Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 686

Глава 686 - Соглашение От этих холодных слов лица Прародителя Багровой Крови и Прародителя Непорядочного Океана стали бледно-белыми. В их глазах отразился ужас. Давление, которое они испытали от зеркала, было таким, какого они никогда не испытывали. Даже аура боевых монархов, с которыми им приходилось сталкиваться, была несравнима с ним! "Неужели это было от медного зеркала..." Несмотря на сильный страх, потомки боевых монархов быстро отреагировали на происходящее с изумлёнными взглядами. Ещё несколько секунд назад они считали медное зеркало обычным артефактом. К тому же, откуда у ребенка восьмого уровня Реальности Марциального Высочества такой ужасающий артефакт? В этот момент с Девяти Небес донеслось холодное убийственное намерение.

В основном потому, что с тех пор, как медное зеркало поместилось в Божественное Чувство Цинь Нана, всегда находились невежественные идиоты, которые думали, что смогут поглотить Цинь Нана и проникнуть в его Божественное Чувство, нарушив её покой. Неужели эти идиоты так и не научились? Поэтому на этот раз медное зеркало было пущено в ход, чтобы убить нарушителей! "Старший, мы не хотели вас беспокоить. Пожалуйста, проявите милосердие..." Боевые монархи запаниковали, собираясь с мыслями. Если бы медное зеркало напало на них, то, несомненно, их воля была бы полностью уничтожена. У них наконец-то появилась надежда вернуться к жизни, поэтому они не хотели умирать вот так просто. "Уходи!" Медное зеркало на мгновение приостановилось, а затем выпустило из себя убийственную ауру и холодно огрызнулось. БАХ! Ужасающая сила, словно гигантская рука, обрушилась на двух Божественных Прародителей, выбив их из Божественного Чувства и тела Цинь Нана, где они столкнулись со скалой, в результате чего произошла серия взрывов.

Цинь Нань вздохнул, увидев две летающие фигуры. Из всех, кого они могли встретить, эти два Царственных Прародителя настойчиво пытались оскорбить медное зеркало, какой идиотизм! "Кашель-кашель..." В шлейфе пыли фигуры Царственных Прародителей поднялись с земли и несколько раз кашлянули. Их материализованные тела снова стали расплывчатыми, словно они собирались вернуться в бессознательное состояние. Они не погибли от атаки, но она нанесла им серьезный урон. "Сеньоры, почему вы не атакуете сейчас?" Цинь Нану было очень приятно наблюдать за страданиями двух Царственных Прародителей, и он продолжил насмехаться над ними в безразличном тоне. "Ух..." Лица Цинь Нана мгновенно покраснели. В этот момент до них дошло, что к чему.

Молодой человек, обладающий запасом Ци Хаоса и находящийся под защитой такого ужасающего медного зеркала, несомненно, имел грозную биографию. Они прекрасно понимали, что достижение царства Мрачного Прародителя не обязательно даёт право делать всё, что заблагорассудится, ведь выше царства Мрачного Прародителя есть и более страшные присутствия. "Кашляй-кашляй, малыш, как тебя зовут?" Породитель Беспорядочного Океана неловко улыбнулся и сжал кулаки: "Я прошу прощения за наше плохое поведение. Надеюсь, вы нас простите". Находящийся рядом с ним Потомок Багровой Крови некоторое время колебался, а затем тоже собрал кулаки. Настоящий мужчина может поклониться и покориться, а может и встать в позу. Кроме того, этот молодой человек не был обычным культиватором и спас им жизнь. Они должны относиться к нему на равных, а не позиционировать себя высоко.

"Я Дуань Цин". Цинь Нань, понимая, что они изменили свое отношение, кивнул головой и заговорил. Он всегда уважительно относился к старшим, если только они не были недостойны его уважения, даже если они были Боевыми Прародителями. "Дуань Цин, твоя острая переносица, блестящий лоб и пухлые мочки ушей - признаки необыкновенного таланта, - с улыбкой сказал Прародитель Беспорядочного Океана, - все произошедшее было просто недоразумением. Теперь мы хотели бы сотрудничать с вами. Мы без колебаний предложим вам любые древние боевые навыки или сокровища, если вы готовы дать нам взамен немного Первичной Силы..." "Мм..." Прародитель Багровой Крови кивнул. Услышав это, Цинь Нань был весьма заинтригован. Эти два Прародителя определенно имели представление о культивации и боевых навыках. Если они искренне хотели помочь, то это принесло бы ему огромную пользу.

"Простите, сеньоры. Не думаю, что мне понадобятся еще какие-либо древние боевые навыки. Я уже многому научился..." Цинь Нань поднял руку, и на его ладони возникли пламя, молния и сабельное намерение, которые слились в мистическое свечение, высвободив огромную силу. "Мм? Какая выдающаяся сила!" Двое Боевых Прародителей были поражены. Они никогда не видели боевого навыка, способного объединить несколько сил в одну. Даже древние боевые навыки, которыми они владели, были несравнимы с ним. "Итак..." Цинь Нань сделал паузу. Прародители собрались с мыслями и переглянулись. Этот Дуань Цин преподнес им слишком много сюрпризов. Помимо выдающегося артефакта, он обладал невероятным боевым мастерством. В таком случае, что еще они могли предложить?

"Эх, парень, мы впечатлены. Однако мы побывали во многих запретных зонах Восточного континента, включая Путь Небесной Фортуны, поэтому у нас может быть информация, которая тебя заинтересует. Кроме того, если мы восстановим свои силы, то сможем помочь избавиться от ваших врагов..." Прародитель Багровой Крови закатил глаза и пробурчал. "Верно." Цинь Нань кивнул со спокойной улыбкой. Вот урод! Багровый Прародитель выругался в сердцах и с улыбкой сказал: "Давай так: ты будешь давать нам по сто потоков Ци Хаоса каждый день. Кроме того, мы будем предлагать свою помощь за три тысячи потоков Ци Хаоса каждый раз..." Сказав это, Прародитель Багровой Крови внимательно посмотрел на выражение лица Цинь Нана. Он хотел знать, сможет ли этот молодой человек снабжать их Хаос Ци в изобилии, ведь количество Хаос Ци, необходимое им для полного восстановления сил, было огромным.

"Что касается Хаос Ци, то я могу получить столько, сколько захочу". Цинь Нань словно прочитал его мысли и сразу же прояснил их, после чего продолжил: "Что касается цены, которую вы назвали? Я ни за что на это не соглашусь. Я буду давать тебе тысячу ручьев каждый раз, когда ты протянешь руку помощи, и десять ручьев каждый день". "Что? Это неприемлемо!" закричали Боевые Прародители. Сколько же им придётся ждать, пока они смогут восстановиться? "Тогда, думаю, сделка отменяется". Цинь Нань развернулся и ушёл. Ци Хаоса была настолько ценной, что он мог получить её, только связавшись с древним миром через свой левый глаз. Он был, пожалуй, единственным, кто мог это сделать, поэтому был уверен, что Прародители не отвергнут его предложение. Кроме того, он показал свою искренность, назвав цену. Подумав так... Потомки боевых магов стиснули зубы, и в их голове пронеслась неожиданная мысль: "Мы... мы согласны!"

При этих словах Прародители почувствовали себя крайне мрачно, вспомнив, как высоко их уважали в прошлом, а теперь ими манипулирует простой культиватор уровня Боевого Высочества. Они сразу же решили, что как только восстановят свои силы, независимо от того, кем является этот Дуань Цин, они обязательно его проучат. "Приятно было иметь с вами дело". усмехнулся Цинь Нань. В этот момент колесо судьбы начало вращаться. Мало кто из них знал, что такая случайная встреча и сотрудничество дадут им шанс в будущем принять участие в грандиозной битве между Небесами.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630410

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь