственным умыслом. Его ци и энергия были выпущены. Цзян Цилин почувствовал, что перед ней сидит не молодой человек, а могущественный дикий зверь.

"Прекрасно. Не надо быть злым. Посмотрим, сколько ещё ты сможешь выдержать".

Цзян Цилин надул. Она встала, чтобы достать 10 кубков и наполнить их. Затем она издевательски сказала: "Если ты сможешь доесть их все, я разрешу тебе выращивать 20 дней бесплатно".

"Ху, ху~"

Лу Ли пантеровал. Он закрыл глаза, опустил голову, и его выражения выглядели яростными. Он все еще мог сидеть из-за своей силы воли.

Насколько ужасна была его сила воли?

Демон нападал на его душу три дня и ночи, чуть не сломив его. Три дня и ночи были как дни в аду. Он пережил этот ужас, так как же какой-то алкоголь мог ослабить его нервы?

"Подождите. Я не могу проиграть сейчас. Я должен выпить их все!"

Такие мысли пришли в голову Лу Ли. Его сильная воля сопротивлялась сонливости, исходящей от этой души. Его руки дрожали, когда он схватил кубок так же быстро, как молния, и вылил вино ему в рот.

Быстро, точно и мощно!

Обычно пьяные люди не могли контролировать свое тело, потому что они были онемели. Их тоже замедляли. Лу Ли снова удивил Цзян Цилиня тем, как он закончил кубок так быстро и точно.

Затем сюрприз продолжился...

Лю Ли внезапно открыл глаза после некоторого отдыха. Он схватил еще один кубок и закончил его. На этот раз он не успел отдохнуть, пока не выпил еще один кубок. Затем он прислонился к стене позади него, потому что не мог больше держаться.

Девять кубок!

Лю Ли выпил девять кубков. Это был лучший кубок, который Цзян Цилин когда-либо видел. К тому же, даже если Лу Ли прислонялся к стене, он ещё не рухнул. Мускулы на его лице дёргались. Он пытался сесть.

Лу Ли не пытался исключить алкоголь, используя "Сюань Энерджи"!

Цзян Цилинь был в этом уверен. Лу Ли немного напился, как только закончил первый кубок, что указывало на то, что Лу Ли не умеет пить. Однако он взял девять кубков "Кровавой Розы"? Цзян Цилин не понимал, почему Лу Ли не упал в обморок после того, как выпил столько вина.

"Рёв~"

Лю Ли пропустил приглушенный шум, как зверь. Он внезапно сел и снова открыл глаза.

На этот раз в его глазах было больше полос крови, что придало ему более страшный вид. Его выражения были искажены. Он был похож на раненого зверя.

Внезапно он схватил два кубка и налил вина. Два, четыре, шесть, семь!

Это было 16 кубков!

Лу Ли выпил 16 кубков вина. Он улыбнулся и сказал: "Госпожа Ци, вы сказали 20 дней". Не отрицай. До свидания~"

Лу Ли наткнулся на стол, чтобы получить свою Маску Мифрала Голема и надеть ее обратно. Используя золотой стол в качестве опоры, он встал.

Он споткнулся снаружи и даже ударился о дверь. Он приложил немало усилий, пытаясь открыть дверь. Он подошел к перилам снаружи и затем... упал на первый этаж.

Юй Хуашэнь бросился, взял с собой Лу Ли и вернулся в их хижину. Цзян Цилин не покидала свою хижину. Она не вышла посмотреть, не потеряет ли Лу Ли сознание.

Она сидела в хижине некоторое время, прежде чем собраться от интимного шока. В конце концов, она сказала: "Такая сильная воля... чудовищная!"

Даже такие воины, как её дед, находившийся на пике царства благородных лордов, не выдержали бы 16 кубков Кровавой Розы, не воспользовавшись Сюаньской Энергией для изгнания алкоголя. Лю Ли даже мог поговорить с ней после этого. Он даже сам надел маску и нашел дверь хижины.

"Мне сказали, что когда человек достаточно силён в своей воле, он может бороться с последствиями алкоголя и оставаться трезвым!"

Цзян Цилин вспомнил несколько слов, сказанных ей могущественным воином. Она не была убеждена, но теперь это так. Она была пьяницей пять лет, и это был первый раз, когда она увидела такого человека.

"Он действительно жеребец. Интересно, интересно!"

Цзян Цилин подумала о времени, когда она впервые увидела Лу Ли на палубе. Лу Ли был молод и вёл себя как плейбой, но Цзян Цилин видела так много мужчин, что она могла видеть сквозь его маскировку сразу.

Лу Ли пережил столько страданий, пережил столько всего и убил столько людей. Когда-то он был владельцем острова и контролировал многих воинов. В конце концов, он даже мог стать властелином Тысячи островов или даже вождем Северной пустыни.

То, каково это было, имеет большое отношение к прошлому опыту.

Темперамент человека менялся вместе с изменением его статуса и личности, но самое сокровенное качество не могло быть скрыто. Цзян Цилин сразу мог сказать, что Лу Ли - интересная дикая лошадь, но он оказался интереснее, чем она представляла...

"Интересно, интересно..."

Цзян Цилин роптал во время выпивки. Она смеялась, а потом проливала молчаливые слезы. Ее волосы были в беспорядке, как и ее платье. Она выглядела как сумасшедшая...

http://tl.rulate.ru/book/6222/819683

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь