Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 426 Свобода зарегистрирована

Глава 426: Свобода зарегистрирована

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Они смотрели друг другу в глаза и больше не могли отвернуться.

Бай Цю сделала очень смелый шаг с ее стороны, чтобы выразить свои чувства. На самом деле, когда Лу Ли отправился в Военное Царство Небесное, чтобы отомстить, и она рискнула своей жизнью, чтобы спасти его жизнь, она уже поняла, что у нее появились чувства к нему.

Когда Лу Ли спас ее в Пустынном мире, принеся за нее всех могущественных воинов Северной пустыни, она полностью влюбилась в него.

О чем еще она могла просить, когда встретила человека, столь достойного ее любви?

Бай Цюй понял ее чувства после двухмесячного пребывания в Городе Императрицы Линг. Вот почему она могла быть смелой и открыто заявить о своих чувствах.

Лю Ли улыбнулся. Он чувствовал себя удовлетворенным и вдохновленным. Он больше не был одинок. С ним было так много людей. Независимо от того, насколько сложная ситуация, он должен был власть через, и он должен был предотвратить развал мира для Бай Цюй и другие.

Они не могли не обнять друг друга. На этот раз Лу Ли не сделал ничего импульсивного. Он обнял её и нежно похлопал. Они слушали биение сердца друг друга, чувствуя их пылкую привязанность.

"Сестра, сестра~"

Снаружи раздался нежелательный голос. Выражения Лу Ли сразу же изменились, услышав это. Он вскочил и бросился в боковую камеру, оставив после себя слова: "Я постараюсь дойти до середины Царства Колеса Судьбы, и мы поговорим обо всем остальном после того, как я выйду из культивирования".

Глядя на Лу Ли бежать так быстро, как его ноги могли двигаться, Бай Цюй ворвался в смех. Бай Сяшуань стал проклятием Лу Ли.

Бай Сяшуан бросился в спешке. Она посмотрела вокруг и сказала сердито: "Я услышала что Lu Li вернулся. Где он? Лу Ли, выйди отсюда. Я убью тебя, убью!"

Лу Ли вышел из комнаты и, услышав голос, вошел в свою тайную комнату, готовый к возделыванию. Но он все равно содрогнулся.

Он не верил, что Бай Сяшуан действительно убьет его. Он боялся, что она выпустит кошку из мешка. Лу Ли чувствовал бы себя так стыдно, если бы другие знали, что случилось.

"Культивируй, культивируй. Я не выйду, пока не доберусь до середины Царства Колеса Судьбы!"

Лю Ли принял решение. Он сделал все, что мог, и все остальное будет зависеть от судьбы.

Если бы ему повезло, Павильон деликатесов мог бы найти Патриарха Семьи Песней и убить его. Тогда все это можно было бы оставить позади. Если нет, то Патриарх Семьи Песней приедет в Северную пустыню. Но разведчики, которых послал Лу Ли, могли заметить четверых.

Что важнее...

Что могло купить ему больше времени, так это море между Северной пустыней и Центральными равнинами, бескрайнее море. Чтобы пересечь море, понадобилось бы не менее двух-трех месяцев, если бы Патриарх Семьи Песен не пролетел сам по себе на пределе скорости.

Более того, в море было много могущественных зверей "Сюань" и даже королей зверей. Может быть, эти четверо могли быть убиты этими "сюаньскими зверями"...

Поэтому у Лу Ли все еще было время. Теоретически, он мог достичь средней стадии Царства Колеса Судьбы максимум за полмесяца. К тому времени глава клана Мамонтовой гонки отправился бы в маленький мир Зеленых Карликов, и Лу Ли смог бы начать завоевание Пустынного мира.

Сделать все, что в его силах, а остальное оставить на волю судьбы!

Лу Ли закрыл дверь и вытащил несколько гранул и кристаллов души для употребления в пищу. У него был стабильный и сфокусированный ум. Вскоре он выкинул из головы все грязные мысли и сосредоточился на выращивании.

Патриарх интеллигентного отдела павильона деликатесов по приказу Цзян Цилиня отправил много людей на поиски патриарха семьи Сун.

Патриарх наслаждался старшинством и находился в Царстве Человеческого Суверенитета. Он был человеком с высокой добродетелью, достойным уважения. Но... он ничего не мог поделать с Цзян Цилингом.

Эта дама была немного психически неуравновешенной. Когда она была в хорошем настроении, она вела себя очень хорошо, но когда она не была, она могла делать всевозможные сумасшедшие вещи. Однажды она подожгла двор Зала Патриархов. Если патриарх не подчинится ей, она может поджечь и его дом.

Если бы она была обычным учеником, никто бы ей так не потакал. Так получилось, что она была очень талантливой и была единственной дочерью Цзян Уво. Кто осмелился ее спровоцировать? До тех пор, пока ее требования не переступали черту, они всегда выполнялись.

Многие разведчики павильона деликатесов отправились на работу. В то же время, многие другие семьи, например, Семья Ду Дворца Мира на Небесах, также получили ее заказ. Цзян Хун пошла лично, чтобы передать послание.

Такой маленький дьявол, как она, не был тем, кого семьи осмеливались обидеть, когда патриархи семьи Цзян даже боялись сделать это. Иначе Цзян Цилин в любой момент мог сжечь чей угодно дом...

На мгновение многие отправились на поиски Патриарха Семьи Сонг Ци, Патриарха Семьи Сонг и трех других членов Семьи Сонг во всевозможных местах. Там было более миллиона скаутов, по крайней мере.

Для многих скаутов было нетрудно найти этих четверых с одним из них в Царстве Человеческого Суверенитета. Всего за восемь дней был получен результат. Сонг Ци и три других... были найдены.

Однако!

Когда скауты нашли их, Сонг Ки также понял существование скаутов. Несколько разведчиков были захвачены в плен. После нескольких допросов Сон Ци узнал, что его пытался найти Павильон деликатесов.

Сонг Ци и трое других сразу же сбежали. Узнав эту новость, Цзян Цилин попросил двух патриархов отправиться на его поиски. Рядом с городом Лв, был найден Сон Ци. Но три благородных лорда-воина из семейства Сонг Ци рисковали своей жизнью ради Сонг Ци, чтобы спастись бегством. В конце концов, Сонг Ци наткнулся на опасное место на северных центральных равнинах...

Это было место, куда боялись зайти даже воины Человеческого Суверенного Царства. Патриархи семьи Цзян, естественно, не пожертвовали бы своей жизнью ради Луи Ли. Они оставили за собой несколько разведчиков, чтобы они оставались на страже снаружи и ушли.

Цзян Цилин знал, что так будет лучше всего. Она попросила Цзян Хуна послать слово Лу Ли, пока она была занята лечением своих ранений и подготовкой к возделыванию.

Благородный Владыка Царства пришёл сразу после Вечного Царства, но различия между ними были огромны.

Царство Сюань У, Морское царство Духа и Царство Пруда Души закладывали фундамент. Царство Колеса Судьбы было тем местом, где воины начали менять свою судьбу, и они могли продолжать делать это в Царстве Вечности. Но Царство Благородного Господа означало, что воины начали выходить за рамки того, что дала им природа.

Первые три Царства представляли собой детские годы. Царство Колеса Судьбы и Царство Вечности можно сравнить с юношескими годами человека, в то время как Царство Благородного Властелина было сценой юности. Если бы воин мог достичь Царства Человеческого Властелина, он мог бы вступить в расцвет своей жизни.

Сможет ли воин добраться до Царства Благородного Властелина, было очень важно. Как только Цзян Цилин достигнет этого, семья Цзян не пожалеет усилий, чтобы обучить ее. Дни, когда она достигла Царства Человеческого Суверена и Царства Человеческого Суверена, могли бы быть не за горами, если бы она смогла достичь Царства Благородного Властелина в таком юном возрасте.

Цзян Цилин поняла это и очень старательно культивировала. Она даже оттолкнула свое желание поехать в Северную пустыню, чтобы увидеться с Лу Ли. Она сделала бы это после того, как добралась до королевства благородных лордов и поверила, что Лу Ли тоже был очень занят....

Лу Ли немного разочаровался, узнав о новостях о Сон Ци, но он также остался доволен. Сонг Ци, возможно, не выйдет после того, как попадет в это опасное место. Даже если бы он это и сделал, его можно было бы найти, если бы за ним следило столько скаутов снаружи. По крайней мере, Лу Ли теперь знал о местонахождении Сон Ци, и Северная пустыня сейчас в безопасности.

Через 20 дней!

Три огромных человека вылетели из вулкана на острове Земного Дракона. Йе Ча был снаружи вулкана и ждал их. Увидев первого золотого гиганта, он улыбнулся и сказал: "Наконец-то. Поздравляю, Мэн Чжи".

Широко открытые глаза трех золотых гигантов были наполнены волнением. Тот, что был спереди, вытянул его тело, и его кости потрескались. Он улыбнулся и сказал: "Прошло 5000 лет. Мамонтовая гонка наконец-то свободна. Думаю, мир... возможно, забыл о нас".

"Ха, ха, ха!"

Йе Ча смеялся и утешал его: "Мэн Чжи, пока мы служим нашему Святому Господу сердцем и душой, рано или поздно мы вернемся на Центральные Равнины и вернем себе земли наших предков". Мы заставим трепетать у наших ног всю землю".

"Да!"

Мэн Чжи кивнул. Он поднял голову и рычал. Затем с жуткой улыбкой он сказал: "Убейте наш путь обратно в Центральные равнины, чтобы мы могли вернуть себе земли наших предков и восстановить нашу славу". За это гонка мамонтов готова отдать все, и даже о смерти не стоит сожалеть".

"Ладно, хватит кричать!"

Йе Ча указал на озеро и сказал: "Давай, ныряй. Мы тебя прикроем. Мы отправимся в район демонов, а затем в Пустынный Мир. Если мы хотим вернуться в Центральные Равнины, мы должны сначала спуститься в Пустынный Мир".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1017659

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь