Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 236

Глава 236: Закуска

Воинов Острова Кровавое Зло было не так много, число их составляло всего лишь в 6000. Сначала многие из 6000 даже не достигли царства Сюань У. После периода развития благодаря бесчисленным ресурсам, люди получили квалификацию воинов на Острове Кровавого Зла и стали свидетелями постепенного увеличения.

Теперь на пике царства Сюань У было около 3000 воинов, около 100 царства Душевного моря, и даже было 12 на вершине царства Духовного моря.

У семьи Лю было только несколько воинов царства Душевного моря, переживших большой бой на Острове Кровавого Зла. То, что у них стало так много воинов за такой короткий промежуток времени, было связано с Лу Ли.

Без его кулона из зуба животного не было бы качественных плодов крови гусеницы, корней Пустоты или Огненной феи Люсид Ганодерма. Впоследствии семья Лю не сможет обеспечить ему так много кристаллов Сюань.

После того как семья Лю взяла под свой контроль Остров Кровавого Зла, они получили прибыль не менее десятков миллионов кристаллов Сюань. Они провели все мероприятия, чтобы обучать этих воинов. Тем не менее, никто не мог добраться до Поля Души. Стало очевидно, как трудно было до него добраться.

Конечно, некоторые из 100 воинов в царстве Душевного моря достигли этого результата из-за славы Лу Ли. Теперь он был таким авторитетным, что многие бездомные воины пришли искать убежища у него.

Конечно, хотя семья Лю была без воинов в Поляне Души, у них по-прежнему было 20 Зеленых гномов.

Восемь зеленых гномов погибли, когда Лу Ли отправился в маленький мир в первый раз. Позже Седьмой Патриарх купил еще несколько и, наконец, сумел сохранить число зеленых гномов - 20. Зеленые гномы могут быть такими же хорошими, как воины царства пруда души, в боях, смелые и без страха смерти. Объединенная сила Зеленых гномов может быть ужасающей.

«Отчет, Армия Темного Демона находится в 19 километрах!»

«Отчет, Армия Темного Демона находится в 10 милях отсюда!»

«Отчет, Армия Темного Демона будет у острова в то время, когда две палочки благовония будут гореть ...»

Одно сообщение за другим было отправлено. Весь Остров Кровавого Зла теперь был в состоянии, готовом к войне. Каждый человек был собран вокруг Крепости Острова Кровавого Зла. Помимо Седьмого Патриарха и Патриарха Лу, остальные 10 воинов на пике Царства Духовного моря вели свои собственные команды, ожидая, когда Армия Темных Демонов приблизится.

Армия Темного Демона была действительно группой озерных бандитов. Они были самой большой армией такого рода на северо-западной стороне озера, наслаждаясь некоторой незначительной славой.

Никто не знал, где находится армия Темной Демона, и они время от времени появлялись как призрак. Обычно они просто грабили людей, а не убивали их, поэтому их репутация не была слишком печально известной.

Армия Темного Демона никогда не становилась мишенью для семьи Сюй или кого-либо из Острова Солнца. Они только разграбили небольшие силы, и даже не третьего ранга были ограблены ими. Поэтому, не смотря на то, что иногда семья Сюй посылала войска для расчистки бандитов, но преследование длилось не долго. Семья Сюй оставила бандитов в покое после того, как они убежали.

На самом деле!

У многих было предположение, что Армия Темного Демона была скрытой силой семьи Сюй. В противном случае семье Сюй было бы безумно легко уничтожить ее. Любой из воинов Королевства Царства Судьбы семьи Сюй сможет найти логово Армии Темной Демона и уничтожить их сразу.

Нападение, начатое армией Темных Демона, косвенно доказало, что они контролируются семьей Сюй. Даже если они не принадлежали семье Сюй, они должны иметь отношение друг к другу в некоторых случаях ...

Лю И отправилась на Землю Остров Дракона тайно, и Горбун Тянь прибыл в Крепость Кровавого Зла, который успокоил Седьмого Патриарха. Он стал еще более уверенным в своих командах.

По прошествии времени горения двух палочек для ладана, семь гигантских линейных кораблей прибыли к Острову Кровавого зла. На кораблях было много воинов, по крайней мере, несколько тысяч. На каждом корабле был золотой флаг со словами «Темный Демон».

Вместо того, чтобы немедленно атаковать, Армия Темных Демонов послала посыльного, чтобы доставить письмо. На нем было всего несколько слов: лидер армии Темных Демона хочет поговорить с Лу Ли и заимствовать миллион кристаллов Сюань.

Седьмой Патриарх послал кого-то ответить. Он сказал добрые слова, что Лу Ли был в процессе совершенствования, поэтому он не сможет увидеть посетителей и что они не могли одолжить миллион кристаллов Сюань из-за того, что Остров Кровавого Зла много потратил их.

Мо Си снова отправил письмо, в котором говорилось, что Армия Темного Демона устала и хотела отдохнуть на Острове Кровавого Зла, прежде чем они снова отправятся в путь. До того, как письмо было доставлено Седьмому Патриарху, Армия Темного Демона уже причалила. Они двинулись к Крепости Острова Кровавого Зла, с более чем 1000-ю воинами в первой группе, пробираясь к крепости Острова Кровавого Зла.

«Активируйте антагонистические образования!»

Патриарх Ниньэ издал приказ активировать Формирование Инстинктов до того, как это сделал Седьмой Патриарх. Этот навык был помещен сюда Сюэ Чоу. Мгновенно дороги были заполнены дымом и токсичным туманом. Многие люди будут отравлены до смерти, если они попытаются проникнуть внутрь.

«Обойдите с боков, отрежь деревья!»

Сказал руководитель группы царства пруда душ. 1000 воинов разделились на две группы и вошли в лес с боков. Они обнажили свое оружие, чтобы отрезать деревья, пытаясь очистить путь.

«Шипение, шипение»

К тому моменту, когда они очистили проход, и все они вошли в лес, внезапно появился белый туман, покрывающий пространство. После того, как Горбун Тянь присоединился к Острову Кровавое Зло, он помог организовать множество форм преграждения наступлений врагов, которые были эффективны сейчас.

«Заряд»

Дал приказ Руководитель группы Царства Пруда Души. Оставшаяся группа воинов вошла в туманную область и продвигалась вперед с осторожностью.

«Свист, свист, свист!»

Одна механическая стрела арбалета за другой появлялась, пронзая многих мужчин. Многие наступали. Несмотря на то, что воины Армии Темных Демона имели свои щиты, большинство умирали.

«Бум!»

С полосой молнии воин Сильного царства Духа сгорел.

«Ах»

Справа, воин Темного Демона был пронизан шипом, который появился из-под земли. После жалкого крика он умер.

В лесах было слишком много ингибирующих образований. Может быть, только несколько десятков воинов выживут с каждой стороны к тому времени, когда они достигнут Крепости Острова Кровавого Зла ...

«Отчет, Мо Си возглавляет 1000 воинов, и они отправляются с юга. Еще один воин из Пруда Души приходит с севера с 1000 воинами».

Седьмой Патриарх принял на себя командование в Крепости Острова Кровавого Зла, в то время как Патриарх Ниньэ отвечал за сбор разведывательных данных. Многие разведчики постоянно отправляли информацию.

Седьмой Патриарх, похоже, не был удивлен, когда получил такие новости. Первые 1000 воинов явно послали, чтобы привлечь их внимание. Он не беспокоился о них.

Получив новости, вместо того, чтобы отправить Горбуна Тянь, Седьмой Патриарх просто махнул рукой и сказал: «Придерживайтесь первоначального плана».

Пара тысяч воинов Армии Темного Демона была просто закуской. Они были ничем для Острова Кровавого Злого. Первая партия озерных бандитов, вероятно, была здесь, чтобы увидеть истинную силу Острова Кровавого Зла.

Вскоре, битва разразилась с разных сторон. Образование Ингибитирования атак с Острова Кровавого Зла было настолько ужасающим, что, прежде чем они совершили свои действия, более половины из 3000 воинов Темного Демона уже погибли или получили ранения.

До того, как Седьмой Патриарх дал свои указания, несколько патриархов уже начали свои атаки с несколькими Зелеными гномами с их собственным отрядом. Горбун Тянь, наконец, сделал ход, и его целью был Мо Си.

Борьба продолжалась некоторое время. Патриарх Лу лично воевал за пределами Острова Кровавого Зла. Убедившись, что воин Рыцарей Судьбы колеблется, Седьмой Патриарх послал Горбуна Тянь.

Как только появился Горбун Тянь, Мо Си был убит мгновенно. Армия Темного Демона бежала в беспорядке, и к тому времени, когда Горбун Тянь вышел на поле сражения, Армия Темного Демона была полностью разгромлена. Они собирались сбежать.

Четыре часа боя, 2000 из 3000 воинов, высаженных на острове, погибли. Армия Темных Демонов ушла с большой потерей.

Остров Кровавого зла не страдал от большой потери. Только несколько сотен воинов были мертвы, и большинство из них находилось в царстве Сюань У. Однако многие ингибирующие образования были уничтожены. Без каких-либо поставок их будет трудно освоить другим.

Каждый из Острова Кровавого Зла был взволнован, и в ту ночь они провели праздничный пир. Многие воины были пьяны. Для воинов Острова Кровавого Зла было весело думать, что они избили самую большую группу озерных бандитов на северо-западе «Тысячи островов».

Однако Седьмой Патриарх не разделял слишком радостных настроений многих. Он даже не выпил. Он ясно знал, что настоящая битва наступит вскоре.

Как он и ожидал!

На рассвете Патриарху Лу было послано сообщение: «На Острове Кровавого Зла было три группы врагов с трех сторон.» Патриарх Лу не осмелился подобраться слишком близко, но он подозревал, что во главе команды был, по крайней мере, один воин.

«У нас большие проблемы ...»

Вторая группа врагов прибыла раньше, чем предполагал Седьмой Патриарх. Лу Ли должен быть на критическом моменте в его попытке освоения в Области Души. Если бы он будет прерван, все его усилия будут потрачены впустую.

Однако ... если они не попросят Лу Ли выйти, смогут ли они пережить вторую волну атак сами?

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/318217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь