Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 270

Глава 270: Убейте Всех

"Записать предложения?"

Бай Сяшуан была напугана, а Бай Цюсюэ потрясена. Последняя посмотрела на Госпожу Янь и сказал: "Тетя, я не думаю, что это хорошее... сообщение."

Основываясь на том, что Бай Цюсюэ знала о госпоже Янь, она могла сказать, что госпожа Янь не умрет вместе с другими, когда наступит конец. Она заставит Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан немедленно бежать в маленький мир.

Если да, то почему она так сказала?

Она пыталась заставить Лу Ли прийти на гору Бай император? Насколько Бай Цюсюэ могла сказать, если бы у Лу Ли действительно были способности, он пришел бы, чтобы помочь семье Бай.

Госпожа Янь насмешливо улыбнулась и сказала: "расслабься, Лу Ли не влюблен в тебя и не предпримет никаких опрометчивых действий. Даже если бы он захотел, Мин Юй не позволит."

Бай Цюсюэ все еще волновалась, но главный Стюард Бай уже ушел с этим человеком, чтобы отправить сообщение. Было слишком поздно останавливать их.

"Свист, свист~"

Какой-то шум на юге привлек внимание Бай Цюсюэ. Госпожа Янь посмотрела на нее, вздохнула и сказала: "Они здесь."

Одно колесо судьбы за другим пролетало мимо. Большинство колес судьбы были одно -, двух-или трехслойными. Там были какие-то четырехслойные колодцы, на которых стояло не менее 20 или 30 человек.

Там же стояли два бронированных корабля. На одной из них были Дю Хэн, Е Ли, Цзы Хуанью и Ци Тяньхэ. С другой стороны стояли молодые мастера и дамы, такие как Цзы Лянь, Дю Цзилинь и Е Юхань. Было по крайней мере 100 из них, которые были талантливыми учениками своих семей. Они приехали сюда, чтобы получить больше опыта и учиться.

Этот бой должен был войти в историю северной пустыни, и в нем не было никакой опасности.

Семьи, естественно, хотели бы, чтобы их ученики приходили и учились, пользуясь таким чудесным шансом. Эти талантливые ученики должны были стать столпами в своих семьях в будущем. Такие вещи могут помочь им расти лучше.

Небесная тюрьма теперь находилась под полным контролем. В городе было не так уж много сильных воинов. Большинство из них были на горе Бай император. После того, как четверо в Царстве благородного Лорда подтвердили, что это безопасно, они прямо приказали всем воинам над царством колеса судьбы идти на гору Бай император.

Гора Бай-император была очень крутой. Обычно, чтобы подняться наверх, люди должны были воспользоваться формацией телепортации, которая сейчас должна быть закрыта. Воины Королевства пруда души не могли летать, поэтому они не могли помочь. Кроме того, воины сферы пруда души, атакующие формирование защиты горы, были бы как царапины, бессмысленными.

Там было семь или восемь воинов из царства пруда душ, более 30 из вечного Царства и четыре из царства благородного Лорда, которых было бы достаточно, чтобы уничтожить любое из трех королевств.

Конечно, у трех королевств были более сильные воины. Патриарха семьи Цзы, например, здесь не было. Вместо этого он послал их главного Патриарха Цзы Хуанью. Были еще две семьи пятого ранга,которые не присылали своих благородных лордов-воинов.

Около 800 воинов взлетели на вершину горы Бай император на колесах судьбы, которые закрыли небо. Колеса судьбы были велики, боевой дух воинов был высок, но гора Бай император была окутана удручающей атмосферой.

Формация светилась семью цветами, но была полупрозрачной. Звуки и ци извне могли проникнуть в формацию. Перед группой крепостей на горе Бай-император была площадь. Все оставшиеся могущественные воины Озера Тысячи островов были здесь.

Все они выглядели торжественно, глядя на толпы врагов в небе. Сможет ли строй удержать атаку от такого количества воинов?

Ду Хенг, король Небесного ледяного Королевства, был здесь самым могущественным, и его статус был самым высоким. Он замахал руками и крикнул: "в атаку!"

"Шелест–"

Сотни полос внешней энергии Сюань со свистом устремились вниз. Все виды лучей света меча и световых лучей все пронзили небо и разбились на формирование.

"Бум, Бум, Бум!"

Строй светился во многих местах, где были взрывы. Цвета на строю вдруг вспыхнули так ярко, что почти ослепили людей.

- А?"

Люди на площади так нервничали, что их тела напряглись. Некоторые даже пытались увернуться, повинуясь инстинкту. Но вскоре все они поняли, в чем дело. Все атаки взрывались в воздухе, как фейерверк, расцветающий в небе. С другой стороны, строй не сдвинулся ни на йоту.

-Это так сильно!"

- Воскликнула Бай Цюсюэ, глядя на Семицветное образование. Госпожа Янь сказала с гордостью: "Это было построено самим нашим предком. То, что наш праотец умел делать лучше всего, было не борьбой, а формированием торможения. Образование находится здесь уже более 1000 лет. Он может поглощать Сюань Ци с неба и земли и автоматически преобразовывать ее в энергию. В нем столько энергии, что они могут атаковать его в течение 10 дней или даже полмесяца, но все равно не могут сломать его."

- Наш праотец действительно удивителен." - Воскликнула про себя Бай Цюсюэ. Затем ее лицо покрылось мраком, когда она пробормотала: "очень жаль, что он умер…"

-Не надо так грустить!"

Госпожа Янь похлопала Бай Цюсю по плечу и сказала: "жизнь нашего предка подходила к концу. Мы те, кто должен сожалеть, потому что мы не достаточно талантливы. Наш предок купил нам 2000 лет времени, но единственный, кто был достаточно силен в семье Бай, был Бай Си…"

"Хм!"

С неба донесся холодный голос. Дю Хэн махнул рукой и сказал: "Давайте работать вместе. Я не думаю, что мы можем взломать Панцирь этой черепахи."

- Ладно!"

Е Ли уставился на Госпожу Янь с вожделением в глазах. Из его живота вылетела бусинка размером с большой палец. Как только он исчез, боб так ярко вспыхнул и привлек всеобщее внимание.

Это было, как будто в этот момент мир исчез. Существовала только эта золотая бусина.

Бусинка жизни!

Многие кричали. Это был символ царства благородного Лорда. Шарик был сформирован путем объединения девяти колес судьбы вместе. Каждое колесо судьбы было построено после того, как были израсходованы многочисленные ресурсы. Бусина жизни состояла из девяти колес судьбы, так что ее силу можно было вообразить.

"Жужжит!"

Живот Дю Хенга загорелся, когда появилась Бусинка жизни размером с яйцо. Когда он появился, сияние Е Ли было скрыто.

Кроме того, вокруг этой бусины жизни сверкали молнии. Из него исходили такие ужасающие Ци и энергия, что люди чувствовали, что он может разрушить все.

Е Хуанью и Ци Тяньхэ также выпустили свою бусину жизни. Под командой Дю Хенга четыре бусины жизни с силой ударили по семицветному щиту. В то же время еще много колес судьбы со свистом устремились к формации, как многочисленные метеоритные камни.

Внутри формации на горе Бай-император многие люди чувствовали, как содрогаются их души. Четыре бусины жизни и столько колес судьбы. Под такой сильной силой, горы больше, чем гора Бай император, вероятно, рухнет. Сможет ли Горная защитная формация продержаться дольше?

"Бум, Бум, Бум…"

Сотрясающие землю звуки взрыва раздавались повсюду. Даже люди в городе Небесной тюрьмы могли слышать его ясно. Звуки были такими громкими, что казалось, будто рушатся горы и трещит земля, и это было очень страшно.

Семицветный щит испустил ослепительное сияние,словно Солнце взорвалось. В тот момент многие люди потеряли зрение. Многие люди дрожали и крепко хватались за свое оружие, готовые бороться за свою жизнь, как только строй будет сломлен.

Однако–—

Что ошеломило Дю Хенга и остальных, так это то, что на какое-то время строй загорелся, но ни на йоту не дрогнул. Она оставалась неразрушимой.

- Ха-ха!"

Госпожа Янь насмешливо рассмеялась и сказала: "Дю Хэн, Цзы Хуанью, Е Ли, Ци Тяньхэ, вы слишком слабы. Ты хочешь разрушить наш строй своими способностями? Вы хотите! Я предлагаю вам позвать Дю Чжэня сюда. Может быть, он сумеет сломать ее, как только доберется сюда."

В глазах Дю Хенга появился холодный блеск. Он отложил свою Бусинку жизни и сказал: "атакуй. Я его не куплю. Я не думаю, что энергия в нем неисчерпаема. После того, как вы нарушите формацию, убейте их всех, каждого из них."

http://tl.rulate.ru/book/6222/639265

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь