Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 522

Глава 522. Подозрения

Тот, кто оставался спокойным, был не кто иной, как Цинь Нань.

Несмотря на то, что Иллюзия Шуры поднялась до третьего уровня, отрицательные эмоции, которые проникали в его тело, были полностью сведены на нет его Первичным Духом, таким образом, он был совершенно невредим.

«Эти Сюэ Мэн и Лин Ушуан действительно впечатляют».

Цинь Нань отдал им должное.

Боевой Дух Сюэ Мэн был гигантским молотом, чрезвычайно мощным, и непроницаемым для злых аур. Между тем Боевой Дух Лин Ушуана был длинным мечом. Хотя его сила не могла сравниться с боевым духом Сюэ Мэн, он имел кристально чистый вид, излучая праведную ауру, поэтому он был относительно эффективен против злых аур.

«М-м? Кто этот парень? Его поведение необычно!»

Глаза Сюэ Мэн и Лин Ушуана заблестели, обратив внимание на Цинь Наня.

Помимо них, фигура Цинь Наня привлекла внимание многих из толпы. Они не ожидали найти ещё одного могущественного гения, кроме двух других, и казалось, что этот был еще более талантлив, чем предыдущие два.

БАМ! БАМ! БАМ!

Иллюзия третьего уровня была невероятно подавляющей. Несколько гениев были выбиты из зала, и осталось только семьдесят участников.

«Отлично», - сказал вице-лидер Сюн: «Поздравляю с прохождением третьего раунда. Каждый из ваших идентификационных номеров будет записан, и люди из трех взводов будут вас выбирать».

Услышав это, лица гениев, покрытые потом, были полны радости.

Достигнув этой стадии, у них теперь был шанс присоединиться к взводу Алой птицы или Взводу Белого Тигра. Даже если они окажутся во Взводе черной черепахи, их статус и ресурсы будут выше, чем у обычных учеников.

«Четвертый этап начинается прямо сейчас!»

Вице-лидер Сюн издал рёв. После этого его взор был немедленно направлен на фигуру Цинь Наня, как и у Сюй Ао и старейшины Вана.

Они хотели знать, сможет ли этот парень сохранять спокойствие в четвертом раунде.

Бззззз!

Свечение, исходящее со спины Шуры в воздухе, усилилось, когда четвертая пара крыльев выросла из его тела. Негативные эмоции ощущались как приливы океана.

Ааррррр!

Шура издал рев, а кровавое сияние изо рта превратилось в ужасающий торнадо, обрушившийся на участников.

«Дерьмо!»

Толпа была совершенно ошарашена, включая Сюэ Мэн и Лин Ушуана.

БАХ БАХ БАХ!

Несмотря на то, что четвертый этап только начался, более шестидесяти участников были отброшены. Однако на этот раз Вице-лидер Сюн поймал их фигуры и поместил их всех в угол, чтобы они не были выбиты из зала.

«Дикий взрыв!»

Сюэ Мэн издала рев, в это время из её тела вырвалась огромная сила. Она схватила гигантский Молот Боевого Духа в своей руке и ударила к небу, в результате чего произошел сильный взрыв, разрушивший кровавую ауру, наполненную негативными эмоциями.

Ааааррр!

Лунху также показал свою истинную внешность, когда он использовал выдающуюся защиту своей плоти, чтобы противостоять атакующей его ауре.

Лин Ушуан взял длинный меч, его фигура стремительно ударилась в ауру, как луч молнии.

В мгновение ока казалось, что первый этаж зала превратился в поле битвы.

БАХ БАХ БАХ!

Некоторое время спустя, еще восемь гениев были повержены иллюзией. Только Цинь Нань, Сюэ Мэн, Лунху и Лин Ушуан всё ещё держались.

«Кто этот парень? Его талант неоспорим!»

Старейшина Ван, вице-лидер взвода Сюн и Сюй Ао с удивлением смотрели на Цинь Наня.

Даже когда была применена иллюзия четвертого уровня, фигура Цинь Наня все еще оставалась на месте.

Гении, которых поставили в угол, испытали силу иллюзии, таким образом, они не могли не удивиться, увидев поведения Цинь Наня.

«Кто этот парень? Он такой сильный!»

«Я считаю, что даже Сюэ Мэн не может сравниться с его талантами!»

«С каких пор в нашем Древнем Королевстве появились такие выдающиеся гении?»

Гении были в полном восторге, пока продолжали гадать о личности Цинь Наня.

По прошествии некоторого времени, Лин Ушуан был первым, кого выбили из формации. Еще через десять мгновений Лунху и Сюэ Мэн тоже выбросило наружу.

Только Цинь Нань остался посреди кровавого торнадо иллюзии Шуры.

«Невероятно!»

Сюэ Мэн уставилась на фигуру Цинь Наня, глаза её мерцали.

«Дерьмо!»

Лунху почувствовал беспомощность, увидев её реакцию – всё пошло не так, как надо.

Выражение Лин Ушуана стало невероятно отвратительным. Он преднамеренно принял участие в отборе трех взводов, чтобы продемонстрировать свои таланты, чтобы заработать себе репутацию, но он не ожидал, что Сюэ Мэн тоже будет здесь. Куда ни шло, если бы с ним участвовала одна Сюэ Мэн, но теперь из ниоткуда появился сумасшедший, который украл всё внимание, которого жаждал Лин Ушуан.

«Хм, он наверняка использует какой-то редкий артефакт. В противном случае, как он мог бы выдержать иллюзию, не испуская своего Боевого Духа… » Лин Ушуан выпалил из-за злости в его сердце.

Окружающая толпа была поражена, услышав это.

Действительно. Выступление этого парня было слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Это была иллюзия четвертого уровня. Он никак не мог оставаться неподвижным, несмотря на свои выдающиеся таланты, верно?

«Время почти истекло!»

Гений вдруг вскрикнул.

Толпа была в восторге, все уставились на фигуру Цинь Наня.

Шура высоко в воздухе взбесился, как будто он знал о присутствии Цинь Наня. Он снова издал взрывной рев, в результате чего кровавая аура стала еще более ужасающей. Снаружи массива это выглядело как яростная буря.

Однако, в разгар бури, несмотря на то, что волосы и одежда Цинь Наня бешено развевались во все стороны, его фигура оставалась незыблемой.

Он твердо стоял на месте, как столб. Несмотря на огромные волнения в его окружении и происходящее разрушение, он остался стоять, как есть.

Один вдох, два вдоха, три вдоха ... Через десять вдохов гроза прекратилась, время истекло.

Цинь Нань прошел иллюзию четвертого уровня!

В этот момент толпа, включая старейшину Вана и остальных, глубоко вздохнула.

Они были не шокированы тем, что Цинь Нань прошел четвертый раунд, а тем, что ему еще не удалось раскрыть свой боевой дух, и не было никаких признаков того, что он использовал какое-либо боевое искусство!

Он был первым в истории, кто так далеко зашел в отборе трех взводов, не применяя вообще ничего.

«Он использует какой-то редкий артефакт!» Лин Ушуан лишь предполагал ранее, но, увидев это, теперь он был уверен в своих предположениях. «Даже гений Ди седьмого класса не сможет стоять так спокойно! Это должен быть какой-то невероятный артефакт! Мы просто не знаем об этом!»

Сказав это, глаза Лин Ушуана были полны презрения.

Было бы нечестно, если он использовал какой-то редкий артефакт.

Толпа была поражена этими словами, и их взгляды в сторону Цинь Наня источали подозрения.

Даже гений Ди седьмого класса не мог этого сделать. Так как именно ему это удалось?

Если только у него не было боевого духа ранга Ди восьмого класса, или даже девятого класса!

Тем не менее, почему бы такой неимоверный талант должен был участвовать в отборе трех взводов?

Этот парень использует какой-то артефакт!

«Это действительно странно…» - пробормотал себе под нос вице-лидер Сюн.

Старейшина Ван нахмурился. Он пытался взглянуть на Цинь Наня своей техникой зрения, но его таинственная аура не позволяла старейшине Вану что-либо разглядеть.

Цинь Нань потерял дар речи, увидев подозрительные взгляды толпы. Он достиг Непобедимого Царства боевого доминатора ввиду его опыта в различных трудных ситуациях, таким образом, он получил твердую волю. Было разумно, что иллюзия Шуры не оказала на него никакого влияния. На самом деле, было бы странно, если бы он прогнулся под таким слабым давлением.

«ХАХАХА, кто бы мог подумать, что такой гений появится в нашем Древнем Царстве, который смог пройти четыре этапа, не используя свой Боевой Дух. Найти такой талант – это невероятная редкость!» Сюй Ао внезапно рассмеялся, прежде чем взглянуть на Цинь Наня и сказать: «Чтобы проверить, используете ли вы какой-то артефакт, я активирую иллюзию пятого уровня, и мы очень скоро узнаем ответ!»

Цинь Нань собирался отклонить это предложение. Раз он прошел испытание, он потерял интерес к иллюзии пятого уровня, поскольку окончательный результат не изменится.

Однако прежде чем он успел что-либо сказать, Сюй Ао махнул рукой и выстрелил лучом света в шуру.

Ааааааарр!

Аура Шуры быстро возросла, а выражение лица его стало еще более отвратительным.

http://tl.rulate.ru/book/6165/743702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь