Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 544

Глава 544. Мистическая Земля Драконьей Бездны

«Захватить трон?»

Цинь Нань был застигнут врасплох.

Узурпировать трон, чтобы свергнуть власть Древнего Королевства. Он всерьез просил его об одолжении?

Кроме того, это была их первая встреча.

«Культиватор Дуань Цин, я полагаю, что вы неправильно поняли». Третий принц махнул рукой и сказал, увидев реакцию Цинь Наня: «Я не имел в виду узурпировать трон моего отца, когда сказал «захватить трон». Я имею в виду позицию наследного принца. Прошло уже сто лет с тех пор, как мой отец был назначен королем Древнего Королевства, поэтому ему пора назначить наследного принца. В настоящее время в королевской семье более тридцати принцев и принцесс… »

Цинь Нань наконец пришел к осознанию, выслушав объяснения Третьего принца.

Наследный принц был тем, кто будет назначен следующим королем Древнего Королевства, место, за которое в настоящее время боролись принцы и принцессы.

Цинь Нань ненадолго замолчал, а потом сказал: «Третий принц, прости меня за прямоту; Я не думаю, что моя личность как Лидера девяносто девятого отряда учеников взвода Алой птицы окажет тебе любую помощь в битве против твоих братьев и сестер».

Цинь Нань не был наивным. В эту борьбу обязательно ввяжутся всевозможные силы, поэтому она будет напряженной.

Единственная причина, по которой Третий принц искал его помощи, заключалась в том, чтобы заручиться поддержкой взвода Алой птицы, поскольку он был преемником Чжоу Бихуа.

«Неправда». Третий принц с улыбкой сказал искренним тоном: «Культиватор Дуань Цин, борьба за титул наследного принца действительно сложна, но я не буду втягивать тебя в неё. Тем не менее, Мистическая Земля Драконьей Бездны скоро откроется, и проходящие в ней испытания чрезвычайно важны для меня. Я надеюсь, что ты захочешь сопровождать меня, чтобы я смог достичь впечатляющего результата».

«Мистическая Земля Драконьей Бездны?»

Цинь Нань был поражен.

Старейшина Ван, стоявший рядом с ним, начал говорить: «Дуань Цин, Мистическая Земля Бездны Дракона упоминается как верхняя Мистическая Земля Небесного Древнего Царства, наполненная опасностями и счастливыми встречами. Он доступен только каждые пять лет и специально используется для обучения принцев и принцесс королевства ».

"Я вижу."

Цинь Нань кивнул.

Третий принц подразумевал, что его результат в Мистической земле Бездны Дракона сильно повлияет на его позицию в борьбе за титул наследного принца.

Таким образом, третий принц специально нанес ему визит.

Цинь Нань задумался на мгновение, прежде чем спросил: «Третий принц, как я могу помочь вам в этой мистической земле Бездны Дракона?»

Он не был членом королевской семьи, разве ему позволят войти в Мистическую Землю?

«На этот раз испытание отличается от предыдущего. Каждому участнику разрешено пригласить двух гениев в свою команду», - объяснил Третий Принц. «Кроме того, те, кто входит в Мистическую Землю, должны иметь совершенствование ниже Царства боевого высочества».

«Понял…»

Цинь Нань не спешил принимать решение. Он перевел взгляд на старейшину Вана.

Теперь он не был прежним Цинь Нанем - теперь он был преемником Чжоу Бихуа со священным значком Алой птицы на руках. Если он будет участвовать в соревновании между принцами и принцессами, это будет означать, что взвод Алой птицы поддерживал Третьего принца.

«Дуань Цин, ты должен принять решение сам. Это не повлияет на взвод Алой птицы». Старейшина Ван передал свой голос. После небольшого колебания он продолжил: «Третий принц не так плох. Лидер взвода Чжоу возлагает на него большие надежды. Кроме того, я предлагаю тебе отправиться в Мистическую Землю Драконьей Бездны ...»

«Там ты найдешь дерево с именем «Дерево драконьей бездны». Само дерево невероятно - если бы ты смог сорвать с дерева плоды Драконьей Бездны и пожрать их, ты, скорее всего, прорвался бы сквозь барьер Царства боевого доминатора и немедленно поднялся бы до Царства боевого высочества».

Цинь Нань был в страхе, услышав эти слова.

Прорвать барьер Царства боевого доминатора, поглотив Плод Драконьей Бездны?

Вскоре он успокоился и серьезно задумался. Остальные молча смотрели на него, увидев его реакцию.

Некоторое время спустя Цинь Нань медленно посмотрел на Третьего Принца и сжал кулаки: «Поскольку Третий Принц искренне пригласил меня, я буду сопровождать его в путешествии в Мистическую землю Драконьей Бездны!»

После долгих размышлений Цинь Нань решил, что должен посетить Мистическую Землю Драконьей Бездны.

Прежде всего, его совершенствование достигло труднопроходимого места после достижения Царства боевого доминатора и пережило укрепление Кровью Алой птицы. Поэтому ему было необходимо получить Плод Драконьей Бездны, чтобы пробиться до Царства боевого высочества.

Кроме того, каждому участнику процесса было разрешено пригласить двух гениев в свою команду. Другими словами, испытание в Мистической Земле Драконьей Бездны станет грандиозным собранием гениев.

Как он мог упустить шанс принять участие в таком сборе?

Что касается его задачи воскрешения Кроваво-крылой Алой птицы, у него было достаточно времени, чтобы сделать это в будущем.

Третий принц был ошеломлен на мгновение, а после его глаза наполнились радостью: «С помощью брата Дуань Цина я уверен, что мы легко сможем войти в тройку лидеров».

Тройку лидеров?

Цинь Нань спокойно улыбнулся.

«Брат Дуань Цин, я спешил сюда, поэтому я не приготовил тебе подарок. Вот кусок меди, который я случайно нашёл десять лет назад. Я всё перепробовал, но все равно не понял, зачем он нужен. Он может быть полезен». Третий принц снял медный кусок, висящий на шее. Он был размером с большой палец, его поверхность была покрыта зеленым. От него можно было почувствовать древнюю ауру.

Сяо Ци, стоявший в стороне, был ошеломлен: «Третий брат, разве ты правда …»

Третий принц пристально посмотрел на него, заставив его замолкнуть. Несмотря на то, что ему очень не хотелось этого делать, он все же передал кусок меди Цинь Наню.

«Третий принц, этот подарок слишком ценен. Я не могу ...» Цинь Нань тут же покачал головой.

«Ни за что. Ты должен принять его». Прежде чем Цинь Нань смог закончить, Третий Принц прервал его и сказал серьезным тоном: «Несмотря на то, что мой статус относительно слаб среди принцев и принцесс, и у меня нет необычайно редких артефактов для тебя, как я могу плохо обращаться с гением взвода Алой птицы, который готов следовать за мной в Мистические земли Драконьей Бездны? »

«Эээ… я думаю, я приму это»,- бросил Цинь Нань.

Ему было наплевать на ценность медного куска. Однако то, как относился к нему третий принц, заставляло его чувствовать себя комфортно.

К удивлению Цинь Наня, когда он схватил кусок меди, произошло неожиданное.

Медное зеркало в его Божественном Чувстве начало вибрировать и светиться, как будто оно осознавало присутствие медного куска.

«В чем дело?»

Цинь Нань был ошеломлен.

Почему медное зеркало неожиданно стало вести себя странно?

«Что такое?»,- спросил третий принц, увидев его странную реакцию.

«Нет… ничего!» Сосредоточившись на изменениях в своем Божественном чувстве, Цинь Нань сжал кулаки и сказал: «Третий принц, я сейчас очень занят. Можешь ли ты назвать мне время и место, и мы встретимся там позже ...»

«Конечно, вот мой значок. Приходи ко мне через три дня. Я буду ждать». Третий принц вручил Цинь Наню значок.

Цинь Нань взял значок и немного поговорил с Третьим Принцем, прежде чем Третий Принц и Сяо Ци ушли.

Цинь Нань наблюдал, как двое покинули место. Затем он прошел на второй этаж Зала культивации и выпустил медное зеркало, которое вело себя странно в его Божественном Чувстве.

Раздался ледяной женский голос.

«Давай мне этот кусок меди!»

http://tl.rulate.ru/book/6165/746846

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь