Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 266

Глава 266: колесо разрушения

Небо было ясным, как и озеро, в котором счастливо плавали рыбы. Такой легкий ветерок заставлял танцевать листья ивы. Район озера рядом с островом кровавого зла был красивым и мирным.

"Свист, свист~"

Вскоре мир был нарушен. Откуда-то издалека в небе появился огромный бронированный корабль. На бронированном железом корабле стояли сотни вооруженных воинов в черных доспехах, которые полностью разрушали безмятежную атмосферу поблизости.

Впереди шел тощий старик с крохотными, как у крыс, глазами и козлиной бородкой на подбородке. Он прищурился, отчего его глаза казались еще меньше. Глядя на маленький остров перед собой, он не мог не улыбнуться.

Однако, когда люди, стоявшие рядом с ним, увидели его улыбку, они вздрогнули от ужаса. Самое ужасное в семье Юя было, когда Ю Лунь широко раскрыл глаза и когда мозговой центр семьи ю улыбнулся таким образом.

Они направлялись к острову кровавого зла. Разведчики семьи Юй выяснили, что Лу Ли и воины семьи Лю находятся на острове кровавого зла.

Хотя Юй Лунь не знал, почему Лу Ли остался и ждал его смерти на острове кровавого зла, но он знал, что скоро Лу Ли и семья Лю исчезнут из мира. Старик Небесной тюрьмы и Бай Си умер, так что не было никого, чтобы остановить Ю Лунь от убийства Лу Ли и уничтожения острова кровавого зла больше.

Лу Ли - человек, который принес позор Ю Луню и который опозорил семью Юй. Сегодня, Ю Лунь восстановит честь для себя и для семьи Юй. Он снова сделает семью ю уверенной и Великой.

-Как мне заставить Лу Ли умереть?- Ю Лунь придумал сотни методов. Ухмылка на его лице стала шире.

- Ух ты!"

Шум слева прервал ю Луня. Из озера вылетел воин и приземлился на бронированный корабль. Опустившись на колени, он посмотрел на Ю Луня и сказал: "господин Лу, что-то не так. Все наши люди на острове убийц были убиты."

- Что?"

Группа могущественных воинов семьи ю изменила свое выражение лица. Это были не их люди там, но они знали, что на той стороне были некоторые воины Королевства колеса судьбы. Кто мог их убить? Неужели Лу Ли и Горбун Тянь отправились на тот остров?

"Свист~"

Прежде чем они полностью переварили эту информацию, справа появился еще один разведчик. После того, как он приземлился на бронированном корабле, он сообщил: "господин Лу, армия на закатном острове была уничтожена."

Улыбка Ю Луня исчезла. Он посмотрел на еще двух могущественных воинов в вечном царстве. Они были отягощены беспокойством. Может ли быть так, что на острове богов скрываются могущественные воины вечного Царства?

"Шелест~"

Спереди послышался тихий звук. Ю Лунь и могущественные воины семьи Юй были встревожены. Может быть, это еще одна плохая новость?

- А?"

Они посмотрели вперед и почувствовали легкий ветерок. Затем на озере постепенно появился человек, плавающий, как лист ивы.

- Приближается атака!"

Каждый могущественный воин семьи Юй был настороже на случай всех возможных опасностей, так как этот человек был настолько быстр, что никто не знал, когда он доберется сюда. Ю Лунь и двое других в вечном царстве сразу обнажили свое оружие, и один из них даже был готов выпустить свое колесо судьбы.

Сотни пар глаз смотрели на таинственного человека. Он был загадочным, потому что его лицо расплывалось. Даже когда Ю Лунь сканировал его с помощью психической силы, он не мог ясно видеть этого человека.

Ю Лунь заставил себя успокоиться, посмотрел на таинственного человека и спросил: "Кто ты?"

Таинственный человек сказал хриплым и низким голосом, который явно не был его настоящим голосом: "не важно, кто я. Важно то, что вы все умираете. В тот момент, когда вы оскорбили Лу Ли, ваша семья Юй уже была обречена."

"Лу Ли?"

Глаза Ю Луня стали еще меньше. Он отступил назад, махнул рукой и сказал: "Убей его!"

"Вжик, вжик, вжик~"

Сотни воинов семьи Юй немедленно покинули бронированный корабль. Все воины в Царстве пруда души и Царстве колеса судьбы выпустили свою энергию Сюань. Воины царства пруда душ были самыми слабыми, посланными семьей Юй. Сотни полос великолепной энергии Суань пронеслись по небу, разрывая пространство на части.

- Жужжит, жужжит!"

Было выпущено более десятка колес судьбы. Они обрушились на таинственного человека с энергией Сюань. Если человек не увернется, он превратится в груду пыли, как только его ударят.

"Свист, свист~"

Таинственный человек пошевелился, и казалось, что его тело просто исчезло на этом месте. Он превратился в легкий ветерок, двигаясь сквозь полосы энергии Сюань. В его руке появились два золотых крючка. Когда он взмахнул своими крючьями, они словно разрывали на части время и пространство, сопровождаемые пронзительными звуками.

- Бах, бах, бах!"

Послышались какие-то приглушенные звуки. Несколько воинов царства колеса судьбы жалобно вскрикнули, выплюнули кровь и упали в воздухе.

"Что..."

Ю Лунь и двое в вечном царстве были напуганы, как будто они видели призраков. Обычные воины не могли видеть его, но трое чувствовали это ясно: золотые крюки таинственного человека пронзили несколько однослойных и двухслойных колес судьбы!

Таинственный человек двигался так быстро в небе. Он перерезал свои золотые крючки на колесах судьбы один за другим. Колеса судьбы, такие же твердые, как Небесный артефакт класса Сюань, были сломаны одним движением.

Абсурд.

Колеса судьбы были такими твердыми, как же их можно было сломать? Даже если бы крючки были легендарным артефактом Святого класса Сюань, они не могли быть такими острыми.

"Бах, бах, бах~"

Таинственный человек бросился в толпу. Сотни воинов даже не видели его лица. Все, что они могли видеть, было залито лучами золотого света, а потом людей разрезали на куски, и тела за телами падали с неба. Всего за несколько вдохов и выдохов было убито больше дюжины человек...

Все воины семьи Юй, которые атаковали, были потрясены. Был ли он человеком или призраком? Если они не видят его, как они могут напасть на него?

Глядя на тела воинов семьи ю, взрывающиеся одно за другим, из глубины их души, другие воины семьи ю почувствовали страх. Все невольно отодвинулись в стороны. Никто не хотел умирать, не говоря уже о том, чтобы умереть таким непонятным образом.

- Шевелись!"

Ю Лунь кричит. Несколько потрясенных воинов вскоре полетели вниз. Два воина вечного Царства по бокам Ю Луня выпустили свои колеса судьбы, один из них был шестислойным, а другой восьмислойным.

Они приземлились на колеса судьбы. У одного из них на шее был след от пламени, а у другого - от солнца. Они летели вперед с саблей и топором в руках соответственно.

"Свист~"

Таинственный человек даже не взглянул на них. Он продолжал мчаться к самому многолюдному из воинов, словно легкий ветерок. С каждым его движением вспыхивал золотой свет. В то время за каждый вдох, человек будет убит. Это было так стремительно быстро.

- Шевелись, шевелись!"

- Гневно закричали два Патриарха вечного Царства. Им было трудно атаковать, так как таинственный человек был в толпе, поэтому им пришлось кричать.

"Колесо разрушения!"

Патриарх вечного Царства, у которого на шее была огненная метка, выпустил свой родовой навык. Шары пламени были интегрированы в его Колесо Судьбы, которое быстро вращалось, и огонь горел снаружи колеса судьбы.

Колесо Судьбы превратилось в огненное колесо. Температура пламени была так высока, что воздух искривлялся.

"Умереть—"

- Крикнул Патриарх вечного Царства, когда огненное колесо со свистом устремилось к таинственному человеку. Он отказался от заботы о нескольких воинах семьи Юй поблизости.

- Колесо разрушения?"

Тело таинственного человека внезапно возникло на месте. Глядя на приближающееся огненное колесо, он сказал насмешливым тоном: Он не заслуживает такого хорошего имени. Открой глаза, и я покажу тебе, что такое мощный родовой навык.

http://tl.rulate.ru/book/6222/638708

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь