Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 456 Малое поле боя

Глава 456: Маленькое поле боя

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Час?"

Лу Ли лишился голоса. Если подумать, то он понял. Демоническая площадка не была местом для развлечений. Могущественные воины четырех рас и Великой Земли постоянно воевали, рискуя жизнью.

Те из Великой Земли, которые могли присоединиться к Залу Истребителей Демонов, были в основном из Бессмертного Царства Земли. Те, кто принадлежал к четырем расам, должны были быть на одном уровне. Даже воины из Человеческого Суверенного Царства могли сразу убить Лу Ли, не говоря уже об одном из Земного Бессмертного Царства.

Лу Ли снова был обескуражен. Цзян Цилин указал ему направление, в котором, как он думал, он может видеть свет, т.е. он оказался в тупике.

"Земные Бессмертные?"

Сможет ли он достичь этого царства через 100 лет? Даже Царство Благородного Властелина было бы трудно достичь, не говоря уже о Царстве Человека-Суверенного и Царстве Бессмертных Земли. Последние два не могут быть достигнуты каким-то Мистическим Материалом, иначе у семей уже было бы их много.

Лу Ли почувствовал свое будущее блаженство. Он не боялся ни страданий, ни боли. Больше всего его пугало то, что он не нашел ни направления, ни выхода.

Цзян Цилин жалел его. После паузы она спросила: "Этот твой друг, он или она важен? Твой друг - мальчик? Или девочка?"

"Конечно, она важна!"

Лицо Лю Ли показало страсть и тоску. Он ответил с уверенностью: "Ее жизнь важнее моей". Она моя любовь. Она проходит через это... чтобы спасти меня". Если бы не она, ты бы не увидел меня сейчас".

"А?"

Лицо Цзян Цилинга упало. В панике она сказала: "Лю Ли, у тебя есть милая? Как такое может случиться?"

Лю Ли бросил ей случайный взгляд и спросил: "Почему? Разве у меня не может быть любовника? Неужели это такой сюрприз?"

Цзян Цилин не знал, как ответить. Она уклонилась от его взгляда. Через мгновение она сказала: "Я просто подумала, что ты еще слишком молода, чтобы говорить о замужестве и брать жену. Ты талантливый молодой человек. Ты должен сосредоточиться на выращивании, а не на девушках..."

Цзян Цилин не смогла закончить свои ответы. Лу Ли было неудобно слушать это. Он надул мешочек и сказал: "Ты только немного старше меня, но отношения у тебя начались много лет назад". Теперь ты говоришь обо мне..."

Цзян Цилин не знал, что делать. Лу Ли снова спросил: "Кроме Зала Истребителей Демонов, есть ли еще какие-нибудь способы? С аббатом нельзя связаться?"

Лу Ли даже не смог убедить себя в том, что Храм Великого Будды, одна из 12 главных сил центральных равнин. Этот настоятель должен быть так же уважаем, как и Великий Патриарх семьи Лу. Как может случайный парень просить об одолжении у Великого Патриарха семьи Лу?

Также, Храм Великого Будды был одной из сил установленных для того чтобы уничтожить гонку Cyan Phoenix и гонку Мамонта. Даже если бы он мог попросить аббата прийти, смог бы Lu Li позволить ему в пустынный мир?

Цзян Цилин покачал головой и сказал: "Пока нет. В конце концов, это вуду. Кроме Зала Истребителей Демонов, никто другой не может этого сделать".

Лю Ли вздохнул.

Он сел разочарованно. Потом он опустил голову, засунул пальцы в волосы, стараясь не дать Цзян Цилину увидеть свою боль.

Цзян Цилингу было еще грустнее, чем смотреть ему прямо в лицо. Для неё Лу Ли был сильным человеком. Он никогда не показывал своих страданий и боли, несмотря ни на что. Его действия теперь подсказывали, каким болезненным и беспомощным он был.

Глаза Цзян Цилиня мерцали, когда она боролась внутри. Потом она вздохнула и сказала: "Лу Ли, на самом деле... Я кое-что от тебя спрятала". Я просто очень не хочу, чтобы ты пошёл на Землю Демонов, так как там ты можешь умереть". Но так как мы друзья, мы должны относиться друг к другу честно. Мне не нужны плохие чувства".

Лу Ли посмотрел на Цзян Цилин, которая укусила ее за губы и сказала: "На Демонической площадке есть маленькое поле битвы. Мастер Зала Демонов построил его с некоторыми впечатляющими навыками, чтобы обучать могущественных воинов будущих поколений более 100 000 лет назад. На маленькое поле боя могут отправиться только воины моложе 30 лет. Более сотен тысяч лет ни одна семья или сила не имела ни одного воина моложе 30 лет, чтобы попасть в Бессмертное царство Земли. Человеческих воинов Суверенного Царства моложе 30 лет мало и далеко друг от друга".

Глаза Лу Ли светились. Он сразу встал и спросил: "Ты имеешь в виду, что я могу пойти на маленькое поле битвы, а затем убить молодых талантливых учеников четырех рас, чтобы получить очки".

"Да..."

Цзян Цилин кивнул и ответил: "На самом деле, все большие семьи Великой Земли отправили бы своих талантливых учеников на маленькое поле битвы. Не только люди, но и четыре другие расы. Только те, кто может выжить, могут стать могущественными воинами. Это всегда был единственный способ для воина стать сильным в битве на смерть. Вы можете очень быстро вырасти до очень высокого царства и при этом быть бесполезным без практического боевого опыта".

"Цзян Уво, твой отец Лу Рэньхуан, твой дедушка Лу Чжэньян и Цзян И там..." Цзян Цилин продолжил: "В молодости все отправились на Землю Демонов. Я не пошёл, потому что я единственный ребёнок Цзян Уво, и он боится, что я могу умереть там". Лу Суан и Лу Ни из вашей семьи Лу недавно отправились туда и убили много врагов. Один из них будет будущим Патриархом Семьи Лу, если все пойдет хорошо".

Лу Ли был заинтригован. Это не только помогло бы Бай Цюй, но и борьба с талантами четырёх рас обратилась к нему с призывом стать воином на поле боя.

Если бы он смог вернуться к жизни, то смог бы получить бесчисленное множество Мистических Материалов и гранул.

Кроме того, он бы убил инопланетные расы, которые пытались попасть в Великую Землю. Он бы сражался за человечество. Такие битвы заставили сердце загореться.

У воинов была естественная тяга к боям!

Путь по Ву Дао должен был изменить судьбу.

Чтобы сделать это, воин должен двигаться вперед, топтаясь по телам. Все хотели изменить судьбу, и все стремились подняться на вершину. Но только столько можно было допустить на вершину.

На вершине, как в пирамиде, не хватает места для многих. Если кто-то хотел быть на вершине, нужно бороться жестоко и подняться на вершину тела других людей.

Ни один воин не достиг Бессмертного царства Земли моложе 30 лет, а тех, кто мог бы достичь Царства Человека-Суверенного, было мало и далеко друг от друга!

Лу Ли верил, что сможет хотя бы защитить себя, если не убьет своего противника, до тех пор, пока не столкнется с воинами Человеческого Властелина. Таким образом, попасть на маленькое поле битвы было бы, по сути, бесполезно зарабатывать очки.

Если бы у него было достаточно очков, он мог бы спасти Бай Цю. Он даже мог бы использовать их из Зала Демонов, чтобы найти Лу Линга и спасти Лу Ренхуана!

"Хорошо!"

Чем больше он думал об этом, тем больше возбуждался Лу Ли. Он посмотрел на Цзян Цилин и спросил: "Где находится Зал Демонов? Как мне попасть внутрь?"

"Что за спешка?"

Цзян Цилин закатил ей глаза и спросил: "Думаешь, она постоянно открыта? Маленькое поле боя доступно только раз в три года. Прошло всего полтора года с момента его последнего открытия. Ты должна подождать еще полтора года".

"Лу Ли!"

Цзян Цилинь ненавидел бросать мокрое одеяло на Лу Ли, когда у него светились глаза, и он был так взволнован. Тем не менее, она сказала: "Не думай, что сможешь пробиться на маленькое поле боя, потому что у тебя есть какие-то способности". Там есть таланты четырех рас. Есть довольно много воинов из Человеческого Суверенного Царства, и все расы имеют свои уникальные навыки, как и наши Bloodline Skills. Вы должны усердно работать, чтобы улучшить свое царство в течение оставшегося времени. По крайней мере, вы должны достичь Вечного Царства, иначе вы, скорее всего, умрете там".

"Полтора года?"

Лу Ли кивнул и сказал: "Хорошо, мы поедем туда через полтора года". Если все пойдет хорошо, я смогу достичь Вечного Царства". Не волнуйтесь, когда я нахожусь в Вечном Царстве, даже воины Человеческого Суверенного Царства... будут с трудом убивать меня".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1033902

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь