Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 269

Глава 269: Враг у ворот

Лу Ли действительно не боялся нападения одного или двух благородных воинов царства лордов.

Рядом с ним стояли три благородных воина Королевства лордов. Прежде чем армии начали свои атаки, четвертый Патриарх расы голубых Фениксов также совершил прорыв. Конечно, он не был так силен, как Е Ча, и не понимал никакого глубокого смысла, но благородные воины царства лордов из расы голубого Феникса были рождены, чтобы быть лучше своих человеческих собратьев.

Сначала, когда рядом с Лу Ли был только Мин Юй, он мог позаботиться только о себе. У него не было возможности думать о Бай Цисюэ и Бай Сяшуан. Теперь, когда у него появилась такая возможность, он, естественно, захотел помочь близнецам, поскольку был перед ними в долгу. Не так давно Близнецы рисковали своими жизнями и отправились за ним в город императора Юй.

Что касается семьи Бай?

Лу Ли не мог беспокоиться обо всех них. Теперь на горе Бай-императора должно быть бесчисленное множество могущественных воинов. Даже если бы Лу Ли отправился туда с Мин Юем и Е Ча, он все равно не смог бы вернуться.

Там было пять благородных воинов Королевства лордов. Кроме того, было сказано, что главный управляющий Дю Небесного карающего аукционного дома был вовлечен, и он был вторым самым могущественным в списке военачальников северной пустыни. Лу Ли был благодарен Близнецам, а не семье Бай, и он не хотел посылать себя на смерть.

Пей Ань боялся отправить человека в небесную тюрьму, так как не знал, как обстоят дела на самом деле. К счастью, семья Пей жила на озере тысячи островов уже сотни лет, так что у него были специальные средства, чтобы передать сообщение.

Лу Ли принял командование в разрушенном Богом городе и закрыл формацию телепортации в городе. Он собрал всех разведчиков из всех семей и разослал их по всем направлениям для сбора информации, ожидая прибытия Ю Хуашэня.

Ю Хуашэнь был в небесной тюрьме города.

С ним были Ду Хэн, Царь Небесного холодного царства, Цзы Хуанью, главный патриарх семьи Цзы, Е Ли, третий патриарх семьи Е и Ци Тяньхэ, семейный патриарх семьи Ци в Небесном холодном царстве.

Пришли Дю Цзилинь и Е Юхань. Кроме них, было более 30 воинов вечного Царства и сотни воинов царства колеса судьбы.

Все могущественные воины собрались в городе Небесной тюрьмы. Они были здесь, чтобы завоевать гору Бай император и разделить огромное богатство семьи Бай.

Семья Бай контролировала Озеро тысячи островов более 2000 лет, так что сумма богатства могла быть невообразимой. Три королевские семьи повернули свои носы к богатству семей на островах четвертого ранга. Только горное богатство семьи Бай могло заинтересовать три королевские семьи.

Могущественные воины трех королевских семей встретились и вместе пробились в озеро тысячи островов. После того, как они захватили остров четвертого ранга, они были немедленно телепортированы в Небесный тюремный город.

Телепортационная формация Небесного тюремного города была закрыта, но несколько часов назад ее принудительно открыли.

Воин вечного Царства, посланный семьей Бай шпионить за небесным карающим аукционным домом, был внезапно убит. Затем сотни воинов внезапно появились в аукционном доме, заняли площадь и взяли под контроль формирование телепортации, чтобы направлять могущественных воинов трех королевских семей.

Теперь все было ясно. Дю Чжэн, главный управляющий аукционного дома, действительно принимал участие в убийстве старика из Небесной тюрьмы.

Конечно…

Ясность в этом вопросе не поможет. В тот момент, когда могущественные воины трех королевских семей прибыли, хозяин Небесного Города-тюрьмы уже изменился. В городе было не так много воинов, поэтому он был легко взят под контроль королевскими семьями.

"Жужжит!"

Формация телепортации продолжала светиться, когда мощные воины трех королевских семей были телепортированы. Более десятка воинов вечного Царства взяли под свой контроль Небесный Город-тюрьму. Многие воины царства колеса судьбы патрулировали вокруг, чтобы убить любого, кто осмелится дать отпор.

Ю Хуашэнь стоял на площади с другими четырьмя благородными воинами царства лордов и смотрел на сияющую гору Бай император на севере.

Даже несмотря на то, что гора Бай-император была покрыта горной защитной формацией, пятеро не были обеспокоены. Независимо от того, насколько сильным было формирование, могло ли оно выдержать атаку всех этих мощных воинов? Даже если бы они не смогли взломать его сейчас, он рухнул бы после того, как энергия в нем была израсходована.

- Ух ты!"

Внезапно подошел патриарх семьи Юй и что-то прошептал Ю Хуашэнь. Глаза Ю Хуашэня мгновенно наполнились холодом. Он закричал: "Это правда?"

Патриарх семьи Юй протянул руку, и в его руке появился сломанный нефритовый талисман. Лицо Ю Хуашэня стало еще мрачнее. - Лу Ли, я не стану человеком, если не смогу убить тебя!"

Крик Ю Хуашэня привлек внимание ближайших воинов. Цзы Хуаньюй, главный патриарх семьи Цзы, спросил: "Ю Хуашэнь, что случилось?"

Ю Хуашэнь подавил свой гнев и сказал: "армии, посланные на остров богов, были уничтожены. Ю Лунь и остальные были убиты."

Холод промелькнул в глазах Ду Хэн, Цзы Хуанью, Е Ли и Цзы Тянь. Все остальные армии не испытывали никаких проблем, но так уж случилось, что те, кто находился на острове Бога, были несчастны?

Они были готовы убить всех воинов главных семей Озера Тысячи Островов. Любая оставленная без присмотра брешь позволила бы многим воинам бежать. Что, если воины ворвутся в три королевства и устроят там кровавую бойню?

"Бог-вниз остров, Лу Ли?"

Ду Цзилинь, Е Юхань и Цзы Лянь были вместе с другими молодыми учениками трех королевских семей. Они переговаривались вполголоса.

Лу Ли привлек к себе все внимание в северной пустыне.

Он победил самых выдающихся учеников трех королевств у гробницы короля-дракона и тяжело ранил Ду Цилинга. Затем он храбро отправился в Небесное боевое Царство и опозорил семью Юй. В значительной степени, Лу Ли был причиной того, что все обернулось к нынешнему состоянию.

Убить всех воинов Озера Тысячи островов было в основном делом решенным, пока что-то не пошло не так в доме Лу Ли.

- Пожалуйста, сосредоточься на горе Бай-император, пока я пойду на остров богов. Я сам возьму голову Лу Ли." - Холодно сказал Юй Фэйцзя и ушел с воинами семьи ю путем телепортации. Ду Хенг и остальные не пытались остановить его. В конце концов, те, кто умер, были воинами семьи Юй, а не их.

Ю Хуашэнь вступил в телепортационный строй с тремя воинами вечного Царства. Однако после того, как охраняющие воины влили свою энергию Сюань в формацию телепортации, она не загорелась. Очевидно, та, что на острове Бога-Дауна, была закрыта.

-Где находится остров четвертого ранга, ближайший к городу богов? - Ю Хуашэнь фыркнул и спросил. Только острова четвертого ранга имели телепортационные образования. Поскольку тот, что на острове Бога-Дауна, был закрыт, то он мог попасть туда только через близлежащие города.

- Остров Пламени!"- Сказал человек. Ю Хуашэнь кивнул. Снова была активирована формация телепортации, и на этот раз они смогли успешно уйти.

- Дядя Юй, верни Лу Ли живым, чтобы я мог излить на него свой гнев."

Когда формирование телепортации должно было вот-вот начаться, Ду Цзилинь вдруг сказал Ю Хуашэню: Тот холодно кивнул. Телепортационная формация испустила яркий свет, когда Ю Хуашэнь и остальные трое исчезли.

На горе Бай-Император было много людей. Почти все оставшиеся могущественные воины Озера Тысячи Островов собрались на горе.

Огромный семицветный щит закрывал гору Бай-император, словно прозрачная чаша, поставленная вверх дном. Сияние щита делало мрачность на лицах воинов более заметной.

В открытом павильоне госпожа Янь, Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан тихо сидели, ожидая прихода войны.

- Ух ты!"

Издалека подошел мужчина. Главный управляющий Бай привел с собой старика из царства пруда душ. Главный управляющий Бай вошел в павильон один и сказал: "Госпожа, семья Пэй из Города Богов послала весточку от Лу Ли. Лу Ли сказал: пришлите Леди Цюcуэ и Леди Сяшуан. Он может защитить их."

- А?"

Глаза госпожи Янь загорелись. Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан тоже были ошеломлены. Лу Ли не убежал? Он даже прислал сообщение, что будет защищать их?

- Семья Лу посылала сюда людей?"

Лицо госпожи Янь покраснело от волнения. Кроме людей семьи Лу, находящихся здесь, госпожа Янь не могла придумать других средств, на которые Лу Ли мог бы положиться, чтобы сохранить близнецов в безопасности.

Ее глаза блеснули. Она холодно сказала: "пошлите весточку Лу Ли, пусть он приведет своих людей на гору Бай император. Если он поможет нам на этот раз, я могу быть его служанкой."

Главный управляющий Бай ушел вместе со стариком из царства пруда душ. Этот человек имел некоторые связи с семьей Пей, поэтому он знал, как отправить информацию обратно в Пей Ан каким-то особым способом.

Мадам Янь и Близнецы в тревоге ждали в павильоне. Госпожа Янь не могла усидеть на месте и расхаживала взад и вперед.

Через час вернулся главный Стюард Бай, но он был расстроен. Он сказал: "Лу Ли ответил, что у него нет возможности защитить гору императора Бая, только Близнецов."

"Ах…"

Блеск в глазах госпожи Янь погас. Она махнула рукой и сказала: "Тогда иди и скажи Лу Ли, что враги у городских ворот. Горная защитная формация активирована, так что теперь никто не может выйти. Попросите его каждый год в этот день сжигать нам какие-нибудь подношения.

http://tl.rulate.ru/book/6222/638711

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь