Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 419 Неправильная кабина

Глава 419: Неправильная кабина

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Нет, я должен забрать эту девушку!"

Лю Ли принял решение. Улетев обратно, он помахал рукой и сказал: "Йе Ча, пошли кого-нибудь готовить к банкету. Сегодня мы празднуем".

"Хорошо!"

Йе Ча ушёл, чтобы договориться. Бай Цюй и Бай Сяшуан пришли с кучей горничных, слуг и поваров, чтобы обслужить их и Лу Ли.

"Ух ты, Лу Ли, это и впрямь глубокий смысл?"

Бай Сяшуань, как любопытный ребёнок, ухватился за Лу Ли и спросил: "Что это значит? Какое звание? Восьмое или девятое? Ты так талантлив, что можешь выучить Глубокий Смысл в Царстве Колеса Судьбы. У тебя есть какие-то секреты от семьи Лу?"

Бай Сяшуан не могла держать язык за зубами. Лу Ли не был в настроении разговаривать с ней. Он посмотрел на Бай Сяшуаня серьезным лицом и сказал: "Шуангер, в какое царство ты попал? Сможешь ли ты добраться до вершины Царства Пруда Души?"

Бай Сяшуан поднял ее грудь и сказал: "Скоро буду". К тому времени я попрошу у тети какие-нибудь Мистические Материалы и скоро буду в Царстве Колеса Судьбы". Лу Ли, не смотри на меня свысока".

Идея пришла в голову Лу Ли. Он посмотрел на Бай Сяшуаня с презрением и сказал: "Бай Сяшуань, я не хочу смотреть на тебя свысока. Но если вы сможете добраться до Царства Колеса Судьбы, я дам вам три набора Мистических Материалов для Царства Колеса Судьбы. Как насчет этого? Давайте заключим пари".

Бай Сяшуан был простодушной девушкой с коротким характером. На нее можно было легко воздействовать с помощью провокаций. Она уставилась на Лу Ли и сказала: "Ладно, договорились. Не жалей об этом".

С этими словами Бай Сяшуань оттянул Бай Цюй и сказал: "Сестра, давайте вернемся в Город Императрицы Линг, и я сразу же начну культивирование". Я доберусь до Царства Колеса Судьбы через три месяца".

Лю Ли начал волноваться. Он пытался вытащить Бай Сяшуаня отсюда, чтобы он мог провести некоторое время наедине с Бай Цюй. Теперь, если бы они ушли вместе, все его усилия были бы напрасны.

Вскоре, он повесил прямое лицо и сказал: "Шуангер, у меня есть кое-какие дела, чтобы поговорить с твоей сестрой. Она нужна мне для чего-то большого. Как думаешь, ты сможешь вернуться первым? Ты все равно будешь культивировать".

Бай Цюй покраснел. Бай Сяшуан что-то почувствовал. Она посмотрела на Лу Ли и Бай Цюй с сомнением и сказала: "Лу Ли, у тебя есть чувства к моей сестре? Ты хочешь пойти с ней на свидание и пытаешься меня прогнать?"

"Нет, конечно!"

Лу Ли сказал серьезно: "У вас двоих есть связь. Если бы я хотел пойти на свидание, я бы встречался с вами обоими". Я бы не отослал одного."

"Пфф!"

Бай Цюй и Бай Сяшуан плюнули в воздух. Бай Сяшуан взглянул на Лу Ли и вытащил Бай Цюй. Пока делал это, Бай Xiashuang сказал: "Сестра, держитесь подальше от этого извращенца. Не позволяй ему обмануть тебя".

"Сукин сын..."

Лу Ли поклялся себе. Эта невестка была такой хлопотной. Бай Цюй была застенчивой девушкой. Значит, он должен был сбить Бай Сяшуаня с ног?

"Верно, но я могу сделать что-нибудь еще". Улыбка забралась в рот Лу Ли, но это была довольно кривая улыбка...

Банкет был очень милым. Лу Ли был так счастлив, что поцарапал поверхность Глубокого смысла, а Йе Ча был счастлив за него. Йе Ча попросил поваров приготовить немного вина и изысканных блюд, готовых выпить за его сердце.

Пришли также Бай Сяшуан и Бай Цюй. Внешне это выглядело так, что между Бай Цюй и Лу Ли ничего не происходило. Она вела себя очень сдержанно и поджарила Лу Ли только один раз. Она даже не особо разговаривала.

Пока Лу Ли не мог сообщить о них другим. Как только он сказал правду, Бай Сяшуань узнал бы, что это он поцеловал и прикоснулся к Бай Цюй, что вызвало у него странные чувства. Лу Ли не знал, как с этим справиться, поэтому сначала ему пришлось держать это в секрете.

Бай Сяшуан была безудержной девушкой. Ей было скучно после столь долгого времени выращивания в закрытых помещениях, и она никогда не пробовала ничего вкусного. Теперь она кормилась и пила, очень взволнованная.

Лю Ли внезапно изменила свое отношение. Он был мил с Бай Сяшуань, произносил за неё тосты и восхвалял её. Он хвалил её так сильно, что она сошла с ума, и она выпила больше, чем должна была выпить, прежде чем поняла это.

Бай Цюй был достаточно умен, чтобы знать, что задумал Лу Ли. Но она не могла объяснить это Йе Ча. Она посылала блики Лу Ли, а он игнорировал их все.

После двух часов ужина Ие Ча ушла с довольной улыбкой. Бай Сяшуан был пьян. Ее лицо было красным, глаза туманными. Она все еще держала кубок в руке и продолжала говорить: "Лу Ли, поехали". Ну же, приветствуй, снизу вверх, снизу вверх, снизу вверх..."

Бай Цю больше не выдержит. Она позвонила горничной, чтобы забрать Бай Сяшуань обратно в свою комнату. Когда место было пустым, она уставилась на Лу Ли и сердито сказала: "Shuang-er ребенок. Что ты делаешь?"

"Ха, ха, ха!"

Лу Ли засмеялся и сказал: "Вы близнецы, и вы одного возраста". Почему вы называете её ребёнком? К тому же, она в хорошем настроении. Так что она выпила и выпила, в чём дело? Я думаю, ты должна принять мою сторону, как моя жена."

"Кто твоя жена?"

Бай Цюй закатил ей глаза, а потом всерьёз спросил: "Лу Ли, чему тебя научил торнадо?"

"Я не знаю наверняка. Мне нужно еще немного времени."

Лю Ли подумал об этом и объяснил: "Я думаю, что речь идет о скорости. Но я только что поцарапал поверхность и не знаю, как использовать ее, чтобы сделать меня более мощным". Но... когда я овладею ею, я думаю, что могу быть во много раз быстрее".

"Поздравляю, Лю Ли!"

Бай Цюй был очень рад за него. Если бы он мог увеличить скорость, по крайней мере, у него было бы больше шансов спастись. Не каждый мог бы выучить Глубокий смысл.

"Ха, ха~"

Лу Ли усмехнулся и внезапно переместился туда, где сидел Бай Цюй. Он дотянулся до рук Бай Цюй и сказал: "Цюй, я так много работал, чтобы выучить Глубокий смысл. Разве ты не должен дать мне награду?"

"Ха, ха!"

Бай Цюй ушёл, как бабочка, побежал на улицу, повернулся к двери и сказал с улыбкой: "Награды? Подожди, пока не достигнешь Царства Человеческого Суверена. Мой праотец сказал, что я выйду замуж за воина Человеческого Суверенного Царства. Тебя еще нет".

Бай Цю сбежал, как бабочка. Лу Ли разозлился. Он был императором Северной пустыни, которая также была своего рода государем в человеческом плане.

Он не мог так сильно беспокоиться под воздействием алкоголя. Он бросился в хижину Бай Цю.

Она только что вернулась в свою комнату и даже не успела закрыть дверь, как Лу Ли поспешил внутрь.

Однако...

Лю Ли был взволнован, как только он вошел. Глаза Бай Цюсюэ были широко открыты, а глаза другого человека - широко открыты.

Бай Сяшуан, должно быть, выпил так много, что ее живот не мог держать столько жидкости. Она не могла больше держать его и писала в камерный горшок...

Это была спальня для Бай Цю. Откуда она знала, что мужчина просто вломится? Она была настолько пьяна, что даже не подумала об этом, прежде чем пописать.

Лу Ли не мог оторвать глаз от белых ягодиц, а полуподозрительные загадочные женские части...

Но потом он быстро отреагировал. Он понял, что розовые щеки Бай Сяшуань посинели, и она излучала сильный убойный умысел.

Он посмотрел в замешательство, повернулся влево и вправо, растянул голову и сказал: "А? Это... это не моя хижина". Я не в той хижине. Это должна быть та. Я настолько пьян, что не могу сказать, куда я иду".

При этом Лу Ли пошатнулся, чтобы выбраться. Сзади него раздался яростный крик: "Ах, ах~ Лу Ли, я хочу убить тебя. Я хочу убить тебя..."

http://tl.rulate.ru/book/6222/1013528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь