Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 297 Урод.

Глава 297: Причудливый

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Восемь человек вышли из светящегося формирования телепортации в городе ручья с Ming Yu и Yu Huashen на фронте и Du Ran и несколькими патриархами семьи Du позади них.

Они не взяли корабли с железным швартовкой. Скорее, они летели к юго-востоку на своих Бусах Жизни сразу.

Город Крика находился в самой юго-восточной части на территории Семейства Ду Ран. Это была территория семьи Цинь за пределами этого города. Ду Ран и другие сгорели от беспокойства. Даже Второй Патриарх Семьи Ду был здесь. Они все пытались как можно скорее остановить Лу Ли, потому что, как только они ступят на территорию Семьи Цинь, возникнут бесконечные неприятности.

Они летали с максимальной скоростью. В то время, когда должна была сгореть только одна палка ладана, они прибыли в район, где Лу Ли был замечен в первую очередь. Воины ждали здесь, чтобы указать направление. Один воин из королевства Пруд Души указал на восток и сказал: "Сюда, милорды. Впереди будут и другие воины, указывающие направление. Наши люди все еще пытаются остановить молодого человека".

Дю Ран и остальные кивнули. Маленькая семья в Городе Стрима точно знала, как действовать. Это сэкономило бы им кучу времени на ненужных допросах.

Восемь из них продолжили. Действительно, были воины, которые ждали, чтобы вести их по дороге. Восемь из них поспешили безостановочно.

Du Ran нахмурился после того как они пошли дальше на время для еще четырех палочек благовоний для того чтобы сгореть по мере того как он все еще не видел никаких следов Lu Li и Гроба Короля Дракона, не говоря уже о том что они становились ближе к территории семьи Цинь.

"Пошли!"

Второй Патриарх Семейства Ду махнул рукой и пошел дальше с остальными. Они должны спасти Лу Ли, даже если им пришлось обидеть Семью Цинь или даже пойти с ними на войну.

Примерно через 10 миль внезапно вырвалась группа воинов Вечного Царства. Ду Ран и другие оглянулись. Они встревожились, когда поняли, что эти воины произошли из семьи, связанной с Семьей Цинь.

"Лорды!"

Один из воинов издалека закричал: "Ближайшие районы оцеплены". Семья Цинь сказала, что никто не может войти. Пожалуйста, примите наши извинения."

Что заставило их волноваться - Семья Цинь нашла Лу Ли и Гроб Царя Дракона. Семья Цинь послала много воинов, чтобы остановить Мин Юя и других, пытаясь, вероятно, прикарманить все сокровища в гробу.

"Отвали!"

Мин Ю не слишком много думал. Он немедленно использовал свою Силу, чтобы подавить других, и прошел сквозь толпы, как падающая звезда. Не задумываясь, Ю Хуашэнь последовал за Мин Ю.

Блеск холода появился в глазах Второго Патриарха Семьи Ду, Ду Бу. Он помахал рукой и сказал: "Пойдёмте". Сражайтесь с любым из семьи Цинь, кто осмелится нас остановить. Но не убивайте их".

Второй Патриарх Семьи Ду был на пике благородного владычества. Он был очень могущественным и пользовался большим авторитетом в семье. С тех пор, как он отдал этот приказ, все остальные патриархи продолжали, не выражая разногласий.

Чем дальше они шли, тем больше было воинов, которые должны были их остановить. Но эти воины были обычными. Они даже не могли ясно видеть Мин Юя и других, когда они пролетали над ними, не говоря уже о том, чтобы остановить их.

"Вон там!"

После того, как они пролетели время, чтобы сжечь три палочки благовоний, Ю Хуашэнь внезапно закричал. Они оглянулись и увидели молодого человека, бегущего с сверкающим золотым гробом.

Они бросились в радости. Однако, прежде чем они подобрались достаточно близко, и человек, и гроб исчезли без следа.

"Что..."

Они были ошеломлены. Как это случилось? Мин Юй быстро подумал и сказал глубоким голосом: "Это, должно быть, какая-то иллюзия". Молодой господин должен быть где-то поблизости".

Вспоминая, как Лу Ли сбежал, выпустив более дюжины иллюзорных теней, они все поняли, что происходит, и надавили.

Ещё в трёх милях вперёд, выражения Ду Бу стали холоднее, а Ду Ран, остальные, были отягощены тревогой. Было шесть воинов королевства благородных лордов. Нет нужды говорить, что эти воины были из семьи Цинь.

Шесть воинов королевства благородных лордов летали быстро. До них был молодой человек, который нес золотой гроб.

"Свиш, свиш~"

Трое из благородных лордов царства Цинь выстрелили тремя нитями Сюаньской Энергии прямо в гроб. Мин Юй прилетел в ярость и закричал: "Прекрати".

"Вуш~"

Лу Ли, который бежал с гробом, вдруг сделал тени от него, как будто он мог видеть, что происходит с затылком.

Раз, два, пять, 10, 30...

В конце концов, было 60 теней клонов, 60 Лу Ли тянул 60 гробов, устремляясь во все стороны к небу и вниз в землю.

Каждая из теней казалась аутентичной, и каждый гроб был ослепительным, и к гробу было привязано даже 60 Маленьких Белых...

"Умелый!"

Ду Бу, второй патриарх семьи Ду, воскликнул. Он просканировал, но не видел, какая из них настоящая.

"Эм... как получилось, что Ясновидение Молодого Мастера такое мощное? Чудовищно!"

Мин Ю был поражён. В старые времена у Лу Ли могло быть только больше 10 теней, а теперь их было 60.

Мин Юй мог видеть сквозь тени клонов и найти настоящую раньше, но теперь он не смог этого сделать. Более причудливым было то, что были не только тени человека, но и гроба, и те тени могли убежать к всем направлениям....

"Бум, бум, бум!"

Могущественные воины семьи Цинь все еще прибегали к насилию, так как несколько теней шли им навстречу. Что если одна из теней была настоящей? Их атаки доходили до теней, которые разбивались и исчезали одна за другой.

Остальные тени клонов находились там всего три секунды, прежде чем они исчезли. За эти три секунды, Лу Ли должен был быть более чем в 10 милях на его текущей скорости. Люди, преследовавшие его, останавливались на три секунды. К тому времени, как все тени исчезли, Лу Ли исчез.

"Ученик семьи Лу - это нечто". Он молод и находится в низовом царстве, но уже может воспринимать Глубокий смысл?" Ду Бу снова воскликнул. Он помахал рукой и сказал: "Вперед!"

Они были готовы возобновить погоню, когда могущественный воин семьи Цинь хладнокровно закричал: "Ду Бу, ты на территории семьи Цинь". Вы пришли так поспешно, чтобы забрать сокровища. Ты хочешь, чтобы наши две семьи сражались?"

"Да пошёл ты!"

Ду Бу был человеком с нерафинированными словами, которые хорошо сочетались с его нерафинированным внешним видом. Он сказал с гневом: "Что значит "забрать сокровища"? Молодой человек, несущий гроб, - друг семьи Дубу. Что еще... вы вчера не прислали к нам людей? Буду с вами откровенен. Если вам нужны сокровища, все в порядке. Но если ты причинишь боль этому молодому человеку, я буду бороться против тебя до последнего вздоха."

С этим криком Ду Бу сделал объезд и пролетел, не обращая больше внимания на воинов семьи Цинь. Он также попросил остальных разделиться, чтобы найти Лу Ли.

"Бум~"

Вскоре после этого на востоке взорвался сигнальный детонатор. Очевидно, что разведчик из семьи Цинь нашел Лу Ли.

"Go~"

Они продолжили свою погоню. Перелетели и воины семьи Цинь. Однако к тому времени, как они добрались туда, то, что они увидели, все еще было бесчисленным множеством Лу Ли, дико бегущим по горам с гробами. Никто не мог сказать, какой из них был настоящим. Они не знали, за каким из них идти или остановиться...

"Что нам делать?"

Ming Yu и Yu Huashen посмотрели друг на друга, и оба были в растерянности, что делать. Они думали, что после того, как они догнали Лу Ли, они могут найти способ спасти его.

Только теперь, ни один из тех воинов не мог остановить Lu Li полагаясь только на себя. Может быть, Лу Ли и не так быстр, как они, но "Явление" было слишком мощным. Лю Ли мог каждый раз легко убежать.

Остановить его было почти невозможно. Если только они не смогли мобилизовать десятки воинов королевства благородных лордов, чтобы окружить Лу Ли...

http://tl.rulate.ru/book/6222/773924

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь