Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 300 Никуда не денешься сбежать.

Глава 300: Побег некуда.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Очевидно, что демон давно планировал прибыть на Гору Злых Волшебниц, пройдя через территорию семьи Цинь. Таково было его намерение с самого начала.

Демон должен был обладать определенными знаниями о Гороне Злых Волшебниц, где он мог избавиться от преследующих его воинов, затем он мог сосредоточиться на захвате тела Лу Ли для регенерации.

Он действительно успешно добрался до Горы Злых Волшебниц, и никто больше не гонялся за ними. Теперь демон мог проникнуть в душу Лу Ли от всего сердца, не беспокоясь.

Многочисленная зеленая энергия проникла в душу Лу Ли в виде иголок. На этот раз демон стремился полностью сокрушить душу Лу Ли, что позволило бы ему полностью занять пруд с душами Лу Ли, гарантировав его регенерацию.

У Лу Ли была сильная сила воли. Демон пытался дать душу Лу Ли поспать, но потерпел неудачу из-за вмешательства извне и борьбы Лу Ли.

На этот раз демон использовал свои самые жестокие средства. Он хотел, чтобы Лу Ли страдал от бесконечной боли, чтобы он сдался и был наполовину мертв с разбитой душой.

"А..."

Вскоре Лу Ли заревел болезненным ревом. Он потерял контроль над своим телом из души, но кричал из инстинкта. Можно было представить, сколько боли ему пришлось пережить.

Он выкатился из инстинкта. Он скатился от гроба и на землю, но так как его все еще связывали холодными железными цепями, он мог скатиться только рядом с гробом. Его мимика была перекручена, мышцы дрожали, и он выглядел как умирающий зверь.

"Скрип, скрип~"

Маленький белый, опутанный черными виноградными лозами на гробу, не мог не кричать. Он пытался откусить черные виноградные лозы, но, тем не менее, из-за зеленого блика на черных виноградных лозах, ему не удалось.

Сотни миллионов иголок зеленой энергии пронзили пруд Души Лу Ли. Боль становилась все тяжелее и тяжелее - как будто его сжигали огнем возрастающей интенсивности или разрезали на кусочки. Лу Ли не мог потерять сознание, так как боль была в его душе. Он мог только мириться с душераздирающей болью с усилиями.

Когда человек страдал слишком много, он терял рассудок. Что, если раздражители были в десятки, сотни или тысячи раз сильнее?

Это было бы логично. Душа человека будет постепенно разрушаться из-за невыносимой боли, и душа в конце концов исчезнет. Например, когда человек пару раз ударял ножом в предмет, в нём были бы дыры. Но если человек раздавит предмет горой, предмет разобьётся на куски и будет измельчён в порошок...

Именно Лю Ли переживал такое в данный момент. Он чувствовал, что вот-вот сойдет с ума, и его душа скоро взорвется. Его сознание было болотным, и его душа собиралась рухнуть.

"Нет, нет, нет"

Лу Ли рычал в гневе. Он очень не хотел сдаваться. Он должен был спасти своих родителей, он должен был вернуть Лу Линга, он был молод, и не должно было быть так, чтобы все закончилось. Он не хотел, чтобы его тело было одержимо старым демоном. Это было ужаснее, чем сама смерть.

Внутри его души, которая собиралась спуститься вниз, его воля держаться за всплеск, который придал ему силы внезапно. Его Пруд Души, сверкающий зеленым светом, теперь был окружен белым светом. Зеленая энергия была практически изгнана.

"А?"

В голове Лу Ли прозвучал звук неожиданности. Старый демон был шокирован. У Лу Ли была такая причудливая сила воли!

"Жужжание"

Вскоре демон контролировал зеленые энергетические иглы, чтобы снова напасть. Он не поверит в это. Лу Ли был лишь воином царства Пруда Души, так как же такая слабая душа могла пережить злобные атаки? Если бы один раз не сработал, то 10 или 100 или тысячи раз. Душа Лу Ли рано или поздно должна была рухнуть.

Снова и снова!

Демон нападал снова и снова, и Лу Ли продолжал сопротивляться. В течение одного мгновения господство находилось в руках демона, а затем в руках Лу Ли - в течение следующего.

Лу Ли скатывался на землю, и время от времени он натыкался на гроб. Кровь проливалась. Холодные железные цепи дребезжали, и Маленький Белый продолжал кричать...

У Лу Ли был по-настоящему сильный ум, который во многом был связан с окружающей средой, в которой он вырос.

Лу Линг и он взаимно зависели друг от друга в их выживании. Они были одиноки и беспомощны, и над ними часто издевались. С юных лет он стал крепким ребёнком. Затем он провел эти семь лет в водопаде, чтобы отточить свое тело, независимо от погоды. Он отдохнул, когда был под непогодой.

Лу Лин однажды сказал, что даже в самые безнадежные часы, не было ни сдачи, ни самоубийства, даже если шансы быть убитым были велики. Он был очень внимателен к словам Лу Лин и выгравировал эти слова в своем сердце.

Если бы он не был так жесток по характеру или не получил столько знаний о том, как действовать, он не смог бы удержать в течение такого долгого времени.

Десять раз, 100 раз, 200 раз!

Прошло целых два дня. Лу Ли перестал крутиться. Вместо этого он полз по земле, как червь. Его мышцы скручивались, и он всё ещё боролся с демоном за контроль над прудом с душами.

220 раз... 260 раз...

Вместо того, чтобы ослабевать, душа Лу Ли становилась все сильнее. Демон испытал шок, удивление, и теперь он онемел.

Лу Ли был таким чудаком!

Его разум был не только жесток, в его теле было много чудесных вещей. Например, узор серебряного дракона на его спине, его "Умение гореть в крови" и "Умение реветь дракона" - все это очаровало демона.

Такой молодой, как Лу Ли, он имел очень хорошее телесное основание, несмотря на то, что не был в высшем царстве. Чем больше Лу Ли сопротивлялся, тем больше беспокоился о том, чтобы получить его тело.

После еще одного дня и ночи демон медленно чувствовал, что хочет сдаться. Он понял, что это не сработало. Он не мог ни разрушить душу Лу Ли, ни полностью овладеть прудом с душами или телом Лу Ли.

"Ладно, панк. Ты заставил меня сделать это." Старый демон выбрал неразумный план. Он собирался поглотить душу Лу Ли.

Если бы душа Лу Ли рухнула, то его тело было бы просто пустым холстом, на котором не было бы следов Лу Ли. Это был бы лучший способ заполнить одержимость.

Если же душа Лу Ли будет поглощена, то останется лишь след от Лу Ли, несмотря на то, что его душа все равно будет уничтожена. Такое одержимость с оставленными духовными отпечатками не была бы идеальной. Оставшаяся душа Лу Ли в будущем более или менее будет мешать развитию демона.

"Жужжание!"

Над прудом с душами Лу Ли зеленая энергия образовала уродливое лицо призрака. Затем лицо бросилось в пруд души Лу Ли, готовое поглотить его душу.

Однако...

Когда лицо вошло в пруд с душами Лу Ли, что-то произошло. Серебряный знак дракона на пруду Души Лу Ли засиял. Затем серебряный дракон двинулся и начал кружить за пределами всего Пруда Души.

Зеленая энергия вне пруда души была поглощена серебряным драконом после того как он начал двигаться около и пруд души ослепил в серебряном свете....

"Что, как, что это?"

В голове у Лу Ли зазвенел рев. Демон заметил следы серебряного дракона в пруду души Лу Ли, однако за все это время из него ничего не вышло, даже когда душа Лу Ли была на грани обрушения. Почему он пошевелился в ту минуту, когда демон вошел в пруд с душами Лу Ли?

Это было не самое худшее, движение!

Хуже всего было то, что прилив непреодолимой силы ци и энергии серебряного дракона начал поглощать энергию и душу демона.

Демон вдруг понял. Должно быть, серебряный дракон ждал, когда он войдет в пруд Души Лу Ли, тогда серебряный дракон мог подавить демона и не оставить ему выхода.

http://tl.rulate.ru/book/6222/798272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь