Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 298 Злая волшебная гора.

Глава 298: Злая Гора Волшебства

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли продолжал бежать с гробом. Конечно, не он сам контролировал свое тело. В конце концов, у него не было способностей и средств, чтобы избежать погони за таким количеством воинов королевства благородных лордов.

В настоящее время он был в сознании окружающих. Демон был сосредоточен на управлении своим телом, чтобы уйти от преследования, так что у него не было времени, чтобы вторгнуться в его душу.

Лу Ли "видел" Мин Юя, Юя Хуашэня и Ду Раня, но он ничего не мог сделать.

Теперь он даже не мог контролировать свое собственное тело. В критические моменты он не мог причинить демону неприятности, и его Пруд Души был окутан массами зеленой энергии.

Лу Ли думал, что тот факт, что он не мог контролировать своё тело, был связан с тем, что его Пруд Души был окружён зеленой энергией. Его душа и тело были отрезаны энергией, и без связи с этим он не мог контролировать ни одну часть своего тела.

Лу Ли был поражен средствами демона, особенно умением, которое могло заставить его покрыть более 500 ярдов в один шаг. Он ясно чувствовал, что после того, как он шагнул вперед, пространство дрожало. Тогда он мог пройти через пространство напрямую и появиться в месте в 500 ярдах от него.

В Явлении было нечто большее!

Лу Ли выучил Небесное Сюаньское мастерство, которое было заметно улучшено и постоянно совершенствовалось. Раньше, даже под контролем демона, могло быть только более 10 клонированных теней. Теперь их было более 60.

Это могло означать только одно... демон украл это Сюаньское умение из своей души, улучшил его или интегрировал его с другими секретными навыками или Глубокими Значениями, чтобы оно достигло текущего уровня.

Воины королевства благородных лордов были лишены речи из-за случившегося. Даже воины королевства благородных лордов не могли видеть реального человека со своей психической силой. Лу Ли был в трепете от способностей демона. На самом деле, демон, который мог оставаться в Гробнице Царя Дракона в течение стольких лет, и который все еще может иметь след от его души, должно быть, какое-то сверхъестественное существо.

Ming Yu, Yu Huashen, Du Bu и Du Ran решили, что они должны разделить второе Умение Явления было использовано и попытаться заблокировать позиции реального человека.

Однажды Ду Бу удалось, но как только он приблизился, демон снова выпустил Способность Явления, и он снова оказался не в состоянии преследовать.

Способность Явления может быть освобождена до тех пор, пока в море Духа Лу Ли еще оставалась энергия Сюань.

Энергия Сюань в его Духовом море была в изобилии. Энергии "сюань" было достаточно для использования в течение нескольких месяцев, даже если "Лу Ли" не поглощал больше "сюаньцюань" через выращивание. Если бы семья Ду и семья Цинь не послали более могущественных воинов, не было бы никакой возможности остановить Лу Ли.

Один убегал, в то время как другие гнались за ним. День прошел. Скоро наступила ночь.

Лу Ли вёл более дюжины воинов благородного лорда королевства на сотни тысяч миль. Семья Цинь послала ещё трёх воинов благородного лорда королевства. Их было 17, следуя за Лу Ли...

"Отправьте сообщение Патриарху Семьи, чтобы попросить его прийти!"

Патриарх семьи Цинь был в конце своего остроумия, когда увидел, как Лу Ли породил ещё 60 иллюзорных теней. Он нахмурился и знал, что должен послать послание сейчас. Иначе никто не смог остановить молодого человека или гроб.

Другой патриарх семьи Цинь кивнул и сказал: "Правильно, брат Шестой, отправляйся в близлежащий город и передай послание нашему патриарху семьи". Гроб войдет в Гору Злых Волшебниц, если он не придет вовремя".

Патриарх семьи Цинь кивнул и улетел. Ду Бу был свидетелем всего этого. Его выражения изменились. Он принял решение и сказал Ду Рану: "Иди и передай послание и попроси нашего Семейного Патриарха или Главного Патриарха приехать сюда". Если Лу Ли действительно попадет на Гору Злых Волшебников, то даже бог не сможет спасти его".

"Что это за Гора Злых Волшебниц?"

Ду Бу вздохнул и произнёс несколько слов: "На севере Центральной равнины, третьего по опасности места здесь. Любой воин ниже Царства Человеческого Властелина, осмелившийся туда войти, умрёт!"

Другой патриарх семьи Ду добавил: "Это когда-то было отступление могущественных воинов. Место полно жуков вуду и токсинов, а также миллионов ингибирующих образований. Эти Тормозные Формы не средние, а древние. Они очень ужасны. Если мы войдем внутрь, мы наверняка умрем. Даже наш Патриарх Семьи Цинь и Патриарх Семьи Цинь не осмеливаются углубляться в эту гору. Хозяин павильона деликатесов однажды вошел. Она ничего не сказала после того, как вышла. Но ни один человек из Павильона деликатесов больше не заходил".

"Хм..."

Выражения Мин Ю и Ю Хуашена изменились. Они продолжили преследование, ничего больше не сказав. Под покровом Маски Призрака глаза Мин Ю стали холоднее, чем когда-либо. Его выражение, если оно будет видно, должно быть очень ужасным.

На самом деле, они чувствовали, что Лу Ли, на данный момент, не был их Молодым Хозяином.

Лу Ли не мог обладать такими невообразимыми способностями. Они не могли понять, что случилось, и они были в растерянности. Ming Yu много раз пытался остановить Lu Li силой. К сожалению, каждый раз он останавливал только тени клонов. Ни разу Мин Ю не приблизился к реальному человеку.

Ming Yu и Yu Huashen были готовы уйти в отставку к судьбе после того как они догнали Lu Li и после этого потеряли его снова из-за его Способности Явления. Единственными, на кого они могли теперь рассчитывать, были Семейный Патриарх Семьи Ду или Главный Патриарх. Они оба были в Человеческом Суверенном Царстве. Фактически, они были единственными двумя Воинами Человеческого Суверенного Царства из Семьи Ду. Иначе Семья Ду давно бы стала седьмым по рангу.

Время шло, и оно было глубоко в ночи. Температура упала и бушевал холодный ветер. Воины королевства благородных лордов летали во все стороны, пытаясь найти Лу Ли.

"Бум~"

С востока взорвался еще один сигнальный детонатор. Однако воины королевства благородных лордов онемели к этим сигналам. Что они могут сделать, даже если они действительно нашли Лу Ли? Все, что они делали, это следовали за Лу Ли и не потеряли его снова.

"Почему они еще не здесь?"

Ду Бу все больше и больше волновался. Они в любую секунду были на пути к Горе Злых Волшебниц. Если бы Семейный Патриарх или Главный Патриарх не смог приехать, было бы слишком поздно.

"Эй!"

Ду Бу вдруг придумал идею и сказал: "Некоторые из нас могут пойти на Гору Злых Волшебниц и попытаться остановить там Лу Ли". До тех пор, пока молодой господин Лу не выйдет на гору, он может спастись, когда приедет наш Семейный Патриарх или Главный Патриарх".

"Да, точно!"

Другие патриархи семьи Ду кивали головой. Вскоре Ду Бу попросил четырёх из них полететь прямо на восток на Гору Злых Волшебников и подготовиться к остановке там Лу Ли.

Мин Юй после некоторых раздумий сказал: "Отпустите меня тоже. Если молодой господин Лу пойдёт туда, я смогу попытаться подавить его".

Мин Ю улетел вместе с остальными на восток. Они были недалеко от горы Злой Колдовства. За то время, когда сгорели три палочки благовоний, Мин Ю и остальные прибыли на возвышенную гору.

Гора поселилась в дикой природе, как зверь. Там был темно-фиолетовый туман, образуя атмосферу строгой мрачности. Люди могли сказать, что внутри было бы необычайно опасно и ужасно, просто подглядывая снаружи.

Мин Юй нервно ждал. Он молился, чтобы Лу Ли не пришёл сюда, и чтобы он пришёл в то же время. Если бы Lu Li взял эту дорогу, то Ming Yu мог бы остановить его силой.

"Вуш~"

После того, как две палочки ладана сгорели, с запада раздался шум. Затем на горизонте появился гроб с золотым бликом. В конце концов, Лу Ли пошёл этим путём.

"Вот и они. Готовы остановить их силой!"

Мускулы Мин Ю затянулись. Остальные четверо воинов благородного лорда королевства также были напряжены. Все они выпустили свои Бусы Жизни, оружие и сокровища, готовые помешать Лу Ли войти в него или остановить его.

Три мили, полторы мили, одна миля!

Теперь они могли ясно видеть Лу Ли. У него был безумный взгляд, состоящий из растрёпанных волос, рыжих глаз и изогнутого лица, что придавало ему вид отчаявшегося одинокого волка или человека, убегающего от горячей погони за врагом.

"Двигайся!"

Мин Ю кричал и улетел. Он сразу же отпустил Силу. Остальные четыре благородных лорда-воина королевства также сделали свои ходы.

В этот момент Лу Ли надел насмешливую улыбку. Он прыгнул на гроб, внезапно появившийся на этом месте под голубым бликом, и они растворились в воздухе.

"Бум, бум, бум~"

Все освобожденные атаки оказались на земле. И Лу Ли, и гроб исчезли. Ни один из них не пострадал.

Все воины держали глаза широко открытыми и смотрели вокруг. Пока они использовали свою экстрасенсорную силу, чтобы проверить окрестности, на Злой Колдовской Горе внезапно засиял луч света. Потом появился золотой гроб.

Однако гроб вскоре бросился в темно-фиолетовый туман горы, а затем снова бесследно исчез...

"Молодой господин"...

Мин Ю кричал в печали. Его голос был наполнен чувством вины и боли. Его крик реверберировал в безмолвной ночи, никогда не заканчивающейся.

http://tl.rulate.ru/book/6222/776469

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь