Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 523

Глава 523. Выступление, бросающее вызов небесам

Бам!

Пятая пара крыльев выросла на спине шуры. Его первоначально черное тело стало багровым, в то время как ее аура затвердела и заполонила всё пространство, как ураган.

«Как страшно!»

Лица гениев, в том числе Сюэ Мэн и Лин Ушуана, слегка побледнели.

«Сюй Ао, ты уверен, что поступаешь правильно?»,- резко бросил старейшина Ван.

«ХАХАХА, у тебя какие-то проблемы?» Сюй Ао положил руки ему на плечо и улыбнулся: «Если он действительно талантлив, он не побоится этого Шуры. Однако, если это всего лишь везение, Шура преподаст ему великий урок, так как никто не может обманывать в отборе Трех Взводов!»

Тем временем Шура покраснел, глядя на фигуру Цинь Наня. Казалось, он обладал неким интеллектом, поскольку знал, что этот человек перед ним не боялся его кровавой ауры, и этот факт служил для него большим унижением. Затем он издал бушующий рев, и прыгнул в сторону Цинь Наня.

В этот момент аура бойни заполонила весь зал.

"Дерьмо!"

Лица Сюэ Мэн и Лин Ушуана стали совершенно бледными. Они не ожидали, что иллюзия пятого уровня на самом деле будет физической атакой Шуры.

Хотя Шура был всего лишь иллюзией, излучаемые им отрицательные эмоции были на одном уровне с силой первого уровня Царство боевого высочества. Другими словами, даже эксперт первого уровня Царство боевого высочества потеряет рассудок, будучи пораженным этим.

В этот момент Лин Ушуан, который раньше насмехался над Цинь Нанем, чувствовал, как дрожат его губы.

Несмотря на то, что Цинь Нань украл у него внимание толпы, он не желал Цинь Наню вред.

«Пытаешься навредить мне напрямую?»

При таких обстоятельствах он мог использовать шанс проверить свои силы после достижения Царства Непобедимого Боевого Доминатора.

«Отвали!»

К удивлению толпы, Цинь Нань остался на месте и закричал.

БАМ!

Мощная аура ударила Шуру, как приливная волна.

БАМ!

После взрыва Шура был разбит на куски сразу же, без шанса на сопротивление.

Шура был простой иллюзией, образованной различными негативными эмоциями. Несмотря на то, что он мог навредить разуму обычного культиватора первого уровня Царство боевого высочества, он не мог нанести вред небесному Боевому Доминатору!

«М-м? Неплохо. Я не ожидал, что моя воля станет такой сильной после того, как я перейду к Непобедимому Боевому Доминатору».

Цинь Нань улыбнулся, увидев это.

Однако окружающие его люди, включая Сюэ Мэн, Лин Ушуана, вице-лидера Сюн, старейшину Вана и Сюй Ао, остались совершенно безмолвными.

Что сейчас произошло?

Он только что поразил Шуру одним ударом?

Как ... Как это было мощно!

Цинь Нань вскоре успокоился и посмотрел на Сюй Ао, прежде чем сказать спокойным тоном: «Этого было достаточно, чтобы снять подозрения?»

Само собой разумеется, что он услышал сомнения толпы, но он был слишком ленив, чтобы объясняться перед каждым.

Кроме своих сабель он никогда не использовал никаких артефактов в своих битвах.

«Это было…»

Впервые вице-лидер взвода Белого тигра потерял дар речи.

Помимо него все остальные сразу собрались с мыслями.

Использовал артефакт?

Ну и глупость!

Этот парень был действительно силён!

В частности, Лин Ушуан чувствовал себя очень смущенным, из-за чего его лицо сильно покраснело.

Наконец он понял, насколько нелепым было его предположение.

«Как впечатляет! Совсем недавно я наткнулся на такого талантливого культиватора, и ваши таланты такие же выдающиеся, как и у него!» Старейшина Ван заговорил: «Как вас зовут? Я надеюсь пригласить вас присоединиться к нашему Взводу Алой птицы! Вы не будете разочарованы!»

Вице-лидер Сюн тоже собирался выступить, но он предпочел промолчать.

Такой талантливый гений не захотел бы присоединиться к их Взводу черной черепахи.

Гениальные ученики на первом этаже завидовали Цинь Наню, в том числе Сюэ Мэн.

Она владела боевым духом Ди шестого класса и была дочерью лорда Второго города. С точки зрения происхождения или таланта, она считалась выдающейся среди культиваторов Древнего Царства. Несмотря на это, старейшина Ван не пригласил её присоединиться к взводу Алой птицы.

Цинь Нань слегка нахмурился и задумался.

Тем временем Сюй Ао оправился от шока и рассмеялся: «ХАХАХА, молодой человек, есть ли смысл идти во взвод Алой птицы? Вступайте в наш взвод Белого Тигра, сильнейший взвод Древнего Королевства, где собираются все лучшие таланты! Кроме того, предоставляемые нами ресурсы полностью превосходят два других взвода!»

Толпа была в ужасе. Даже вице-лидер взвода Белого тигра пытался завербовать Цинь Наня.

Лицо старейшины Вана покраснело: «Сюй Ао, следи за языком».

«Спасибо за напоминание, старейшина Ван». Сюй Ао смиренно кивнул головой, посмотрел на Цинь Наня и выпалил: «Молодой человек, я полагаю, вы не подозреваете, что предыдущий главный талант Взвода Алой птицы по собственному желанию покинул свой взвод и присоединиться к нам, все потому, что Взвод Алой птицы — это кучка бесстыдных, бесстрастных людей!»

«Сюй Ао, ты…»

Лицо старейшины Вана покраснело от гнева.

Все знали об инциденте, который произошел в прошлом, но правда была не такой, как заявил Сюй Ао.

«Что? Старейшина Ван, хочешь меня ударить?» Сюй Ао издевательски усмехнулся.

Грудь старейшины Вана сильно пульсировала. Некоторое время он молчал, прежде чем взглянуть на Цинь Наня суровым взглядом и серьезным тоном сказать: «Молодой культиватор, взвод Алой птицы не подведет, если вы решите присоединиться к нам».

Речь его шла с большой искренностью, несмотря на её краткость.

Как только он закончил говорить, выражение лица Сюй Ао стало еще более презрительным: «Это старая песня вашего взвода Алой птицы — пустые обещания ученикам…»

Сказав это, Сюй Ао помедлил, прежде чем взглянуть на Цинь Наня и сказать: «Если бы вы присоединились к нашему взводу Белого Тигра, мы предложили бы вам каплю крови Божественного Зверя, защищающего Древнее Царство - Белого тигра Ревущего Неба - что чрезвычайно полезно для очищения вашей плоти!»

Слова послужили большим взрывом для толпы.

http://tl.rulate.ru/book/6165/743703

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь