Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 459 План

Глава 459: План

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли провел половину следующих пары дней, занимаясь делами империи, а вторую половину - гастролируя с Цзян Цилинем.

Йе Ча вернулся в Пустынный мир, принеся с собой приказы от Лу Ли. Кроме Цзян Цилинга, он никому не рассказывал, даже Лу Фейсюэ и Мин Ю о Пустынном Мире. Чем меньше они знали, тем лучше.

Полмесяца спустя, Йе Ча пришел с хорошими новостями. Пустынный мир был объединён. Каждая из звездных гонок была убита, и пять других рас также были уничтожены. Остальные расы, их могущественные, были уничтожены, а в Пустынном мире значение имели только слова Бога Мэна.

Они накопили много Мистических Материалов, скопившихся на нескольких горах у входа в пустынный мир. Бог Мэн был непорочен. Он не взял для себя никаких Мистических Материалов. Он передал их все, чтобы Лу Ли разобрался с ними.

Конечно, Бог Мэн был умён. У него уже было большое количество Мистических Материалов на его территории, достаточно для того, чтобы Раса Титанов возделывала их. Он требовал не среднестатистических, а для достижения и возделывания Царства Человеческого Властелина.

Лу Ли попросил Лу Фейшу и госпожу Янь развлечь Цзян Цилин на пару дней, пока он отправился в Пустынный Мир с Ye Cha. Он принес больше чем 10 межпространственных колец с им.

Вместо того, чтобы бродить, Цзян Цилин провела несколько дней с Лу Фейсюэ, играя в "иди и поболтай". Она очень хорошо себя вела, когда была с Лу Фейшуэ, скрывая всю свою дикую природу и ведя себя как милая, благородная леди.

Когда Лу Ли прибыл в Пустынный мир, он был потрясен, увидев перед собой несколько свай Мистических Материалов.

Перед входом был расчищен кусок земли, где были груды моих камней, Мистических Материалов, кристаллов и редких материалов, взятых у Сюаньских Зверей и других ресурсов....

Бог Менг был здесь, охраняет. На самом деле, даже если бы его здесь не было, никто не осмелился протянуть руку помощи этим Мистическим Материалам. Он ждал здесь Лу Ли, чтобы показать свою преданность.

"Приветствую, Святой Господь!"

Здесь был не только Бог Мэн. Здесь были Чи-кер и вожди кланов многих других крупных рас, и все они преклонили колени перед Лу Ли.

Лу Ли кивнул и сказал: "Поднимайся". Спасибо тебе, Бог Мэн, за тяжёлую работу".

Бог Мэн встал. Он был высоким, как холм, поэтому Лу Ли вынужден был поднять голову, чтобы посмотреть на бога Меня, который всерьёз сказал: "Не упоминай об этом". После того, как ты убил Хуа из Звездного, нам было нечего делать. Пустынный мир унифицирован. Каков твой план, Святой Господь? Хочешь собрать все ресурсы воедино и назначить кого-нибудь для наблюдения?"

"Нет!"

Лу Ли помахал рукой и сказал: "Я не буду вмешиваться в дела Пустынного мира". Господь Мэн, ты здесь хозяин, а не я. Ты звонишь. Я тоже не возьму Мистический Материал для себя. Вместо этого я постараюсь тайно продавать их на Центральных Равнинах и возвращать те, которые тебе нужны. Господь Мэн, составь мне список Мистических Материалов, которые тебе нужны. Я могу купить их для тебя".

"А?"

Бог Мэн не показал никаких эмоциональных изменений, но глаза других лидеров клана мерцали. Если бы у них было достаточно Мистических Материалов, некоторые из них могли бы попытаться достичь Суверенного Человеческого Царства. Конечно, они могут потерпеть неудачу. Но все-таки была надежда.

"Нет!"

Господь из Менга покачал головой и сказал: "Ты Святой Господин расы Титанов, таким образом, Ты Святой Господь каждой крупной расы здесь". Хозяин пустынного мира - это ты, а не я. Пожалуйста, примите решения, Святой Господь. Я не управляющий материал. Все зависит от тебя, Святой Господь".

Раса Титанов и Раса Мамонтов были похожи в том, что у них развивались мускулы, но не мозги. Но не у Бога Менга. Он был достаточно умен, чтобы понять, что должен показать свое отношение. Иначе Лу Ли мог бы затаить в себе какие-то нездоровые чувства.

"Бог Мэн, не волнуйся".

Лу Ли мог бы сказать, о чём думает Бог Мэн. Лу Ли легко улыбнулся и сказал: "Йе Ча знает это обо мне. Я редко управляю Северной пустыней. Мне приходится культивировать, и у меня мало времени на другие вещи. Вы можете обсудить с Ye Cha о том, как справиться с этим. Я не буду вмешиваться".

"Хорошо..."

Видя, что Лу Ли настаивал, Бог Мэн больше ничего не говорил об этом. После некоторых раздумий он серьёзно упомянул ещё один вопрос: "Святой Господь, при всём уважении, как ты продашь эти Мистические Материалы? Они редки даже на центральных равнинах. Вы получите внимание от больших семей, если продадите большое количество сразу".

Лу Ли понял беспокойство. Он кивнул и сказал: "Я понимаю. Поверь мне. Я справлюсь с ними должным образом. Конечно, ради безопасности, ты должен послать кого-нибудь в маленький мир снаружи, чтобы оставаться начеку и уничтожить туннель, как только придут враги".

У бога Менга и других больше не было вопросов. Они послали кого-то в маленький мир Зеленых Гномов. В случае проникновения больших семей туннель может быть сразу же разрушен, гарантируя безопасность Пустынного мира.

"Йе Ча!"

Лу Ли подумал об этом и сказал: "Пойди и возьми материалы для строительства Телепортационных Образований позже и построй один здесь, чтобы у людей не было достаточно времени, чтобы отреагировать, как только что-нибудь пойдёт на юг". Ну... построить такую же на гонке "Хэг Рейс". Все те, кто приходят строить Телепортационную Формейшн, не могут быть допущены обратно, и все те, кто приходят в Пустынный Мир, тоже должны остаться здесь".

Информация должна быть конфиденциальной. Трем патриархам семьи Бай, которые последовали за Бай Сяшуаном, было сказано остаться здесь Лу Ли. Он, конечно же, доверял семье Бай. Просто этот вопрос был слишком серьёзным. Как только информация просочилась, наступила гибель Северной пустыни.

Лу Ли и бог Мэн обсудили другие вопросы, а затем бог Мэн составил список после того, как поговорил с другими лидерами кланов. В списке были Мистические Материалы, которых у них не было в Пустынном Мире, но которые были редкостью.

Lu Li отложил список и попросил Ye Cha положить груды Мистических Материалов в его Межпространственное Кольцо. Бог Meng сказал Lu Li, что он только смотрел на первую партию и было больше приходя, собирая общее значение, как десятки раз из тех, которые они видят....

Сюань Ци в раю и земле в пустынном мире был глубоким. Каждый год многие Мистические Материалы могли вырасти. Многие из них были одного вида, и предложение превышало спрос. Пустынный мир был огромным, но население - нет. Например, Звездная гонка когда-то была одной из главных гонок, но у них были только сотни тысяч людей. Во внешнем мире любой средний округ имел бы такое население...

Раньше 10 000 гонок не могли победить людей. Одной из причин этого были сильные репродуктивные способности людей. Кроме того, люди были увлеченными учениками. Они могли позаимствовать лучшие практики у 10 000 рас, попытаться постичь Глубокий смысл неба и земли, стать сильными и хозяевами мира.

"Хорошо".

Лу Ли оставил Бога из Мэна, после того, как все было улажено. Когда будут построены Телепортационные Формы, им будет легче встретиться. Телепортация будет быстрой.

Бог Мэн ушел с другими лидерами клана. Пустынный мир был объединён, но были и выжившие из некоторых крупных рас, которые в поисках мести совершали убийства. Они должны быть найдены и убиты до того, как Пустынный мир обретет полный мир.

Информация о минах и других ресурсах должна быть зарегистрирована, а территории должны быть переупорядочены. Бог Мэн не сопровождал Лу Ли на Снежную гору драконов. Йе Ча пошел, чтобы кто-нибудь построил Телепортационные Формы. Лу Ли отправился на Снежную гору драконов вместе с Чи-кером и Мэн Хуо.

На Снежной горе драконов было еще два патриарха из гонки Титанов. Там был также Мэн Чжи. Даже если бы выжившие сторонники противника попытались, они не смогли бы приблизиться.

Лу Ли летал за пару дней до своего прибытия. Не задумываясь, он отправился прямо на Снежную гору Драконов. Он кивнул, чтобы поприветствовать Мен Чжи и других, кто оставался здесь на страже, и вошёл в крепость на вершине горы один.

Внутри зала Бай Сяшуань спокойно культивировал. Должно быть, она пробыла в штате несколько дней. Эта необдуманная девушка, которая когда-то любила раздувать неприятности, выросла после того, как Бай Сюйцзюэ встретился с этой неудачей.

Лу Ли пошел в ледяную комнату. Вид Бай Цюй в ледяной комнате заставил его сердце болеть.

Он встал на колени у кровати. Он пытался погладить ее по щекам, но единственное, что он чувствовал - это холод. Тот, кого он любил, был прямо перед ним, и, тем не менее, он даже не мог дотронуться до ее щеки.

Он чувствовал, что они находятся в двух разных мирах, только из-за этого толстого слоя льда...

http://tl.rulate.ru/book/6222/1033905

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь