Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 719

Глава 719 - Спровоцировать трибунал В этот момент власти и ученики уставились на него широко раскрытыми глазами. Цинь Нань! Дуань Цин действительно был Цинь Наном! Никто на Восточном континенте не мог не знать, кто такой Цинь Нан, культиватор из нижнего района, за которым охотились четыре великие фракции, но его нигде не было. Однако они и подумать не могли, что Дуань Цин - это маскировка Цинь Нана! Вслед за этим ученики начали представлять в своих сердцах образ. Молодой человек, за которым охотился весь Восточный континент, изменил свой облик, отправившись в поход против всего мира. И сейчас этот юноша стоял перед толпой в своем истинном облике! "Ты..." Сердце Прародителя Вэнь Дао наполнилось взрывами. Он понял, почему поведение Дуань Цина и древняя сабля показались ему такими знакомыми!

"ХАХАХА, я Пань Цю!" Сима Конг почувствовал, как его кровь закипает, наблюдая за действиями Цинь Нана. Засмеявшись, он тут же вернулся к своему первоначальному облику пухлого мужчины. "А я - Гун Ян!" Между тем среди учеников Горы Дао-Искания появился Ян Гун и с улыбкой на лице перешел в свой истинный облик. Наконец-то им больше не нужно было скрывать свою личность! "Это...", - возмутились прародитель Вэнь Дао и старейшины Вэньдао. Ученик, на подготовку которого они потратили немало сил, оказался их врагом! Культиватор из нижнего района! "Ну, думаю, мне больше ничего не нужно говорить..." Лонгху шагнул вперед, но его тон стал мрачным, так как в голову пришла неожиданная мысль: "Даже если я скажу тебе, кто я такой, ты, скорее всего, ничего не вспомнишь". Жестокая реальность обрушилась на него, как сокрушительный удар.

Кроме Чжао Фана и принцессы, группа из нижнего района, которую пытались выследить Прародитель Вэнь Дао и остальные, собралась вместе! Они больше не были слабыми и незначительными! С течением времени они становились все сильнее и сильнее! Тем временем Небесный Император, Кровавокрылая Птица и остальные были ошеломлены. Почему Цинь Нань раскрыл свою сущность именно сейчас? Неужели он всерьез решил выступить против Дао-Ищущей Горы? "Цинь Нань, не будь безжалостным! Гора Дао-Искателей находится под защитой Небесной Небесной Формации, мы не сравнимся с ними..." Небесный Император собрался с мыслями и быстро передал свой голос Цинь Нану. Однако не успел он закончить, как Цинь Нань сделал шаг вперед. "Вы двое, чего вы ждете?" БАНГ!

Из тела Цинь Наня в небо взметнулись две фигуры с аурами Священного Боевого Царства, издавая при этом странные смешки. Подавление аур Священного Царства Боевых Искусств разнеслось по окрестностям. Появились два Породителя. После переработки Ци Хаоса эти два Прародителя смогли восстановить свою силу до второго уровня Священной Мрачной Реальности. Несмотря на то, что до прежней силы было еще очень далеко, в этой битве она считалась выдающейся. "Два эксперта Священного царства!" Команда Прародителя Вэнь Дао была поражена. Сначала Тан Циншань, а теперь и два Боевых Святыни, не говоря уже о властях Небесно-Красного Древнего Царства; с каких это пор Цинь Нану удалось собрать такую огромную силу? "ХАХАХА!"

Прародитель Вэнь Дао вдруг собрался с мыслями и разразился грозным хохотом: "Цинь Нань! Дуань Цин! Как же впечатляюще ты изменил свою внешность! Тебе так долго удавалось меня обманывать! Однако неужели ты думаешь, что с этими людьми у тебя есть шанс противостоять Горе Дао-Искателей? Сегодня я уничтожу вас всех раз и навсегда! Старейшины Вэньдао, активируйте Небесную Небесную Формацию!" Прародитель Вэнь Дао издал яростный рев. Его фигура и фигуры старейшин Вэньдао взметнулись в небо, словно лучи света. После того, как они произнесли ручные печати, их ауры тут же слились с формацией, парящей над тридцатью шестью снежными горами. БАХ! Произошел шокирующий взрыв. Под контролем четырёх экспертов Священного царства формация наконец-то стала видимой: бесчисленные руны заполнили небо и окутали небеса, создав ужасающее давление.

Даже тридцать шесть снежных гор начали дрожать, вызывая сход огромных лавин. Власти были совершенно ошеломлены. Под воздействием формации они почувствовали, как внезапно стали крошечными. "Проклятье! Теперь мы вообще не сможем сбежать!" Команда Небесного Императора была ошеломлена, увидев это. Когда появился Путь Божественных Свечей, они уже ощутили на себе всю мощь формации. Теперь же, когда формацию контролировали четыре боевых святых, её сила стала ещё более устрашающей. "Цинь Нан! Это было глупо!" огрызнулась Чёрная Черепаха, Защитница Королевства. О чем только думал этот Цинь Нань! Зачем ему показывать свою сущность в такой момент? Разве он не мог быть немного терпеливее?

"ХАХАХА..." Лидер Торгового Альянса тоже разразился смехом. Он не мог не признать, что план Дуань Цина - точнее, Цинь Нана - был весьма впечатляющим: за такой короткий промежуток времени он смог посеять хаос на Восточном континенте. Он, безусловно, был достоин звания несравненного гения. Однако перед ним стояла Небесная Формация! Формацией, которая тысячелетиями охраняла гору Дао-Искателей! Разве у Цинь Нана могли быть шансы против нее? "Законное царство Боевого Высочества, Кристалл Боевого Высочества, чего ты ждёшь, чтобы вызвать Трибуляцию?" Внезапно Цинь Нань взвился в небо и устремился прямо к Небесной Формации. Кристалл Боевого Высочества в его теле быстро вышел из тела, так как сдерживающий его контроль был снят.

Кристалл Боевого Высочества выпустил в небо таинственную силу, отчего над Небесной Небесной Формацией стремительно собралась грозная сила Неба и Земли. Бесконечные раскаты грома стали заполнять все вокруг. "Это..." Над формацией в ужасе замерли Прародитель Вэнь Дао и его команда. Под формацией лидер Торгового Альянса и команда Небесного Императора были ошеломлены. Три... Трибуляция? Неужели Цинь Нань собирался использовать силу Трибуляции, чтобы противостоять силе формации? "Значит... это и был его план?" На лицах Небесного Императора и остальных было написано недоверие. Почему Цинь Нан принял такое глупое решение? "ХАХАХА!" В центре формации прародитель Вэнь Дао разразился хохотом: "Цинь Нань, я думал, что у тебя в голове есть какой-то безумный план, а оказалось, что это то, что ты планировал всё это время! Как впечатляюще!" Несмотря на это, в его глазах читалась насмешка. Этот Цинь Нань был таким идиотом!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630445

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь