Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 301 Злобное колдовство Греа.

Глава 301: Wicked Sorcery the Grea.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Ух ты..."

Сам Лу Ли тоже был в шоке.

Он знал, что в его Пруду Души есть серебряный дракон. Он вспомнил, что знак серебряного дракона на его Пруду Души появился в недоумении, когда он добрался до Царства Пруда Души. Он задавался вопросом об этом и об исчезновении кулона зуба животного на некоторое время.

После того, как он появился, ничего не случилось со следами серебряного дракона. Сегодня был первый день, когда он пошевелился. Теперь в его Пруду Души был не только демон, но и движущийся серебряный дракон. Как мог Лу Ли не испугаться?

Страх скоро превратился в сюрприз!

Лу Ли почувствовал, как зеленая энергия в его Пруду Души уменьшается, а лицо призрака слабеет. Лицо призрака двигалось и уклонялось из стороны в сторону в его Пруду Души, пытаясь вырваться наружу. Однако Пруд Души был окружен серебряным светом. Как только лицо призрака коснулось внешней стороны, оно кричало и возвращалось обратно.

"Что это, черт возьми, такое? Как это происходит? Как такое возможно? Нет, нет, нет..."

"Нет, как серебряный дракон может быть таким могущественным? Нет!"

"Я не могу умереть, ни за что..."

Рев после рева в голове у Лу Ли прозвучал. Лицо призрака становилось все страшнее, но оно ничего не могло поделать.

Лицо призрака было заперто внутри серебряным драконом. Серебряный свет, который исходил от дракона, поглощал его энергию. Лицо призрака становилось все слабее и слабее, медленнее и медленнее...

"Панк, останови этого проклятого серебряного дракона. Теперь я не буду владеть твоим телом. Я отпущу тебя немедленно."

"Панк, поторопись! Или я возьму тебя с собой. Ты отпустишь меня, и я отдам тебе все сокровища в Гробнице Царя Дракона. Там трава. Она стоит нескольких городов, буквально, на нее можно купить префектурный город!"

Демон запаниковал и начал пытаться убедить Лу Ли, надеясь, что он сможет остановить серебряного дракона. Но как Лу Ли мог контролировать его? Даже если бы он мог, он бы не стал. Веришь в демона? Он не был идиотом.

Лицо призрака становилось тоньше и могло исчезнуть в любой момент. Демон в очередной раз сказал Лу Ли: "Панк, в Зале Злобного колдовства много сокровищ. Только я знаю, как открыть этот зал. Злое колдовство Великое когда-то было могущественным воином, который мог соперничать с королевскими семьями Центральных Равнин. Отпустите меня, и я открою Зал Злого Колдовства для вас, хорошо?"

"Зал Злодейского колдовства?"

Лю Ли был заинтригован. По словам демона, гора называлась "Гора Злого Колдовства". Тогда Зал Злого Колдовства, должно быть, тот, что снаружи, не имел дверей. Это был дворец Злого Колдовства Великого? Тогда насколько он мог бы быть могущественным, если бы мог соперничать с Королевскими Семьями Центральных Равнин?

Интриговать было одно, но Лу Ли не отпускал этого старого демона. На самом деле, он не мог контролировать этого серебряного дракона. Все, что он делал, это ждал тихо и смотрел, как все пройдет.

"Давайте умрем вместе!"

В последний момент демон попытался приложить решительные усилия. Его душа вот-вот будет полностью поглощена, поэтому он попытался затащить Лу Ли на смерть вместе.

Полупрозрачное лицо призрака сверкало зеленым, затем всплеск страшного ци и энергия излучалась из лица призрака.

"Нет"

Из глубины души Лу Ли пришло осознание опасности. Однако сейчас он ничего не мог сделать. Он только воскликнул себе, что его жизнь подходит к концу...

"Whoosh~"

В этот момент серебряный дракон, круживший снаружи, бросился в Пруд Души, открыл свой рот и поглотил лицо призрака.

"Жужжание!"

Серебряный дракон засиял. Он сразу же улетел оттуда, откуда вышел, и вернулся к неподвижной отметке, которой когда-то был. Пруд Души Лу Ли восстановил свое спокойствие.

"Теперь все кончено?"

Лю Ли подумал врасплох. Теперь он не пришел в себя. Все это было просто причудливо.

Но он быстро отреагировал, чтобы попытаться сразу же контролировать своё тело. Он неожиданно открыл глаза, несколько раз взглянул и прыгнул с земли. Поскольку он все еще был привязан к холодным железным цепям, он поднял гроб с собой, а затем упал вместе с ним на землю.

"Теперь я могу двигаться?"

Лю Ли открыл рот и произнёс несколько слов. Потом он встал и попытался скрутить тело. Он схватился за холодные железные цепи, размахнулся гробом, а затем побежал кругами вокруг белой нефритовой площади. Убедившись, что теперь он может контролировать свое тело, он в экстазе засмеялся...

Пережить катастрофу!

Как приятно было! Лу Ли пережил столько страданий за последние три дня и ночи. В то время он чувствовал себя как в аду, а теперь его перевели в рай. Лу Ли плакал от волнения и едва мог контролировать свои эмоции.

"Скрип, скрип~"

Маленький Уайт мог сказать, что Лу Ли теперь владелец, с которым он был знаком. Он кричал от счастья, заставляя Лу Ли прийти в себя. Он развязал холодные железные цепи и в спешке подошел к Маленькому Белому.

Однако Маленький Белый все еще был спутан черными виноградными лозами с зелеными бликами. Лю Ли пытался его развязать, но не смог оторвать черные лозы. Казалось, что в зеленой энергии есть какая-то таинственная сила, которая делает черные виноградные лозы еще более жесткими.

"Маленький Белый, не волнуйся". Я что-нибудь придумаю. Дайте мне сначала выпрямить голову. Мне нужно увидеть свое тело."

Лю Ли сказал Маленькому Белому после некоторых раздумий. Он сел со скрещенными ногами и начал осматривать свое тело и душу.

С его телом все было в порядке. Зеленая энергия в его теле переместилась в его Пруд Души, а затем была поглощена серебряным драконом. Его Пруд Души был умиротворен, в нем не было никаких следов зеленой энергии, и демон полностью исчез. Серебряный дракон спокойно остался в пруду с душами.

Все было прекрасно!

Все было так прекрасно, что Лу Ли почувствовал, что все это было сюрреалистично, как будто все это было сном. Он целый час осматривал пруд, а потом подумал, что с открытыми глазами сгорят две палочки благовоний. Но он ничего не мог понять.

Было одно наверняка - теперь он был в безопасности. Оставшуюся душу демон сожрал серебряный дракон. Но будет ли серебряный дракон действовать, или будут какие-нибудь последствия? Лу Ли не знал.

Он не боялся серебряного дракона в пруду с душами, потому что у него на спине тоже был след от серебряного дракона. Именно серебряный дракон помог ему, когда он собирался умереть. Это подразумевало, что серебряный дракон не причинит ему вреда. Вместо этого, он пришел ему на помощь.

После этого Лу Ли успокоил свой разум. Он несколько раз кружил вокруг гроба, пытался открыть его и пытался вытащить божественное оружие.

Что бы он ни делал, гроб оставался неподвижным, как и божественное оружие. Он даже выпустил свое "Навыки Горящей Крови", чтобы укрепить свои силы, но ничего не случилось.

Затем он посмотрел в Зал Злобного Колдовства, обошёл его, а затем сдался после того, как убедился, что там нет двери.

Он не заманивал сокровища, даже если Зал Злобного Колдовства был полон их так, как говорил демон. Он только хотел уйти отсюда, найти Мин Ю и Ю Хуашена, чтобы открыть гроб и сорвать черные виноградные лозы с Маленького Белого.

Но как?

Лу Ли взглянул на темный туман вокруг него и прогулялся по белой нефритовой площади. Он обнаружил много жуков, летающих и движущихся в тумане, очень трудно обнаружить. Он мог издалека определить, что эти жуки ядовиты и что одно прикосновение может убить его.

Лу Ли был оптимистом. Он только что избежал смерти, так чего же он еще хотел? Если бы не было способа, он мог бы найти способ.

Пока он был жив, была надежда!

Он успокоился, снова сел со скрещенными ногами возле гроба и попытался сосредоточиться на поисках выхода. Он снова осмотрел свое тело, а затем зондировал его душу. Когда он сосредоточился на следе серебряного дракона в пруду с душой, он вздрогнул...

Он вдруг почувствовал, что есть больше информации в его сознании, что-то, что не принадлежит ему, что-то, что содержит метод контроля Гробница Короля Дракона!

Лу Ли открыл глаза, когда он закончил просмотр информации. Он пробормотал в удивлении: "Серебряный дракон знак ... поглотить душу демона, а затем передал информацию вместе со мной? Что это за знак серебряного дракона?"

http://tl.rulate.ru/book/6222/799430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь