Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 420 Три новости

Глава 420: Три новости

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Бай Цюй и Бай Сяшуань слева. Lu Li случайно вошел на Бай Xiashuang писая который пристыдил ее. После того как Lu Li сбежал, она заплакала и полетела к городу небесной тюрьмы. Опасаясь, что с ней что-нибудь случится, Бай Цюй тоже улетел с ней.

Лу Ли не смог объяснить это хорошо. Он не должен был входить в спальню девушки. Но он думал, что Бай Сяшуан заснул из-за выпивки и хотел побыть в интимной обстановке с Бай Цюй, что не было ошибкой...

Он даже не смог найти подходящего способа извиниться, как и не смог встретиться с близнецами прямо сейчас. Ему пришлось пока отложить это в сторону. Время бы всё вылечило. Может быть, он мог бы разделить больше интересов с семьей Бай в качестве компенсации Бай Сяшуану.

Царапание поверхности Глубокого смысла не означало, что Лю Ли может расслабиться. Ему нужен был дальнейший прогресс. Было много вещей, которые он не понимал в этом Глубоком Значении, и, что более важно, он не знал, как использовать это Глубокое Значение, чтобы сделать его более способным.

Он решил остаться здесь и культивировать. Мин Ю мог приезжать сюда время от времени, рассказывая ему о ситуации в Северной пустыне. Оставаться здесь не так важно, как жить в Городе Императрицы Линг.

Видя, что торнадо не заставил себя заметить после того, как Лу Ли отдохнул один день, он отправился на культивирование за закрытыми дверями на своей Сюаньской Энергетике и Пруду Души. Он не мог поторопиться с прогрессом "Глубокого смысла". Теперь он должен улучшить свое царство. Прошло более полугода с тех пор, как он бросил свое первое Колесо Судьбы, и его царство было стабильным, поэтому он должен сделать второе Колесо Судьбы сейчас, чтобы достичь средней стадии.

Через полмесяца появился торнадо. Йе Ча разбудил Лу Ли, а затем ушёл в торнадо. Он пытался практиковаться в использовании этого Скоростного Глубокого Значения в течение дня, но он разрушил торнадо снова, непреднамеренно....

Лу Ли должен был вернуться, чтобы культивировать свою Энергию Сюаня и Пруд Души, так как без торнадо он не мог продолжать Глубокий Смысл. Он всё равно решил попытаться достичь средней стадии Царства Колеса Судьбы, которая требовала лучшей Энергии Сюань и Пруда Души.

Сейчас Лу Ли может выращивать очень быстро, в сотни раз быстрее, чем раньше. Он приобрел партию гранул под названием "Пелле Деликатес", которая была усовершенствована Павильоном Деликатес.

Пеллеты были высшего уровня. Если бы не тот факт, что Лу Ли знал Цзян Цзилиня, он не смог бы купить их, даже если бы у него было достаточно кристаллов Сюань. Цзян Цилин предложил ему скидку, всего 10 000 кристаллов "Сюань" на одну гранулу. На рынках это было бы как минимум в три раза дороже.

Лу Ли должен был съесть 10 гранул деликатеса. Другими словами, он бы использовал 100 000 кристаллов "сюань" в день, а это было бы три миллиона в месяц.

Сколько это было!

Три миллиона могли бы купить несколько сюаньских артефактов Святого Света. Если бы Лу Ли пришлось покупать эти гранулы по рыночной цене, он, вероятно, потратил бы около 10 миллионов "сюаньских" кристаллов в месяц.

Лу Ли был в царстве Колеса Судьбы. Чем дальше он продвигался, тем больше гранул ему нужно было. К тому времени он тратил кристаллы "Сюань" так, как будто они ничего не стоят. Без достаточной поддержки, Лу Ли даже представить себе не мог, сколько лет ему понадобится, чтобы достичь средней стадии Царства Колеса Судьбы...

Почему Цзян Цилин так быстро возделывает? Как получилось, что Lu Renhuang стал самым талантливым человеком Центральной равнины за более чем 100 000 лет? Потому что за ними стояли две силы, которые обеспечивали их бесконечными ресурсами.

Лу Ли приехал в северную пустыню, чтобы добыть ресурсы. Если бы он не был императором, как он мог позволить себе "Пеллеты деликатеса"? Он также потратил много кристаллов души, чтобы культивировать свой Пруд Души...

Талант может вырасти на основе многих Мистических Материалов. Без Мистических Материалов, каким бы талантливым он ни был, воин был бы сведен только к добру. Если бы Лу Ли вынужден был получить свои Мистические Материалы самостоятельно, вместо того, чтобы получить их у Цзян Цилиня, то он мог бы рано или поздно убить себя, учитывая, насколько плохим был его нрав.

У Лу Ли не было большого понятия о кристаллах Сюаня. Он хотел только лучшего в своем выращивании. Насколько он мог видеть, способности были высшей силой. Когда у него было достаточно сил, он мог получить все кристаллы "Сюань", которые ему были нужны. В худшем случае, он мог пойти грабить большую семью.

Северная пустыня была спокойной. Жизнь была комфортной. Лю Лю Ли говорил о Глубоком Значении, если торнадо приходил или культивировался, когда торнадо не было.

Иногда он сидел на палубе, ощущая нежный ветерок на озере, думая о Лу Линге, Лу Ренхуане и его матери, или Бай Цюй. Но он не мог набраться храбрости, чтобы увидеть Бай Цюй теперь. Что если Бай Сяшуань все еще был зол?

Прошло два месяца.

Мин Юй снова пришёл и принёс три плохих новости!

Многие люди были отправлены в Ледяную пропасть, но никто из них не вернулся. У каждого из них был нефритовый талисман жизни. Каждый из нефритовых талисманов был сломан... каждый... каждый умер.

"Все"? Ты послал туда более 100 человек?"

Лю Ли выглядел мрачно. Лу Ли подозревал, что Лу Рэньхуан жив и всё ещё находится в Ледяной пропасти.

Но все, кого туда послали, были мертвы? Тогда могло быть только два объяснения. Либо их всех убили еще до того, как они добрались до дна, либо убили на дне, но не нашли Лу Рэньхуана.

Если бы они нашли Лу Жэньхуана, он попытался бы защитить их и попросил бы дать им информацию о том, что Лу Ли стал императором Северной пустыни. Может быть Lu Renhuang уведомил бы Lu Li в некотором роде и придумал бы способ выбраться вместе.

Лу Ли не знал, что делать теперь, когда все посланные были мертвы. Он не был настолько импульсивным как послать Ming Yu или себя вниз там...

"Тогда вторая новость?"

Лю Ли вздохнул. Ему пришлось подождать, пока он покорит Пустынный мир, а затем отправить воинов Человеческого Суверенного царства из Пустынного мира в Ледяную пропасть.

Мин Юй горько ответил: "Я получил новости из Павильона деликатесов. Они просмотрели информацию всех могущественных воинов, которых они знают, и нашли только троих, которые понимают значение Святого Света. Один из них умер пять лет назад, другой - богиня во Дворце Следов Бессмертных, а есть один из архатов Великого Буддийского Храма. Но архат находится в медитации уже 100 лет, не покидая его. Богиня умирает от старости и уже 50 лет не покидает Дворец бессмертных. Павильон деликатесов прислал кого-то проверить. Леди Линг ни в одном из этих мест".

В глазах Лу Ли вспыхнул блеск холода. Он холодно сказал: "Ты уверен? Возможно ли, что Дворец Бессмертных и Великий буддийский храм лгут? Есть ли еще более могущественные воины, которые понимают Святой Свет, который еще не был найден?".

Мин Юй покачал головой и сказал: "Нет. Цзян Хун сказал мне лично. Он сказал, что госпожа Цзян сама отдала приказ, а их разведывательная служба провела двойную проверку. Они опросили Дворец расследований Бессмертных и Великий буддийский храм и нашли другие способы проверить их истории. Богиня и архат никогда не уходили. Что касается того, есть ли другие могущественные воины, которые научились Святому Свету, я не знаю...".

Лу Ли разбил стол и гневно закричал: "Иди, найди дорогу и продолжай". Мы сделаем это сами. Мне все равно, сколько нам нужно потратить, но нам нужен ответ".

Лу Линг был важнее собственной жизни.

Единственной подсказкой, которая у него была, был могущественный воин, который понимал Святой Свет. Результат перед Лу Ли был для него неприемлемым. Он хотел положиться на себя, а не на павильон деликатесов, чтобы найти Лу Лу Линга. Ему тоже было не очень комфортно из-за Цзян Цилиня.

Мин Юй подумал об этом и сказал: "Есть способ. Мы можем пойти в Убежище и отправить миссию за вознаграждение. Может быть, скоро что-нибудь получим".

"Убежище?"

Лю Ли был удивлён. Он слышал о храмах, но не о святилище. Было ли это святилище лучше, чем павильон деликатесов, когда последний не мог даже получить от Лу Ли то, на что он надеялся?

http://tl.rulate.ru/book/6222/1015564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь