Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 447 Лекарство или нет Лекарство

Глава 447: Лекарство или нет.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Звездная гора была довольно далеко от территории Желтых Гоблинов. В прошлый раз Йе Ча преодолел это расстояние за два дня, и на этот раз у него ушло всего полтора дня, так как он очень волновался.

Пойти в павильон деликатности был единственный шанс Lu Li, и для гонки Cyan Phoenix, Lu Li был их единственным шансом. Без Lu Li, они и гонка мамонта могла никогда не получить шанс пойти назад к центральным равнинам и принять прочь их земли предков.

Половина буклета заклинания рая Augury дала взгляд надежды для гонки Cyan Phoenix и гонки мамонта. Две расы восхищались этим одним предшественником, который понимал заклинание Огюри рая, поэтому они имели полное доверие на каменной скрижали, которую он оставил позади.

Поэтому Лу Ли не мог умереть!

За это время Лу Ли просыпался несколько раз, но он не мог выдержать боли, которая заставила Йе Ча беспокоиться за него. Ye Cha должен был вырубить Лу Ли несколько раз для того чтобы предотвратить его от срыва из-за мучительной боли.

Даже когда он упал в обморок, Лю Ли все еще дёргался, и его выражения были отвратительными от боли. Он испытывал нечто, что нельзя было описать.

Йе Ча с облегчением увидел выход впереди них. Если бы он продолжал так летать, то они могли бы добраться до Города Облаков за два дня, а затем, после некоторых телепортаций, они могли бы прибыть в Город Деликатесов максимум за три дня.

Ци Йе Ча и энергия были сильны, поэтому несколько желтых гоблинов здесь были отпугнуты. Йе Ча столкнулся с сильными из других рас. Так как они возвращались на тот путь, откуда пришли, эти расы все еще верили, что эти двое были гостями Звездной гонки, которых нельзя было остановить.

По прошествии времени на одну благовониевую палку, Йе Ча прибыл к выходу, который контролировался гонкой Hag Race. Теперь многие колдуны защищали выход.

"Whoosh~"

Два человека вылетели с горы. Один из них - королева карга, Чи-кер, а другой - красивая дама в белом платье. Дама была в восторге от того, что к ней подошли Ие Ча и Лу Ли, но, взглянув на нее со второго взгляда, она изменила свое выражение.

"Лу Ли!"

Кожа Лу Ли была разного цвета, его мускулы перекручивались, а выражения говорили о том, что ему было очень больно. Бай Цюй не мог сдержать слёз. Она бросилась к нему и закричала на расстоянии: "Что с ним случилось? Он ранен? Это серьёзно?"

У Йе Ча не было времени тратить его на Бай Цю. Во время полёта вперёд он объяснил: "Хуа и Сонг Ци оба мертвы. Святой Господь отравлен гибелью Бессмертного. Я должен привести его в Павильон деликатесов, чтобы найти лекарство прямо сейчас".

"Хуа сейчас мертв?"

Чи-кер был шокирован. Она мало что знала о плане Лу Ли, и ей было трудно в это поверить. В конце концов, Хуа был некоронованным королем Пустынного мира.

Йе Ча не обращал на них внимания. Для него сейчас Лю Ли был самым важным человеком. Он собирался пробраться к выходу в лужу с Лу Ли.

"Бессмертная погибель"? Один из самых ужасных ядов Центральной Равнины?"

Чи-кер вспомнил. Она бросила взгляд на Бай Цю, бледного от страха, и закричала: "Подождите, вы не можете найти никого, кто мог бы это вылечить, даже из Павильона деликатесов".

Йе Ча сделал паузу, резко повернулся назад и спросил: "Что ты сказал?".

Чи-кер подумал об этом и сказал: "Этот яд не излечим". Однажды этим отравили одного из лидеров клана большой расы, и они не смогли найти никого из Центральной равнины, кто мог бы его вылечить. В конце концов, ему помог патриарх карга. Но этот патриарх оказался мертвым".

Глаза Е Ё Ча светились от радости, и он снова спросил: "Так ты говоришь... гонка карга может его вылечить?"

Бай Цюй тоже был в восторге от новостей. Она вытерла слезы, перелетела и спросила: "Чи-кер, помоги ему, сейчас же".

"Это не могу быть я!"

Чи-кер покачала головой и сказала Бай Цюй: "Не только я". Вообще-то, никто из других колдунов не может этого сделать. Единственная, кто может заставить это работать, это ты. Только те, кто научился Волшебству, могут вылечить это. Но если тебе не повезёт, ты тоже умрёшь!"

"Бум!"

Бай Цюй был сильно шокирован. Лу Ли был отравлен, и она была единственной, кто его вылечил? Но она может умереть? Другими словами, либо она умерла, либо это сделал Лу Ли!

Бай Цюй был девушкой с сильным умом, но, тем не менее, она была девушкой. У нее был страх перед смертью, что было естественно. Она была поражена идеей.

Но она быстро отреагировала. Она думала только в течение нескольких вдохов, прежде чем спросить: "Ты уверен, что я смогу это сделать? Как?"

Йе Ча спросила глубоким голосом: "Чи-кер, скажи нам".

"На самом деле, в наших исторических записях, этот яд не лечится."

Чи-кер вздохнул и продолжил: "Это не какой-то обычный яд, но связанный с вуду". Он из Южной земли Вуду, и только могущественные воины там могут его вылечить". Некоторые виды яда остаются только в одном месте, а есть и другие, которые могут распространяться". Последний вид почти неизлечим. Порок Бессмертного - это последний вид. Она распространится на каждый кусок мышцы и каждую каплю крови, а затем интегрируется в организм.

"Наши исторические записи показывают, что даже верхние эликсиры не могут вылечить это. Периш Бессмертного может разделяться и расти. Вы можете убить некоторых, но тогда будет больше развиваться, и нет способа избавиться от них всех. Единственный способ вылечить яд - это высасывание яда другим, что означает отравить другого. Очарование дает одну такую способность переносить яд. Это не лекарство, а перенос.

"Волшебство" приходит с другой способностью. Вы знаете, что есть три уровня Зачарования. Первый называется "Ла Бо в мире". Второй называется "Очарование над миром", а третий - "Захватить бессмертных". Если вы сможете достичь третьего уровня, вы не будете бояться ни демонов, ни дьяволов, ни богов, и вы, конечно, сможете легко рассеивать токсины. Вы даже можете... использовать их для повышения своих способностей.

"Поэтому... чтобы спасти Лу Ли, мы должны перенести яд к нашей богине, а затем заморозить её в состоянии приостановленной анимации. Яд также будет заморожен. Твоя душа не будет подвержена влиянию, и ты можешь продолжить изучение Волшебства.

"Конечно, токсины не будут заморожены полностью, и они будут распространяться медленно". У вас должно быть окно во времени на 100 лет. Если через 100 лет вы не сможете достичь третьего уровня, вы будете спать вечно, как наш патриарх...".

Чи-кер молчал после объяснения, ожидая решения Бай Цюй. У Е Ча глаза мерцали, но он знал, что это не его решение.

На самом деле Йе Ча знал, что поход в павильон деликатесов не спасет Лу Ли.

Лу Ли и Цзян Цилинь были друзьями. Но в Павильоне Деликатесов не было такого хорошего отношения, что они доказали, что не посылали воина Человеческого Суверенного Царства. Этот яд был слишком страшным. Даже если Лу Ли может быть спасен, он должен использовать своего рода панацею. Сможет ли павильон деликатесов сделать это для Лу Ли?

Е Ча также знал, что Лу Ли любит Бай Цюй. Если бы Ye Cha поговорил Бай Qiuxue в делать это, то он был бы убит Lu Li после того как он проснулся.

"У Чикера есть что-то, чего она не сказала!"

Ие Ча после всех этих лет развил в себе некую изысканность. Он послал Чи-кера осмысленный взгляд, который, казалось, видел её насквозь. Чи-кер отвернул ее голову из чувства вины.

Бай Цюй - богиня гонки карга, и их надежда, как и Лу Ли - надежда на гонку Цянь Феникс.

Если это так, то почему Чикер решил рассказать им о лекарстве?

Она пыталась столкнуть их богиню через пропасть? Они столько лет ждали того, кто сможет изучить Волшебство. Зачем Чикуеру пытаться причинить ей боль?

В необычных вещах должно быть зло!

Йе Ча верил, что Чичекер что-то задумал. Может быть... она пыталась завести Бай Цюй в тупик, чтобы через 100 лет сфокусироваться и достичь третьего уровня Волшебства. Сделать это или сломать.

Только достигнув третьего уровня, Бай Цюй смог значительно увеличить свои способности и привести гонку Hag Race к многообещающему будущему.

Бай Цюй не успел обдумать, о чем думает Чикер. Она подумала о том, чтобы сжечь половину палочки благовоний, прежде чем принять решение, и решительно сказала: "Чикер, приготовься". Я помогу Лю Ли".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1023910

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь