Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 718

Глава 718 - Меня зовут Цинь Нан! Как всем было известно, Торговый Альянс был известен благодаря своей коллекции сокровищ. В основном он занимался куплей-продажей сокровищ и т.д., а также их использованием в сражениях. Поэтому лидер Торгового Альянса полностью потерял бы свои позиции, если бы его хранилища были взорваны! "Дуань Цин! Ты смеешь разрушать наши хранилища! Клянусь, я убью тебя сегодня же!" Из тела Торгового Альянса вырвалась огромная убийственная аура. Однако его слова послужили взрывом в сердцах Прародителя Вэнь Дао и остальных. Что? Сокровищницы Торгового Альянса были разрушены? Только из-за одного слова Цинь Нана "детонировать"? В тот момент сердца всех присутствующих наполнились недоверием. Дуань Цин... Как он это сделал? Это же был Торговый Альянс!

"Отлично! Это наш шанс! Кровавокрылая Птица, ты отразишь первую волну их атак с помощью своего Искусства Бессмертной Птицы. Второй волной атак займется Защитник Королевства Черная Черепаха! Мы должны выиграть время! Я использую Печать Императора, чтобы защитить Цинь Нана и телепортировать его подальше от формации Дао-Ищущей Горы. Как только Цинь Нань встретится со статуей Погибшего Императора, это будет наша победа!" Глаза Небесного Императора заблестели. В мгновение ока он придумал план. Он начал активировать Печать Императора. "Вас понял!" С обеих сторон стояли Кровавокрылая Птица и Черная Черепаха, защищающая царство, с великолепными аурами. "Сеньоры, на этот раз мы не будем уходить". Цинь Нань сразу понял, что они задумали, увидев их реакцию. "А?" Небесный Император и остальные были ошеломлены. Ауры, которые они собрали, стремительно падали. Они не собирались уходить?

Собирался ли он остаться и сражаться? Цинь Нань не стал объяснять свои намерения. Не обращая внимания на убийственные намерения лидера Торгового Альянса, он посмотрел на Прародителя Вэнь Дао и остальных и прорычал: "Люди Дао-Ищущей Горы, слушайте! Я даю вам последний шанс. Те, кто не желает принимать в этом участие, должны сразу же уйти. Иначе потом не вините меня за то, что я не проявлю милосердия, когда буду уничтожать гору Дао-Искателей!" Редкие артефакты повторили эти слова. В этот момент команда Небесного Императора была ошеломлена. Они не ожидали, что Цинь Нань сначала объявит войну Искателям Дао, а потом еще и будет угрожать им. Прародитель Вэнь Дао и жители Дао-Ищущей Горы тоже были ошеломлены. Неужели с этим Дуань Цином что-то не так? Даже когда вся гора Дао-Искателей, люди Торгового Альянса и павильона Ваньсянь направились сюда, он осмелился угрожать им?

"Как смело ты, Дуань Цин! Ты смеешь угрожать мне, когда твоя смерть приближается..." Прародитель Вэнь Дао разразился хохотом. Жужжание... Тем временем издалека приблизилась ужасающая аура. Ух! Черная сабля пронзила небо с непобедимой аурой. "Ха-ха-ха, как я мог пропустить такую великую битву? Прародитель Вэнь Дао, в прошлый раз мне не удалось сразить тебя, но в этот раз такого не случится!" Из разлома вышла фигура и спустилась вниз. Это был не кто иной, как Тан Циншань! В настоящее время культивирование Тан Циншаня достигло восьмого уровня Священной Мрачной Реальности, и вместе с силой его Писания Божественного Уничтожителя он мог противостоять Прародителю Вэнь Дао! "Тан Циншань? Ты тоже здесь! Как вовремя, ты тоже умрешь!" огрызнулся Прародитель Вэнь Дао. Властители и ученики, стоявшие за его спиной, мгновенно раскрыли свои способности и направили их на группу Небесного Парящего Императора.

"Искусство Бессмертной Птицы Вермильон!" "Основание Защиты Царства!" Кровавокрылая Птица и Черная Черепаха-Защитница Царства издали рев, выполняя свои запрещенные техники. Небесный Император быстро активировал Печать Императора. В любом случае, сейчас их первоочередной задачей было обеспечить безопасность Цинь Нана! Сразу же началась битва! От ударов, нанесенных в ходе сражения, пространство вокруг мгновенно разлетелось на куски. Из-за масштабов сражения все, что в нем участвовало, стало незначительным, не считая беспощадных убийств! Тан Циншань набросился на Прародителя Вэнь Дао с саблей наперевес, нанося мощные удары, отчего Прародитель Вэнь Дао неприятно скривился. Он никогда не боялся сражаться с Тан Циншанем, но почему он пришел именно в это время! Это означало, что у Дуань Цина будет больше шансов сбежать!

"Дуань Цин, кто ты такой? Почему Тан Циншань пришел помочь тебе!" Прародитель Вэнь Дао издал рев в разгар битвы. Он и так подозревал, кто такой Дуань Цин, а теперь еще и Тан Циншань неожиданно присоединился к битве. Он не мог поверить, что это простое совпадение. Однако сейчас он был слишком занят, чтобы выяснять истину. Однако в этот момент раздался громкий смех. "ХА-ХА-ХА! Прародитель Вэнь Дао, ты спрашиваешь, кто я такой?" Смеялся не кто иной, как Цинь Нань. "Я уже и не помню, сколько времени я провёл на Восточном континенте! Я до сих пор помню, каким недосягаемым ты был в те времена, на какую высоту я мог только смотреть! Одним щелчком пальцев ты мог легко убить меня! Я был вынужден изменить внешность и замаскироваться под Дуань Цина!

"Сегодня я завладел драгоценным сокровищем, и, как и в прошлый раз, все по-прежнему пытаются меня убить. Я был вынужден отступать и прятаться каждый раз, когда вы пытались меня убить. Бесчисленные ночи я чувствовал, как пламя в моем сердце вот-вот взорвется!" Цинь Нань разразился пулями. В этот момент он полностью выплеснул свои эмоции. Да! Он слишком долго скрывался, слишком долго терпел! Он был обладателем Божественного Боевого Духа, славного присутствия! И хотя в большинстве случаев прятаться было лучше, он никогда не чувствовал себя хорошо. Ему это никогда не нравилось! Поэтому, когда разразилась битва, настало время выпустить свои эмоции! Настало время явить миру свой истинный облик, независимо от исхода битвы! Небесная сабля в его руке внезапно испустила шокирующее сияние, наполненное ужасающим подавлением, и устремилась к толпе. "Что только что произошло?"

"Почему драгоценное сокровище вдруг выпустило такое ужасающее давление!" "Может, Дуань Цин что-то кричал?" Битва остановилась. Все подсознательно смотрели на Цинь Нана с растерянным видом. Все с сомнением переговаривались между собой. Цинь Нань просканировал толпу и громовым голосом сказал: "Теперь я больше не прежний, и мне больше не нужно прятаться! Жители верхнего района, слушайте внимательно..." "Ты..." Голос Прародителя Вэнь Дао начал дрожать, когда в его сознании прояснилась фигура. Глаза Цинь Нана излучали шокирующее боевое намерение, и он издал рев. "Меня зовут Цинь Нань!" В небе словно произошел сильный взрыв. Фигуру Цинь Нана охватило пламя, отчего его внешность резко изменилась. Черные волосы, черный длинный халат, семь древних сабель на спине, которые энергично вибрировали, и выдающаяся аура, устремленная в небо!

Спустя долгое время он наконец-то предстал перед публикой в своем истинном обличье!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630444

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь