Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 237

Глава 237: Белая борода

Лу Ли действительно находился на критическом этапе в своем совершенствовании. После его сна он начал строить свой пруд Души при полном расколе.

Энергия Сюань в своем Духовном море выделялась для создания пруда внутри его души в соответствии с методом, который он узнал от Горбуна Тянь.

Создание Пруда Души требовало много времени и огромного количества энергии Сюань. Это была непростая задача - построить Пруд Души. Ничто не могло пойти наперекосяк, иначе душа взорвется. Результатом будет смерть, или воин будет превращен в овощное состояние.

Огромное количество энергии Сюань вошло в мозг Лу Ли, конденсировалось и сжималось там. Уплотнение было еще более ужасающим, чем Сила Сюань. Сто нить энергии Сюань может быть сведена только в одну большую нить. Между тем, Золотой Шелк Души нужно беречь. Нет права на ошибку. Как только Золотой Шелк сломается, воин станет менее умным ...

Лу Ли взял гранулу Божественной Души, эффективность которой теперь покрывала весь Золотой Шелк Души, чтобы защитить их от разрыва. Гранула защищала душу в полную силу.

Пруд души должен быть размером с три пальца. У Лу ли сейчас треть от полного размера. Некоторые из Золотого Шелка Души теперь были расплавлены вместе. С помощью Божественных гранул души и всех других гранул процесс шел гладко.

Если бы Седьмой Патриарх послал письмо Лю И и попросил ее разбудить Лу Ли силой, все его усилия были бы напрасны. Мост Духа рухнет, и все гранулы разойдутся, повредив душу Лу Ли в этом процессе.

В конце концов, Седьмой Патриарх решился на это!

Однако он сказал Лю И, что они будут стоять так долго, как только смогут. Если бы они действительно подошли к точке, где они больше не могли защищаться, они бы выпустили сигнальный детонатор, чтобы Лю И разбудила Лу Ли.

Лу Ли сам сказал им, что его можно разбудить.

Седьмой Патриарх и Лю И теперь слепо доверяли и восхищались в Лу Ли, как если бы он был здесь с ними, любой узел мог быть развязан, и опасаться было бы нечего.

Более 10 000 воинов тихонько пробирались к Острову Кровавое Зло. Даже самые тупые люди полагали, что эти бандиты были здесь как лоббисты.

После некоторых мыслей Седьмой Патриарх решил выиграть себе некоторое время. Он послал воинов туда, где собирались высадиться три группы бандитов и установил там белые флаги.

На рассвете дюжина воинов ступили на берег. Все воины увидели белые флаги и трех посыльных с Острова Кровавого зла.

Три посланника со страхом послали письмо Седьмому Патриарху. Седьмой Патриарх потребовал мирного разговора от имени Лу Ли. Пока они не атаковали Остров Кровавого Зла, который соответственно мог предложить 10 миллионов кристаллов Сюань для трех сторон.

Три стороны были заинтригованы. Если бы они могли получить кристаллы Сюань без необходимости вступать в бой, то они бы предпочли такой исход. Более того, они все же могли начать бой после того, как получили бы кристаллы Сюань ...

Жадности людей не было предела. Руководители трех групп мгновенно отправили сообщение. Один из них хотел 80 миллионов кристаллов Сюань и двое других - 50 миллионов кристаллов Сюань. В первую очередь, они хотели получить прибыль ...

Конечно, Седьмой Патриарх не собирался давать им ни одного куска кристаллов Сюань. Ему хотелось как можно больше времени. Через некоторое время пришли посланники, которые торговались и предлагали увеличить сумму до 20 миллионов кристаллов Сюань.

Сейчас три группы бандитов были действительно заинтересованы. Остров Кровавого Зла был действительно богат. Они увеличили сумму на 10 миллионов за один раз. Три стороны были приозерными бандитами, но их сфера влияния не была на северо-западной стороне Озера «Тысячи островов». Они приехали сюда только по приглашению ...

Торг все еще продолжался. Три стороны все же сократили свои требования на 10 миллионов кристаллов Сюань и ожидали с нетерпением встречного предложения с Острова Кровавого Зла. Если Остров Кровавого Зла был готов добавить еще 10 миллионов кристаллов Сюань, три группы сначала откажутся от битв и получат 30 миллионов кристаллов Сюань, прежде чем они предпримут какие-либо другие шаги.

Однако!

Седьмой Патриарх не говорил ничего о переговорах. Ни один посланник не появился снова. Через два часа, наконец-то, появились некоторые посланники, и к этому времени три группы бандитов становились нетерпеливыми.

Лучшее предложение, которое Остров Кровавого Зла готов мог дать, составляло 30 миллионов кристаллов Сюань, и они должны были вручить их через полдня. Остров Кровавого Зла утверждал, что у них не было так много кристаллов Сюань и что им нужно было вытащить кого-то из тюремной торговой палаты Небес.

По рукам!

Полдня ничего не происходило. В конце концов, настал день, поэтому у бандитов не было возможности проникнуть внутрь. Инициатор хотел преподнести урок Острову Кровавого Зла. Бандиты думали, что они все еще смогут это сделать после того, как они получат кристаллы Сюань ...

«Хорошо!»

Седьмой Патриарх был в восторге от того, что получил такие новости. Лу Ли сможет вернуться через полдня? Седьмой Патриарх послал кого-то, чтобы притвориться, что он идет к Острову с Богом, чтобы принести Кристаллы Сюань. Он успокоил три группы бандитов и отправил им много еды и фруктов, чтобы они могли насладиться ...

Более дюжины воинов окружали Остров Кровавого Зла. Ни одна ошибка не должна быть совершена сейчас. Руководители трех групп терпеливо ждали, чтобы взять 30 миллионов кристаллов Сюань.

...

«Чего они ждут?»

Более чем в 10 милях от Острова Кровавого Зла, на берегу озера был установлен еще воины. Сюй Яоян и Сюй Сыхе были там. У них возникли сомнения после того, как они ничего не услышали от людей с Острова Кровавого Зла.

«Кто-то идет сюда и смотрите!» Сюй Сыхе взмахнул рукой и сказал: «Разведчик пробрался через озеро.»

То, что Лу Ли предполагал, было правдой. Семья Сюй планировала атаку тайно под чужой командой. Мадам Янь предложила Сюй Чэну преподнести Лу Ли урок, чтобы тот мог сдаться ей.

Сюй Чэну было стыдно, что Сюй Яоян был брошен в озеро перед командованием Лу Ли. Поскольку мадам Янь дала ему разрешение, он явно хотел, чтобы Лу Ли почувствовал некоторую горечь.

Он хотел показать Лу Ли, что северо-западная сторона Тысячелетнего озера принадлежала Сюй Чэну, а не Лу Ли.

Фактически, группы бандитов возникли, потому что несколько повелителей позволили им быть здесь. Во многих случаях это было неправильно для повелителей самим решать вопросы. Таким образом, бандитам приходилось выполнять эту работу. В противном случае, на основе того, на что способен Сюй Чэнь, Армия Темного Демона давно исчезла бы.

Бандиты, которые пришли на этот раз, контролировались разными семьями. Мадам Янь передала свои слова в семьи по отдельности. Все бандиты озера Тысячелетия собирались здесь, чтобы проучить Лу Ли.

Было что-то еще!

Семья Бай была всегда заинтересована в таинственном могущественном воине, который следил за Лу Ли. Многие разведчики были отправлены семьей Бай, чтобы спрятаться в близлежащем районе. Они хотели увидеть, появлялся или нет таинственный воин, который помог Лу Ли в Небесном боевом королевстве. Они хотели узнать кто это.

«Идиоты!»

Сюй Сыхе был проклят после того, как получил новости от разведчиков семьи Сюй. Патриарх Сэвэнь явно застопорился. Лу Ли не мог пойти на компромисс. Даже если бы он это сделал, он бы не поклонился кучке бандитов.

Сюй Яоян был достаточно умен, чтобы вскоре это понять. Он сердито крикнул: «Отправь слово Белой Бороде и скажи им, чтобы они атаковали сейчас. Остров Кровавого Зла застопорился».

Разведчики пошли, но то, что они получили в ответ, вызвало возмущение Сюй Яояна и Сюй Сыхе. Три группы бандитов слушали не их приказы. Они нашли какие-то оправдания, чтобы отказаться. Три группы бандитов были наняты другими семьями, поэтому они не имели никакого отношения к семье Сюй ...

«Вперед!»

Сюй Яоян дымился от гнева. Был кто-то, кто взял контроль над воинами и двинулся дальше. Несмотря на то, что он не понимал, почему Лу Ли хотел больше времени, он был уверен, что что-то случилось.

Он должен был пойти туда и оказать давление на бандитов, используя свою личность в качестве молодого мастера семьи Сюй. Кроме того, Сюй Сыхе был здесь. У бандитов должен быть некоторый страх перед ними.

Сюй Яоян и Сюй Сыхе замаскировались. Они не могли показать своих настоящих лиц. Когда их воины приблизились к Острову Кровавого Зла, они тайно сели на роскошную колесницу и увидели белого бородатого человека с крепким телосложением. Этот человек назывался «Белая борода», самая могущественная из трех групп бандитов.

Белая Борода больше не мог отказать, так как здесь находились Молодой Учитель и Второй Патриарх Сюй Семьи. Он получил приказ, чтобы он слушал требования семьи Сюй. Белая Борода должен был приказать начать атаку.

Ветер бушевал, и барабаны гремели. Начался еще один раунд битвы.

http://tl.rulate.ru/book/6222/318618

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь