Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 545

Глава 545. Местонахождение команды

Цинь Нань никогда не видел, чтобы таинственное медное зеркало так волновалось с тех пор, как он приобрел его. Даже когда его жизнь была в опасности, медное зеркало не напоминало о себе. Что сделал этот кусок меди, чтобы привести зеркало в такое возбуждение?

Вжух.

Медное зеркало вылетело из Божественного чувства Цинь Наня и поплыло перед ним, испуская голубое свечение.

На его поверхности стали появляться руны, которые медленно образовывали пару привлекательных голубых глаз, которые смотрели на Цинь Наня. Несмотря на то, что это была просто иллюзия, ледяная аура глаз казалась возникшей в другом мире.

«Давай его мне!»

Женский ледяной голос говорил властным тоном.

Цинь Нань поднял брови. Услышав этот тон, ему стало неприятно, и он с неудовлетворенностью ответил: «Но постой, то, чего ты желаешь, сейчас находится в моем распоряжении. Разве твой тон, по крайней мере, не должен быть нормальным, если ты хочешь получить его от меня?»

«Что ты хочешь взамен, скажи прямо сейчас!»,- холодно произнес голос.

По какой-то причине весь второй этаж Зала культивирования был покрыт слоем льда.

Цинь Нань был поражен. Он не ожидал, что медное зеркало что-то предложит. Однако если подумать, поскольку медное зеркало было чрезвычайно загадочным, и оно так увлеклось этим медным куском, он мог бы обменять его на какие-то преимущества.

Не говоря уже о том, что каждый раз, когда Цинь Нань обращался за его помощью, оно требовало от него Ци Хаоса.

«В настоящее время меня больше всего волнует местонахождение принцессы Мяо Мяо, Тан Циншана и других…»

Цинь Нань в данный момент не нуждался ни в чем. На самом деле его сила и влияние продолжали расти после того, как он стал преемником Чжоу Бихуа и приобрел Искусство Бессмертной Алой птицы. Но что насчет его спутников, которые все оказались в восточном континенте верхнего района?

Цинь Нань, не колеблясь, выпалил: «Медное зеркало, ты знаешь, где они?»

Снова раздался ледяной голос: «Цинь Нань, подумай дважды, прежде чем принять решение! У тебя больше не будет шанса попросить меня об одолжении!»

«Я всё решил»,- сразу же сказал Цинь Нань. «Ты действительно можешь дать мне информацию?»

«Бред какой-то».

Выпалил ледяной голос, когда иллюзорные глаза вызвали гигантскую руку и выхватили кусок меди из руки Цинь Наня.

После этого поверхность зеркала излучала волшебный свет.

Изображение внезапно появилось на поверхности.

На изображении была гигантская гора, заполненная видимой Ци в виде драконов и мистических цветов. Там была молодая женщина в длинном фиолетовом платье. У нее были длинные черные волосы, похожие на водопад, и привлекательные черты лица. Ее большие блестящие глаза создавали о ней впечатление непослушной феи.

«Это ... принцесса!»

Прошло всего три месяца с тех пор, как он в последний раз встречался с ней, и она выросла до девятнадцати лет.

«В настоящее время она находится в клане Му на Восточном континенте, в совершенно безопасной обстановке, плюс ее статус более внушителен, чем твой»,- сказал ледяной голос.

«Клан Му, восточный континент?» Цинь Нань был ошеломлен. Где это?

Ледяной голос больше ничего не объяснял, так как изображение на зеркале внезапно изменилось.

Волшебная гора исчезла, заменившись огромным океаном. Кроме того, океан был покрыт жутким цветом крови, и в нем плавали бесчисленные звери.

Огромный корабль в настоящее время плыл по океану, и на его носу стоял человек, держащий черную саблю - он был не кем иным, как Тан Циншанем!

За ним стояли Лидер Дуанму и другие.

«В настоящее время они находятся в Багровом океане крови. Четыре великие фракции не знают, где они находятся. Они пытаются поднять свою силу и совершенствование. Кстати, Тан Циншань находится всего в нескольких шагах от Царства боевого святого», - сказал ледяной голос.

«Царство боевого святого!»

Сердце Цинь Наня сильно вздрогнуло. Если бы Тан Циншань был в звании Царство боевого святого, его сила, несомненно, была бы необычайной по сравнению с обычными культиваторами Царства боевого святого. Его сила была бы выдающейся. Кроме того, как только Тан Циншань станет Боевым святым, сила его команды на Восточном Континенте значительно возрастет.

Изображение на зеркале продолжало меняться.

Багровый Кровавый Океан исчез, его заменила ледяная гора, и внутри одной из его пещер сидел Гун Ян, в то время как Боевой Дух, парящий за ним, достиг ранга Ди шестого класса.

«Гун Ян. Он пробился в Гору Поиска Дао и стал там главным внутренним учеником. Старейшины Вэнь Дао очень его любят», - сказал ледяной голос.

«Э-э…» В этот момент выражение лица Цинь Наня стало странным.

Он не ожидал, что Гун Ян проберется в Гору Поиска Дао.

Зеркало испустило еще одно свечение.

Сыма Кун вступил в Торговый Альянс, и его статус в штаб-квартире Торгового Альянса был не слабее, чем у Лу Цзяня, что гарантирует ему светлое будущее.

Чжао Фан получил некоторую преемственность и присоединился к павильону Ваньсян, став одним из трех лучших учеников.

Лунху был назначен Лидером взвода девяносто девятой группы учеников взвода Черной черепахи. Лидер Черной черепахи, казалось, высоко оценил его.

«Круто, это всё круто»,- взволнованным тоном сказал Цинь Нань: «Четыре великие фракции пытаются выследить нас, но они не знают, что моим друзьям удалось постепенно стабилизировать свое влияние на Восточном Континенте. Однажды, когда придет время, мы снова соберемся и сокрушим Гору Поиска Дао! Мы сокрушим Четыре Великие Фракции!»

В этот момент Цинь Наню было трудно успокоить свои мысли.

Он был не единственным, кто сражался и усердно работал. У него было множество товарищей.

«О, кстати, как насчет Императора Смерти?»

«В настоящее время он находится в городе Белого тигра и был приглашен Первым Принцем принять участие в испытании Мистической Земли Драконьей Бездны. В настоящее время он с Первым Принцем».

«Первый принц?»

Цинь Нань был ошеломлен на секунду, прежде чем на его лице появилась улыбка.

Скорее всего, Император Смерти намеревался получить что-то в Мистической Земле Драконьей Бездны.

«Это всё».

Ледяной голос выпалил, прежде чем медное зеркало вернулось к телу Цинь Наня и замолчало.

Цинь Нань был ошеломлен, прежде чем тотчас же выпалить: «Медное зеркало, если я дам тебе достаточно Ци Хаоса, ты сможешь снова рассказать мне об их местонахождении?»

«Эй, медное зеркало…»

Цинь Нань спрашивал несколько раз, но не получил ответа.

Это медное зеркало было необычайно мощным. Оно могло легко проверить местонахождение его компаньонов. Однако единственная проблема заключалась в том, что оно не было под его контролем.

«Не важно. Я доволен тем, что они в безопасности».

«Все благодаря куску меди, который мне дал третий принц. Похоже, я в долгу перед ним,- пробормотал Цинь Нань. - Если это так, я помогу ему всеми возможными средствами. Тем временем я также смогу отомстить ...»

Цинь Нань холодно моргнул.

Император Смерти, теперь, когда моя сила возвысилась, куда ты собираешься бежать на этот раз?!

http://tl.rulate.ru/book/6165/746847

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь