Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 448 Снежная гора драконов

Глава 448: Снежная гора драконов

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли не должен быть забран смертью!

Сонг Ци и Хуа были мертвы, тем самым обеспечив контроль над пустынным миром. Лу Ли и вся семья Баи получили бы существенную выгоду от обретения пустынного мира.

Лу Ли был любовником Бай Цюй, поэтому для нее было невозможно сидеть и смотреть, как он умирает. Она могла перенести яд на себя, имея 100 лет, чтобы попытаться вылечить себя, и у нее все еще был шанс. Кроме того, Лю Ли постарался бы сделать все возможное, чтобы найти ей лекарство.

Поэтому Бай Цюй вскоре решил, что она спасет Лу Ли почти мгновенно. Но некоторое время она думала, потому что боялась инстинкта.

Она была стабильна, но она все еще была цветущей девушкой. Даже если бы она смогла пережить это, она была бы заморожена на десятилетия в одиночестве. Она не могла бы двигать руками или ногами, но она могла думать, и ее душа была бы активной.

Другими словами, она была бы в растительном состоянии, живая мертвая. Она была бы одна, провела бы десятилетия в тишине в одиночестве.

В этом случае любой бы испугался. Люди были эгоистами. Они могли бы произнести все хорошие и гламурные слова, но когда что-то на самом деле случилось, у них было бы желание отвергнуть из инстинкта...

Ye Cha восхищался Bai Qiuxue для того чтобы быть в состоянии сказать что она спасла бы Lu Li после только времени для половины палки благовоний для того чтобы сгореть. Ye Cha может колебаться если он был одним для того чтобы сделать это, и это может принять его более длиннее время даже если он выбрал бы сохранить Lu Li в конце.

"Вздыхай..."

Чи-кер вздохнул. Она сделала небольшую паузу, встала на одно колено и сказала Бай Цюй: "Пожалуйста, простите меня". Вообще-то... Я не должен был говорить тебе об этом. Но тех, кто может изучить Волшебство, мало, и я не хочу упустить такой шанс. После того, как ты замерзнешь, тебя больше не будут беспокоить мирские дела, и твое желание выжить будет сильным. Таким образом, ваш шанс достичь третьего уровня очарования будет значительно увеличен. Только когда вы достигнете третьего уровня, вы сможете принести славу в гонке колдунов. Прошу прощения. Если ты потерпишь неудачу, я покину мир вместе с тобой".

Скрытые мысли Чикера были угаданы Йе Ча.

Ие Ча подумал об этом холодно и сказал: "Чи-Чикер, если яд молодого Мастера нельзя перевести, а леди Цю-ю отравлена из-за этого, не вини меня в том, что я был жесток и убил всех до единого карга".

Чи-кер ответил кивком: "Конечно. У нас четкие записи. Ты можешь пойти и проверить по своему усмотрению."

"Пошли!"

Бай Цю больше не тратил время. Единственное, что имело для неё значение - это спасение Лу Ли и достижение третьего уровня Волшебства, которое могло бы её вылечить. Больше ничего не имело значения.

Они поспешили в королевский клан карга. Это займет некоторое время. По пути Чи-кер отправил обратно некоторые сообщения, используя свои уникальные способы, чтобы ее люди, чтобы подготовить некоторые вещи заранее.

Два дня спустя они прибыли. Патриарх Гонки Клячей пришел со свитком. Это секретное умение было записано на куске желтоватой шкуры животного - яркое свидетельство того, через что ему пришлось пройти за долгие годы. Его нельзя было подделать. Один взгляд и Йе Ча уже был уверен в подлинности этого свитка.

И Йе Ча, и Бай Цюсюэ оба понимали древний язык. Они убедились, что ничего не было выключено после прочтения. Бай Цюй спросил: "Где мы должны это сделать?"

По дороге сюда Лу Ли просыпался несколько раз, и ему было так больно, что Бай Цюйюэ почувствовал разбитое сердце. Если бы не тот факт, что они должны сделать это на гонке Hag Race, Бай Цюй пытался бы придумать способ начать передачу яда по пути сюда.

"Снежная гора драконов поблизости".

Чи-кер указал на север и сказал: "Там снежная гора". После пересадки мы должны использовать специальные навыки, чтобы немедленно заморозить вас". Иначе ты умрёшь через семь дней, если яд распространится".

Чикер вытащил еще один свиток желтоватой шкуры животного, передал его и сказал: "Это способ пересадки". Сначала посмотрите. Есть также записи о выращивании чудес, записанные нашими предками. Вы должны помнить их все. Как только вы замерзнете, вы должны дойти до третьего уровня, если хотите проснуться снова".

Чи-кер добавил: "Пожалуйста, расслабьтесь и сконцентрируйтесь на Волшебстве". Мы будем использовать специальные навыки для передачи энергии, чтобы сохранить вам жизнь. Вы будете такими же молодыми и красивыми, как сейчас, когда вы выберетесь из льда".

Бай Цюй кивнул. Она приняла решение. Она была такой же упрямой, как Лу Ли. Она пролистала свиток, и ее лицо начало краснеть. Через некоторое время она спросила: "Это единственный способ высосать яд?"

Чи-кер кивнул. Она не могла сказать больше, так как Йе Ча был с ними. Бай Цюсюэ бросил Лу Ли взгляд и продолжил с покрасневшим лицом, ничего больше не сказав.

"Время пришло. Пойдемте на снежную гору, - сказал Бай Цюй, - все готово?"

"Да!" Чи-кер ответил: "Твой вопрос имеет первостепенное значение для гонки Хэг". Я не осмелюсь быть беспечным".

Бай Цюй посмотрел на Йе Ча, а затем улетел в сторону снежной горы. Чи-кер, Йе Ча и патриарх гонки Hag Race последовали за ней вместе с десятками других летающих Hag.

Примерно в 30 милях впереди они увидели снежную гору, простирающуюся в небо. Они взлетели на вершину, где днём и ночью охраняли множество колдунов. На вершине был недавно построенный замок.

"Вождь клана Йе, пожалуйста, позвольте мне взять это на себя".

Стоя снаружи замка, Чи-Чикер сказал Йе Ча, а затем добавил: "Пожалуйста, подождите снаружи. Тебе нехорошо входить".

Ие Ча, похоже, что-то понял, вспомнив покрасневшее лицо Бай Цю. Он послал Чи-керу угрожающий взгляд и сказал: "Чи-чекер, я надеюсь, ты не будешь мне врать". Если соврёшь, ты знаешь, что произойдёт".

Чи-кер кивнул в ответ и затащил Лу Ли внутрь. За ней последовал Бай Цюй, а за ней - патриарх гонки каг. За ними закрыли ворота замка.

Холодно!

Войдя в замок, они приняли штурм холода. Даже у Бай Цюй были мурашки по коже. Чи-кер объяснил: "Здесь есть образование, которое может накапливать холодный воздух в горах. Иначе мы не сможем заморозить тебя".

Замок не был большим. Там был только один зал и одна комната. Патриарх открыл комнату, которая была миром льда. Стены были на льду, как и кровать здесь.

Чи-кер уложил Лу Ли на кровать, накормил его гранулами и сказал Бай Цюй: "Я накормил его особыми гранулами". Позже у него будет биологическая реакция, но он не проснется. Просто делай то, что читаешь на свитке. Остальное можете оставить нам. Если... ты боишься, мы можем остаться здесь, чтобы составить тебе компанию".

"Нет, оставайтесь снаружи. Я позвоню тебе, когда все будет готово."

Несмотря на то, что холод кусался, лицо Бай Цю становится красноречивее и краснее. Яд должен был высасываться не ртом, а... личной частью. Она должна была использовать Очарование, когда они занимались любовью, чтобы высосать весь яд в её тело.

"Вздыхать..."

Бай Цюй жалеет. Дамы очень заботились о своей первой интимной встрече. В своих мечтах она была бы любима Лю Ли в романтической обстановке.

Мало ли она знала, что это случится в таком месте, а Лю Ли даже не спал. Она должна все делать сама...

Чтобы сделать еще хуже, после этого она будет долго спать. Она не смогла бы открыть глаза, и она не смогла бы увидеть прекрасный мир, или Бай Сяшуань, или госпожа Янь, или ее любимая семья Бай.

Но ее душа будет активна. Она бы провела так много времени в одиночестве. Она чувствовала, что ее будут держать в темной клетке. Она не знала, выживет ли она, или сойдет с ума... или никогда не проснется...

http://tl.rulate.ru/book/6222/1023911

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь