Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 438 От другой руки

Глава 438: От чужой руки

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Бесчисленное количество разведчиков было послано Павильоном деликатесов, и многие другие семьи сделали то же самое, чтобы найти Сонг Ци. К сожалению, Сонг Ци больше никогда не представлялся, как будто он исчез из мира.

Большинство разведчиков были только в Царстве Пруда Души или Царстве Колеса Судьбы, а лучшие в Павильоне Искусств были только в Вечном Царстве. Их было мало и они были далеко друг от друга.

Насколько могущественной была экстрасенсорная сила воина Человеческого Суверенного Царства?

Если Сонг Ци нашел достаточно скрытое место, чтобы спрятаться, и не оставил никаких следов, разведчики не смогли его найти. Раньше его можно было найти, потому что просто слишком много людей искали его, и он был небрежен.

Цзян Цилин не мог сохранять спокойствие. Сон Ци направлялся убить Лу Ли. Если бы Сон Ци отправился к морю, то найти его было бы невозможно. В следующий раз он появился бы в Северной пустыне, на стороне Лу Ли.

Цзян Цилин пытался умолять некоторых патриархов отправиться в Северную пустыню, чтобы защитить Лу Ли. Но это было нелепое дело. Патриархи павильона деликатесов, почтенные патриархи, пошли защищать изгнанного ученика семьи Лу, ничтожного императора Северной пустыни?

На этот раз патриархи павильона деликатесов поставили свою ногу. Каким бы неблагоразумным ни был Цзян Цилин, даже если бы с угрозами сжечь их дома, они не сдвинулись бы с места.

Более того, Цзян Уво тайно приказал, чтобы никому из них не разрешили отправиться в Северную пустыню.

Цзян Цилин так разозлилась, что покинула остров Деликатес и захотела поехать в Северную пустыню сама. Семья Цзян должна была беспокоиться о ней. В конце концов, в Павильоне Деликатесов до этого погибло несколько патриархов семьи Сонг. Она верила, что если она отправится в Северную пустыню, то за ней должен последовать воин Человеческого Суверенного Царства, чтобы предложить защиту.

Однако Цзян Цилинь собиралась покинуть остров, когда сзади раздался свистящий звук. Тогда большая ладонь вырубила ее и вернула обратно.

А ещё...

Цзян Вуво дала ей что-то, что могло бы удержать ее в спячке на месяц. Он попросил патриархов тайно позвать разведчиков, а затем отпустить Сон Ци в Северную пустыню.

Личность Лу Ли была чувствительной. Если бы он не был брошен семьей Lu, то Цзян Уво действовал бы по-другому. У него не было другого выбора теперь, если он не хотел поддерживать хорошие отношения с семьей Lu.

Саботаж его отношений с семьей Лу поставил бы под угрозу семью Цзян и павильон деликатесов. Как хозяин, Цзян Уво не мог этого допустить, и он мог только хладнокровно наблюдать за тем, как Сонг Ци отправляется в Северную пустыню.

Он прекрасно знал, что если Лу Ли будет убит Сонг Ци, то сердце Цзян Цилиня снова разобьется. Но продолжительная боль была хуже, чем короткая. Это могло заставить Цзян Цилиня забыть о Лу Ли до того, как у них действительно сложились отношения.

Скауты из других семей также вернулись, когда те из Павильона деликатесов отошли. Сонг Ци, который прятался в горах и тайком обходил их стороной, почувствовал облегчение.

Сонг Ци ускорился после того, как убедился, что скауты действительно ушли, и это не было замыслом. Через шесть дней он добрался до моря. На этот раз он решил быть осторожным и нырнул в море, чтобы путешествовать под водой.

Он знал, что в море много могущественных зверей, в том числе несколько королей зверей. Но сейчас он не мог об этом беспокоиться. Единственное, что сохранило ему жизнь, - это стремление отомстить, отомстить за людей из Семьи Песней, убитых Дворцом Синих Львов, за его жену и детей....

Он не мог сдержаться с семьей Лу и не был уверен в том, что победит Дворец Синих Львов. Лу Ли был там, откуда все началось. С Лу Ли не было никакого воина Человеческого Суверенного Царства. Сонг Ци не упустил бы такой прекрасный шанс. Он не пожалел бы об этом, даже если бы его собирались разбить на куски.

Северная пустыня больше не была в мире.

Никто не мог сказать, когда всё это началось, но ходили слухи, что Лу Ли связался с кем-то из центральных равнин, и этот человек перешёл через море, чтобы убить Лу Ли.

Слухи такого рода быстро распространились. Всего за пару дней об этом узнала вся Северная пустыня. Затем то, что Lu Li, госпожа Yan и Yu Huashen послали северную пустыню в большую панику.

Юй Хуашен послал воинов, чтобы захватить людей. Любой, кто осмелился передать слух, был отправлен в тюрьму, а тех, кто с грубым нарушением, можно было убить на месте.

Госпожа Янь выпустила уведомление, в котором говорилось, что оно было выдумано и что общественность должна сохранять спокойствие.

Страннее было то, что госпожа Янь сказала, что Лу Ли находится в районе демонов, пытаясь чему-то научиться, мощному Глубокому Значению, и что он скоро станет воином Человеческого Суверенного Царства. К тому времени, даже если бы человек нашел дорогу в Северную пустыню, Лу Ли смог бы легко победить его.

Неуклюжее отрицание может привести к самообладанию!

Вот что было на уме у людей в Северной пустыне. Там, где воняет, там тепло. Если всё это было выдумано, зачем Ю Хуашену сажать людей в тюрьму? Зачем госпоже Янь выдавать такое уведомление с отстойными оправданиями?

Лу Ли собирался научиться править природой и добраться до Царства Человеческого Властелина?

Это было еще более запутанным для людей северной пустыни. Lu Li было всего 17 лет и он находился на средней стадии Царства Колеса Судьбы. Каким бы талантливым он ни был, он не мог соперничать с воином Человеческого Суверенного Царства.

Потом появился еще один кусок слуха о том, что кто-то видел, как Лу Ли летал в торнадо в районе демонов. Он не только выжил, он разорвал торнадо на части и заставил его рухнуть...

Слухи распространились еще сильнее. Юй Хуашен захватил больше людей, но он не смог сдержать ситуацию.

Многие люди и семьи паниковали. Множество маленьких семей, не получивших доли ресурсов, добавили к слухам, что сделало Северную пустыню ещё более хаотичной...

Недавно даже маленькие дети были убеждены, что в Северную пустыню приезжает воин Человеческого царства, чтобы убить Лу Ли. Заметка госпожи Янь и слухи о том, что Лу Ли тренировался в области демонов, были всего лишь попыткой успокоить людей.

Но если ничего не случилось, зачем им было идти на такое усердие, чтобы успокоить общественность?

Это могло означать только то, что... это правда!

Империя Божьего Доблестия была создана менее года назад. Император был не очень силен в себе и сильно полагался на свою помощь. Северная пустыня была не очень единой. Многие люди посылали свои дни в трепет, опасаясь, что мирная Северная пустыня пройдет через еще одну войну и бедствия.

Внешне никто не говорил об этом из-за жестоких методов Ю. Хуашена. Но наедине люди горячо обсуждали. Маленькие семьи, у которых отняли средства, жаждали только общенационального хаоса и приукрашивали слухи.

Всё прошло очень хорошо!

Всего за 10 дней об этом знал каждый житель Северной пустыни. Они думали, что уверены в двух вещах. Во-первых, в Северную пустыню прибыл могущественный воин. Во-вторых, Лу Ли был в районе демонов. Многие разведчики нашли его.

На самом деле!

Лу Ли устроил это нарочно. Госпожа Ян и Ю Хуашен выполняли его приказы. Он хотел, чтобы все в Северной пустыне знали. Без его согласия, без договоренности с госпожой Янь, как новости могли так быстро распространиться?

Лу Ли сделал это не просто так!

Так как неизбежное должно было произойти, то сражайтесь!

Но Лу Ли выбрал оружие своего разума. Он не был квалифицирован в борьбе с мускулами, но он мог убить Сон Ци с помощью стратегии.

Убить его чужой рукой!

Эта рука была хорошей, клановый лидер звездной расы, который также был в Человеческом Суверенном царстве. Все было сделано для того, чтобы заманить Сон Ци в Пустынный мир и сразиться с Клановым Предводителем, и Лу Ли был бы единственным, кто выиграл бы от этого.

Только воины Человеческого Властелина могли убить другого в том же царстве. Воины Благородного Властелина Царства могли видеть смерть, сколько бы их ни было, только столкнувшись с воином Человеческого Суверенного Царства. У Лу Ли не было с собой воинов Человеческого Властелина, поэтому он должен был использовать силу другого воина Человеческого Властелина в том же царстве.

Без сомнения, Лидер Клана Звездных Рас может быть хорошей помощью!

Тем не менее, это было нелегко. Один неосторожный шаг может привести к смерти всех в руках Сон Ци. Лу Ли и госпожа Янь долго обсуждали, прежде чем принять решение. Распространение слухов было всего лишь одним шагом среди многих.

Госпожа Янь, Черная Вдова, не была хороша в боях и не делала стратегию. Но она была искусна в разработке схемы. Лу Ли отправился в зону демонов и оставил остальное дело госпоже Янь.

Огромная невидимая сеть была разыграна, ожидая прихода Сон Ци.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1021167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь