Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 427 Средняя стадия Царства Колеса Судьбы

Глава 427: Средняя стадия царства колеса судьбы

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Трое из Мамонтовых гонок совершили прорыв, но Лю Ли не сразу отправился в путь. Вместо этого он остался в культивировании закрытых дверей, пытаясь достичь средней стадии Царства Колеса Судьбы.

Прошло уже более полугода с тех пор, как он попал в царство Колеса Судьбы. Теперь его ситуация была очень стабильна. Он потреблял столько гранул деликатесов и кристаллов души, что его Сюань Энергия и Пруд Души росли и улучшались. Он был готов построить второе Колесо Судьбы.

Все Мистические Материалы уже были подготовлены для него. Кроме того, Мистические Материалы были лучшими. У него даже было три Небесных Змеиных Плода.

Строительство второго Колеса Судьбы было таким же, как и первое. Но было одно отличие. После того, как было построено второе, оно должно быть интегрировано с первым, чтобы сформировать второй слой. Если интеграция не увенчалась успехом, второе Колесо Судьбы рухнет.

Лу Ли попросил Мин Юя защитить его и никого не подпускать к нему, прежде чем начать строительство второго Колеса Судьбы. В очередной раз Лу Ли решил прибегнуть к секретному методу семьи Лу. Он больше не был учеником семьи Лу. Тем не менее, этот метод сработал. Сила и скорость первого Колеса Судьбы были во много раз лучше, чем у обычного.

Семь дней!

Через семь дней Лу Ли успешно построил второе Колесо Судьбы, что не стало сюрпризом. У него были таланты, и он был сыном Лу Рэньхуана, так насколько плохим он мог быть? Он потреблял лучшее из Мистических Материалов и использовал лучшие методы, а это означало, что построить второе Колесо Судьбы было совсем не проблема.

Главной проблемой было то, как интегрировать его с первым!

Когда было построено второе Колесо Судьбы, Лу Ли понял, что что-то изменилось. Второе было семицветным, а первое - серебряным. Оно не выглядело скоординированным.

Лу Ли беспокоился о том, что два Колеса Судьбы отвергнут друг друга и интеграция провалится.

Он беспокоился напрасно. Два Колеса Судьбы идеально интегрировались. Но он все равно был удивлен. После интеграции второе Колесо Судьбы превратилось в серебро, а серебряный дракон переместился на второе Колесо Судьбы...

Это было странно!

Жаль, что Лу Ли не смог ни к кому обратиться, чтобы проконсультироваться по этому поводу. Он должен был изучить это сам. Но целый день учебы в комнате ничего не дал.

"Я попробую!"

Лу Ли принял решение. Он убрал своё Колесо Судьбы и ушёл. Мин Юй сидел со скрещенными ногами за дверью. Увидев Лу Ли, его глаза засияли, как он сказал: "Поздравляю, молодой господин!"

"Это ерунда!"

Лу Ли сказал. Он съел столько гранул и мистических материалов. Если бы он не смог добраться до середины Царства Колеса Судьбы, то с тем же успехом он мог бы отказаться от культивирования или просто растратить Мистические Материалы и Кристаллы Сюаня.

"Я попробую свое новое Колесо Судьбы!"

Лю Ли сказал. Мин Юй последовал за ним с любопытством. Лу Ли отпустил Колесо Судьбы и прыгнул на него. Затем он управлял им и улетел в небо.

"Ух ты... это быстро!"

Даже будучи готовым, Мин Ю всё равно был шокирован. Лю Ли был в разы быстрее. По расчетам, теперь он мог быть быстрым, как воин на средней стадии Вечного Царства.

Лу Ли сейчас находился на средней стадии Царства Колеса Судьбы, и он уже может быть таким же быстрым, как и на средней стадии Царства Вечности? Лу Ли начал изучать значение Скорости, но он не знал, как использовать ее для повышения своей скорости и способностей. Единственным объяснением было то, что Колесо Судьбы Лу Ли отличалось от других.

Мин Юй, похоже, понял это после того, как заметил, что второе серебряное Колесо Судьбы Lu Li было больше, чем обычное. Нормально говоря, Колесо Судьбы не было бы серебряного цвета и не было бы такого большого размера.

Как для по мере того как Ming Yu smogло сказать, Lu Li должен выучить секретный метод семьи Lu. Для семьи Лу, одной из 12 королевских семей, не было ничего необычного в том, что она обладала особыми навыками.

Но тот факт, что Мин Юй смог придумать объяснение, не означал, что другие тоже придумают его!

Обычно никому не разрешалось летать в Городе Императриц Линг. Действие Лу Ли привлекло много внимания. Когда люди ясно видели, кто это был, они горячо обсуждали это. Они были удивлены, насколько быстрым был Лю Ли.

"Мило, это очень хорошо. Я намного быстрее. Мои Колеса Судьбы наверняка странные, но они хорошие".

Лю Ли был так взволнован, что летел по разным траекториям в небе. Скорость также была частью силы. Если бы он мог интегрировать в это свой Глубокий смысл, он был бы намного быстрее.

"Лю Ли, ты трус. Ты наконец-то вышел. Тащи свою задницу сюда!"

Лю Ли хорошо проводил время, делая различные хитрые движения в небе, когда его пугал крик. Он чуть не упал с неба.

"Вууууууууууууууууууууууууууу"

Он боялся увидеть человека, летящего с большим вертолетом. Он убежал на пределе скорости и исчез в боковой камере.

"А?"

Так много людей были заинтригованы этой сплетней, когда увидели разгневанного Бай Сяшуаня. Их император, тот, который мог хладнокровно убивать людей, был вынужден скрываться Бай Сяшуан? Между ними произошло что-то невыразимое?

"Шуангер, пригнись!"

Госпожа Янь яростно закричала. Она могла позволить Бай Сяшуань быть немного озорной в нормальные дни, но как она посмела преследовать Лу Ли в таком виде на людях? Это было плохо для власти императора. Семья Бай полагалась на Lu Li для развития теперь.

Бай Сяшуань полетел вниз, чувствуя себя обманутым. Однако, она не осмелилась сказать госпоже Yan что это было о. Она надула и почти лопнула в слезы. К счастью, Бай Цюй пришёл в это время. Она взяла Бай Сяшуань с собой, утешила ее и сказала ей что-то, что заставило ее слезы расплавиться в улыбки.

Бай Цюй отправил Бай Сяшуань обратно в свои покои и прогулялся до резиденции Лу Ли. Лу Ли нервно спросил, когда услышал стук: "Кто это?".

"Это я. Шуанга здесь нет". Бай Цюсюэ громко засмеялся.

Лу Ли остался жив. Он открыл дверь и быстро затащил Бай Цюсюэ, а затем снова быстро закрыл дверь. Бай Цюй сильнее засмеялся, увидев Лу Ли в таком виде.

"Как ты смеешь смеяться надо мной? Посмотрим, как я тебя накажу!"

Лу Ли был в ярости. Он поднял Бай Цюй и подошёл к своей кровати. Бай Цюй не мог успокоиться, и она изо всех сил пыталась вырваться на свободу, только для того, чтобы быть брошенной в кровать Лу Ли. Затем он прижал ее к кровати, как тигра, прыгающего на овцу.

Бай Цюй нервничал. Она умоляла его: "Хорошо, император, простите. Пожалуйста, простите меня".

Почувствовав гладкость и мягкость тела под ним, понюхав аромат, исходящий от нее, глядя в ее красивое лицо, Лу Ли почувствовал, как стучит его сердце, и его дыхание укоротилось.

Он пылко посмотрел на Бай Цюй и сказал: "Ошибка не может быть безнаказанной". Не двигайтесь. Дай мне поцеловать тебя три раза!"

Сказав это, он поцеловал ее в губы, ее нежные красные губы. Он властно засунул свой язык ей в рот, пробуя ее, поразив ее своей страстью.

Бай Цюй потерял себя в его страсти, любви и мужественности. Она не могла ясно мыслить.

Вскоре она вернулась к своим чувствам. Она оттолкнула Лю Ли внезапно и со страхом в глазах сказала: "Нет, Шуан-Эр поблизости...".

Глаза Лу Ли восстановили ясность, и он вытащил такое длинное лицо. Он ненадолго взглянул в воздух и с разочарованием сказал: "Цюй, я только что достиг середины Царства Колеса Судьбы, и мне нужно культивировать". Если Бай Сяшуан здесь, скажи ей, что я ухожу..."

"Держись!"

Бай Цю, наконец, вспомнил, почему она была здесь, когда Лу Ли собирался сбежать. Она сказала: "Я только что сказала Шуангер, что если ты можешь купить ей нефритовые доспехи Небесного Класса, она готова отпустить это дело". Ей давно это нравилось, но наша тётя не купит его для неё..."

"Конечно!"

Лу Ли помахал рукой и сказал: "Если она хочет вернуться в небесную темницу и не встать между нами, то я дам ей 10, нет, 20!".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1017660

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь