Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 437 Воры

Глава 437: Худший

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Неудачная сделка!

Все были на свалках. Бог Мэн, казалось, был полон решимости и не допускал больше места для переговоров, пока Лу Ли не придумал способ убить Клана-Вождя Звездной гонки.

Лу Ли все еще надеялся на это, поэтому он попросил Бай Цюй, чтобы Чи-кер собрал информацию об этом Главе клана Звездной гонки.

Учитывая, что Звездная гонка - это еще одна крупная гонка в Пустынном мире, собрать информацию о ней было несложно. У Чикера уже была такая информация.

Эта раса также зародилась в древние времена, и когда-то на пике своей славы раса занимала всю юго-восточную часть Центральной равнины. У этой расы был очень мощный трюк, чтобы телепортироваться самостоятельно. Они были названы Звездной гонкой, как и другие предполагали, что она имеет отношение к космосу.

Любой из гонки, достигнув определенного царства, мог телепортироваться. Лидер клана мог телепортироваться более чем на 300 миль, что сделало его почти нерушимым.

Изучая новости, Лу Ли стал в отчаянии. Они не смогли бы убить этого лидера клана с помощью Бога Мэна, не говоря уже о себе.

"Давай вернёмся".

Он не получил того, за чем пришёл, но жизнь должна продолжаться. Лу Ли решил вернуться в Северную пустыню. Их уже давно не было. Что если что-то случится в Северной пустыне?

Перед тем, как они уехали, Чи-кер прислал Лю Ли новость. Перед тем, как бог Мэн уехал, он приказал Чи-керу охранять туннель, соединяющий Северную пустыню. Он оставил Лу Ли только на полгода. Если он все еще не смог выполнить задачу за полгода, туннель должен быть разрушен.

Бог Мэн доверился Лу Ли из-за Чжи Мэн и Йе Ча. В противном случае туннель уже был бы разрушен. Это было ради безопасности Пустынного мира. Что, если бы Лу Ли тайно вступил в союз с семьями на Центральной равнине и убил их?

"Полгода?"

Лу Ли чувствовал себя ужасно. Так что, похоже, он все-таки не мог иметь Пустынный мир. Так как он не мог придумать решение, ему пришлось вернуться.

После телепортации в маленький мир Зеленых Гномов, Лу Ли попросил Мамонтовых Гонки идти первыми. Затем он попросил воинов семьи Бай продолжать охранять вход и ушел.

Lu Li попросил Ye Cha помочь гонке Мамонта вернуться обратно по пути, по которому они пришли. Lu Li сказал, что он должен пойти обратно в Северную пустыню, чтобы подумать о том, что он мог сделать, и затем сообщить Чжи Мэн Чжи позже. Он также пообещал доставить партию Мистических Материалов, чтобы гонка Мамонта могла иметь больше благородных воинов королевства Лорда.

Мэн Чжи понял, что он ничего не может сделать. Он чувствовал себя виноватым, но не знал, что сказать.

Лу Ли пошел с Бай Цюй. Они вернулись в Город Императрицы Линг через Остров Небесной Тюрьмы.

Город Императрицы Линг был мирным и тихим. Никаких новостей. Сон Ци, должно быть, все еще в том опасном месте. Так как Лу Ли был в плохой луне, он немедленно отправился на посадку, не поболтав с другими.

С одной стороны, он должен был стабилизировать свое царство. С другой стороны, он должен придумать, как это сделать. Он не бросил. Он исчерпал все свои средства, прежде чем отказаться от всех своих надежд.

Бай Цюй была умной девушкой, поэтому она также начала выращивать, не мешая Лу Ли составить ей компанию.

Она хотела улучшить очарование. Если бы она смогла достичь второго уровня, то, возможно, смогла бы сбить с толку воина Человеческого Суверенного Царства, и тогда она смогла бы помочь Лу Ли уничтожить Пустынный Мир.

Бай Сяшуань также начал возделывать землю. Она могла почувствовать умаление Lu Li из-за ее нижнего царства. Ming Yu и другие не знали куда Lu Li пошел или что случилось. Но они могли сказать, что что-то было выключено. Они все начали возделывать землю стараниями. Пока Сонг Ци был жив, он всегда был постоянной опасностью для Северной пустыни.

Великий Патриарх семьи Лу однажды подарил Лу Ли ряд Мистических Материалов, а национальный заповедник был заполнен Мистическими Материалами и Кристаллами Сюань. Пока же Лу Ли не нуждался в большем. Он сказал другим сосредоточиться на выращивании и не возражать против потребления Мистических Материалов.

Через пять дней Лу Ли все еще не мог найти способ, но его царство стабилизировалось. Он решил пока оставить вопрос о Пустынном мире позади своего разума. У него ещё было время, и он ещё не сдался. Теперь ему пришлось сосредоточиться на выращивании.

Он начал изучение Зеркального Образа и Скоростного Глубокого Значения.

Если бы он мог генерировать больше клонов, было бы здорово в паре со значением Speed Profound. Если бы его клоны стали более реалистичными, возможно, воин Человеческого Суверенного Царства не смог бы убить его.

Учитывая, что Лу Ли только что научился использовать Скорость, было бы нереально для него достичь еще одного серьезного прорыва за короткий промежуток времени. Поэтому он сосредоточился на Зеркальном Образе, и количество его клонов росло.

Через полмесяца Лу Ли смог сгенерировать вдвое больше клонов, достигнув в общей сложности более 30. Через месяц он смог генерировать еще 20 клонов, достигнув предела, когда демон контролировал его тело, которое составляло 66.

Лу Ли был доволен результатом. Этих клонов было достаточно, чтобы запутать людей. Если его противник не смог найти реального человека, то 66 было более чем достаточно. В противном случае, даже 1000 клонов не помогли бы ему.

Он решил перестать культивировать и отдохнуть пару дней.

Он был разочарован, узнав, что Бай Цюй находится в культивировании. Он пошел поужинать с Лу Фейшуэ и поиграл с ней в игру.

Он не показал много эмоций на своем лице, но у Lu Feixue был хороший инстинкт сказать, что что-то не так, как у женщины. Она сделала глоток чая и спросила: "Всё в порядке?".

Лю Ли ответил с улыбкой: "Да. Просто несколько вопросов о выращивании".

Лу Фейшу не был лучшим человеком, чтобы ответить на вопросы о выращивании, так как она сама не была достаточно сильной. Поэтому она уронила вопрос и пошла обратно в игру.

"Ха, ха, ха~"

Снаружи было приятно посмеяться. Потом человек вылетел из комнаты на небо.

Лю Ли вышел в любопытстве. Это был Бай Сяшуан с семицветным Колесом Судьбы под ногами. Она летала в небе, радуясь, как ребёнок, когда ей подарили новую игрушку.

"Она талантлива".

Лю Ли кивнул. Бай Сяшуан имел бесконечные запасы Мистических Материалов. Никакое количество Мистических Материалов не могло компенсировать отсутствие таланта и хорошей конституции. Возьмите Горбуна Тянь в качестве примера. Однажды он пытался более 80 раз безуспешно. Конечно, отсутствие Небесного Змеиного Плода также имело какое-то отношение к этому.

"Хмм!"

Бай Сяшуан заметил Лу Ли на земле. Она подернула свой красивый нос и намеренно пролетела над головой Лю Ли с гордостью.

Лу Ли треснул мягкой улыбкой и сказал: "Бай Сяшуань, что ты там делаешь, когда носишь только платье? Я вижу. Оно розовое?"

"Ах, Лю Ли, ты придурок!"

Бай Сяшуан так стеснялся, что она могла выкопать яму на земле. Она бросилась в боковую камеру с закрытыми руками и так и не вернулась.

"Шорох, шорох, шорох!"

Как раз в тот момент, когда Лу Ли собирался вернуться к Лю Фейсю, подошла госпожа Янь и прошептала ему: "Цзян Хун только что прислал кого-то, чтобы сказать нам... Сонг Ци ушёл из того опасного места. Он даже убил более десятка скаутов семьи Цзян. Он в бегах, и мы не знаем, где он сейчас".

"Что?"

Что больше всего беспокоило Лю Ли. Сон Ци выбрался и сбежал так быстро, как только смог. Он наверняка постарался бы сделать всё, чтобы сбежать от преследования семьи Цзян, а затем приехать в Северную пустыню.

"Должен ли я попросить Цзян Цилиня прислать воина Человеческого Суверенного Царства?"

Это была идея с верхушки головы Лу Ли, но вскоре он отрицал ее.

Цзян Уво уже был недоволен им. Некоторые патриархи семьи Цзян, преследующие Сон Ци на центральных равнинах, могут быть приемлемы для Цзян Уво, но определенно не посылать воина Человеческого Властелина в Северную пустыню.

Более того, Цзян Уво не хотел, чтобы история снова повторилась с Цзян Цилингом. Возможно, он даже был бы счастлив узнать, что Лу Ли умер...

Более того, Лу Ли не был человеком, склонным просить об одолжениях. Ему уже было очень стыдно, когда он отправился на поиски Цзян Цилиня в прошлый раз. Отношение Цзян Уво разожгло в Лу Ли гордость и порядочность.

"Давайте сделаем это!"

У Лу Ли внезапно возникла безумно смелая идея. Какое-то время он думал и рычал, его выражение лица становилось свирепым, как зверь, попавший в ловушку отчаяния.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1021166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь