Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 267

Глава 267: Ю Лунь Захвачен

Из шеи таинственного человека исходил луч черного света, но он был слишком расплывчатым, чтобы люди могли ясно разглядеть, что это за знак.

"Черный свет? Черная метка?"

Ю Лунь почувствовал, что что-то не так. Что означает черная метка родословной? Родословная восьмого ранга.

В северной пустыне самые могущественные из родословных были седьмого ранга. В истории никогда не было родословной восьмого ранга. Если это было правдой, то этот человек не принадлежал к северной пустыне.

- Ух ты!"

Таинственный человек бросился прямо к колесу Судьбы на огне. Его скорость была так велика, что воины царства пруда душ и царства колеса судьбы не могли его видеть. Только ю Лунь и два других вечных царства могли ощутить его с помощью психической силы.

Пылающее Колесо Судьбы танцевало в небе, поднимая поблизости свирепый ветер. Казалось, что вокруг колеса судьбы кружит человек? Но многие люди не могли видеть ясно, поэтому они не могли сказать наверняка.

"Что..."

Ю Лунь и двое других были потрясены. Они все чувствовали этого человека, они чувствовали, что таинственный человек кружится вокруг колеса судьбы, и когда колесо судьбы двигалось, он тоже двигался. Однако для каждого круга, по которому двигалось Колесо судьбы, он обходил Колесо Судьбы по два раза.

Как быстро вращалось Колесо Судьбы?

Скорость таинственного человека была чем-то, что обычный человек не мог себе представить. Он кружил вокруг колеса судьбы, чтобы показать свое мастерство родословной троим, и показать им свою скорость.

- Благородный Лорд Риэлм? Нет, нет, даже патриарх семьи Цзы не мог достичь такой скорости. Скорость этого человека может быть такой же быстрой, как у воина человеческого суверенного царства.

Ю Лунь подумал про себя и сделал несколько предположений, основываясь на скорости своего человека. Это заключение заставило его впасть в отчаяние.

Ю Лунь потерял желание что-либо делать. Он знал, что каждый из семьи Юй умрет сегодня. Ни один человек не мог выбраться.

Скорость такая же высокая, как у человека суверенного царства!

Кто может обогнать его? Кто мог с ним соперничать? Скорость, сила, защита, каждый аспект, когда он достигал определенного статуса, мог добавить ужасающую силу к боевым способностям.

-Неужели это действительно родословная восьмого ранга?"

Глаза Ю Луня блеснули. Даже на центральных равнинах не было видно многих родословных восьмого ранга. Семьи или расы, имевшие в мире родословную восьмого ранга, были немногочисленны.

"Свист–"

Покружив немного вокруг колеса судьбы, этот человек неожиданно подлетел к воинам семьи Юй.

Воин вечного Царства быстро управлял своим колесом судьбы, чтобы вернуться и защитить себя. Однако ... скорость этого человека была в два раза быстрее колеса судьбы. Как могло Колесо Судьбы соперничать с ним?

"Шелест~"

С шумом в небе, тень внезапно промелькнула мимо этого вечного воина царства, а затем его голова взлетела вверх. Он только что поднял саблю. У него даже не было времени атаковать...

- Нет!"

Другой патриарх семьи Юй также потерял желание что-либо делать. Скорость этого человека была так велика, что даже воины на вершине вечного Царства не могли соперничать с ним, не говоря уже о них.

Это было похоже на то, как если бы кролик столкнулся с орлом, да еще на открытом лугу. Они не могли ни сопротивляться, ни убежать.

"Свист!"

Этот таинственный человек бежал к этому воину вечного Царства, который отложил свой топор, поднял руки и закричал: "Господи, я сдаюсь!"

Тень пролетела мимо него. Он почувствовал холод на шее, а потом понял, что его голова взлетела вверх. Он даже видел ... кровь, вытекающую из его собственной шеи. Последнее, о чем он мог думать, было то, что он сожалел о присоединении к внешнему клану семьи Юй.

Еще один воин вечного Царства был убит!

Ю Лунь был безнадежен. Он даже не побежал. Он был всего лишь воином на средней ступени вечного Царства. Скорость бронированного железом корабля была недостаточно быстрой, чтобы увести их. Не было никого, кто мог бы остановить резню со стороны таинственного человека.

Он тайком достал нефритовый талисман и сломал его. Все, что он мог сейчас сделать, это послать предупреждение Ю Хуашэню, чтобы тот знал, что они полностью уничтожены.

Вместо того, чтобы убить его, таинственный человек бросился к другим воинам семьи Юй и начал еще один раунд убийства.

Везде, где Ю Лунь мог видеть, там, где воины семьи Юй были убиты. Живые закричали и бросились в озеро. Некоторые воины царства колеса судьбы даже летали во все стороны на своих колесах судьбы. Некоторые даже бежали к бронированному кораблю.

Как могла стая черепах сбежать от убийства Орла?

Результат был очевиден. За то время, пока горела только половина ароматической палочки, кроме Ю Луня, все остальные умерли. Даже разведчики, промышлявшие в соседнем районе, были все убиты.

"Шелест~"

Таинственный человек снова появился на палубе, стоя в 10 футах перед Мин Юем. Кровь капала с золотых крюков, которые падали на палубу, издавая нескончаемые звуки.

Глядя на расплывчатое лицо таинственного человека, Ю Лунь произнес три слова: "раса голубого Феникса?"

Естественно, как мозговой центр, он должен знать много вещей. Ю Лунь действительно был достоин того, чтобы стать мозговым центром. Несмотря на то, что раса голубых Фениксов пришла с центральных равнин и была уничтожена тысячи лет назад, Ю Лунь все еще знал о них.

Гонка голубого Феникса была самой быстрой гонкой в мире. Некоторые из их характеристик были очень четкими, например, родословная восьмого ранга, которая была редкой. Это не было ненормальным, что Ю Лунь мог что-то вывести.

Расплывчатое лицо таинственного человека становилось все яснее и яснее, пока не показалось его энергичное лицо и заостренные уши. Ю Лунь посмотрел на него, кивнул и сказал: "Это правда. Ты из расы голубых Фениксов. Чего я не понимаю, так это почему ты помогаешь Лу Ли."

-Ты действительно кое-что знаешь."

Е Ча слегка улыбнулся и объяснил: "я не помогаю ему. Я выполняю его приказы, потому что он - святой Господь для расы голубых Фениксов."

- А?"

Ю Лунь был потрясен. Е Ча был не в настроении болтать с ним. Он холодно сказал: "Ты хочешь уничтожить свое духовное море сам или тебе нужна моя помощь?"

Ю Лунь снова удивился. Е Ча не убьет его? Если он уничтожит свое духовное море, то сможет сконденсировать новое. Конечно, он не сможет сражаться в течение короткого времени, но была надежда, что он останется в живых

Ю Лунь посмотрел на Е Ча и без колебаний ударил себя в живот. Кровь хлынула из его рта, когда он разбил свое собственное духовное море.

Когда море духов рухнуло, энергия Сюань не могла быть использована. Следовательно, Колесо судьбы нельзя было контролировать. В некотором смысле, Ю Лунь больше не мог сражаться. Е Ча кивнул, убрал бронированный железом корабль в свое собственное межпространственное кольцо и полетел к острову кровавого зла с Ю Лунем в руке.

Е Ча был очень быстр, поэтому он прибыл на остров кровавого зла всего за несколько вдохов. Он бросился в кровавую крепость зла.

И снова его лицо расплылось. Он бросил Ю Луня на землю и сказал низким голосом: "все воины семьи Юй убиты. Это их лидер."

"Свист, свист, свист~"

Лю Йи и остальные были так потрясены, словно увидели в них живых призраков. Е Ча ушел на время всего за две или три ароматические палочки, чтобы сжечь, и он убил каждого из семьи ю? Он забрал назад лидера?

Мин Ю посмотрел на Ю Луня, а затем на Е Ча. И снова он почувствовал что-то другое. Но он ничего не сказал и перевел взгляд на Лу Ли.

Лу Ли не удивился. Е Ча достиг царства благородного Лорда, имел родословную восьмого ранга и понимал глубокий смысл. Если бы он не мог убить нескольких воинов вечного Царства, он не был бы достоин быть членом расы голубого Феникса.

Он посмотрел на Ю Луня и спросил: "Как твое имя, Твое Царство и твое положение в семье ю?"

Юн Лунь узнал Лу Ли, как только они вошли, так как он видел портрет Лу Ли много раз. Он посмотрел на Мин Ю, который стоял за спиной Лу Ли, и обнаружил, что Лу Ли все труднее и труднее разглядеть.

Немного подумав, он честно сказал: "Меня зовут Ю Лунь, и я - Патриарх внутреннего клана семьи ю, средней ступени вечного Царства."

И снова комната, в которой они находились, наполнилась шумом. Для семьи Лю даже воины сферы колеса судьбы были достаточно сильны, не говоря уже о тех, кто жил в вечном царстве.

Лу Ли махнул рукой, чтобы остановить их разговор, кивнул и сказал: "Где Ваш Семейный Патриарх? Сколько вас здесь? В скольких армиях?"

Ю Лунь не скрывал никакой информации: "наш семейный патриарх отправился на остров Небесной тюрьмы, и я отвечаю за нашу армию. Есть шесть команд и более 8000 воинов в целом."

Лу Ли посмотрел на Е Ча и спросил: "Сколько уже убито?"

"Двое.- Ответил К Ча, - три, если считать армию семьи Юй. В течение часа брат четыре может убить их всех."

Глаза Мин Юй вспыхнули. Их было больше, судя по тону Е Ча? Как это вдруг появились какие-то таинственные воины? Его молодой хозяин действительно был загадкой

http://tl.rulate.ru/book/6222/638709

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь