Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 685

Глава 685 - Хранилище сокровищ Дао-Искателей Ему удалось найти на свитке только одну строчку - Гора Дао-Искателей, Хранилище сокровищ Дао-Искателей! Цинь Нану потребовалось некоторое время, чтобы собраться с мыслями, и на его лице появилось сложное выражение. Он никак не ожидал, что правая рука Божественного Бога Битвы окажется на Дао-Ищущей Горе. "Скорее всего, это сделано специально". Цинь Нань глубоко вздохнул. Гора Дао-Искателей могла считаться его главным врагом в данный момент. Наверняка скоро между ними произойдет великая битва. Поэтому, возможно, именно поэтому правая рука Божественного Бога Битвы была помещена туда.

"Ранее в нижнем районе Священный лидер Цинлун решил не убивать Прародителя Вэнь Дао и даже уточнил, что его пощадили, чтобы я сам с ним разобрался, а теперь правая рука Божественного Бога Битвы ждет меня в хранилище Дао-Ищущих Сокровищ. Похоже, все идет по их плану..." Цинь Нань сразу же развеял свои сомнения. Священный лидер Цинлун и правая рука Божественного Бога Битвы планировали все это, чтобы обучить его. "Где же находится это хранилище Дао? Может быть, я спрошу у старших позже?" Цинь Нань покачал головой и задумался. Раз уж он теперь знал, где находится правая рука Божественного Бога Битвы, торопиться с ее приобретением не стоило. Об этом он должен был позаботиться после того, как разберётся с волей Боевых Прародителей и Талисманом Небесной Удачи. "Талисман Небесной Фортуны..." Цинь Нань посмотрел на талисман в своем Даньтяне и нахмурил брови.

Талисман все это время вел себя беспокойно, словно желая вырваться из-под власти Цинь Нана и поглотить всю Ци Хаоса. Даже если в прошлый раз он был послушным, не было никакой гарантии, что теперь он не будет вести себя плохо. "Я дам тебе немного. Но не вздумай ослушаться моей воли. Иначе ты не получишь ни одного потока Ци Хаоса!" огрызнулся Цинь Нань. Талисман Небесной Фортуны успокоился, словно понял слова Цинь Нана. Цинь Нань без колебаний передал талисману три тысячи потоков Ци Хаоса. Жужжание. Талисман слегка вздрогнул, от него исходило свечение, которое циркулировало вокруг него, как от дракона. Внутри талисмана медленно высвобождалась мистическая аура. "Мм? Он пытается взрастить свой дух?" Цинь Нань посмотрел левым глазом. Хотя он не мог понять процесс, он чувствовал, что в талисмане есть что-то живое.

"Неудивительно, что этот талисман сам подошел ко мне. Похоже, что Ци Хаоса можно использовать для развития его интеллекта". Цинь Нань слегка кивнул головой и успокоил свои мысли. Судя по темпам процесса, он займет не менее нескольких месяцев. "Я передам часть Ци Хаоса в волю Прародителей!" Цинь Нань направил тысячу потоков Ци Хаоса в каждую из воль Прародителей. БАХ! В этот момент из спины Цинь Нана вырвались две мощные ауры, которые медленно превратились в человеческие фигуры и материализовались. "Как я и думал, это то же самое, что и Изначальный Дух Кровавокрылой Птицы..." Глаза Цинь Нана возбужденно мерцали. Возможно, с помощью Ци Хаоса он сможет оживить двух Прародителей! Впрочем, это была лишь возможность. "ХАХА! Наконец-то я проснулся!" "Хмпф!" Одновременно послышался громкий смех и холодная хрипотца.

Внешне фигуры имели некоторое сходство друг с другом. Оба были пожилыми мужчинами с белыми усами. Однако один из них был одет в синюю мантию, а другой - в малиновую. Первый был ледяным, а второй - огненным. Это были Прародитель Непорядочного Океана и Прародитель Багровой Крови. Несмотря на то, что их воля была восстановлена в человеческий облик, их культивирование было ещё слишком слабым. "Приветствую вас, старшие!" Цинь Нань сложил руки вместе и смиренно произнес. "Мм? Так это ты тот парень с Первичной Силой?" Прародитель Беспорядочного Океана опустил голову и удивленно посмотрел на Цинь Наня. "Дай нам больше Ци Хаоса, чтобы мы могли восстановить её, и я подумаю, стоит ли брать тебя в ученики". Прародитель Багровой Крови с холодным выражением лица гордо потребовал. "Хехе..."

Прародитель Беспорядочного Океана рассмеялся и поднял голову: "Он прав. Малыш, это твоя привилегия - помогать нам восстанавливаться. Как только ты станешь нашим учеником, никто на Восточном континенте не посмеет задирать тебя..." Услышав это, Цинь Нань мягко улыбнулся. Все, что он получил от их восстановления, потратив значительную часть своей Ци Хаоса, - это шанс стать их учеником? Кроме того, он, несомненно, спас им жизнь. Разве можно так относиться к спасителю? "Извините, я не согласен". Цинь Нань махнул рукой. "Ты не согласен?" Двое Боевых Прародителей были ошеломлены. Ведь они были Боевыми Прародителями! Эксперты Царства Царственного Прародителя! А этот парень не желал им служить? "Парень, ты погибнешь!" Лица двух Царственных Прародителей похолодели, а ужасающее подавление распространилось по горам подобно наводнению, заставляя зверей, обитающих в горах, спасаться бегством. Выражение лица Цинь Нана оставалось неизменным.

"Вы хотите, чтобы я помог вам выздороветь. Ты просишь меня об одолжении, а теперь угрожаешь мне?" Цинь Нань издал ехидный смешок. Эти два Царственных Прародителя привыкли вести себя презрительно. Неужели они думали, что все должны подчиняться им? "Как смело! Я преподам тебе урок!" "Как неуважительно!" Породитель Беспорядочного Океана и Породитель Багровой Крови холодно рассмеялись и превратились в два луча, которые вошли в Божественное Чувство Цинь Нана. Поскольку они только что вернули себе человеческий облик, их культивирование было еще слишком слабым, чтобы противостоять Цинь Нану физически. Оставалось лишь полагаться на мощные древние боевые искусства и силу воли, чтобы атаковать Божественное Чувство Цинь Нана и преподать ему урок! "......" Цинь Нан потерял дар речи. Из всех мест они решили атаковать его Божественное Чувство. Разве они не напрашивались на побои?

Войдя в Божественное Чувство, Порождение Беспорядочного Океана окинул Порождение Багровой Крови самодовольным взглядом и сказал с ухмылкой: "Поскольку сейчас мы еще слишком слабы, давайте работать вместе и использовать этот навык, чтобы проникнуть в Божественное Чувство этого парня..." "Конечно!" Прародитель Багровой Крови кивнул. Он сильно презирал гордых младших, которые не проявляли уважения к старшим. Однако оба Боевых Прародителя сразу же обнаружили медное зеркало, плавающее в Божественном Чувстве. "Неплохо. У этого парня есть сокровище, охраняющее его Божественное Чувство?" Породитель Беспорядочного Океана взглянул на зеркало и усмехнулся: "Если так, то давайте уничтожим его сокровище. Если он все еще не желает подчиняться, тогда мы уничтожим его Божественное чувство..." Прародитель Багровой Крови на некоторое время задумался. Это был лучший план. Он не очень хотел сразу уничтожать его Божественное чувство. В конце концов, он спас им жизнь. "Ломай!"

Они обменялись взглядами, затем приняли решение и применили мощный древний боевой навык, вызвав гигантское копье, которое устремилось к медному зеркалу. Спокойное медное зеркало вдруг засияло. Из Девяти Небес донесся ледяной женский голос. На этот раз в его голосе прозвучал гнев! "Кто там?"

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630409

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь