Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 455 Зал для демонов

Глава 455: Зал истребителей демонов

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли просто задавал случайный вопрос, не ожидая ответа. Он только надеялся, что Цзян Цилин вернётся и посмотрит, есть ли лекарство. Но он был удивлён.

Он широко открыл глаза и спросил: "Цзилинь, я не шучу". У меня есть друг, который отравлен. Ты уверен, что знаешь лекарство?"

Цзян Цилин подняла голову в гордости и сказала: "Я не шучу с тобой". Я сам не знаю лекарства, но я знаю место, которое может помочь тебе". Это точно. Хочешь знать? Помой мои ноги".

"Хорошо!"

Лу Ли без колебаний сказал горничной рядом с ними: "Принеси ванну с теплой водой".

"Что?"

Цзян Цилин чувствовала себя немного неловко от мысли о том, что Лу Ли, бесстрашный мужчина, действительно вымоет ей ноги. Но она была упрямой девочкой. Теперь, когда он согласился, она не сдалась наполовину.

Горничная вскоре вернулась с ванной с теплой водой. Без лишних слов Лю Ли поставил ее перед Цзян Цилин, схватил за ноги и осторожно снял туфлю.

"А~"

Цзян Цилин убрала ноги из застенчивости. Лу Ли снова схватил их и снял другую туфлю. Он немного поднял ее платье, обнажив ее белые голени.

Лу Ли не был человеком с фетишем на ногах, но, глядя на ее голени и красивые ножки, он воскликнул перед собой, как это были шедевры Бога. Чуть больше было слишком много, а меньше - слишком мало.

Цзян Цилин снова попытался освободить ее ноги, но Лу Ли толкнул их в воду. Она нервничала и стыдилась. "Лю Ли, я просто пошутила". Ты не должен этого делать..."

Лу Ли внезапно поднял глаза и спросил: "Ты имеешь в виду лекарство или мытье ног?".

Цзян Цилин повернула голову, боясь посмотреть Лу Ли в его глаза. Она укусила губы и сказала: "Умываю ноги". Ни один мужчина раньше не прикасался к моим ногам. Ты не должен этого делать".

"Я мужчина, мужчина моих слов!" Лу Ли взглянул на Цзян Цилин и сказал: "Ты столкнешься с последствиями, если соврешь мне!"

Сказав это, Лу Ли больше не обращал внимания на её слова и начал осторожно тереть ноги. Её ноги были прекрасны. Они были нежными и гладкими, как варёные яйца. Ему было приятно на коже рук.

Цзян Цилин больше ничего не сказала, а только посмотрела, как Лу Ли потирает ноги покрасневшим лицом. Вскоре она вызвала большую, очаровательную улыбку. На мгновение она потеряла себя.

По прошествии времени, когда сгорели две палочки благовоний, Лу Ли высушила ноги, надела обувь, а потом велела горничной опустошить ванну.

Затем он всерьёз спросил: "Ну всё, хватит". Лекарство?"

"О!"

Цзян Цилин опустил ей голову. После 10 вдохов она восстановила спокойствие. Она нахмурилась и сказала: "Лу Ли, однажды я прочитала секретную запись истории семьи Цзян, где есть записка о гибели Бессмертного. Это Вуду. Вы должны найти могущественного воина из южной страны Вуду. Говорили, что аббат Храма Великого Будды может это сделать, но он не принимал посетителей уже 300 лет. Кроме того, он имеет там очень высокий статус. Даже Цзян Уво не может умолять его сделать это".

У Лу Ли глаза замерзли, когда он спросил: "Я всё это знаю. Ты говоришь... ерунду! Это лекарство?"

"Что за спешка?"

Цзян Цзилинь закатила глаза и продолжила: "Я знаю одно место. Могущественные воины там определённо могут его вылечить". Они могут вылечить еще больше ужасных вуду, не говоря уже о бессмертной гибели."

"Где?" В глазах Лу Ли было сияние.

"Зал Истребителей Демонов!"

Цзян Цилин ответил и продолжил тихим голосом: "Лу Ли, никому не рассказывай об этом. Если 12 королевских семей узнают об этом, они попытаются втянуть нас в это".

Лу Ли нахмурился, когда вспомнил что-то. Затем он внезапно спросил: "Это как-то связано с Демоническими землями?".

"Хм..."

Цзян Цилин кивнул и сказал: "Поле боя контролируется Залом Демонов". Воины Бессмертного царства Земли из всех семей отправятся на поле боя в определенном возрасте и присоединятся к Залулу Демонов, самой могущественной силе Великой Земли. Но единственная миссия Зала Истребителей Демонов - это защита Великой Земли, и они не участвуют ни в каких семейных спорах. Эти воины никогда больше никуда не уезжают в Великую Землю, и они проводят свою жизнь на поле боя".

Лу Ли знал о Земле Истребителей Демонов.

Великая Земля была расположена в центре Небесного Обратного Мира. На востоке, западе, юге и севере было четыре земли: Земля Океана на востоке, Земля варваров на западе, Земля Вуду на юге и Земля перьев на западе.

Инопланетные расы этих четырех земель хотели постоянно проникать в Великую Землю, чтобы занять самые процветающие земли Небесного Обратного Мира.

Поле битвы находилось посередине четырех земель и Великой Земли. Воины Бессмертного царства Земли отправились туда, чтобы сразиться с четырьмя расами, чтобы защитить Великую Землю в определенном возрасте.

Лу Ли спросил: "Почему вы уверены, что могущественные воины Зала Истребителей Демонов могут вылечить Падение Бессмертных, один из 10 самых страшных ядов Центральных Равнин?".

"Глупый!"

Цзян Цилин надул и сказал: "Сколько лет могущественные воины сражались против четырех рас? Сколько лет с Южной землёй Вуду? Если бы наши могущественные воины не смогли вылечить эти яды, Великая Земля давно была бы оккупирована, и люди погибли бы".

"Верно!"

Лу Ли был просветлен. Слова Цзян Цилиня были хорошо аргументированы. Могущественные воины Зала Демонов постоянно сражались против воина Вуду, поэтому у них должно быть лекарство.

Лу Ли был очень вдохновлён. До тех пор, пока был путь, каким бы трудным он ни был, он шел по дороге. 100 лет были долгими. Он был убежден, что может помочь Бай Цю.

Он потер руки и сказал: "Как я могу туда поехать? Как я могу умолять могущественных воинов помочь мне?"

"Зал Истребителей Демонов" находится в Земле Истребителей Демонов. Я думал, что сказал тебе это."

Цзян Цилин снова закатила глаза. Потом она продолжила с вздохом: "Но не думай, что можешь их умолять. Даже если мой отец преклонит перед ними колени до конца света, они все равно этого не сделают". Я же говорил, что эти воины никогда не вмешивались в споры Великой Земли. Это правило, которое никто не может нарушить".

"А?"

Лю Ли был обескуражен и даже немного зол. Он спросил: "Что? Тогда какая польза от этого, если они не собираются помогать?"

"Не то, чтобы они не хотят помогать!"

Цзян Цилинь всерьёз сказал: "Просто они не ответят ни на какие умоляющие". Тебе не нужно умолять. Вы можете получить достаточно очков, а когда это случится... вы даже можете попросить их захватить могущественного воина гонки Вуду, чтобы вылечить вашего друга, не говоря уже о том, чтобы попросить их о помощи. В Зале Истребителей Демонов очки - это все. Если у вас их достаточно, вы даже можете получить бесконечный запас Мистических Материалов, чтобы достичь Бессмертного Царства Земли".

"О?" Лу Ли снова поднялся и продолжил свой вопрос: "Как ты получаешь очки?"

Цзян Цилин сделал жест перерезания горла и холодным голосом ответил: "Убейте людей, расы инопланетян и получите очки". Убийство - это единственный способ получить очки на "Демонической земле". Конечно, вам не нужно идти туда со своими способностями. Там тебя раздавят меньше, чем через час".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1033901

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь