Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 682

Глава 682 - Власти участвуют в битве "Проклятье..." Когда Цинь Нань увидел, что на поле боя выходят представители власти, он тут же изменил свой облик с помощью Техники Изменения Смертного Облика, превратившись в худого культиватора, и смешался с толпой. Тем временем культиваторы собрались с мыслями. "Мы свободны!" "Найдите Дуань Цина! Не дайте ему сбежать!" "Точно, мы не можем позволить ему сбежать!" В глазах культиваторов, включая таких гениев, как Чжу Ханг и Одинокий Орел, читался намек на убийственное намерение. БАНГ! БАНГ! БАНГ! В этот момент на землю высыпали власти, возглавляемые лидерами Торгового Альянса и Павильона Ваньсянь, сметая все на своем пути с помощью подавления Священного Мрачного Царства. Культиваторы, словно муравьи, стояли перед экспертами Священного Мира. "Власти здесь!"

Лица культиваторов-изгоев побледнели. Последняя надежда в их сердцах исчезла. После вмешательства властей у них уже не было никаких шансов вмешаться. "Только не при мне!" Небесный Император, Кровавокрылая Птица и Защитник Царства Черная Черепаха издали яростный рев, от которого содрогнулись Небо и Земля. Пламя Кровавой Птицы и сияние Черной Черепахи и императора были направлены на лидеров Торгового Альянса и павильона Ваньсянь. Кровавокрылая Птица Вермилион и Черная Черепаха, Защитница Царства, раньше обладали культивацией уровня полумужского прародителя. Несмотря на то, что их уровень развития еще не восстановился, объединенной силы троицы было достаточно, чтобы противостоять силе двух лидеров. "Прародитель Вэнь Дао! Чего ты ждешь!" огрызнулся лидер Торгового Альянса.

Прародитель Вэнь Дао с трудом сдерживал себя. Тан Циншань продемонстрировал свой необычный потенциал, поэтому он планировал устранить его, чтобы предотвратить возможную угрозу в будущем. Он также мог узнать, где находится Цинь Нань, допросив его. Однако Талисман Небесной Удачи был очень ценен, и он не хотел, чтобы в Древнем Царстве Неба появился еще один ужасающий талант. У него была возможность послать старейшин Вэньдао, но в условиях сражения такого высокого уровня они не смогли бы помочь справиться с императором Небесной Сферы и его командой, по крайней мере, это было бы невозможно за короткий промежуток времени. Если бы он отправил старейшин Вэньдао разбираться с Тан Циншанем, то с его нынешней культурой он мог бы легко от них сбежать. Удар! В этот момент в небо взвился страшный сабельный удар, подобно парящему дракону. Это оказался Тан Циншань.

Как только Тан Циншань узнал о присутствии Прародителя Вэнь Дао, он тут же, не раздумывая, бросился к нему. Хоть он и не мог сравниться с Прародителем Вэнь Дао по уровню развития, но с помощью Мэн Цзяньну, который теперь превратился в саблю, он мог разрубить всё пополам! Прародитель Вэнь Дао уничтожил Священную Область Цинлун, поэтому он ни за что не упустит шанс отомстить! "Вы смеете проявлять инициативу и сражаться со мной! Вы трое, помогите Торговому Альянсу!" Глаза Прародителя Вэнь Дао изрыгнули пламя, он высвободил свою ауру пика Священного царства и столкнулся с Тан Циншанем. Пространство вокруг них стремительно разрушалось. Битва между ними была очень страшной и быстро переросла в схватку в небе. "Формация Вендао!"

Старейшины Вэньдао издали рев и превратились в строй, который обрушился на команду Небесного Императора. В этот момент лидеры и заместители лидеров Торгового Альянса и Павильона Ваньсянь, а также старейшины Вэньдао - семь экспертов Священного Мрачного Царства - сражались с троицей. Несмотря на выдающуюся силу троицы, их постоянно отбрасывали назад. "Вызов клона!" Фигура лидера Торгового Альянса замерцала, а затем из нее вырвалась струйка дыма, которая растеклась по полю боя и превратилась в идентичную фигуру. Хотя культивация клона находилась на уровне Священного Мрака, этого было более чем достаточно, чтобы справиться с Дуань Цином и остальными. "Черт!" Троица испугалась и попыталась остановить его, но им помешали представители власти. "Мм? Куда делся Дуань Цин?" Клон просканировал глазами поле боя.

В то время как происходило сражение между представителями власти, культиваторы-изгои на Древнем Поле Битвы немедленно покинули место происшествия, чтобы не быть вовлеченными в него, что привело к хаосу. "Глаз миллиона сокровищ!" Клон взвизгнул, когда на его лбу внезапно появился глаз и распахнулся, испуская мощное сияние, сканирующее все вокруг. Однако результат заставил его сердце упасть. С тех пор как... Он не смог обнаружить Дуань Цина среди толпы! "Не мог же он так быстро покинуть это место. Должно быть, он использовал какую-то хитрость, чтобы изменить свою внешность так, что даже мой Глаз Миллиона Сокровищ не смог его опознать! Если это так, то ни один культиватор на Поле Древней Битвы... не уйдет!" Клон выглядел отвратительно. БАНГ!

Из фигуры лидера Торгового Альянса в небо вырвалось шокирующее сияние. Вслед за этим над полем Древней Битвы появилась нефритовая печать размером с ладонь, от которой исходила аура царства боевого монарха. Нефритовая печать оказалась полумонаршим оружием! Несмотря на то, что это было не монаршее оружие, его сила была достаточно велика! "Великие границы!" прорычал лидер Торгового Альянса. Взмах! Нефритовая печать испустила ослепительные лучи, образовав огромный барьер, который окутал все вокруг, словно огромная чаша, запечатав все поле Древней Битвы! "Мм?" Небесный Император и его команда были ошеломлены. Культиваторы на поле Древней Битвы, увидев это, запаниковали. "Что собирался делать лидер Торгового Альянса?" Цинь Нань, смешавшийся с толпой, поднял голову и растерянно посмотрел на него. "Убить!" Клон лидера Торгового Альянса с размаху врезался в толпу и принялся убивать культиваторов.

План лидера Торгового Альянса был совершенно безумным: заманить всех в ловушку барьера и заставить своего клона расправиться с ними. Культиваторы должны были сопротивляться, что позволило бы обнаружить Дуань Цина, если бы он выполнил задуманное. По случайному совпадению, Цинь Нан оказался среди тех, на кого нацелился клон. "Это плохо..." У Цинь Нана заныло сердце, когда он понял, что задумал его враг. Если бы он использовал для защиты левую руку Божественного Бога Битвы или Мантию Бога Демонов, то его личность была бы раскрыта. У него не оставалось выбора! РЕВ! В этот момент раздался ужасающий рев. Небо над Древним полем битвы раскололось, из него выскочила гигантская фигура и, взмахнув огромным когтем, ударила по барьеру, созданному нефритовой печатью. Барьер сильно задрожал! Это была каменная статуя белого тигра Скайхоула!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630406

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь